Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кнопка Настя в стационаре! Тяжелое вирусное! Помогите оплатить лечение!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

У меня была тема в скорой о котике Барсике с тяжелой травмой ноги, он погиб, заразившись тяжелым вирусным заболеванием при промывании раны и перевязках в клинике и он в Мемориале.

Вот его тема.

Но так случилось, что тема эта имеет грустное продолжение.

 

Вместе с Барсиком жила девочка подросток Кнопка Настя, замечательный ребенок, всю неделю, что он был в стационаре. Настя живет там давно, больше месяца, мы нашли ее в парке, куда ее кто-то выбросил. Очень ласковая, воспитанная, сразу пошла в лоток, она была полностью здорова и просто ждала хозяев.

Сейчас она тяжело заболела, видимо, заразившись от Барсика. Когда у Барсика было поставлено вирусное заболевание ( в одной клинике поставили кальцивироз, в другой - чума), Кнопке сразу была куплена и уколота сыворотка Глобфел три раза. но все-таки она заболела. Ей были куплены все лекарства, начали колоть дома, но, увидев, что улучшений нет, повезли в стационар, побоявшись упустить шанс на жизнь.

Вчера она была помещена в стационар и инфекционное отделение. Прогнозов никто не дает. Я очень надеюсь, что хотя бы ее будут лечить. Ей очень нужна Ваша помощь.

Достаточно смерти Барсика, сгоревшего за два дня.

Я очень хочу, чтобы Настя жила. Кнопе очень нужна удача, чтобы остаться жить.

8b0aa705e4b9.jpg

 

Тема Кнопки Насти в финансировании

Финансы Кнопки Насти

 

 

У меня много воспитанников и мне очень трудно. Темы о моих подопечных Вы можете посмотреть, они есть в подписи.

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Кнопки Насти, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.(Написала и поймала себя на мысли, что самое главное, господи, чтобы они, эти месяцы, у нее были). Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы. Ей необходимо лечение, выздоровление (обязательно! Мы надеемся...) и устройство. Кнопка - замечательная девочка, красавица и умница, и пострадала, как и Барсик, ни за что!

 

 

У Кнопки Насти есть куратор.

 

Список финкураторов Кнопки :gift: :

 

 

 

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

 

:help: Очень прошу - помогите девочке! :help: И очень прошу, помолитесь за ее жизнь...

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.[/color]

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Барсиком, Мартином, Машей, Маркизиком, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

22.03.09 ПРоведено лечение - ронколейкин, фоспренил и максидин, глюкоза, дитрим, гамавит. 20-23 проколота сыворотка Глобфел.

23.09.10 Кнопка Настя помещена в стационар. Ей назначено лечение. Она не ест три дня, вчера у нее началась рвота, поноса на вчерашний вечер не было. Беспокоит то, что ронколейкин вторую ампулу у нас не взяли, сказали, будут лечить своими методами, а их методы - еще вопрос.

24-27.09.10 Были выходные. Поэтому пишу сразу за несколько дней. Кнопа без динамик. Не ест, не пьет. Капают, колют. Лекарства наши так и не взяли. Настаиваем , чтобы давали Роял канин роковери, так как рвоты нет.

У Кнопы брали второй раз анализ. Ставят чуму. Но я не уверена. Сказали, что день-два будут критическими, либо пойдет н а поправку, либо - ....

Радует, что температура все эти дни держится. Бедная Кнопа Настя.

28.09.10 Новости те же. Звонили вчера поздно ночью. Кнопа не ест, не пьет, температура 38,0, был два раза понос с кровью, рвоты не было. Сейчас там пересменка, чуть позже узнаем новости утра.

29.09.10 Барсик забрал Кнопу к себе. Она умерла сегодня ночью. Все кончено для бедной девочки. Теперь они вместе на Радуге, а мы в ответе здесь, на земле.

 

 

 

 

Это погибший несколько дней назад Барсик.

0f953ef30936.jpg

 

 

Яндекс-кошелек 41001624551608[/b]

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

№ 4276846018568936

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда не приходит одна. Типн мне на язык.

 

Оксана, на лейкоциты анализ сдавали или это в Оренбурге очень сложно?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Какие лейкоциты! Хоть бы уколы -то делали! :angry: Что можно тут хотеть! Посмотреть на Мартина, Машу, Маркизика, Барсика! Иллюзий никаких не питаю. Надеюсь, что ребенок будет бороться и лекарства хоть чуть помогут. Прошу, чтобы Барсик не забирал Кнопу к себе на Радугу...Там ведь уже много малышей.

 

Вчера у меня на глазах задавили малышика домашнего, только что выброшенного людьми, "добрыми" людьми. Я не успела на несколько шагов. Душа его отлетала у меня руках в крови. Бедный ребенок! Он попал из домана улицу с машинами, напугался, растерялся и метался по дороге. Не могу простить себе, что не вышла минутой раньше. Сколько же можно хоронить!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Какие лейкоциты! Хоть бы уколы -то делали! :angry: Что можно тут хотеть! Посмотреть на Мартина, Машу, Маркизика, Барсика! Иллюзий никаких не питаю. Надеюсь, что ребенок будет бороться и лекарства хоть чуть помогут. Прошу, чтобы Барсик не забирал Кнопу к себе на Радугу...Там ведь уже много малышей.

 

Вчера у меня на глазах задавили малышика домашнего, только что выброшенного людьми, "добрыми" людьми. Я не успела на несколько шагов. Душа его отлетала у меня руках в крови. Бедный ребенок! Он попал из домана улицу с машинами, напугался, растерялся и метался по дороге. Не могу простить себе, что не вышла минутой раньше. Сколько же можно хоронить!!! :cry2:

Оксана, простите, не хотела сделать больно. Мне казалось, что общий анализ крови взять вроде бы несложно. Еще раз простите. Понимаю, в каком Вы сотоянии.

..............

Может быть, Вам конкретзировать название темы? "Нужны деньги на стационар ....." или "Молодая кошечка в стационаре. Помогите опалтить". Как-то так.

 

Не все читали историю несчастного Барсика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, простите, не хотела сделать больно. Мне казалось, что общий анализ крови взять вроде бы несложно. Еще раз простите. Понимаю, в каком Вы сотоянии.

..............

Может быть, Вам конкретзировать название темы? "Нужны деньги на стационар ....." или "Молодая кошечка в стационаре. Помогите опалтить". Как-то так.

 

Не все читали историю несчастного Барсика.

 

 

Звонила в клинику - сказали, анализ крови взяли, какой - не знаю, но он не готов пока.Кнопа плохая, не ест и не пьет. Очень тяжелая, но пока держится. Ронколейкин не взяли - сказали, будут колоть иммунофан вместо него.

 

 

Название темы поправила, если так лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне кажется что на передержке у кошки шансов поправиться куда как больше...

или там другого зверья много?

с такими врачами я б к стационару и близко не подошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, мне кажется что на передержке у кошки шансов поправиться куда как больше...

или там другого зверья много?

с такими врачами я б к стационару и близко не подошла

 

Других нет, к сожалению, нет выбора совсем. Один хирургический и один инфекционный. Все.

Передержка уехала на 4 дня и она, к сожалению, не умеет колоть уколы и капельницы. А так Кнопа и Барсик были там вдвоем. больше там никого не было и нет.

А со стационарами беда - не знаешь, что и делать. И мне вообще стало казаться, что они сидят там брошенные днями. Если кошку можно было отдать в предродовом состоянии, не сообщив об этом хозяину - не заметили!

 

Что уж тут говорить. И Барсик погиб только от этого, что понадеялись на клинику, а он никому не был нужен.

 

Но что делать? Девочке нужна помощь. В любой другой дом ее не возьмешь - подвергнешь риску других хвостов - этого нельзя делать. А в этом - нет возможности оказать квалифицированную помощь.

 

Друзья! Не теряйте меня пожалуйста и пожалуйста не бросайте Кнопу! :help:

 

У меня инет только на работе и рабочий день закончился. Меня выгоняют с работы. Смогу выйти только завтра, если найду откуда. Если нет - буду звонить Наташе, а она писать сюда.

 

Надеюсь, что после выходных у на сбудут только хорошие новости.

 

Спасибо всем, кто с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оксана!

Сегодня в 17.30 (по Москве) переведу на СБ карту 500 руб. для лечения Кнопки Насти.

Удачи Вам и побольше здоровья и жизненных сил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Оксана!

Сегодня в 17.30 (по Москве) переведу на СБ карту 500 руб. для лечения Кнопки Насти.

Удачи Вам и побольше здоровья и жизненных сил !

 

Успела увидеть Ваше письмо в последний момент перед вылетом! Рада Вас слышать. И спасибо за помощь и пожелания. Мне сейчас они нужны как никогда. Приходите к нам. У нас много нового, и хорошего, и плохого. И Вам удачи на выходные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я на связи, буду размещать новости сразу, как только Оксана сообщит что-то.

Зажмем кулачки за Настю, чтобы она выкарабкалась! :worthy::worthy::worthy: Сколько уже можно терять пушистиков... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тишина. Оксана новостей не сообщала. Только вчера про деньги пришедшие. Затаим дыхание! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тишина. Оксана новостей не сообщала. Только вчера про деньги пришедшие. Затаим дыхание! :cry2:

Затаим.

Пока затаиваемся, может кто чуток денежек подкинет.

 

Ну вдруг, бывает же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы Настёна боролась за свою жизнь, не сдавалась! Я так боюсь, что Оксана молчит! :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы Настёна боролась за свою жизнь, не сдавалась! Я так боюсь, что Оксана молчит! :cry2::cry2::cry2:

Оксана вчера писала, что у Кнопы взяли кровь на анализ (правда, не сказали, какой). По идее, сегодня должны быть результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем и надеемся на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана позвонила. Настя по-прежнему в тяжелом состоянии, не ест, не пьет. Понос с кровью :cry2: Температура вроде нормализовалась. Остается надежда, что это не чумка (которую все же ставят по итогам анализа крови - мало лейкоцитов), а другое вирусное заболевание... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана позвонила. Настя по-прежнему в тяжелом состоянии, не ест, не пьет. Понос с кровью :cry2: Температура вроде нормализовалась. Остается надежда, что это не чумка (которую все же ставят по итогам анализа крови - мало лейкоцитов), а другое вирусное заболевание... :worthy:

Если лейкоциты низкие, то очень вероятно, что она, проклятущая.

Все равно шанс есть.

Кнопочку капают?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ж знает, ЧТО они там делают... И делают ли вообще... :angry:

Ужасно, что вроде бы делаешь все, чтобы помочь беззащитному больному существу, а зависит результат не от тебя, а от "дяди"... :cry2:

Наверно, точнее будет "тёти"

Молимся за Настёну! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...