Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника Тигренок


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

По случаю попала в ветеринарную клинику "Тигренок" (Ветеринарная клиника (ветклиника) на Россолимо - Зубовской ЦАО)

 

Это не клиника, это просто ужас. Я наблюдала как там обслуживают клиентов.

Всем рекомендую - туда НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. ОТНОШЕНИЕ - БЕЗОБРАЗНОЕ и РАВНОДУШНОЕ.

Собака ( слава богу не моя) которую привезли, умерла у всех на глазах. Врачи были вялы как мухи.....их помощь была не квалифицированная и не своевременная.

Моя собака после обслуживания в ТИГРЕНКЕ и занесения инфекции , еще не один день проходила лечение в другой КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ клинике . Извинений я не дождалась от администрации ТИГРЕНКА , и написала отзыв.

 

После моего не хорошего отзыва на одном из форумов , из этой клиники стали приходить угрозы и требования убрать мое мнение, Иначе они очернят меня на весь интернет .

Бегите от туда по дальше! Мало того что погубят животное , еще и вас очернят не постесняются !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две попытки рентгенографии легких кота с бронхопневмонией с интервалом в 2 недели - практически не читаются (смены разные) - деньги взяты за обе "попытки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала уже в другой теме: может быть сейчас что-то в Тигренке изменилось, не могу сказать.

 

Мой опыт обращения в клинику Тигренок следующий:

 

В конце лета 2010г. нами, участниками темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153565 (исходная тема Искры в кошках -в приютах и миниприютах, более ранняя - в архиве) было вывезено с Искры и получали лечение в клинике Тигренок в общей сложности 9 тяжелейших животных. Параллельно кошки, вывезенные с Искры другими участниками лечились в других ветклиниках по поводу той же патологии (вирусная инфекция, гнойные осложнения, почечно-печеночная и полиорганная недостаточность). Так вот, не думаю, что это случайность - НИ ОДНА ИЗ ПРОЛЕЧЕННЫХ В ТИГРЕНКЕ КОШЕК НЕ ПОГИБЛА. В других стационарах к сожалению кошки погибали. Никак не хочу умалить достоинства других клиник, но РЕЗУЛЬТАТ ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ.

 

Не знаю, может быть сейчас изменился состав медицинского персонала, или произоши какое-то еще изменнеия в клинике.

Отношение к нашим, приютским, бездомным животным всего медперсонала, всех медсестер, всех врачей было необыкновенно внимательным, лечение проводилось на высшем уровне. Одновременно с нашими животными в Тигренке лечились и другие, как хозяйские, породистые, так и бездомыши, подобранные добрыми людьми, принесенные в клинику опекунами. Отношение ко всем животным было прекрасным и абсолютно одинаковым.

 

ЗЫ: обычно никогда не вступаю в ппереписку по поводу впечатлений кого-либо о чем-либо. В данном случае считаю просто непорядочным по отношению к врачам и медсестрам клиники Тигренок не написать о нашем положительном опыте лечения в Тигренке Искринских, очень проблемных, животных.

Если кто-то что-то хочет уточнить - телефоны большинства участников Искринской темы в профилях и в подписях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех Ветклиник есть разные отзывыи хорошие и плохие , но люди работают не зависимо от них, у Тигренка только положительные, не странно ли ? а когда Светлана повесила свой отзыв, люди стали тоже писать не угодные клинике отзывы. Видимо руководство со всеми так борется ,запугивает и шантажирует! я админ бордосьего форума, руководство клиники даже потратилось на домен и создали сайт о Светлане (которая "родила" и вырастила не одного чемпион мира и европы) и обо мне , слоган этого сайта "питомник ... опасен для собак " по вопросам щенков звоните мы вас разведем с нашими телефонами ,и многое другое. И это все за то что обратились к ним по направлению очень хорошего врача , и потом лечили собаку от заражения. Вместо извинений , за свою плохо сделанную работу , они создали сайт! Вы считаете что нас заказали конкуренты ? Не смешите в тигренке так и так пустые коридоры , а врачи от нечего делать борятся с неугодными отзывами в интернете после плохо сделанной работы, своим редким клиентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала уже в другой теме: может быть сейчас что-то в Тигренке изменилось, не могу сказать.

 

Мой опыт обращения в клинику Тигренок следующий:

 

В конце лета 2010г. нами, участниками темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153565 (исходная тема Искры в кошках -в приютах и миниприютах, более ранняя - в архиве) было вывезено с Искры и получали лечение в клинике Тигренок в общей сложности 9 тяжелейших животных. Параллельно кошки, вывезенные с Искры другими участниками лечились в других ветклиниках по поводу той же патологии (вирусная инфекция, гнойные осложнения, почечно-печеночная и полиорганная недостаточность). Так вот, не думаю, что это случайность - НИ ОДНА ИЗ ПРОЛЕЧЕННЫХ В ТИГРЕНКЕ КОШЕК НЕ ПОГИБЛА. В других стационарах к сожалению кошки погибали. Никак не хочу умалить достоинства других клиник, но РЕЗУЛЬТАТ ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ.

 

Не знаю, может быть сейчас изменился состав медицинского персонала, или произоши какое-то еще изменнеия в клинике.

Отношение к нашим, приютским, бездомным животным всего медперсонала, всех медсестер, всех врачей было необыкновенно внимательным, лечение проводилось на высшем уровне. Одновременно с нашими животными в Тигренке лечились и другие, как хозяйские, породистые, так и бездомыши, подобранные добрыми людьми, принесенные в клинику опекунами. Отношение ко всем животным было прекрасным и абсолютно одинаковым.

 

ЗЫ: обычно никогда не вступаю в ппереписку по поводу впечатлений кого-либо о чем-либо. В данном случае считаю просто непорядочным по отношению к врачам и медсестрам клиники Тигренок не написать о нашем положительном опыте лечения в Тигренке Искринских, очень проблемных, животных.

Если кто-то что-то хочет уточнить - телефоны большинства участников Искринской темы в профилях и в подписях.

 

Этот пост, я также пишу к заметке в закрытой теме.

Неужели несколько фраз, размещенных на мизерном форуме, выглядит как вымогательство денег из ветеринарной клиники "Тигренок"?

Я искренне рада, что Вашим животным повезло, в отличие от моего бордоса. Он хоть и большой и хозяйский, но ему так же больно.

Воспалительный процесс после внутривенной инъекции стал причиной повышения температуры, и это в жару лета 2010, поверьте моему рыжику пришлось совсем не сладко. Хотя тему на породном форуме я написала, когда еще не знала чем обернется мой визит. Настолько меня поразила увиденная работа с умирающей собакой. Еще хотелось бы обратить внимание на то, что в своих петициях в клинику, пишу все свои координаты, Ф.И.О., адрес и телефоны, а я получала письма от неизвестного лица нет ни должности, ни фамилии. Ничего. Странная политика вет.клиники "Тигренок" за кошельки клиентов, и за собственную репутацию. А прекрасное отношение к животным в Ваше случае, разве оно должно быть иным? Это в принципе НОРМА для работы с людьми и животными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот пост, я также пишу к заметке в закрытой теме.

Неужели несколько фраз, размещенных на мизерном форуме, выглядит как вымогательство денег из ветеринарной клиники "Тигренок"?

Я искренне рада, что Вашим животным повезло, в отличие от моего бордоса. Он хоть и большой и хозяйский, но ему так же больно.

Воспалительный процесс после внутривенной инъекции стал причиной повышения температуры, и это в жару лета 2010, поверьте моему рыжику пришлось совсем не сладко. Хотя тему на породном форуме я написала, когда еще не знала чем обернется мой визит. Настолько меня поразила увиденная работа с умирающей собакой. Еще хотелось бы обратить внимание на то, что в своих петициях в клинику, пишу все свои координаты, Ф.И.О., адрес и телефоны, а я получала письма от неизвестного лица нет ни должности, ни фамилии. Ничего. Странная политика вет.клиники "Тигренок" за кошельки клиентов, и за собственную репутацию. А прекрасное отношение к животным в Ваше случае, разве оно должно быть иным? Это в принципе НОРМА для работы с людьми и животными.

 

А я знаю, что никто на питомник ДОРСДОРФ заказа не делал,

и никто за этот сайт деньги не получал и самого заказа не было >>

На самом деле история проще, чем есть на самом деле, чем ее раздула Дорогова.

Просто иногда забывается, что палка бывает о двух концах.

Да и на первый взгляд, в самом сайте ничего такого нет, сделан грамотно в смысле подборки материала,

предвзятость - это надо глянуть у кого ее больше.

Тема, да, тема как раз та, какую не любят обсуждать собаководы, поэтому и пиарятся на закрытых форумках,

зная, что ответы (посты) на их темы будут какие надо, собачками ведь надо торговать,

т.е. продвигать породу.

 

Я бы сказал так, РАЗВЕДЕНИЕ СОБАК - ЛЮБОВЬ или БИЗНЕС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу рядом с Тигреренком. Обратилась по поводу хромоты у полугодовалого щенка (ипугалась, что может быть дисплазия бедра). Сделали рентген (смазанный и неинформативный - деньги взяли). Осмотрел врач, предположил травматический артрит (травм не было). Выписал Римадил "на всякий случай", сказал "если поможет (!), значит точно артрит, а если нет-приходите снова. Я прочитала в побочных эффектах препарата, что он может вызывать повреждения ЖКТ и внутренние кровотечения, а в интернете целая статья на тему "некоторым собакам ремадил помогает, а у некоторых вызывает смерть"... После этого пришла к выводу, что это не тот препарат, который можно принимать "на всякий случай" без явных показаний... Съездили в Беланту к Еремину, сделали нормальный рентген, он сказал, что собака в порядке, просто у этой породы это частый деффект, проявляющийся во вермя роста. В Тигренок обращаюсь теперь только по поводу анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я знаю, что никто на питомник ДОРСДОРФ заказа не делал,

и никто за этот сайт деньги не получал и самого заказа не было >>[/url]

На самом деле история проще, чем есть на самом деле, чем ее раздула Дорогова.

Просто иногда забывается, что палка бывает о двух концах.

Да и на первый взгляд, в самом сайте ничего такого нет, сделан грамотно в смысле подборки материала,

предвзятость - это надо глянуть у кого ее больше.

Тема, да, тема как раз та, какую не любят обсуждать собаководы, поэтому и пиарятся на закрытых форумках,

зная, что ответы (посты) на их темы будут какие надо, собачками ведь надо торговать,

т.е. продвигать породу.

 

Я бы сказал так, РАЗВЕДЕНИЕ СОБАК - ЛЮБОВЬ или БИЗНЕС?

 

а как же письмо в форме шантажа и последующие действия ?

 

текст "Здравствуйте, Gledis2003.

 

Ко мне обратились как профессионалу и web программисту с просьбой помочь в истории с данной публикацией.

А история эта заключается в том, что данное сообщение можно рассматривать как черный пиар.

Мне тоже не верится в искренность авторов, также как и работникам клиники.

Ознакомившись с вашими ресурсами в сети и вашей деятельностью, я пришел к выводу, что вам не пристало размещать подобную информацию на вашем форуме, где вы являетесь админом.

В клинике работает не один врач, а целый коллектив, а информация идет по всей клинике – «ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК( на Россолимо - Зубовской ЦАО) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ»

Это некорректно по отношению ко всей клинике в целом.

Я прошу вас совсем снять эту публикацию.

С другой стороны, мне было предложено переговорить с вами, и в случае отказа организовать такой же пиар (естественно не бесплатно) на Ваши ресурсы в интернете связанные с ВАШИМ БИЗНЕСОМ, ЮЛИЯ.

Скажу прямо, как программисту мне это не сложно.

Тем более опыт есть.

 

Сайт порочащий нас появился через пару дней , сам собой с оплаченным доменом и хостингом ? Вы сами же написали чо не бесплатно, не смешите.....

 

 

Живу рядом с Тигреренком. Обратилась по поводу хромоты у полугодовалого щенка (ипугалась, что может быть дисплазия бедра). Сделали рентген (смазанный и неинформативный - деньги взяли). Осмотрел врач, предположил травматический артрит (травм не было). Выписал Римадил "на всякий случай", сказал "если поможет (!), значит точно артрит, а если нет-приходите снова. Я прочитала в побочных эффектах препарата, что он может вызывать повреждения ЖКТ и внутренние кровотечения, а в интернете целая статья на тему "некоторым собакам ремадил помогает, а у некоторых вызывает смерть"... После этого пришла к выводу, что это не тот препарат, который можно принимать "на всякий случай" без явных показаний... Съездили в Беланту к Еремину, сделали нормальный рентген, он сказал, что собака в порядке, просто у этой породы это частый деффект, проявляющийся во вермя роста. В Тигренок обращаюсь теперь только по поводу анализов.

 

С анализами по аккуратнее , наша собака как раз пострадала от внутривенной инъекции, могла погибнуть от септиса (общее заражение крови ) так же спасались в другой клинике.

 

И вот еще отзыв о тигренке " Пошли в ветклинику Тигрёнок(на Парке Культуры),сказали,что отравление,прописали уколы и анализ кала.. В итоге анализ показал лямблиоз.. к тому времени щенок уже почти не вставал и не кушал.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Юля писала : ""Вместо извинений , за свою плохо сделанную работу , они создали сайт!"" :appl: Круто! Что всегда так делают? И не обанкротились ещё? Сайт то денег стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля писала : ""Вместо извинений , за свою плохо сделанную работу , они создали сайт!"" :appl: Круто! Что всегда так делают? И не обанкротились ещё? Сайт то денег стоит.

Ну вам виднее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У меня кот прожил 20 лет (1990-2010), собаке сейчас около 18 лет. Все годы они лечились и лечатся у Коптевой Веры Николаевны (раньше на Россолимо). Врач замечательный, у Максика была с 1 года мочекаменная болезнь, потом хроническая почечная недостаточность, и у Весты тоже была ХПН с возрастом, Вера Николаевна прекрасно с этим справлялась. Она очень внимательная, вдумчивая, принимает медленно, зато результат отличный. С ней работает очень хорошая медсестра Баринова Елена. Раньше там работал невропатолог Мираков Александр Иванович, сейчас он ведет собаку, так как у нее проблемы с иннервацией задних конечностей. В этой же смене хирург проф. Дыдыкин Сергей Сергеевич. Кстати, Еремин раньше работал на Россолимо, оперировал Весту по поводу эндометриоза, когда ей было 11 лет. Вера Николаевна очень доброжелательная, хотя иногда жестко разговаривает с тупыми хозяевами, которые запустили болезнь или не слушают рекомендации. Я думаю, что мои животные такие долгожители во многом благодаря врачам Россолимо-Тигренок. :P

К врачам других смен тоже люди ходят по многу лет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не сказал , особенно Юля Гледис, Yuliya Ibragimova, Юлия Даниленко (Сторонюсь людей с двойными стандартами!) - РАЗВЕДЕНИЕ СОБАК - ЛЮБОВЬ или БИЗНЕС?

Да -а -а -а, сайтик раскрутился, только напиши в яндексе или гугле - Дорогова Светлана или Юля Гледис.

А она и вправду работает в психбольнице №14 - ЛПМ ?, тогда многое объясняет, как в народе про такие заведения говорят - "какие больные такие и ..."

* Скверная история, не завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уже не раз мне попадались отзывы, что клиника "Тигрёнок" - полный отстой, но сегодня я имела "удовольствие" убедится в этом сама... :brows:

 

Звоню днём, чтобы узнать о стоимости прививки "Нобивак". Трубку снимает некая дама (не представившись даже "типа "ветклиника" или что-то в этом духе). Спрашиваю насчёт прививки. Ответ - "где-то около тысячи". Пытаюсь уточнить стоимость. Ответ: - Приходите, вот тогда и узнаете! На мою повторную попытку выудить нужную информацию дама раздражённо бросает: "И вообще я сейчас нахожусь в другом месте!" и швыряет трубку. :blink: Хм... сразу пришла в голову мысль, уж не в сортире ли, пардон за мой французский, я её застала?... :blush:

Удручённая такой "ласковой" и "доброжелательной" беседой с дамой, перезваниваю снова. Опять она берёт трубку. "Я же вам сказала!" Пытаюсь выяснить у неё, с кем же я таки разговариваю. Не призналась ни в какую. Далее, пытаюсь связаться с администратором - получаю ответ, что "все в отпуске". На вопрос, кто Главврач клиники и главный администратор, дама, после некоторого раздумья, поколебавшись, называет имя Никонович Юрий Васильевич. Он, оказывается, тоже, разумеется, в отпуске и будет аж "где-то в октябре". Спрашиваю, кто его заменяет? Ответ - никто, клиника предоставлена самой себе. Короче, полная анархия! :dance3:

Да, стоимость прививки "Нобивак", оказывается 1.100руб.(!) :blink:

 

Честно говоря, всё-таки очень хочется узнать, что за сотрудник "Тигрёнка", подходивший к телефону в районе трёх часов дня 9 августа, устроил своей клинике такую знатную антирекламу? :ninja: Хорошо бы администрация клиники, пускай даже спустя два месяца, вернувшись со свежими силами из отпуска, хорошенько надавала бы по башке этому "ценному" сотруднику. :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Были вчера у Филатчевой Венеры Халиловны.

Довольны обе(кошь и я), поехала туда только из-за нее, так как на форуме нашла два очень положительных отзыва. Оказалось все верно.

Самый теперь главный критерий выбора вета это возраст. Моложе 35 не рассматриваю.

Терапевт она от Бога. Настолько любящая животных, это видно. Осталось найти хирурга и жизнь удалась.

 

ЗЫ: Хороший врач, приятная девушка на ресепшне это великая редкость. Ищите врача,а не радушный прием, евроремонт и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

:angry: :angry: :angry:

 

Всем добрый день!

 

Хочу высказать свое мнение о клинике "Тигренок". Я уже давно заметила, что все дело в том, на какую смену персонала Вы нарветесь в этой клинике! Иногда бывает, что врачи, медсестры и администраторы-кассиры - очень приветливые, отзывчивые и квалифицированные специалисты. А иногда бывает, что нарываешься на такой персонал, которому абсолютно начхать на Вас и Ваше животное!

 

К слову сказать, я еще ни разу не получила конкретного ответа в этой клинике на вопрос о том, что происходит с моим котом. То мы лечим его от блох, то от пищевой аллергии, то просто улучшаем работу кишечника! Ну а когда у кота отекает лапа (становится больше другой в два раза), врачи просто НЕ ЗНАЮТ, что происходит с котом! Они просто разводят руками!!! И только один врач дал нам адрес другой клиники, в которой было установлено, что у кота проблемы с сердцем!

 

Не далее, как сегодня, мне опять пришлось попасть в клинику "Тигренок", чтобы сдать анализы кота. На обратном пути из лаборатории администратор попросила меня подойти к ней. И тут выяснилось, что когда я забирала неделю назад результаты анализов кала, эта же администратор забыла мне отдать листик с половиной из показателей!!! И если бы я сегодня не пришла сдавать остальные анализы и не назвала бы свою фамилию, никому бы и в голову не пришло связаться со мной и отдать результаты! И это при том, что за сами анализы я заплатила не много, ни мало 1500 руб. А еще эта же администратор предлагала мне пойти на прием ко врачу за расшифровкой результатов и доплатить еще 300 руб, но от этой услуги я отказалась. На мой резонный вопрос о том, как ТАК можно работать, мне было отвечено, что это я во всем виновата, что администратор понятия не имела, какие именно показатели я сдавала! Мол какую бумажку в папочке увидела, такую и дала! А то, что в другой папочке еще бумажка лежала, ей об этом не известно! Мне в грубейшей форме было сказано, что это я должна знать, какие именно показатели мы сдавали, и что именно мы должны забрать! Но я же не ветеринар! Откуда мне знать, какие именно показатели как называются! Все, что я хочу - это чтобы за полученные от меня деньги специалисты провели исследования и выдали мне результаты, оформленные надлежащим образом. И чтобы мне не хамили в регистратуре и не говорили, что мне якобы начхать на моего кота! Ведь, согласитесь, если бы мне было начхать, я бы вообще не ходила ни в какую клинику!!!

 

В общем, хочу сказать, что лично я в эту клинику больше не пойду лечить свое животное! В особенности после того, как сегодня я еще и прочитала отзывы о клинике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хожу туда постоянно, но тяжелых случаев не было, ттт.

 

Скажу только про терапевтов. Ни в коем случае не ходите к Удовицкой и тем более к Паршиной!

Можно ходить к Венере Халиловне (фамилию не помню ))) и к Коптевой Вере Николаевне.

 

УЗИ делает главврач - вроде, нормально.

 

Анализы (кал, яйцеглист, простейшие) - только, если смена Ястреба.

 

---------------------

 

И - таки да, владельцу надо бы знать, на что сдаются анализы (какие результаты забирать) и от чего, вообще, лечат его животное. Что за бред: я не знаю, что сдавали (читай: я не знаю, за что я заплатила деньги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не стоит "обсерать" всех и вся, если Вы попали к неграмотному врачу. Гораздо полезнее указать конкретно ЕГО Ф.И.О., ведь врач может запросто перейти на работу в другую ветеринарную клинику, которых по Москве сейчас открывается чуть ли не по десяток в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У родителей собака курцхаарт - уже старенькая, всякие болячки у нее за всю жизнь были и серьезные и не очень. Но надо сказать он попрежнему ездит с превеликим удовольствие с папой на охоту(фото-охоту). есть еще Агата - тайская кошь - она, по-моему Ленина видела - ей, эдак 22 года!!! Проблемы у нее серьезные с печенью были. Кот Батон - ему 10 лет, славо Богу болячки несмертельные до сих пор наблюдались, но и капельницы были и проч печальности. А так же есть молодой кот Пасяй - подобранный в тяжелом состоянии на улице - предлагали усыпить ( в другой клинике - я не смогла) в итоге жив и здоров слава тебе, Господи. Кошка Шанталь - и года нет - со стройки кошь - с полным набором жути в организме подобранна. Сильва - трехлапая, не давно у нас появилась (она ПиКовская), но уже побывала в клинике "Тигренок". И теперь масенький Пушкин - который тоже будет наблюдаться у врачей. Все эти животные наблюдались всю свою жизнь у Венеры Халиловны -вет. врача из клиники "Тигренок". Ничего не хочу сказать про негативные отзывы, ибо с другими врачами не контактирую. Но Венера Халиловна, как врач и просто приятный человек - бесподобна. Просто такой вот отзыв и лично наш опыт. Но, насколько я знаю, в этой клинике ахтунг был до нового директора. Возможно нам уже везет на протяжении не одного десятилетия с этой клиникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Праааавильно, не надо к Удовицкой ходить, мне гораздо уютнее, когда очередь за спиной отсутствует и можно без спешки задать все интересующие вопросы и получить на них внятные профессиональные и доброжелательные ответы. А в исполнении этого врача другого я не слышала. Для меня это человек с ультразвуком на кончиках пальцев, как она животное осматривает - это просто надо видеть, с каким вниманием и тщательностью. Назначения все расписывает подробнейшим образом на листке, не понять потом что-то дома невозможно, все четко и ясно. Что характерно - назначенное радикально улучшает здоровье животного. В общем, да, не надо, не ходите, пока мы там с удовольствием полечимся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

с Венерой Халиловной в одной смене работает медсестра. не знаю ее имени ,как-то не додумалась спросить, но я поняла, что сестры закреплены за терапевтами. вобщем немолодая женщина, она просто ужасна. колет так, что собака орет, капельницей нам пробила сосуд ,все в грудь вылилось, впрочем она говорила, что все хорошо и продолжала дергать катетор. кровь взять тоже не смогла.

не выполняет назначения врача. если написана капельница - раствор такой-то и лекарства столько-то, то она колет отдельно лекарство. а потом капает раствор. когда я ее ооочень вежливо попросила сделать, как написано, она сделала. но это вышло нам боком - в конце процедур она вколола что-то, я думала, что мочегонное, как по назначениям, но собака почти сутки не мочилась и нас откачивала уже следующая бригада.

 

из терапевтов очень уважаю Удовицкую Екатерину и Коптеву Веру (с ней в смене потрясающая медсестра, зовут Елена)

с Венерой Халиловной как-то не сложилось у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Были мы сегодня у Венеры Халиловны. Лечение только начинаем, по этому пункту скзать ничего не могу. А вот от врача очень положительное впечатление. И медсестра кровь взяла у котика аккуратененько, железки почистили. Спокойно, вежливо, без суеты. УЗИ сделали спокойно. Коту все это конечно не нравилось, но он не психовал. Хотя у них сейчас ремонт нет излишней напряженности и суеты.

И, что очень приятно, получили ответы на все вопросы, которые специалисту, возможно, и кажутся идиотскими.

Рекомендации развернутые, обоснованные. В общем мы будем у Венеры Халиловны :-)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
с Венерой Халиловной в одной смене работает медсестра. не знаю ее имени ,как-то не додумалась спросить, но я поняла, что сестры закреплены за терапевтами. вобщем немолодая женщина, она просто ужасна. колет так, что собака орет, капельницей нам пробила сосуд ,все в грудь вылилось, впрочем она говорила, что все хорошо и продолжала дергать катетор. кровь взять тоже не смогла.

не выполняет назначения врача. если написана капельница - раствор такой-то и лекарства столько-то, то она колет отдельно лекарство. а потом капает раствор. когда я ее ооочень вежливо попросила сделать, как написано, она сделала. но это вышло нам боком - в конце процедур она вколола что-то, я думала, что мочегонное, как по назначениям, но собака почти сутки не мочилась и нас откачивала уже следующая бригада.

 

из терапевтов очень уважаю Удовицкую Екатерину и Коптеву Веру (с ней в смене потрясающая медсестра, зовут Елена)

с Венерой Халиловной как-то не сложилось у нас

Эта медсестра Лидия Васильевна. Она, видно, в силу возраста потеряла квалификацию совсем. Раньше такого не было.

Слава Богу, моим пока нужны одни прививки, но туда не ходим - дорого.

Предыдущий коллектив лечился у Веры Коптевой, были долгожителями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...