Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал кобель йоркширского терьера. м. Красногвардейская


cher-eva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

20 сентября в районе 12 ночи пропала собака.

Отзывается на кличку Мартин.

Порода Йоркширский терьер, мальчик. Стриженный. Примерно 40 см ростом, худенький, вытянутый.

Убежал от 29 дома по Гурьевскому проезду, предположительно вниз, в сторону Воронежской улицы.

(м. Красногвардейская)

Помогите найти собаку!

 

Дарья +7 (903) 789 - тридцать семь - 62

x_3d9fbaee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли? Обьявления клеили?

не нашли,

да, клеяла хозяйка самого Мартина по району.

 

вот тема про него Вконтакте

http://vkontakte.ru/club20186674

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик из 52 дома по Воронежской улице сказал, что вроде видел 21.09.10 похожую собаку на поле сзади детского сада (Гурьевский, 31), где обычно с собаками гуляют.

 

21 сентября, вечером, видели его на Тамбовской около парикмахерской №1, проводил до подъезда мужчину с колли и ушел...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да врядли он гуляет столько времени,уже подобрали,надо просить собачников пускай смотрят у кого новый пёса появился :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 сентября его видели около универсама Остров, прицепился к пуделю, гулял с ними 2 часа, девушка его домой не взяла :(((( (он бы уже дома был :(((()

 

24 сентября в 14 часов его видела бабулька, торгующая носками, на перекрестке у м. Домодедовская. пытался перейти дорогу в сторону ул.Генерала Белова, но не решился (двидение плотное машин) и пошел вдоль дороги (в сторону Облаков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в обьявлениях нашла:найден иорк-мальчик 21.09.в 13 часов в районе м.Проспект Вернадского.Отдажим только хозам.89263881338 Лариса. Далековато от Вас,но вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.09.10 СЕГОДНЯ!!! в 6.40 утра его видели на дорожке около универсама "Фея"

примерно в 17.00 его видели во дворе, гулял опять с чьей-то собакой, пошел во дворы.

 

 

 

ИЩЕМ-ИЩЕМ-ИЩЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.09.10 СЕГОДНЯ!!! в 6.40 утра его видели на дорожке около универсама "Фея"

примерно в 17.00 его видели во дворе, гулял опять с чьей-то собакой, пошел во дворы.

 

 

 

ИЩЕМ-ИЩЕМ-ИЩЕМ!!!

Живу около Феи могу предложить помощь по расклейки объявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Ну почему бы девушке с пуделем не взять его было на время, и сейчас малыш был бы уже дома. Так ведь просто, йорк ведь не бойцовая порода и не слон! Сочувствую вам, все равно, что ребенка потерять. Удачи в поисках. Будем надеяться, что встретится ему на пути неравнодушный человек, возьмет на время, пока хозяйка не найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашли! больше никакой информации не поступало про него!

 

http://files.mail.ru/TDDVZD

 

 

помогите, пожалуйста, в расклейке объявлений! ссылка на объявления выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашли! больше никакой информации не поступало про него!

 

http://files.mail.ru/TDDVZD

 

 

помогите, пожалуйста, в расклейке объявлений! ссылка на объявления выше!

У меня нет принтера чтоб распечатать.Можете мне передать готовые .Я готова помочь расклеить.И советую фото и пропала собака сделать крупным планом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет принтера чтоб распечатать.Можете мне передать готовые .Я готова помочь расклеить.И советую фото и пропала собака сделать крупным планом

написала вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не знаю куда разместить.Разместила на авито,зоовет,питомец,по блогам в мире раскидала,в своем мире ,форум Орехово-Борисово.Осталось только клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не опускайте руки!Еще не все потеряно!

 

Утром 30-09-10 на Чонгарском бульваре найден терьер. Кобель. Возраст около года.

 

тел. +7-9O3-7O8-8529 Анна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще...Много случаев когда люди подбирают таких дорогих собачек а потом задешево продают.Обьявление на подобие этого

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pr...a_jork_11892187

поэтому такие тоже надо просматривать.Извините если это не ваш песик...но так хочется вам помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром 30-09-10 на Чонгарском бульваре найден терьер. Кобель. Возраст около года.

 

тел. +7-9O3-7O8-8529 Анна

это не наш, вчера звонили,да...похож на те, кто ниже тему создал.

 

 

про возможные объявления такого типа - спасибо, буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...