Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький Принц, щенок 3 мес. Нашел хозяев


Bagirra13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась сотрудница. У нее на даче (50 км. от Москвы по Можайскому шоссе) строители бросили маленького щенка. Откуда щенок появился у них, никто не знает. Возраст – месяца 3-4. Визуально здоров – глаза не слезятся, запаха изо рта нет, бегает, пристает ко всем с просьбами поиграть. Балбес балбесом, очень доверчивый и добродушный – все ему друзья, любому человеку рад... В Москву она его не может забрать – против мужа нет приема, и никакие уговоры его не трогают… Всех соседей опросили, никому такое чудо, естественно, не надо.

 

Чем готова помочь сотрудница:

- Привезти щенка в Москву;

- Дать ему в приданое 2 т.р.

 

Может быть, кто-то пожалеет мелкого и захочет дать ему шанс…

 

3092e37e9e80.jpg

 

d09181bda913.jpg

 

bbf780dfc2f9.jpg

 

 

 

24.09.2010.

Есть: сокуратор, деньги на месяц передержки, уже оплаченный на 2 недели пиар.

Нужна помощь советами - на какие инфекции сдать анализы, чтобы приняли на передержку? Работают ли Гамелеи в выходные? (на сайте не нашла информацию)

Если сдавать на Звенигородке, тоже везти каку, или туда нужно самого щенка везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тема не кровавая, что заголовок без жутких подробностей и шантажа, но это совсем не значит, что Принцу не нужна помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока с псом ничего не случилось - не сбила машина или не покалечили люди - никто не обратит на тему внимания. Наивная попытка дать мелкому шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший малышик. Обратите внимания на ребенка! Я могу только финансово помочь и то совсем немного=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший малышик. Обратите внимания на ребенка! Я могу только финансово помочь и то совсем немного=\

 

Мими, спасибо вам огромное!

Имеет смысл, если появится куратор.

Я, к сожалению, могу быть только нищим сокуратором - помочь привезти-сдать анализы, отвезти, помогать отсмаривать ручки... Очень маленькая помощь для такой большой собачьей беды. С собаками я чайник - не умею их готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок. Действительно, шансов мало найти помощь, так как она пока здоров и невредим.

Миленький форум, а если вот пару человек подпишутся на фин кураторство мальчика, то мы сможем его спасти и он быстро обретет свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, ну неужели мы пройдем мимо такого милого ребенка и не дадим ему шанс выжить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли его попробовать пиарить так, пока он находится в том поселке? Или дожидаться, когда его привезут и нормально сфотографируют? И кто возьмет на передержку без анализов?

 

Текст напишу сегодня-завтра. Спасибо вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а можно ли его попробовать пиарить так, пока он находится в том поселке? Или дожидаться, когда его привезут и нормально сфотографируют? И кто возьмет на передержку без анализов?

 

Текст напишу сегодня-завтра. Спасибо вам огромное :gift:

ну так сдайте анализы, пока он в поселке! (это очень далеко от Москвы?) может у той женщины, что о нем заботится, получится отвезти каки в Гамалеи? анализы будут готовы в тот же день!

пиарить можно и так! фотографии нормальные! просто договаривайтесь о смотринах на время, когда он будет уже в Москве! помытый и приведенный в товарный вид!

если очень-очень быстро (ПРЯМО СЕЙЧАС!) напишете текст по образцу ниже, можем успеть на последнее место на платный пиар у девушки Веста2007!

 

Текст должен быть ПИАРНЫМ! никаких слезливых историй о том, как был найден, как пострадал,как взяли и вернули и т.п.

-возраст

-пол

-здоровье,прививки,кастрирован/нет

-размер в холке, если щены примерно, порода если есть

-поведение, адекватность к детям, др собакам, кошкам

-плюсы животного или особенности-ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

3. телефон и имя куратора (ов), место нахождения собаки (район и станция метро)

 

4. ссылка на тему.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть одна проблема с кураторством. Я не могу быть его куратором. Если щенок окажется в Москве, я знаю, как это бывает, он повиснет на мне. Я не могу браться за кураторство, когда у меня с деньгами такая опа.

Если нужно свозить каку на анализы, дать глистогонку - пожалуйста, я куплю, отвезу. Пиарный текст написала.

Но привозить его в Москву, оплачивать неделю-две передержки. А потом куда и чего с ним? Ни финкураторов, никого.

Понятно, что куратора сейчас днем с огнем не сыщешь. Я готова стать сокуратором - помогать руками, помогать решать организационные вопросы. Но полностью взять на себя ответственность за щенка сейчас я не могу.

 

Пиарный текст:

(не знаю, нужен ли, если учитывать все вышеперечисленное)

 

кличка: Маленький Принц

порода: метис; вырастет среднего размера

возраст: 3 месяца

здоровье: не привит

описание: Маленький Принц – добродушный щенок, который еще ничего не знает о жизни. Игривый и непоседливый, дружит и с кошками и с собаками. Он верит, что люди нужны для того, чтобы играть с ним. Он видит вокруг только друзей и больше всего на свете мечтает найти того самого единственного друга, который полюбит его и станет для него настоящим хозяином.

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154291

территориально: Подмосковье, Можайское направление

контакты: bagirra13@mail.ru, 8-916-476-00-17 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только сначала страшно, потом легче. У нас такие щены за неделю пристроились. Сдавайте анализы, помощь с пиаром Вам уже предложили. Если за эти 2 недели не пристроится, оплачу следующие 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только сначала страшно, потом легче. У нас такие щены за неделю пристроились. Сдавайте анализы, помощь с пиаром Вам уже предложили. Если за эти 2 недели не пристроится, оплачу следующие 2.

 

 

Девушки, вопрос - как брать собачий кал на анализы? В течение какого времени его нужно привезти? Я никогда не ездила в Гамалеи и не знаю, как это делать. Посмотрела, это ст. м. Щукинская. Они, как и Звенигородка, работают до 18ти?.. Можно ли сдавать так же анализ кала на Звенигородке? Все-таки, это значительно ближе. И на какие анализы сдавать? И сколько это стоит, примерно, по деньгам? И глистогонку какую лучше давать? И давать только после того, как возьмем кал?...

 

А если не пристроится? Я боюсь без постоянного финкуратора брать на себя ответственность за щенка. Вариант "возьмите, а потом помогут" - к сожалению, я знаю не с лучшей стороны. И я боюсь остаться с щенком без финансовой поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Маленькому Принцу очень нужен куратор. Помощники есть - сокуратор и передержка на месяц, и пиар - этого уже много. Кто-нибудь, помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка на месяц это ооочень здорово! он у вас за месяц пристоится! 100%! если нет, возьму к себе до пристройства! но я уверена, что этого не понадобится!

пиар на месяц предложили, 2 тыс приданого дают... это все, что для счастья нужно!

если звонков не будет, тогда еще фотки красивые сделаете (написала в личку контакты) и абсолютно точно пристроитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка на месяц это ооочень здорово! он у вас за месяц пристоится! 100%! если нет, возьму к себе до пристройства! но я уверена, что этого не понадобится!

пиар на месяц предложили, 2 тыс приданого дают... это все, что для счастья нужно!

если звонков не будет, тогда еще фотки красивые сделаете (написала в личку контакты) и абсолютно точно пристроитесь!

 

fler - 2 т.р. приданого я считаю, как за 2 недели передержки, еще 2 предложила девушка в темке. Спасибо! контакты сейчас перепишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вопрос - как брать собачий кал на анализы? В течение какого времени его нужно привезти? Я никогда не ездила в Гамалеи и не знаю, как это делать. Посмотрела, это ст. м. Щукинская. Они, как и Звенигородка, работают до 18ти?.. Можно ли сдавать так же анализ кала на Звенигородке? Все-таки, это значительно ближе. И на какие анализы сдавать? И сколько это стоит, примерно, по деньгам?

просто взять каку щенка... желательно свежую (можно какое-то время хранить в холодильнике, но не помню сколько точно), и быстренько ее отвезти в лабораторию до 12! в тот же день вечером позвоните по телефону, вам скажут результаты! могут скинуть на факс!

на гамалеи анализ на все вирусы 750 руб был (может уже изменилось)!

со звенигородкой дел не имела, но когда искала лабораторию для своих щенков, там вроде как предлагалось сдавать анализы на каждый вирус отдельно (за каждый платить), что получалось существенно дороже! но информация не проверена лично...

можно позвонить узнать подробней:

Лечебно-диагностический ветеринарный центр (ЛДВЦ) расположен вне территории Института им. Гамалеи.

Адрес:

123098, г Москва, ул Гамалеи, дом 19.

Телефон: (499) 193-79-93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-fler- , спасибо огромное!

К сожалению, сотрудница не сможет перед работой взять его каку и отвезти её. Меня с работы никто не отпустит, да и не знаю я, куда ехать. Единственный вариант - брать и везти, когда щенок будет в Москве. И если будет. Это будет известно только в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, на какие инфекции нужно сдать анализы (если не Гамалеи - мне нереально туда в будни доехать; ориентируюсь на Звенигородку), чтобы передержка согласилась принять щенка?

 

И скажите мне, который собак вообще готовить не умеет, как его 3-х месячного щенка, перевозить своим ходом (на метро)?

Сумки нет, переноски нет, поводка нет? У кого есть такой опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, на какие инфекции нужно сдать анализы (если не Гамалеи - мне нереально туда в будни доехать; ориентируюсь на Звенигородку), чтобы передержка согласилась принять щенка?

 

И скажите мне, который собак вообще готовить не умеет, как его 3-х месячного щенка, перевозить своим ходом (на метро)?

Сумки нет, переноски нет, поводка нет? У кого есть такой опыт?

 

Щенку не надо на Гамалеи же ехать. Туда отправится только его кака.

А сотрудница не сможет его сразу на передержку привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенку не надо на Гамалеи же ехать. Туда отправится только его кака.

А сотрудница не сможет его сразу на передержку привезти?

 

Аня, я хочу свозить его на Звенигородку. Потому что она в выходные работает. Ну не изловчусь я так, хоть убейся, чтобы приехать в будни в этот поселок, взять его каку и везти в Гамалеи. Нет у меня сейчас возможности уходить с работы в будни. Я уже весь мозг сломала, думая, как можно по-другому сдать анализы.

 

Девушки, скажите, пожалуйста, на какие инфекции нужно сдать анализы (ориентируюсь на Звенигородку), чтобы щенка взяли на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советами, пожалуйста. Я не собачник.

 

Опытные собачники!! Помогите советом!!!

Я обычно сдаю на энтерит и чуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо сдать на энтирит, чуму и парвавирус. но главное энтирит и чума. в шансе только не делайте там вечно ошибаются, щенок здоровый а они по анализам лепят чуму у нас так было.

щен красавец должен быстро пристроиться, на какогото овчарика похож. тема про дизеля была чем то похож внешне только у принца ушки не стоят.

 

а он еще там в области? где там сидит? а то дожди были. я может соберусь на объект в сб по можайке, но это еще не точно и маловероятно, может заскочить к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...