Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

красивая старенькая собака


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера в 16.00 напротив дома 29 корпус 4 по ул. Тюленева была избита старенькая девочка эрдельтерьер

собака описалась в багажнике машины по дороге с дачи. и за это была избита своим хозяином

 

было нанесено 6-7 ударов ногой по животу и ребрам

 

вызвали милицию. составили протокол. есть свидетели.

 

собаке действительно 17 лет. она горбатая, очень худая, шерсти почти нет.

хозяевам она не нужна

 

они готовы отказаться от неё. за деньги. сегодня озвучили сумму в пять-десять тысяч

в среду обещали дать точный ответ - отдадут или нет

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Есть ли здесь герои, которые готовы взять на доживание несчастное существо? может быть она проживет месяц....может год...может неделю...

 

по опросам соседей стало ясно, что собаку бьют постоянно.

при вчерашнем кошмаре присутствовали супруга и 7-ми летняя дочь "хозяина". никто не пытался остановить папу в его горячности. для этой семьи такое поведение отца - норма

 

(собака лежала абсолютно молча.она не стонала, не вскрикивала.она позволяла себя бить...)

 

22 сентября - собаку отдали. она временно на передержке у иры собачьей мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно координаты "папы", только в новом случае писаться в багажнике будет папа, не на глазах у дочери, конечно!!! Будьте так добры! Ребра я ему тоже посчитаю, те, которые целыми останутся после того, как ему правила хорошего тона мои знакомые объяснят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно координаты "папы", только в новом случае писаться в багажнике будет папа, не на глазах у дочери, конечно!!! Будьте так добры! Ребра я ему тоже посчитаю, те, которые целыми останутся после того, как ему правила хорошего тона мои знакомые объяснят!

Глупо,собаку все равно продолжат бить,несмотря на ваших знакомых,или вы их сторожить там собираетесь,лучше бы передержку предложили,или деньги на передержку ,чем такую ересь нести.

 

Жалко собаку,может кто то возьмет на доживание ? обратитесь в ГАВ там берут на доживание ,если не ошибаюсь.

Фото собаки нужно,может быть найдется куратор,NATALI 34 а что вы сами готовы предложить для собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупо,собаку все равно продолжат бить,несмотря на ваших знакомых,или вы их сторожить там собираетесь,лучше бы передержку предложили,чем такую ересь нести.Жалко собаку,может кто то возьмет на доживание ? обратитесь в ГАВ там берут на доживание ,если не ошибаюсь.

 

 

после такого собаку за так зато возможно отдадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно координаты "папы", только в новом случае писаться в багажнике будет папа, не на глазах у дочери, конечно!!! Будьте так добры! Ребра я ему тоже посчитаю, те, которые целыми останутся после того, как ему правила хорошего тона мои знакомые объяснят!

+1

 

после такого собаку за так зато возможно отдадут

ещё и приплатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не глупо. Пусть подонок сам от страха описается, сволочь.................... Простите за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно координаты "папы", только в новом случае писаться в багажнике будет папа, не на глазах у дочери, конечно!!! Будьте так добры! Ребра я ему тоже посчитаю, те, которые целыми останутся после того, как ему правила хорошего тона мои знакомые объяснят!

+100......доплатят сами и ещё извиняться будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali34, Ваш пост невозможно читать без слез...

То, что семейка-моральные уроды очевидно. Даже слов тратить на такую мразь не хочется!

Бедная собака!

Как только найдется передержка, передам 1000. Пусть уж последние месяцы или дни собачка будет окружена любовью и заботой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NATALI 34 а что вы сами готовы предложить для собаки?

 

ммм...ну как вам сказать....

я остновила побои, вызвала милицию, была сегодня заявителем, привлекла свидетелей избиения, опросила шестерых соседей, старшего по подъезду, нашла на сегодня Александра, который вел переговоры с хозяевами, нашла частично деньги на выкуп...ну и вот тему открыла

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы простите,вы же не наивные чукотские девушки,он эту собаку после таких разборок с чужими знакомыми ,вышвырнет или завезет куда нибудь,и чего добьетесь???новых страданий для 17 летней собаки,может завести куда нибудь на своей чистенькой машинке ,а сказать что она потерялась.Для того чтобы погибнуть в такой холод ночью,собаке много не надо будет.

Вместо базара лучше бы реальную помощь предложили,а то ни одного предложения,кроме набить морду,не слышно.Я к сожалению не смогу ничем помочь,собаку реально жалко,но у меня последние полгода реальная попа..

А сколько надо на передержку,вы ее нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уроды( ребят с меня 1000 на девочку и могу руками помочь если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вы простите,вы же не наивные чукотские девушки,он эту собаку после таких разборок с чужими знакомыми ,вышвырнет или завезет куда нибудь,и чего добьетесь???новых страданий для 17 летней собаки,может завести куда нибудь на своей чистенькой машинке ,а сказать что она потерялась.Для того чтобы погибнуть в такой холод ночью,собаке много не надо будет.

Вместо базара лучше бы реальную помощь предложили,а то ни одного предложения,кроме набить морду,не слышно.Я к сожалению не смогу ничем помочь,собаку реально жалко,но у меня последние полгода реальная попа..

А сколько надо на передержку,вы ее нашли?

Зто вы........наивная чукотская девушка)))

Если здоровый и взрослый мужчина свои амбиции возмещает на старой безответной собаке ,да ещё на глазах малолетнего ребенка........говорит о его неполноценности.........здесь просто необходима демонстрация силы........

И что значит..........он готов продать за деньги???? Смешно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твари. На мента напишите, пожалуйста, в гувд и в прокуратуру.

 

Денег на выкуп сейчас не могу дать, нету.. если в ГАВ собака поедет, буду навещать, там мои сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что я могу -- это оплатить передержку. Если бы была в Москве -- забрала бы. Всё, что можно сказать в адрес "хозяев" запрещено правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зто вы........наивная чукотская девушка)))

Если здоровый и взрослый мужчина свои амбиции возмещает на старой безответной собаке ,да ещё на глазах малолетнего ребенка........говорит о его неполноценности.........здесь просто необходима демонстрация силы........

 

Надо искать передержку,вот вроде бы и деньги предложили,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБАКА БУДЕТ ГНИТЬ В КАКОМ НИБУДЬ ЛЕСУ,БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ "ДЕМОНСТРАЦИИ СИЛЫ".

 

Собаку надо забирать с демонстрацией силы одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо этим уродам деньги платить, лучше их на собаку потратить. А козла-хозяина подсторожить и при следующем избиении самого отделать хорошенько и собаку забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучаем Правила форума, особенно пункты 4.9.7 и 4.9.8.

Учимся пользоваться службой личных сообщений.

Не поможет - будет повышаться рейтинг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

--------------------------------------------------------------

жалоба на товарища рябых написана

-------------------------------------------------------------

 

никаких противоправных действий предпринимать не надо.

 

----------------------------------------------------------------

нам очень-очень-очень нужен дом для великолепной, прекрасной избитой собаки

я не знаю сколько ей осталось...

соседи сказали сегодня " у неё сильное сердце, раз она до сих пор не умерла от побоев"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна с qwertop - с такими ... , можно только силой :angry: , а иначе он не поймет нифига, получится заплатите ему деньги за то что он избил старую больную собаку, выкупите собаку - пойдет бить жену на глазах у ребенка, может за жену кто бабла отвалит ...:angry:

 

а за эти деньги можно оплатить ей целый месяц приличной жизни..

 

Кого он будет или не будет потом избивать -- к делу не относится. И воспитывать это убожество не в компетенции форума. А вот собаку нужно забирать. Хочет выкуп -- надо собирать на выкуп :angry: Собачья жизнь дороже принципов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем набивание мордасов мешает забору собаки?

Я за набивание. Мож собак перестанут заводить.

а по существу, надо узнать есть ли в ГАВе теплое место, пихать старушку в холодный вольер=убить по-быстрому.

 

 

 

Бан на сутки. Служба личных сообщений доступна.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке нужны деньги на передержку и выкуп,нужна сама передержка ,а для товарища Рябых и иже с ним, могу дать на прокат диктофон,очень хорошо помогает при общении с такими людьми,особенно когда они об этом не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже было, когда слишком большая активность общественности приводила к гибели животного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...