Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беленький котенок. АПД. КОТЕНОК ПРИСТРОЕН В ХОРОШИЕ РУКИ!


Гость Тихе
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На улице истошно орал котенок. К нему подбирались вороны.

Подобрала и устроила ему гнездо в подъезде. В квартиру взять не могу - мать орет.

Завтра свожу к ветеринару на осмотр, а что делать дальше - не представляю.

Девать мне его некуда.

Он ест и плачет. Плачет и ест. Потом остервенело моется. Потом ластится, урчит и катается по полу возле ног. Стоит уйти - снова плачет. Просто беда. *(

 

IMG_6825.jpg

 

АПД. С Гаврошем уже все хорошо. Надеюсь, что и дальше у него все будет замечательно. *)

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАВШИМ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите а форуме ему передержку, карантинную. Если можете, сдайте завтра анализы. С анализами гораздо проще найти передержку. Обрабатывать от блох и глистов нет смысла пока малыша не заберёте с улицы. Далее пиар и пристройство. Пока он маленький, у него большие шансы довольно быстро найти хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он чисто белый или с пятнышками? Если анализы хорошие будут, его бы побыстрей в пиар, пока маленький. Очень пристраеваемый товарисч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, что не прошли мимо! :gift: Котенок очень красивый и с виду чистенький. Это кошка или кот? А с матерью никак нельзя договориться? Сказать ей, что вы его отдадите, что это только на время? Из подъезда выкинуть могут :(

 

На этом форуме вы хозяев котенку не найдёте, здесь все окошачены по самое не могу. Просите помочь с пиаром. Для пиара фото надо сделать котенку выигрышное, такое, крупным планом - от хорошей фотографии очень многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально котенок то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поместить его дома в клетку (ее можно попросить на время на форуме)я думаю в этом случае мама не будет против,ведь котенок не будет бегать по квартире...

 

В противном случае Вы его вряд ли завтра найдете-выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте поместить его дома в клетку (ее можно попросить на время на форуме)я думаю в этом случае мама не будет против,ведь котенок не будет бегать по квартире...

 

В противном случае Вы его вряд ли завтра найдете-выкинут.

 

Точно. Тут на форуме таких случаев масса... :( Насчет клетки хорошая идея.

 

Котенок беленький, красивый, пристроите за неделю-другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лбу у него серое пятнышко.

 

Вряд ли к завтрашнему утру его выкинут - народ у нас безразличный, но не злобный.

 

Сначала мне показалось, что девочка, но может и мальчик - кроха еще.

 

В квартиру не могу. Не только из-а резкого сопротивления родителей, но и из-за того, что у самой кошка, а котенок еще не проверен. Клетку вотпрямщассрочно я тоже не рожу.

 

Опят пристройства у меня уже есть.

Надеюсь, что и на этот раз получится.

 

Спасибо вам. *)

 

Территориально: Юго-Восток, Текстильщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально: Юго-Восток, Текстильщики.

 

Опять Текстильщики и белый котенок :(

 

Как у него какашки? Поноса нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких какашек пока не видала. *)

Попка чистенькая.

Кушает хорошо. Но разборчив в еде. Вареное мясо и мягкий кошачий корм ест,а ж за ушами пищит, а от творога нос воротит. *)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенькое пятнышко на лбу- это признак породы. Вам попался котенок ангорец. Это пятнышко исчезнет с возрастом. где-то месяцев в 6-9 Порода супер! Сама являюсь мамой такого чуда уже 10 лет. Если это котик, то он будет не длинношерстным, очень разговорчивым и легко поддающимся дрессировке( лучше сказать воспитанию) Кот- компаньон, как собака. Я своего легко приучила спать ночью, ходить в лоток, он унас не гадит и не метит, даже когда весна. Я разговоривала с заводчицей ангорцев, в Иркутске. Она не зная, что у меня уже такой есть- дала полную характеристику моему коту. Наш кот не умеет мяукать- попал совсем крохой к нам. Я вляется у нас хвостатым нянем для дочки- очень любит детей. Научился говорить- мама, мало, мясо. Не навязчивый, очень понимающий. Не царапается, не кусается, знает слово- нельзя. Имеет хорошую память. Умеет сочувствовать. Спит только, когда дома никого нет, а в другое время общается. Может для пиара пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой он ангорец?! *)))

Обычный дворянин. Что вовсе не умаляет его симпатичности. *)

 

Но спасибо на добром слове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ветеринару съездили. Видимых-наблюдаемых болезней нет, лишая нет, блох нет. Поведение и реакции нормальные.

И это все-таки пацан.

Ушки почистили от грязи, но надо будет еще дочистить.

Сыворотку вкололи, завтра еще один раз нужно будет, чтобы наверняка.

Завтра же давать глистогонку.

Аппетит хороший.

С трудом договорилась со своими, что пока (очень-очень-очень недолго) он может побыть у нас. Вернее, у меня в закрытой комнате. Передержку все равно искать надо. И хозяев. Приданое ему уже готово. *)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серенькое пятнышко на лбу- это признак породы. Вам попался котенок ангорец.

 

Что за бред? Обычный метисик, и пятныщко останется, и хорошо, значит, точно не глухой))

 

Я прямо испугалась, копия моего из подписи, но Анжик весь белый. Сейчас пороюсь, может, остались телефоны ручек еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, была бы очень благодарна за хорошие ручки. *)

У котенка есть хозяин вот контакт

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=34;...;num=1276104415

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котенка есть хозяин вот контакт

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=34;...;num=1276104415

 

 

 

Там написано, что пропал в начале июня, и ему уже тогда было 3 месяца. А этому на вид не больше месяца...

Если только хозяева не нашли своего потеряшку и захотят взять этого.

Желаю, что бы так и случилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это другой котенок. Возраст!

Моему найденышу месяца полтора, от силы - два.

А тот котенок уже в июне был трехмесячным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы меня простите конечно, но вот что "от силы месяц" это конечно крутовато. У меня дома сидит котёнок месячный, эта кроха лекго у меня на ладошке умещается, весит 400 грамм. Не окрепший абсолютно. И это нормальные показатели. Котёнок на фото у Тихе ну вообще никак не тянет на 1 месяц.

На клавсе кстати уверенны что это именно он... Посмотрим, а вдруг? В конце концов хозяева написав 3-х месячный котёнок, могли и напутать... Будем верить в чудо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос!

Он совсем не пьет.

Есть ест, а пить не пьет.

Ни воду, ни молоко, вообще ничего.

Писать...

Ну вот вчера лужу надул вечером, а сегодня за весь день опять ничего.

Это что? Это как так?

 

По большому при мне не ходил, но наверное справил свои дела ночью, у соседки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сначала тоже не пил, во всяком случае мне так казалось... Может от стресса. Потом начала замечать что всё таки пьёт. И какал тоже, я думала что не ходит в туалет, а он в укромном уголке... Кстати, не знаю на сколько верно, но врач нам запретил пить молоко и вообще всё молочное во избежание нарушения работы ЖКТ. Понаблюдайте за ним ещё, проверьте на обезвоживание. Оттените кожу и посмотрите как быстро разгладится складка.

Вообще они стресуют сильно первое время, потом расслабляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки дома я его держать не могу - семья сильно против. Он в моей комнате и я ВООБЩЕ никуда не могу отлучиться.

 

Собственная кошка устраивает истерики и порывается подрать пришельца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...