Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стиральная доска в прошлом, а теперь


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочка наша нормально. Кашлять перестала. Кушает за троих. В субботу планируем выехать не передержку на реабилитацию.

 

Завтра-послезавтра закрывать счета в клинике! Это будет жесть (даже несмотря на все скидки)

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане,умоляем поддержать... :worthy::worthy::worthy: .. денег не хватает на всех.... слишклм много больных в приюте и всеми приходиться заниматься волонтерам приюта!!!!!!!!!! нас не хватает ни физически,ни материально!!! поддержите пожалуйста,ведь вы понимаете ,что мимо пройти было невозможно!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выезжаем из клиники, где уже приличные долги, и едем на передержку))))))))))

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help::help::help: помогите хотя бы долг в клинике закрыть..... передержку думаю постепенно можно будетоплатить..

денег нет(((( очень просим поддержки форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень просим помощи!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, не бросайте девочку!!!!!!!!

Могу дать денежку (вернее, попробую еще раз). Лучше передам лично, т.к. на счет положить не получилось, боюсь опять потерять деньги.

Мой телефон +7 495 784 25 42 (Арина). Буду в Москве в вокресенье, понедельник и вторник.

 

А еще я взяла кучу щенков со стройки. Темка в собаках до года. Помогите нам ручками по-возможности, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать денежку (вернее, попробую еще раз). Лучше передам лично, т.к. на счет положить не получилось, боюсь опять потерять деньги.

Мой телефон +7 495 784 25 42 (Арина). Буду в Москве в вокресенье, понедельник и вторник.

 

А еще я взяла кучу щенков со стройки. Темка в собаках до года. Помогите нам ручками по-возможности, пожалуйста.

 

Арина! Спасибо Вам огромное!

 

Вот по поводу ручек - тяжелый случай. Что-то их мало совсем, несмотря на наш усиленный и платный и бесплатный пиар :( У самих около 30 щенков в приюте и куча на передержках( Просто мрак!

Скиньте, пожалуйста ссылку на тему о щенках. Не вы ее открывали? Что-то я ваших тем не нашла

 

Я смогу только в понедельник помочь финансово!

Держитесь!

 

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте. Меня не было в Москве.

Куда мои октябрьские 2000 р кинуть в понедельник? Как девочка на передержке? Где это? Что ей там нужно? Я комбез обещала, еще актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте. Меня не было в Москве.

Куда мои октябрьские 2000 р кинуть в понедельник? Как девочка на передержке? Где это? Что ей там нужно? Я комбез обещала, еще актуально?

 

Ура, а мы Вас потеряли...

У нас - форсмажор. У Стэллы - носительство чумы и энтерита, потому на передержку не выехали. Пока сидим в клинике(((. На субботу долг в клинике был около 9500 руб. Во вторник теперь туда поеду. Завтра должны взять еще анализы, посмотреть, как дела.

Деньги лучше на карту, снимать проще и без процентов.

Комбез если тепленький, актуально. Ей Ольга связала, но и магазинный не помешает. осень-зима - долгие(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 676 196 0000 189 36 220 2000 руб. в 11:04:30 терминал 00814017, номер операции 010. Забыла паспорт дома, поэтому фамилия отправителя не моя.

Комбез на неделе девочке обязательно посмотрю.

 

 

Чума и пр. видимо нам до кучи, ужас какой-то............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторите номер карты СБ. Лоим пса со слом лапой, поэтому совсем немножко...

 

ГОСТИ ФОРУМА, помогите понемногу приютским бедолагам, больных много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

Вы дарите надежду нам всем и Стелле... :gift:

 

Не могу открыть ссылочку про Марфу. Где ее темка? Очень жалостная собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 676 196 0000 189 36 220 2000 руб. в 11:04:30 терминал 00814017, номер операции 010. Забыла паспорт дома, поэтому фамилия отправителя не моя.

Комбез на неделе девочке обязательно посмотрю.

 

 

Чума и пр. видимо нам до кучи, ужас какой-то............

 

Екатерина, спасибо вам!!! Деньги пришли :gift: Общими усилиями, надеюсь, вытянем девочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу открыть ссылочку про Марфу. Где ее темка? Очень жалостная собачка.

 

Марфа (а полное ее имя - Марфа Васильевна) живет в приюте. Темы у нее нет, но этой удивительной собаке очень нужен дом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста Стэлле! Это чудная девочка, очень ласковая, очень преданная! В приюте были две такие истощённые собаки. Одну, к сожалению, спасти не удалось. Судьба выбрала Стэллу. Значит она должна жить и иметь хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к Стэлле, узнаю, как анализы и самочуствие.

 

Девочке очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная больница, согласившаяся взять Стэллу с её огромным набором болезней, та, в которой она находится сейчас. Это очень дорогая лечебница. Но выхода нет, только здесь согласились лечить собулечку. Все волонтёры из могильника на Машкинском финансово полность выжаты, потому что каждый оплачивает лечение нескольких приютских собак. Прошу всех, кто находится в теме Стэллы: помогите, пожалуйста! Очень нужны деньги на лечение собачки! Девочки отчитываются за каждую копеечку. Помогите, не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, Саша, есть прогноз, сколько ей еще быть в клинике?

 

Пока не готовы анализы, многое от них зависит. а еще Жанна обещала узнать про препарат, который убивает вирусы даже в носительстве. Дорогой, но эффективный. У ее Бриони тоже было носительство, так что препарат опробован. Помогает. Иначе скоро на клинике разоримся(((

 

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...