Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная разноглазая Милана из монастыря. Второй ГОД на передержке!


Marina_O
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта кошка из темы про монастырь, там ее никто не видит, а она умирает...

e056bd054588.jpg

Кошке срочно нужна помощь, она не дни, неделю сидит уже так! Вируса у нее, похоже , нет - она ест, глаза чистые, шерсть пушистая, по фото, я бы сказала, что либо травма (может, внутренняя), либо почки(( Похоже, она уже потратила все 8,5 жизней :(

Команда, любители, просто неравнодушные люди, посмотрите на этого" ангела с поникшими крыльями".

А это какая она стала в заботливых руках Татьяны - KoTishka

98690175.jpg

 

18 сентября - кошку сегодня не нашли. Поиски продолжатся в понедельник.

28 сентября. Кошка вышла! Не забрали, потому что некуда.

30 сентября - кошку вывезли к KoTishka!!

2 октября - кошке нужно обследование и анализы на вирусный лейкоз с учетом ситуации, а также стерилизация.

7 октября - по анализам крови превышена СОЭ, воспалительный процесс продолжается.

Ноябрь - начато лечение микроспории.

Декабрь-февраль - продолжается лечение. Планируем стерилизовать.

 

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155312

Изменено пользователем Marina_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам на кошечку 500р.

 

Помогите несчастной кошечке!!!

Никому она не интересна. Помощников совсем нет. :(

 

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ БЕЛОЙ КОШЕЧКЕ ДЕНЕЖКОЙ + НУЖЕН КУРАТОР + ПЕРЕДЕРЖКА.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НЕЕ, ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :help::help:

 

Нужны:

кураторы или сокураторы

финкураторы

передержка

нужна помощь ручками - отвезти кошечку к врачу

 

Никто ничем не сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная кисуня, рна 5-й день загибается, если 5-й... :(

 

территориально как далеко кошка от Москвы? напишите лс, есть переноска, после обеда, возможно, буду свободна

какая клиника ближайшая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
территориально как далеко кошка от Москвы?

 

По-моему, это Дзержинский, видимо, прямо с МКАД сворачивать или автобусом от Кузьминок - значит, клиники на юге, юго-востоке. Я, кроме Беланты, там не знаю никаких.

Только что туда ездила на машине Маруся84 (если на машине).

Судя по карте 17-18 км -

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам на кошь 500р. в личку напомните, если что

кто за ней едет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам на кошь 500р. в личку напомните, если что

кто за ней едет?

 

Спасибо! У кошки уже есть виртуальные 2000 р. :gift:

Пока никто :( Я не знаю, где она сидит там, как ее искать... Написала в той теме на всякий. Звонить я с работы не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно не судьба... В принципе, кошка сидит где-то рядом с продавщицей пирожков :blush: Наверное, найти теоретически можно, но кататься в такую даль, не будучи в этом уверенным, вряд ли кто согласится :(

 

У кошки даже на полмесяца передержки уже есть денежка. :blush: В команду запостила, но на них рассчитывать сложно - много больных ангорок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно не судьба... В принципе, кошка сидит где-то рядом с продавщицей пирожков :blush: Наверное, найти теоретически можно, но кататься в такую даль, не будучи в этом уверенным, вряд ли кто согласится :(

 

:cry2::cry2: я никак сегодня

 

Завтра, я могу ехать в 10 утра, хоть и своим ходом из Ясенево, это не проблема. Вопрос в том, куда потом кошечку везти?

Может, кто-то будет рядом, посмотреть, как она или сделать укол гамавита?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделать укол гамавита?

И что он даст? Уж тогда хотя бы витафел.

Кошку нужно показать врачу. Если выделения, возможно, ринотрахеит. Можно лечить тем же сумамедом. День на 3й пойдет на поправку. при почках выделений из носа быть не должно, как и слюнотечения.

Может быть кальцивироз, тогда сумамедом не обойтись. Но при кальцивирозе она бы не кушала - слизистые повреждаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что он даст? Уж тогда хотя бы витафел.

 

!!!

я про витафел думала, но напрочь забыла название, спасибо за подсказку.

 

а про гамавит, он же недорогой совсем.

Свойства гамавита:

нормализует обменные процессы, нейтрализует действие токсинов, оказывает иммуномодулирующее действие, способствует увеличению массы тела, нормализует соотношение кальция и фосфора(что важно при почках...). и пр.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему ее бы на 1-2 дня в стационар, чтобы взяли анализы и УЗИ сделали. Но без куратора кто этим заниматься будет?

 

 

 

 

И что он даст? Уж тогда хотя бы витафел.

 

Если есть подозрение на вирусы (но на других фото там глаза чистые, только прикрыты), то сначала надо анализы сдавать. Да и витафел помогает только на первой стадии, а она в таком состоянии уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сегодня туда подвезти. олько нужно, чтобы кто-то со мной поехал. Могу только помочь машиной и довезти до клиники. И потом мне нужно будет уезжать - собак фотографировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сидит справа от входа в Николо-Угрешский монастырь. г.Дзержинский.

Поехать с кем-то и показать ее - не проблема.... взять к себе - нет. Уже двое оттуда сидят... ттт здоровые!

Звоните, если надумаете .... 8-926-989-73-сорок один\

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю,кошка сидит по разному-иногда справа,а иногда слева,но обязательно внутри монастыря,а не снаружи.Сразу как заходите в главные ворота,то смотрите по сторонам и увидите.В конце концов можно спросить у продавщицы пирожков или зайти в трапезную,потому что из трапезной ей выносит кто то еду постоянно.Трапезная сразу после ворот слева.Боюсь,что кошка в таком состоянии уже 2 недели.Кстати у неё разные глазки-зелёный и голубой. Я тоже могу сопроводить в монастырь и поискать кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милочка!!! Как я рада, что ты в теме!

:wub:

 

Девочки!!!!!!!! Давайте поможем кошке!!" Прошу вас, как истинный собачник!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте сформулируем, что мы можем? :blink:

 

Девушки, спасибо, что откликнулись! :gift: Зашиваюсь на работе, постараюсь сейчас собрать инфу -

 

Есть предложения съездить и привезти и, вроде, даже в клинику отвезти.

Есть 2000 р. этого может хватить на осмотр, УЗИ, анализы (ОКА,б/Х).

 

Нет основного - куратора; передержку, думаю, можно найти, если потом еще подсобрать денежек. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала выше: я могу завтра поехать и привезти кошку к врачу на прием, потом отвезти... (куда?)

поеду туда где-то в 10 из Ясенева, своим ходом.

 

Если кошку найду, то в какую клинику везти, в Беланту или Весту? Где получше стационар и подешвле, надо ли кошку там оставлять? Или сдать анализы и везти ее... КУДА ее после вет.клиники?

 

к себе я кошку взять не смогу, в подъезд тем более - я снимаю квартиру.

Нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо, что откликнулись! :gift: Зашиваюсь на работе, постараюсь сейчас собрать инфу -

 

Есть предложения съездить и привезти и, вроде, даже в клинику отвезти.

Есть 2000 р. этого может хватить на осмотр, УЗИ, анализы (ОКА,б/Х).

 

Нет основного - куратора; передержку, думаю, можно найти, если потом еще подсобрать денежек. :blush:

 

Девочки,не хочу пугать,но так на всякий случай,проверьте кошку и на вирусную лейкемию обязательно. Всё таки этот рыжий кот из моей подписи,у которого лейкоз,из этого монастыря. Чем чёрт не шутит.Скорее всего всё будет нормально,но в этом нужно убедиться.Можете меня поздравить,у Мони-кота лейкозника сегодняшние анализ крови показал,что гемоглабин ,нашими усилиями, поднялся с 25 до 85,а это практически норма!Ну ладно,не буду уходить от темы.Мой тел.8-926-504-01-46 и 8-926-295-87-67.Звоните,как соберётесь в монастырь.Он закрывается в 19.30.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...