Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кормящую суку ловцы запихали в багажник.


karneririna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в районе ходынского поля живет небольшая стая, и они периодически оббегали дворы, в поисках пропитания. среди них я заметила кормящую суку, очень пугливая и худая..... я ей выносила еду. Уже несколько дней я ее не наблюдала, да и пару собак тоже пропали....пошла к охранникам на стоянку , спросила, где обитает эта компания, они указали место.... прихожу и вижу, три сиротки , два черных и один белый щенок, месяца по 1.5-2 сидят .была с детьми , поэтому взять в руки и рассмотреть не было возможности, щенки видно , что голодные, не пугливые идут на контакт.... фото не было с собой. сегодня постараюсь сфоткать и покормить, но делать это ежедневно не могу, они не близко от меня.Вообщем решила дать им шанс, если найдутся люди , готовые как то поучаствовать в их судьбе, пишите кто чем может помочь.Со слов очевидцев, Это был плановый отлов перед днем города и проездом Митволя. Ее единственную отловили, поскольку она защищала щенков. Стрельнули из трубки снотворным...дети остались....боюсь , что и за ними сегодня -завтра приедут опять..так что счет НА ЧАСЫ!!!!!!!!!!!!! вот и вся история. Сама могу пару раз помочь с машиной, в вет клинику свозить на передержку отвезти...когда будет с кем детей оставить. ну и 500 р.-ежемесячно, и кураторство ,поддержание темы.это к сожалению все.37eb92459132.jpg

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153992

16.09.2010. к сожалению, щенки на улице, именно в таком вот виде , как вы их наблюдаете на фото. никакой существенной помощи , кроме 2000 от Юли не предложено вообще. т е. на передержку их везти некуда и не на что.

17.09.2010. перевезла щенков на стройку, под вагончиком спят...хоть не под дождем....охранник присматривает. кормит. щенки на улице.

18.09.2010. Два щенка уехали домой! остался один!

19.09.2010. последний щенок дома!

переводите в пристроенные!

22.09.10. Мамка щенков , осталась в приюте... возможно, кто то из проживающих в этом районе, возьмется вызволить собаку? пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко и маму и щенков(( Нужны фото и команда фин. сокураторов ЕЖЕМЕСЯЧНВХ. Сколько щенков? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже увидела тему :(

Блин, я сейчас только ещё дней через 15 и помочь-то хоть фин. немного могла бы-а сейчас,вообще не чем :(

Люди,кто готов откликнуться в эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко и маму и щенков(( Нужны фото и команда фин. сокураторов ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ. Сколько щенков? :help::help::help:

три мордочки.. может пока с улицы их пиарить, без фин кураторов, на передержку не повезу. муж сейчас временно без работы, я тоже не работаю. так что ...остается надежда на новичков. на три морды, если нати передержку по 150 р. надо 450 р в день т е. 30Х450около13500+ прививки . пиар + корм.Фото сделаю позже.после обеда.Как вариант хотя бы перевезти их в безопасное место..у меня тут есть на примете..ну может соглясятся, будки строительные в огороженном месте. дать роботягам 100р в день+корм,за всех, чтобы у них бегали...ну это сомнительно, что подпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь на 2 тыс.ежемесячно. Сегодня до 15-ти если голодный тел. или ЯК пришлёте, положу первый взнос. потом меня 2 недели не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписываюсь на 2 тыс.ежемесячно. Сегодня до 15-ти если голодный тел. или ЯК пришлёте, положу первый взнос. потом меня 2 недели не будет
Юля! спасибо! сегодня не успею, тогда уже , как вернешься.. голодного нет, ЯКа тоже...напишите кто может помочь с голодным телефоном или счетом.жду мужа.. как приедт, пойду сфокать, если их вчера живодеры не вывезли еще..попрошу помощи жителей из Гранд парка.. может кто поможет.....звоните 89167458841 ира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов очевидцев, мать щенков несколько дней назад, жестоким образом запихнули в багажник и увезли... сами понимаете зачем, явно не домой взяли....

 

 

Вот как раз кормящую суку вполне могли взять домой - не потому, что дико понравилсь уличная дворняга, а потому, что нужна кормящая для своих щенков. Потом она, вероятнее всего, вернется на улицу - но вряд ли ее планируют расчленять, жарить живьем и пр. В этом случае удобнее и логичнее было взять пару-тройку щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз кормящую суку вполне могли взять домой

 

Если пропали несколько собак, скорей всего, отлов был. Щенки просто могли быть далековато оттуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз кормящую суку вполне могли взять домой - не потому, что дико понравилсь уличная дворняга, а потому, что нужна кормящая для своих щенков. Потом она, вероятнее всего, вернется на улицу - но вряд ли ее планируют расчленять, жарить живьем и пр. В этом случае удобнее и логичнее было взять пару-тройку щенков.

да они взяли ту, которая попалась.., специально ее не выбирали,.(. так как пропала не только она, щенки не видны так сразу, поэтому их не заметили. Но от этого, ситуация не меняется.

 

Если пропали несколько собак, скорей всего, отлов был. Щенки просто могли быть далековато оттуда.

я никогда не видела, как производится отлов... разве не спец машина? в обычную запихивают?в багажник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, привет! Мне вчера, после разговора с тобой, тоже подумалось о кормление каких-то своих щенков этих людей...

 

 

Конечно, щенов надо забирать. Соответственно, нужны кураторы. Твое положение знаю, потому не предлагаю. На себя тоже не возьму - на мне одной висит совершенно непристраиваемый щенок, а помощи - ноль.

Зато смогу помочь инетным пиаром, как только - так сразу. Возможно, и с передержкой тоже - поговорю с людьми.

Так что надо собирать команду и действовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это типа каблучка была машина- у них синяя ездит по СЗАО- тогда как раз в багажник и ловят они жестоко- волокут на удавках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный и белый кобели, и один черный девочка..ьудут по колено, очень милые!!!ПРИСТРАИВАЕМЫЕ РЕАЛЬНО!.ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!f761e36bef1f.jpg

щенки пристраиваемые вполне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз кормящую суку вполне могли взять домой - не потому, что дико понравилсь уличная дворняга, а потому, что нужна кормящая для своих щенков. Потом она, вероятнее всего, вернется на улицу - но вряд ли ее планируют расчленять, жарить живьем и пр. В этом случае удобнее и логичнее было взять пару-тройку щенков.

очевидцы сказали, что ее не домой взяли.. решили избавиться именно от суки. чтобы не было щенков.это был даже не отлов, а просто тупо поймали,что дальше сделали ни знаю... может усыпили, иначе вряд ли бы поймали... она была пугливая..

 

Ира, привет! Мне вчера, после разговора с тобой, тоже подумалось о кормление каких-то своих щенков этих людей...

 

 

Конечно, щенов надо забирать. Соответственно, нужны кураторы. Твое положение знаю, потому не предлагаю. На себя тоже не возьму - на мне одной висит совершенно непристраиваемый щенок, а помощи - ноль.

Зато смогу помочь инетным пиаром, как только - так сразу. Возможно, и с передержкой тоже - поговорю с людьми.

Так что надо собирать команду и действовать.

Кира, посмотри на щенков, твой любимый цвет )))) ты таких всех пристроила!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, щены замечательные! И, действительно, очень даже пристраиваемые.

 

Но, к сожалению, предложенной помощи крайне мало, хотя за нее огромное спасибо :gift:

 

На трех щенков нужно 450р. в день за содержание на передержке + глистогонки-блохогонки-сыворотки.

Нужен куратор, передержку пстараюсь найти; но, чтобы их забирать, нужно собрать денежек хотя бы на месяц содержания.

 

По-прежнему подтверждаю готовность пиарить.

 

Ира, если никто не возьмется, пока ты на прежнем месте, может быть, начнем пиарить прямо оттуда? Я завтра уеду, приеду в понедельник. Тогда попробуем действовать так? Хотя вариант совсем хреновый, сама понимаешь...

И не забывай обновлять первый пост, пожалуйста.

 

Люди, трем щенам-сиротам очень нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как ручкам показывать? прям там? на помойке?хотя давай попробуем.. может хоть одного удастся...попробую фотки сделать сама для пиара. Сама понимаешь чистенького :( , с бантиком щенка не получится...

 

Давай хотя бы попытаемся! Делай фоты и начинай худо-бедно пиарить; я в понедельник приеду и с пиаром подключусь. Хотя, сама понимаешь, так вряд ли и один пристроится...

 

Форумчане, помогите трем малышам-сиротам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай попробуем...только начинаются холода...как пиарить их? если каждый день может быть последним?и 15 октябс ря я уеду на две недели, а потом перееду на новое место., т е физически здесь не останется никого, кто хотя бы мог их показывать, или кормить.. смысла не вижу , до вечера пусть остается тема. потом закрываю.cb02afd917f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

 

Ира, моя поездка пока откладывается. Подожди закрывать тему, всегда успеешь. Давай подождем; может, произойдет чудо.

Обозначь чуть позже еще раз, что мы можем реально на сегодня, а что - нет, в чем необходима помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Щенки -сироты! Ещё и голодают!!!

Помогите!!!

Может у кого есть будка,может хоть на прокат?

Если не получается собрать им на передержку,ни куратора,ни денег :(

Ира,может в название темы указать.что щенки сироты голодные остались,одни бегают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Щенки -сироты! Ещё и голодают!!!

Помогите!!!

Может у кого есть будка,может хоть на прокат?

Если не получается собрать им на передержку,ни куратора,ни денег :(

Ира,может в название темы указать.что щенки сироты голодные остались,одни бегают...

ну если народ не реагирует, что их в любую минуту живодеры приголубят... на голод и холод , вообще всем плевать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна помощь руками, кто в районе полежаевская сокол динамо?

Ирин,вы что то пытаетесь организовать? Есть планы?

Тогда про помощь может в названии темы отметить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, пока это только я одна, никто не отозвался на сегодня..))) никого нету.. да думала хоть найти где нить ящики, подобие будки сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но у меня есть будка)))) И я готова ее отдать малышам, после пристройства с возвратом. Но: она около Одинцово, а муж не повезет.

И она небольшая, скорее маленькая. С шикарной бордовой черепичной крышей. Боюсь, что малышей покалечат, чтобы будку себе забрать. Домовитых ублюдков полно. Где ее ставить-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...