Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Около 15 кошек в подвале Кошки еле живые Умирают Много беременных


Asya89
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В подвале спорткомплекса в ЮВАО г.Москвы обитают около 15-20 кошек. Кошки постоянно беременные, много котят. В настоящий момент у меня дома на пристройство 10 кошек Плюс своих четверо. Но вытащить и простерилизовать 20 кошек не в состоянии. Помогите спасти кошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145651 Ссылка на тему

f2b29ac2abd8.jpg

da42a126eb22.jpg

b77665a794b8.jpg

34dee9e34a76.jpg

Стало, кот весь в проплешинах, полулысый. Ужасно

 

41aa09946a4a.jpg

 

14.09.10.- На кошек, проживающих в подвале спорткомплекса, вызван отлов. Кошачьи жизни под угрозой.

15.09.10-18.09.10-Без изменений. Очень нужны финансы на стерилизацию. Люди помогите кто чем может!

19.09.10-20.09.10-Без изменений. Люди помогите спасти кошек!

21.09.10-27.09.10 - Служба пока еще не приезжала! Кошек еще можно спасти! Помогите!!!!

28.09.10-01.10.10 - Без изменений. Очень нужны помощники для ведения темы, а также для отлова белого кота. Помогите :worthy:

02.10.10 - 03.10.10 - Поступили 300 руб от Lisenka

04.10.10-14.10.10 - Без изменений. Очень нужна помощь!

15.10.10-19.10.10 - кошки все еще в подвале. Поступившие 300 р. не истрачены. В выходные ловили белого кота- безуспешно, но он еще там. На неделе еще раз попробуем, видели еще одну практически ручную кошку(она на первом фото: черная с рыжими попалинами), нужны:

- передержки

-помощь с отловом

-кураторы и финкураторы

6.01.11 Администрация запрещает кормить кошек, чтобы они с голоду передохли. У них нет выхода на улицу, нет надежды, что их подкормят сердобольные граждане.

 

07.01.12 предложено единоразово 1500р на тайца, 1000р/месяц или разово на стерилизацию до 2000р, и 500р разово. Очень нужны кураторы, передержки и фин.кураторы. Кошки по-прежнему в подвале.

 

08.01-09.01 без изменений

Изменено пользователем Asya89
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, куда тебе перевести 300р на твоих подобрашек? Телефончик, СБ?

 

Люди, помогите! Девушка одна разгребает этот подвал. В этой теме нужна любая помощь! Кураторы, пиарщики, передержки аууу! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Настя :cry2: Могу предложить машину, клетку(если понадобится) и рублей 500. Позвони мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asya89 отредактируй первый пост, по правилам Скорой " В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация..." А то тему перенесут((

 

Что с кошками?

Как твои подопечные? Пиарятся?

Как тебе передать 300р?

 

В этой теме нужна любая помощь! :help: :help: :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 сентября в Ю.Бутово будет стерилизация у кого дома не знаю, тему открывала в кошках ficus.

Врач Наталья Юрьевна, боковой шов и быстрый выход из наркоза.

Может быть попробовать с руководством договориться об отсрочке, а в качестве показательных выступлений стерилизовать часть кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 сентября в Ю.Бутово будет стерилизация у кого дома не знаю, тему открывала в кошках ficus.

Врач Наталья Юрьевна, боковой шов и быстрый выход из наркоза.

Может быть попробовать с руководством договориться об отсрочке, а в качестве показательных выступлений стерилизовать часть кошек?

Всё это хорошо, но денег на стерилизацию нету :cry2:

:worthy::worthy::worthy:

Насть, куда пропала, обнови первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asya89 отредактируй первый пост, по правилам Скорой " В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация..." А то тему перенесут((

 

Что с кошками?

Как твои подопечные? Пиарятся?

Как тебе передать 300р?

 

В этой теме нужна любая помощь! :help: :help: :help::worthy:

Новых котят в субботу выставила на пиар, правда, со своими фотками, непрофессиональными, котенка месячного в этот же день забрали домой. Кошечку-инвалида на спец-пиар на зверушках.

d652d42aa7be.jpg Кошечка-инвалид, имя я ей пока не придумала

e1186dd6a6e2.jpg Кошечка Зося

d5b9cdeda43b.jpg Малыш, которого забрали хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти кошек! SOS! Кошки очень красивые, есть практически ручные. Им угрожает смерть от отравления или усыпления!!! Помогите!!!!!!!!!! Нужны кураторы, пиарщики, передержки, финансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите, кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение бесплатной передержки (за корм) для откарантиненных здоровых котят или стерильных кошек/котов с октября. Помогите финансами на стерилизацию и корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это такое, тему никто не видит, сколько дней уже висит в скорой :( Люди, обратите внимание, очень нужна ВАША помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение бесплатной передержки (за корм) для откарантиненных здоровых котят или стерильных кошек/котов с октября. Помогите финансами на стерилизацию и корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помогите пожалуйста! В теме предложено 800р, этого не хватит на стерилизацию. Кошек очень много, в первую очередь нужно (как мне кажется) отстерилить тех, кто уже у Asya89. Чтобы затем отправить на передержку за корм.

 

Нужны финансы! Нужен корм!

 

Нужна любая помощь!!! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите что с кошками!!! Сколько денег на хватает! Всех ли спасли!!!! Они на передержке или на улице????

Кошки в подвале. Их осталось примерно 15.Служба пока еще не приезжали. Кошек еще можно спасти. Нужны деньги не передержки, стерилизацию и корм!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема как заколдованная :blink:

 

ЯК?

Могу предложить свой телефон для обналички, или может Настя сможет, ЯКу лучше не даверять, часто грабят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема как заколдованная :blink:

 

 

Могу предложить свой телефон для обналички, или может Настя сможет, ЯКу лучше не даверять, часто грабят.

Давай, если тебе не сложно, твой телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без изменений, кошки пока в подвале. Пока есть шанс их спасти. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7bce13caecc1.jpg

6cdd09936b6f.jpg

078e7ad1d1d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без изменений, кошки пока в подвале. Пока есть шанс их спасти. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас((

Кого будешь перевозить на предложенную передержку?

Жду в личку номер СБ или телефончик, передать мои скромные 300р на корм...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас((

Кого будешь перевозить на предложенную передержку?

Жду в личку номер СБ или телефончик, передать мои скромные 300р на корм...

Мой телефон: 8(906)0418377 Билайн. Обязательно отписывайтесь кто ,когда и сколько положил.

Настя, моя машина в твоём распоряжении, есть 4 переноски(если что). Свистни когда понадоблюсь.

Люди! Обратите внимание на тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон упала денежка через Cyberplat, отпишитесь чъи?

 

Помогите спасти кошек! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти кошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

da42a126eb22.jpg

А кто это белый ясноглазый, хотя и весьма чумазый тут в кадр попал?

И вообще - тема еще актуальна? В финале темы по ссылке вопрос новичка - как переслать деньги на этих кошек - так и остался без ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, сообщите, актуальна ли еще тема, и куда вам можно 500 р закинуть?

Какой план действий у вас - стерилизовать кошек и котов, или вывозить сначала? Если будете искать передержки, то могу взять одну из кис на фин.сокураторство - 3000 в месяц (кроме этих 500 разовых сейчас). За темой буду следить, но можно и в личку, и на телефон в подписи звонить, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение бесплатной передержки (за корм) для откарантиненных здоровых котят или стерильных кошек/котов с октября. Помогите финансами на стерилизацию и корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если есть предложение бесплатной передержки, то тогда мои предложенные 3000 можно пустить на стерилизацию\кастрацию. Особенно запал в душу белый кот на нижней фотке, чумазенький. Можно ли его выловить? Он дико себя ведет или ручной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...