Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федя-кабачок))) Старый бородатик в приюте ГАВ.


MelaniDze
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В приюте ГАВ есть такая собака:9750bde4d004.jpg

29a8d5002607.jpg

 

735b1be013ea.jpg

 

fa10b59db126.jpg

d6c76261cd3a.jpg

0f49ef9ce9bb.jpg

d5325fd71086.jpg

90baf85dabaa.jpg

 

 

Зовут его Федя. Он всех встречает, провожает, все время требует еду.

 

Ему где-то 12 лет. Недавно кто-то подкинул старичка к приюту и его, конечно, взяли в приют. Он на свободном выгуле. Самый деловой там. Похож на кабачок)))

 

У феди больное сердце, он сидит на ПАНАНГИНЕ. Если не давать, то приступы(((

 

Вот я подумала его попиарить и может кто возьмет домой в квартиру на доживание?

 

Там ему не очень хорошо((( Мало внимания, холодновато, недавно покусали собаки(((

 

Нужна помощь советами и пиаром! :help::help::help:

 

Мой тел. 8-903-730-39-40 Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце разрывается на него глядя... Если могла бы забрала. Может есть у кого возможность помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самой разрывается((( Даже мужа просила... Но нас никогда нет дома, а он сердечник.

И только что звонила Инне и она мне сказала, что Федя писает дома, это от старости((( И что его идеально пристроить в частный дом.

 

Может кто сжалится? Я бы с питанием помогала... Ну так хочется. чтобы Кабачок имел свое место, свои мисочки, чтобы его лечили, с ним сюсюкались...

 

Такой старикан неприкаянный, а ему надо особое внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ведь старенький... Вот есть тема про Грома, тоже старичка. Он в далекой деревне зимует на улице и там деньги собирают ему на приют, но сомневаются, что ему там хорошо будет. Жалко Федю, у меня четыре собаки в съемной квартире, а родители старичка брать боятся не так давно своих похоронили...

Люди, помогите старичку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деззи, в ГАВе реально любят Федю. Хорошо кормят, уделяют ему внимание. Но ведь там много собак и только поэтому ему этого внимания мало.. Его надо холить ... Он ведь старикашка.. как ребенок.. За ним надо максимум внимания.. Здоровья нет. Надо тепло, любовь, сытость, лекарства.... Взял бы кто добрый на доживание кабачка.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деззи, в ГАВе реально любят Федю. Хорошо кормят, удкляют ему внимание. Но ведь там много собак и только поэтому ему этого внимания мало.. Его надо холить ... Он ведь старикашка.. как ребенок.. За ним надо максимум внимания.. Здоровья нет. Надо тепло, любовь, сытость, лекарства.... Взял бы кто добрый на доживание кабачка.. :rolleyes:

 

Жалко Кабачка. За ним уход нужен.

Бывают пожилые люди, которые без собак жить не могут, а боятся завести, боятся умереть раньше, чем собака. А здесь есть шанс уйти одновременно. Любящие сердца мечтают умереть в один день.

 

Где таких хозяев находят? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деззи, в ГАВе реально любят Федю. Хорошо кормят, удкляют ему внимание. Но ведь там много собак и только поэтому ему этого внимания мало.. Его надо холить ... Он ведь старикашка.. как ребенок.. За ним надо максимум внимания.. Здоровья нет. Надо тепло, любовь, сытость, лекарства.... Взял бы кто добрый на доживание кабачка.. :rolleyes:

 

Жалко Кабачка. За ним уход нужен.

Бывают пожилые люди, которые без собак жить не могут, а боятся завести, боятся умереть раньше, чем собака. А здесь есть шанс уйти одновременно. Любящие сердца мечтают умереть в один день.

 

Где таких хозяев находят? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь есть шанс уйти одновременно. Любящие сердца мечтают умереть в один день.

Любящие БОЛЬНЫЕ скрдца точно имеют шанс скончаться одновременно((((

 

Купила Кабачку ПАНАНГИН, меня в приюте просили. На здоровье! Привезу Феде в субботу вкуснушку и подстилочку старичку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю подарить Феде теплый лежак. Дедуле 12 лет.. Больной. Зимой холодно...

В теме 0 рублей(((

 

Кто со мной? Одна не тяну уже.. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю подарить Феде теплый лежак. Дедуле 12 лет.. Больной. Зимой холодно...

В теме 0 рублей(((

 

Кто со мной? Одна не тяну уже.. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в "Сложные судьбы". Тут нас ну никто не видит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко Кабачка. За ним уход нужен.

А где искать таким стареньким место на доживание? Так же пиарить, как и щенков?

Я с этим не сталкивалась, так как от своей знакомой бабули 2 раза брала животных на доживание.Последнюю Плюшку пуделя уже ОООчень старенькой,не долго правда она свою хозяйку пережила,но у меня на душе спокойнее,что я ей дала возможность дожить нормально.

А так -неужели люди бояться взять такого?

И в тоже время помните-у Лены из Перловки слепой старый Иржик пристроился? Причём кусачий ведь был-свинушка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечтаю подарить Феде теплый лежак. Дедуле 12 лет.. Больной. Зимой холодно...

В теме 0 рублей(((

 

Кто со мной? Одна не тяну уже.. :help::help::help:

повторяю вопрос про лежачок...

 

Света, Федя в квартире писает, это старческое. Его бы в частный дом.. к форумчанке.. эх.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Феденых пописов: у нас одна из собак домашних очень старая (у нас уже шестнадцатый год живет, подобран на улице не щенком, так что лет 17 ему точно, а то и больше). Одно время начал дуть дома, особенно на нашем диване, на котором спит днем, причем не специально, а во сне. Мы решили, что это пожизненно, накупили всякие покрывала, застилали, меняли ежедневно. Так было несколько месяцев, а потом прекратилось. Сейчас изредка надует где-то на полу и то тогда, когда мы поздно приходим и прогулка задерживается. Так, что и у Феде может прикратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а сколько лежак стоит? Я поучаствую в приобретении.

http://divanoff-zoo.ru/item.php?id=59

 

Ну вот такой в пределах тысячи. А какой лучше я не знаю. :blink:

 

Мы в Сложных судьбах! :yahoo:

 

Спасибо модератору! :gift:

 

Отсюда бы в Пристроенные.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла смотреть лежак Феде, его цену.

 

Кто в доле помочь старичку-кабачку? :blink::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поучаствую... Спасибо, что заботитесь о нем. А какого он размера? У меня есть комбинезончик, но на маленьго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Деззи! Я еще ничего не сделала для Феди(( Вот только папангин купила и пеленочки((( Покормлю в субботу.

 

Лежак смотрела, но магазин плохой, сегодня постараюсь заехать в другой. Если не получится, то в будни на след. неделе.

 

Кто еще в доле? Чем нас больше, тем лежак лучше)))

 

Кабачок толстый и ниже колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна сказала, что Феде лежак не нужен. Спит он на диване. Просила одеяло или телогрейку какую-нить. Есть у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя всем привет шлет и ждет теплое одеяло.))))

 

Накормила его в субботу. Нафоткала.

735b1be013ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя просил передать, что скоро зима, а у него нет теплого одеяла. Он ждет((( :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где бы найти одеяло... на след неделе скорее всего поеду в ГАВ, если б нашла одеяло, то сразу бы завезла.

 

может Феде еще что-то нужно? Я прямо без ума от этого пса. Каждый раз когда приходим в ГАВ, выходит встречать. Ему всегда перепадают вкусности, которые привозим))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лилит-добрая душа! :gift:

 

Феде всегда нужен ПАНАНГИН. В человеческой аптеке от стоит 100-150 руб, ведь он сердечник(((

 

Покушать ему все дают, попробуй не дай, он прям в сумки лезет))) Ольга сказала, что ему нужно теплое одеяло. Я думаю, что только старенькое, иначе его там рабочие могут приватизировать, поэтому не покупаю((((

 

Может есть у кого старое теплое одеяло? Я еще раз на даче порою. Феде холодно, он старенький кабачок. :):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

Да, хорошо)) как раз лекарства в основном привозим (нужные, ненужные - не знаем, берем так, чтобы если что были), возьмем ему панангин)

 

Кабачок на тонких ножках)) Мне еще нравится, что он иногда встанет перед тобой и головой/носом уткнется в ногу ;)

 

жалко, у нас вообще ни телогрелок, ни одеял старых нет... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...