Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в промзоне области, одни, худые. Помогите набрать 4500 р. на передержку хотя бы одного щенка.


sveta_koshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Щенки, 2,5-3 мес, белые, палевые, темно-палевые с маской, есть гладкие и пушки. Близко не подпускают, дикие, родители тоже. Обитают на территории ФГБУ Центр Подготовки Космонавтов, но днем выходят погреться из-за забора, территория там полузаброшенная, так что пока их не ликвидируют, но это лишь вопрос времени. Плюс у нас в городе есть маньяк(по-другому не назовешь), который любит убивать животных, травить там, отстреливать, палками забивать и т.п. Пару раз сама находила трупы...Не передать этого, ухаживаешь за щенками, ходишь к ним каждый день, еду готовишь, а потом....только трупы лежат... В общем, не буду уходить от темы... Щенкам у нас в городе не выжить, просто не дадут.

Но если и этого мало, в довесок к щенкам у нас появился бонус - соба, молодая, красивая, аккуратненькая ниже колена, гладкошерстная, черная, ласковая, скорее всего бывше-домашняя. На нее кто-то ошейник нацепил, я грешным делом думала, что домой взяли, но увы... С собой проблема в том, что машин она не понимает, выбегает на дорогу прям перед ними, рано или поздно собьют же... Но девочка реально очень ласковая, ходит в глаза всем заглядывает, жалко.

Короче, без надежды на успех, но, может, кто-то поможет? Даст им шанс?

 

 

ЩЕНКОВ НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ!!! ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО!!! ПОДАРИТЕ ИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!

ef01decf3616.jpg

fff807c73cd1.jpg

3720a7c54dd7.jpg

18c10ffb6796.jpg

dbf79ab57457.jpg

c0e11ca412da.jpg

 

14. 09. 2010 Найден куратор и финкуратор для ОДНОГО(!) щенка, еще 7 нуждаются в помощи!

15.09. 2010 Пока по-прежнему, ЩЕНКАМ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!

16.09.2010 Забираем завтра(т-т-т) ДВУХ щенков! Остается еще ШЕСТЬ!!! Нужна помощь!

17.09.2010 Щенков не поймали! НУЖНА ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ! ВОЗМОЖНО ЛОВЕЦ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОСТАВШИХСЯ ЩЕНКОВ!!!

18-19.09 Щенки не пойманы, надо вызывать ловца. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЕ НА ОДНОГО ЩЕНКА!!!

20-21.09 Щенки на улице

Изменено пользователем sveta_koshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь доставкой щенков до Москвы.

Больше увы нечем, у самой на пристройстве орава

Света, если сможите сделайте фото щенков, так быстрей народ подътянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь доставкой щенков до Москвы.

Больше увы нечем, у самой на пристройстве орава

Света, если сможите сделайте фото щенков, так быстрей народ подътянется.

 

Я попробую в ближайшие дни, но не факт, что что-то получится, я ж с коляской... Ох, да и так ясно ,что без шансов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то! Я понимаю, меня на форуме не знают, но, блин, пропадут собаки-то...Они ж красивые очень, как это тут называется, пристраиваемые... охохох...пойду попробую сфотографировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то! Я понимаю, меня на форуме не знают, но, блин, пропадут собаки-то...Они ж красивые очень, как это тут называется, пристраиваемые... охохох...пойду попробую сфотографировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, была у щенков, за еду подходят ближе, они старше ,чем я думала раньше и их 8(!) штук, возможно 2 помета, тк некоторые крупнее. Близко не подпускают, снимала с большого расстояния

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/001059e6

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/00106b33

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/00107pwg

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/00108hkb

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/00109qt5

Этот самый шустрый, мальчишка, активный, облаял меня

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/0010e34w

все вместе

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/0010as5b

И собаки...уфффф....та что с ошейником водит с собой подругу, подходить к людям не разрешает почему-то, но сома подходит.

подружка

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/0010cxef

И самое кошмарное, что она беременна...нет, я, конечно, не специалист, но вот эта пузяка меня насторожила, особенно, набухшие соски

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/0010dsyh

А вот и она сама

http://pics.livejournal.com/sveta_koshka/pic/0010btpz

 

Не могу загрузить по-нормальному, так что пока только ссылками... Может, ночью разберусь как по-другому сделать...

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, ближайшая ветклиника-ветаптека в другом городе! У меня связаны руки, не могу выехать никуда! Хоть кто-нибудь, помогите! Я даже не знаю как быть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина... Жесть... Честно говоря, думала, хоть какая-то реакция будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки хорошие пристраеваемые..и фотки уже пиарные! нужна помощь!

Плюс в том, что светлые лучше пристраиваются, минус в том, что нужна социализация, а они и так уже перерастают щенячий возраст((

Собака, мне тоже кажется, что беременная.((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь с фото! :gift:

Я вот тоже думаю, что времени мало((( Самое плохое, что их увидели, т.е. ликвидация - вопрос времени. Думаю с социализацией проблем не будет, их уже приучил один дядечка отзываться на свист, носит им еду, они подходят, оказывается, не совсем дикие.

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как пиарить, прям с улицы?

 

НУ вот в том-то и дело ,что передержка сначала нужна((( И проглистогонить-привить...и соответственно человек, который этим займется....

 

Ох, я взвесила уже все варианты, но я понимаю ,что не потяну быть куратором... У меня нет возможности выезжать, у меня не всегда есть возможность отвечать на звонки и выходить в интернет ,у меня нет финансовой возможности, я живу по определенному графику - графику 9-тимесячного сына. Я реально не потяну, а им от такого кураторства только хуже будет.

Поэтому в первую очередь ищется куратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, окончательно тема завяла. Да ну и чего ожидать-то ,сама понимаю, что многого прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему ищется куратор! Нужна передержка и финансы на нее! Пиар! Фото сделаю сама.

Беременной собаке требуется срочная стерилизация!

Помогите! Их же убьют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте поставим более четкие цели :) первым делом давайте стерилизовать собаку - найдите ловца с машиной и узнайте цену. на стерилизацию скинется форум- это благое дело.

второе - давайте пристраивать щенков с улицы. можно поклеить макеты в своем городе, объявление в газету дать - это довольно-таки не сложно, пока гуляете на столбы повесить. По крайней мере Вы дадите шанс этим деткам. А там глядишь и сокураторы найдутся и помощь придет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем хоть с улицы пиарить пока. Вот на последних 3-х фотках пол малышей известен? это ведь необходимо при пиаре, я думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте стерилизовать. Кто повезет?

В городе клеить объявления бесполезно, у нас весь город километр на километр, собаки вдоль главное дороги, соответственно, видели их уже все, так что это не вариант. Пристраивать с улицы можно начинать думаю.

Белоснежный пушистый - это кобель, палевая со светлыми глазами вроде девка, близко не подпускает. Точно есть белый гладкий кобель и палевый с черной маской кобель. Насчет остальных пока не выяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как далеко это от Москвы или другого крупного города? ловцы сами могут приехать за собакой

фотографии чудесные для пиара. да только дело в том, что и к "черту на кулички" за дворняжкой мало кто поедет. думаю, все же стоит попробовать в своем городе тоже попиарить.

обратитесь за помощью в раздел "пиар" или если сами дома сидите, тоже можете попиарить на досках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на полное финансовое обеспечение беленькую девочку ( в память о той бедолаге, которую вчера пришлось успыить :cry2: ) до ее пристройства.

Нужен куратор!

Оплачу все расходы на беленькую девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на полное финансовое обеспечение беленькую девочку ( в память о той бедолаге, которую вчера пришлось успыить :cry2: ) до ее пристройства.

Нужен куратор!

Оплачу все расходы на беленькую девочку.

Давно не была в "скорой", зашла, а тут столько тем по щенкам...... Вроде всех стерилизовать все стараются, а щенков меньше не становится. Беленькая девочка действительно симпатичная очень, правда и другие тоже :)

А беленький щенок на фото ведь мальчик, а не девочка.

Только лучше ведь привезти щенка на передержку в Москву, иначе, если с улицы пиарить, то и деньги и кураторы не нужны ))

 

А на фото мать щенков с ошейником, она что чья-то собака ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как далеко это от Москвы или другого крупного города? ловцы сами могут приехать за собакой

фотографии чудесные для пиара. да только дело в том, что и к "черту на кулички" за дворняжкой мало кто поедет. думаю, все же стоит попробовать в своем городе тоже попиарить.

обратитесь за помощью в раздел "пиар" или если сами дома сидите, тоже можете попиарить на досках

25 км от Москвы. дома я не сижу, те если и сижу, то не у компа, у меня грудничок.

 

 

 

Давно не была в "скорой", зашла, а тут столько тем по щенкам...... Вроде всех стерилизовать все стараются, а щенков меньше не становится. Беленькая девочка действительно симпатичная очень, правда и другие тоже :)

А беленький щенок на фото ведь мальчик, а не девочка.

Только лучше ведь привезти щенка на передержку в Москву, иначе, если с улицы пиарить, то и деньги и кураторы не нужны ))

 

А на фото мать щенков с ошейником, она что чья-то собака ?

 

 

Белая девочка у нас тоже вроде как имеется. Но действительно сначала нужна передержка. И соответственно куратор. С улицы пиарить имхо бесполезно(((

 

С ошейником беременная девочка ,которой требуется стерилизация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, воьзмитесь кто-нибуль за кураторство одного беленького щенка. Желательно, девочки.

Я обещаю помогать финансово. Не нужно собирать на нее никаких денег, ни на что - ни на лечение, ни на передержку, ни на пиар и пр. Сама все оплачу. До пристройства щенка.

Но я не буду куратором, не могу.

Пожалуйста! Съездить, поймать одного беленького щенка и далее по схеме.

Сразу дам денег и на машину, и на ловца.

Можно заодно поймать беременную собу и отвезти на стерилизацию. Я скажу куда. Отлов и стерилизацию мамашки тоже оплачиваю (но не далее). Потом выпустим обратно.

Куратор, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...