Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2-х месячная кроха Альфочка из Чертаново чуть не попала под колеса машин.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Альфочка давно ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня (9.12.10) прислали мне новые фотографии по ммс, надо будет их скачать на компьютер и выложить в темку ))

 

Ночь с 14 на 15 сентября. Альфочка в стационаре на молодцова. Резко открылся понос водой ((( СЛава Богу, пока малышка бодра и весела, но за последние 5 часов ее пропоносило фонтаном уже 4 раза! (((

нам нужна финпомощь и молитвы....

_____________________________________________

Мне очень нужна помощь с массовым пиаром!

Ира АИА, Марина Marina_O помогут покидать по доскам. Девочки, спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Может нас кто-нибудь попиарить в других сообществах? в контакте, в одноклассниках? Может, в ЖЖ кроме sobaki_ru, nenuzhnaya poroda и подобных сообществ еще есть какие-нибудь? может, кто в своих блогах разместит объявление? :worthy: :worthy: :worthy:

 

Текст примерно такой:

"Малышке Альфочке 2 месяца, овчаристого окраса, гладкошерстная. Она очень подвижна, игрива, задорна, сообразительна! Не любит одиночества. Альфочка недавно оказалась на улице, но добрые люди забрали, и мы ищем ей самый теплый и уютный дом. Альфочка будет некрупная, не больше среднего размера. 8-906-084-0556. Ольга. Москва"

 

Нужна денежка на то, чтобы поднимать объявления :help:

________________________________________________________

Мой ЯК: 41 00 14 95 84 48 84

есть Сбербанковская карта.

могу принять до 500 р. на тел. 8-906-084-0556

________________________________________________________

Вот малышенька:

 

0_361d1_6897c76d_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

0_361d2_70c6ad05_XL.jpg

 

0_361d3_992a7b9e_XXL.jpg

 

а это самые первые фотографии

73f71e22befb.jpg

882359fa0947.jpg

fea5692ef44d.jpg

67edc184a647.jpg

Сегодня бежала к метро на работу... после перехода большого перехода с трамвайными путями шла вдоль побочной дороги, по которой машины носятся вжиу-вжиу-вжиу!! ну как это везде и всегда. смотрю - перебегает мне дорогу и несется к проезжей части щенок! у самой проезжей части вдруг резко садится на попу и начинает весело смотреть, как мимо проносятся машины.... я обмерла. подумала, ну все.... и начала неприлично про себя выражаться, т.к. понимала, что мимо не пройду...а еще боялась, что не успею до нее добежать

 

Когда я к повернулась к щенку и пошла обратно, детеныш меня увидел и бегом ко мне. когда я взяла его на руки, это оказалась деееффка :wub: хотя это неважно, конечно.... с ней на руках я как в трансе шла и не знала, куда идти и что мне делать.... посадить ее обратно на газон означало бы ничего как только бросить ее на произвол судьбы. Ей не больше 1,5-2 месяцев, она помещается в руках и меньше моего котэ. Толстопузечка... когда она бежала, переваливаясь, у нее так развевались уши! ;)

Она точно знает человека, т.к. увидев меня, целенаправленно побежала ко мне. У нее чистая лоснящаяся шерсть, чистые уши, нет блох, она накормлена... вот так избавились от щенка. я еще походила посмотрела, не ищет ли кто, наивная ))) спросила у местного таджика, нет ли где поблизости кормящей суки. не знаю, был мне ответ. но щенок был без ошейника и с натертостями на шее, как будто она долго стояла на задних лапах в коробке или в загоне, свесив голову наружу, пытаясь выбраться. в метро, пока мы ехали, она мне устроила веселые песни на весь вагон, мне приходилось приоткрывать переноску, и она довольная становилась на задние лапы и наблюдала за окружающим миром.

Я позвонила опекунше местных собак, не дозвонилась. Вообще не знала, что делать. Позвонила Алене, у которой сидят мои собаки Бейби, Рада и котенок Вальс. Она сказала, что об этом обо всем думает, и сказала, привози. Я отпросилась у начальницы на полдня и поехала..

Дома у Алены посадили ее в клетку в отдельную комнату она не захотела сидеть одна, так звонко лаяла и скулила и выла, что уши закладывало.

 

О чем прошу и почему вышла в Скорую: пожалуйста, помогите хотя б немного денег собрать... еще одна малышка это несколько через край для меня, совсем незапланированная ситуация... в общем, денежный извечный вопрос :blush: т.к. куча передержечных на мне висят, и не на всех есть темы на пике... Курировать, таскать на осмотр, пристраивать буду сама, конечно же.

Прошу помощи пиаром или денежек на передержку (вечером Алена мне озвучит, сколько будет брать за передержку, она сама не ожидала такого поворота событий и знает, что у меня все под завязку...) и размещение объявления в Антенне - 2300, буду также просить помощи интернет пиаром у пиарщиков, ессессно, платного, т.к. время не ждет и в очереди на бесплатный пиар мы стоять не можем...

в выходные теперь уже планирую везти ее на сдачу основных анализов, т.к. на неделе в Шанс не повезу, другие лаборатории послерабочего времени не работают. Повезу на звенигородку... это еще на 2000 примерно. соответственно, до субботу противовирусную сыворотку не колем..

в выходные у Алены будет фотограф, соответственно, надо будет поснимать и малышку.

Имя пока я ей не придумала..

фотографии девульки выложу вечером. Она весит примерно 2 кило, уши листочки-лепесточки, окрас овчарочный. будет некрупная, у нее тонкие лапки, зато уже острые зубки )

Начинается осенний щенопад....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, с меня ежели что пиар. С деньгами плохо, прости :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, с меня ежели что пиар. С деньгами плохо, прости :(

Ира, спасибо! :gift: у тебя денег сейчас и не просила бы даже, у тебя кот тяжелейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня бежала к метро на работу... после перехода большого перехода с трамвайными путями шла вдоль побочной дороги, по которой машины носятся вжиу-вжиу-вжиу!! ну как это везде и всегда. смотрю - перебегает мне дорогу и несется к проезжей части щенок! у самой проезжей части вдруг резко садится на попу и начинает весело смотреть, как мимо проносятся машины.... я обмерла. подумала, ну все.... и начала неприлично про себя выражаться, т.к. понимала, что мимо не пройду...а еще боялась, что не успею до нее добежать

 

Когда я к повернулась к щенку и пошла обратно, детеныш меня увидел и бегом ко мне. когда я взяла его на руки, это оказалась деееффка :wub: хотя это неважно, конечно.... с ней на руках я как в трансе шла и не знала, куда идти и что мне делать.... посадить ее обратно на газон означало бы ничего как только бросить ее на произвол судьбы. Ей не больше 1,5-2 месяцев, она помещается в руках и меньше моего котэ. Толстопузечка... когда она бежала, переваливаясь, у нее так развевались уши! ;)

Она точно знает человека, т.к. увидев меня, целенаправленно побежала ко мне. У нее чистая лоснящаяся шерсть, чистые уши, нет блох, она накормлена... вот так избавились от щенка. я еще походила посмотрела, не ищет ли кто, наивная ))) спросила у местного таджика, нет ли где поблизости кормящей суки. не знаю, был мне ответ. но щенок был без ошейника и с натертостями на шее, как будто она долго стояла на задних лапах в коробке или в загоне, свесив голову наружу, пытаясь выбраться. в метро, пока мы ехали, она мне устроила веселые песни на весь вагон, мне приходилось приоткрывать переноску, и она довольная становилась на задние лапы и наблюдала за окружающим миром.

Я позвонила опекунше местных собак, не дозвонилась. Вообще не знала, что делать. Позвонила Алене, у которой сидят мои собаки Бейби, Рада и котенок Вальс. Она сказала, что об этом обо всем думает, и сказала, привози. Я отпросилась у начальницы на полдня и поехала..

Дома у Алены посадили ее в клетку в отдельную комнату она не захотела сидеть одна, так звонко лаяла и скулила и выла, что уши закладывало.

 

О чем прошу и почему вышла в Скорую: пожалуйста, помогите хотя б немного денег собрать... еще одна малышка это несколько через край для меня, совсем незапланированная ситуация... в общем, денежный извечный вопрос :blush: т.к. куча передержечных на мне висят, и не на всех есть темы на пике... Курировать, таскать на осмотр, пристраивать буду сама, конечно же.

Прошу помощи пиаром или денежек на передержку (вечером Алена мне озвучит, сколько будет брать за передержку, она сама не ожидала такого поворота событий и знает, что у меня все под завязку...) и размещение объявления в Антенне - 2300, буду также просить помощи интернет пиаром у пиарщиков, ессессно, платного, т.к. время не ждет и в очереди на бесплатный пиар мы стоять не можем...

в выходные теперь уже планирую везти ее на сдачу основных анализов, т.к. на неделе в Шанс не повезу, другие лаборатории послерабочего времени не работают. Повезу на звенигородку... это еще на 2000 примерно. соответственно, до субботу противовирусную сыворотку не колем..

в выходные у Алены будет фотограф, соответственно, надо будет поснимать и малышку.

Имя пока я ей не придумала..

фотографии девульки выложу вечером. Она весит примерно 2 кило, уши листочки-лепесточки, окрас овчарочный. будет некрупная, у нее тонкие лапки, зато уже острые зубки )

Начинается осенний щенопад....

Здравствуйте!!! Могу немного помочь финансами (о боже,уже всем наобещала) Если что пишите в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Могу немного помочь финансами (о боже,уже всем наобещала) Если что пишите в личку!!!

Спасибо! :gift: уже топаю к Вам в личку!

 

еще забыла рассказать, что т.к. была недалеко от дома, вернулась вместе с щенулькой на руках к себе домой за переноской, т.к. ехать надо было через всю Москву в час пик, а быть описанной от страха мне совсем не хотелось, да в первую очередб я боялась, что щенка затрут или придавят.

Мой котэ с таким интересом обнюхивал новые запахи, и что забавно, не проявил никакой агрессии, даже начал пищать и мявкать и тянуться к переноске с щенком ))) он таких живых запахов еще не видел )) обычно только меня обнюхивает после моих походжений ))

еще, когда я только схватила девчушку, встретила одну незнакому собачницу с болонкой или мелким шнауцером, точно уже не помню, т.к. была в состоянии дефекта )) и говорю ей в этом состоянии: вот, нашла на газоне, куда мне ее теперь? она: не знаю-не знаю, и быстрее-быстрее волоком свою собачонку за собой потащила ;)

 

смешного мало, конечно. дай Бог, чтобы девчушка была здорова. мы с Аленой ее покормили, она сначала начала неспееешно так есть, аккуратно, а потом быстрее и быстрее )))

сегодня же Алена ей даст глистогонку.

 

Таша, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяне RTI и цветочному форуму!

Собрали для моих хвостиков 1000р. Отдаю в эту тему на щенульку. Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хде фотки? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
882359fa0947.jpg

Афффчарка! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афффчарка! ;)

Мини-афФфчарРка )))) будет совсем некрупная судя по лапам, такие тоненькие ))

жду звонка от Алены, чтобы узнать, как там дела, как переночевали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Алена сказала, что в их доме завелся волчонок )))всю ночь песни пела, даже несмотря на то, что АЛена к ней в клетку посадила свою личную привитую Еву шпица. Бедная Ева, досталось ей от щенульки (имя никак придумать не могу :blush:) та на нее рычит, ограызается, к миске не пускает! освоилася дэущка ))))) но бедная Евочка хоть как-то отвлекает мелкую разбойницу, т.к. выпускать ее из клетки пока нельзя, надо быстро готовиться к пиару и пиариться, и пристраиваться, пока девочка еще маленький очаровательный пупс ))

 

когда малышка видит Алену, пищит от радости и обожания, а когда в комнату зашла Аленина свекровь, ее просто облаяли из клетки! вот ведь - от горшка два вершка! будет серьезная собака, судя по всему. она не боится, не трусиха, очень активная и требует к себе внимания. какает хорошо, слава Богу!

Дронтал ей предстоит сегодня, вчера Алена не стала ее сразу с ходу, дала ей время освоиться.

Послезавтра, в субботу, едем на звенигородку с малышкой, будем сдаваться на основные вирусы и делать соскоб с потертостей на шее (залысин нет, очень похожо не стертую шерсть, но на всякий случай). Если бы кто-нибудь смог отвезти каку на гамалеи и сдать на комлексный анализ на 7 вирусов, это было бы просто чудо, конечно....

 

Если кто-нибудь из тех, кто еще не обвешан хвостами, захочет помочь маленькой мини-овчарке, буду очень благодарна!!!

 

Вчера я оставила Алене 500 р. пока Алена не сказала, сколько будет брать за передержку, она еще не решила, т.к. знает, какая у меня ситуация.... мы просто надеемся, что малышка не засидится и быстро пристроится. поэтому нам очень будет нужна помощь с пиаром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оля! Как-то везет тебе!

Ну, не унывай!

Девчонка, слава богу, здоровая и веселая!

Дай-то бог, не засидится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Оля! Как-то везет тебе!

Ну, не унывай!

Девчонка, слава богу, здоровая и веселая!

Дай-то бог, не засидится!

Татьяна, спасибо Вам за помощь и поддержку! :gift::gift:

я тоже надеюсь, что не засидится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Могу немного помочь финансами (о боже,уже всем наобещала) Если что пишите в личку!!!

Мне на карту упало 500 р. Таша, это от Вас? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у малышки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у малышки?

Недавно разговаривали с Аленой, малышка (надо ей придумать имя! :blush:), слава Богу, хорошо! сегодня она спала в большой комнате с большими собаками-бобаками ))) с моей Бейби и с Маргошей )) Алена постелила ей у балкона. девчушка вела себя уже намного спокойнее, т.к. была в обществе не только собак, но и ЧЕЛОВЕЕЕКА))

ведет себя очень активно, тьфу на нее ;) ест и какает, ест и снова какает ))) Алена начала приучать ее ходить на пеленку, потом будет приучать к газетке. после вчерашней глистогонки самочувствие нормальное, покаки тоже, никого и ничего не обнаружено :blush:

завтра планирую ее с самого утра везти на звенигородку, т.к. днем приедет фотограф снимать моих собак, других хвостатых и эту кроху ))

будем сдавать на энтериты (короновирусный и парвавирусный), гепатит и чумку, это 1200р.. а также хочу сдать соскоб.. примитивный анализ стоит 200р., бакпосев, который более надежный и подробный, стоит 500 р. за взятие 80 р., итого 1780 р..

 

очень нам нужна денежка... у меня все очень тяжко, т.к. на других подопечных надо будет потратиться.. коту нужен гамапрен на 2000р., собаку Бейби везти тоже надо будет в лабораторию на соскоб. про оплату передержки 4 хвостатых вообще молчу.. я просто не рассчитывала на такой случай, а бросить ребенка не смогла :blush:

 

в общем, если кто-нибудь сможет нам немного помочь, спасибо Вам большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назвать грозным именем Альфа :rolleyes: и запускать в пиар, срочно!!!

Нужны фото очень, либо эти отфотошопить. Я, по возможности, тоже побросаю, но в выхи не получится, а это самые просмотры((

Ну и везет, Оль.... (пока печатала откуда-то вылезло "жэ" :blink: мистика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю назвать грозным именем Альфа :rolleyes: и запускать в пиар, срочно!!!

Нужны фото очень, либо эти отфотошопить. Я, по возможности, тоже побросаю, но в выхи не получится, а это самые просмотры((

Ну и везет, Оль.... (пока печатала откуда-то вылезло "жэ" :blink: мистика))

Марин, спасибо!! очень надеюсь, что фотографии будут завтра-послезавтра, т.к. надо подавать объявление в печать... еще где-то надо найти 2300 на Антенну.. если не наскребу, буду подаваться в ИРР.

сегодня посудачим с Аленой тоже по поводу имени )) Альфа звучит гордо! )))

а малявочка, кстати, очень даже охраняет свою миску, когда ест )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на языке крутилось что-то типа Альфы! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,значит,быть ей Альфой ))))))))

Только возвращаюсь от Алены. Альфочка меня увидела,изошлась от радости ))) пузанческая такая ))) тфу на нее )))

Я сняла несколько фото на телефон,смогу выложить только через пару дней,у нас интернет в доме вырубился (( провайдер будет пытаться починить,но неизвестно,как скоро. Могу я кому-нибудь ммс отправить,чтоб в темку выложить? Еще я сняла видео,но с этим придется подождать. Надо пиариться,а пока вот такие траблемы (((

Фотосессия будет в воскресенье в обед. Буду думать,как распланировать выхоодные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я видела сегодня Альфу в живую! :yahoo: Оказывается, она совсем маленькая - на фото выглядит крупненькой, но это не так :rolleyes:

но хараааактер :wacko: - такая малявка, а уже с гонором! точно мини-овчарка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я видела сегодня Альфу в живую! :yahoo: Оказывается, она совсем маленькая - на фото выглядит крупненькой, но это не так :rolleyes:

но хараааактер :wacko: - такая малявка, а уже с гонором! точно мини-овчарка ;)

Ой этда ))) характер доминантный )))

Не может находиться в изоляции совершенно,даже в переноске )) как только открываешь дверцу (вожу ее в переноске с открывающимися наверх половинками),тут же успокаивается,укладывается довольная ))

Дома, у Алены,если Альфочку посадит в клетку и выйти из комнаты,дает фору ЛЮБОМУ оперному и джазовому певцу - уши закладывает! А так,набегавшись,очень быстро засыпает ;)

Алена сделает ей сегодня Витакан,анализы сдадены,теперь можно ))

Сдали на парво,короновирусный энтериты,гепатит (адено) и чумку,и еще соскоб на микроспорию на вс.случай ))

Могу я кому-нибудь переслать фото Альфочки через ммс? У нас интернет дома вырублен,а с телефона не могу фотографии обрабатывать и выкладывать,могу только в темах отписываться. И за это спасибо!

Завтра будет фотосессия малышки!

За анализы на звенигородке заплатили 1780р.

Еще я купила корм на 600р.,пару игрушек,шампусик от блох,т.к.немного девушка похрястывается ))))

Будем благодарны любой помощи... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас заработал инет!

Вот кроха Альфочка: :wub: прошу прощения за качество, фото с телефона:

51096f298088.jpg

238449079d20.jpg

8473604d650a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда уж, такую шилопопую, наверно, вообще не возможно будет сфотать пиарно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда уж, такую шилопопую, наверно, вообще не возможно будет сфотать пиарно :rolleyes:

Вчера с фотосессией не вышло. Сегодня созвонились с Ириной Nik@, если с Аленой по времени состыкуются, она пофотографирует Альфочку :)

Девчонка дает прикурить Алене и всем хвостатым обитателям )) очень шустрая, Алена пыталась ее пофотографировать вчера, все фото получились смазанные ;) нужно два человека )))

Сегодня Ирина придет к 4 часам поснимать малышеньку! :yahoo:

Завтра до обеда отправлю заявку в Антенну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...