Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок ХаскИ. Братеево. Времени мало(..корова не моя(


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Корова и правда не моя. Соседка пришла рассказала, что ее знакомая сейчас на площадке занималась со своей собакой и к ним присоеденился хась \(маламут?) (прошу прощения у пордников и ценителей данных собак, но я действительно не разбираюсь в них)... :blush:

 

Мальчик был без ошейника, пошел за ней, знает команды, хорошо идет рядом, общителен, когти подстрижены, шерсть холеная. Возраст до года, есть шишки роста, толстые лапы, хвост шикарный мохнатый который он иногда закручивает серпом.

Девочка взяла себе до утра, потому как квартира съемная и дома еще кобель риджбека... Обявления сегодня поклеят. Что дальше...оч.призрачно.

 

417f1a1f7ee8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похож на маламута. А к породникам обращались?

да, я отписалась в породной ветке и дала ссыль на тему.

Насчет хась или маламут..я по кошкам(( совсем не сильна в собах. Посмотрела по фото в пордной ветке, похож и на того и на этого :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой красавец :wub: Потеряшка, у знакомых такой регулярно в путешествия уходит. Недалеко,правда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовы выступить в качестве передержки при условии что он не скушает мою кошку))))

 

не знаю, как они к кисям????

+будет нужна помощь советами, я ничего не понимаю в собаках, это инициатива мужа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, буду не оригинальна, но вот на клавсе из последних...

 

6fa443db9b46.jpg

4205f3b7e07f.jpg

508f680116df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! мне вот что выдает ссыль :(

Доступ намеренно закрыт владельцем сайта. Если Вы считаете, что доступ к сайту для Вас был блокирован по ошибке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! мне вот что выдает ссыль :(

Доступ намеренно закрыт владельцем сайта. Если Вы считаете, что доступ к сайту для Вас был блокирован по ошибке

У меня все открывается. Можно позвонить Свете (495)759-7360, 724-6642

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готовы выступить в качестве передержки при условии что он не скушает мою кошку))))

 

не знаю, как они к кисям????

+будет нужна помощь советами, я ничего не понимаю в собаках, это инициатива мужа)))

Возможно несколько позже очень понадобится и Ваша помощь, не уходите из темы, пожалуйста.. :))

 

 

Кто может помочь машиной?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хась 100%. Глаза же голубые, да?

 

Если что, сможем взять на передержку (в крайнем и если ладит с коблами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!! :worthy: Смотрела объявления кот. выложили ..не то(( разноглазые или взрослые..а этот мелкий и это с мозаичными глазами..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мраморные))

 

Это хась 100%. Глаза же голубые, да?

 

Если что, сможем взять на передержку (в крайнем и если ладит с коблами).

А Вы на хасячьем или маламутячих форумах не присутствуете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мраморные))

:blush: ) буду знать)) и за отзыв породной команды с завалом отдельное спасибо!

 

 

п.с. Как с кошками совсем не знаю, реакция разная может быть тут гарантий никаких(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где конкретно в Братеево он найден? если объявы клеить.

где конкретно не скажу не я нашла.

Единственное что знаю, что это старое Братеево, его часть где Столица. Ул. Борисовские пруды и Братеевская. Но может он пришел из 3-мкр-на, тут сложно сказать.

 

Мальчика надо завтра забрать :( и в любом случае нужна машина. Кто за рулем и сможет вечером отвезти, отзовитесь, пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где конкретно не скажу не я нашла.

Единственное что знаю, что это старое Братеево, его часть где Столица. Ул. Борисовские пруды и Братеевская. Но может он пришел из 3-мкр-на, тут сложно сказать.

 

Мальчика надо завтра забрать :( и в любом случае нужна машина. Кто за рулем и сможет вечером отвезти, отзовитесь, пожалуйста! :help: :help: :help:

 

Добрый вечер, если не испугает то что я из Калининграда, готовы будем принять в свою большую собачью семью (У нас французский бульдог, помесь черного русского терьера и помесь с лайкой, и переодически пара бездомышей до пристройства). Живем в своем доме и по вохможности занимаемся спасением бездомных животных.

Чтобы вы знали кто я вот ссылки на мои профили:

http://www.newkaliningrad.ru/forum/user/16801-shman/

http://www.dvornyaga.com/forums/index.php?showuser=18

почта soulman78@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если не испугает то что я из Калининграда, готовы будем принять в свою большую собачью семью (У нас французский бульдог, помесь черного русского терьера и помесь с лайкой, и переодически пара бездомышей до пристройства). Живем в своем доме и по вохможности занимаемся спасением бездомных животных.

Чтобы вы знали кто я вот ссылки на мои профили:

http://www.newkaliningrad.ru/forum/user/16801-shman/

http://www.dvornyaga.com/forums/index.php?showuser=18

За предложение большое спасибо, против Калининграда ничего не имею))) :) Мне думается все же что это потеряшка, было бы справедливо дать ему шанс найти свою семью, вернее им найти его. Думаю, Вы согласитесь со мной!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны согласен, а с другой много раз сожалели о том, что возвращали "хозяевам"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...