Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети подземелья, 7 щенков живут в норе


pol"za
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Очень нужна ваша помошь в пристройстве щенков.

Вчера в городском парке Химок я наткнулась на помет из 7 щенков

на вид 3месяца

Щенки живут в норе, питание в основном мамино молоко, кто-то видимо охрана парка их подкармливают

судя по тому что они не дикие , быстро идут на контакт, с ними общаются

мать дикая совершенно, ближе 3-4 метра не подпускает, но не агрессивная

нора находится не далеко от детской площадки, тенисного корта и тропы для прогулок

пока они были маленькие видимо в глаза не бросались, теперь подросли и стали выходить

очень за них страшно, жить им там не дадут, стая из 7 собак в парке не останется, а все

подходящие места, городской рынок, станция железнодорожная уже обжиты крупными стаями которые

в этом году родили щенков.

Их нужно вывозить, пока еще можно социализировать, они хотят общаться очень дружелюбные

сильно обрадовались когда я пришла , и просто с ними поговорила, лезли целоваться, дергали

за штаны, очень тяжело было снимать потому что носились вокруг меня как угорелые

щены упитанные,чистые(спасибо заботливой маме) крупные лапы, очень интересных окрасов

больше похожи на котят ,а не на щенков

2 кремовых(кофейных) с коричневыми пятнами, 1 серо-голубой с пятнами

1 белые с лиловыми и голубыми пятнами( ему уже нужна помощь) 1 глазик болит, или

травма или конюктивит, у него поразительные глаза не просто голубые а еще и с зелеными крапинками

2 черненьких с белыми вствочками

и 1 настоящего дворянского окраса, самый контактный из всех, еле его отправила домой,

увязалася и пошел за мной, будет отличной охраной и преданным другом

размер у них разный пятнистое трио костистые , с крупными лапами и костяком щенки, беленький и черненькие поменьше, дворянин самый костистый, и сбитый

ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР, ФИНАНСЫ!!

 

12сентября- все щенки на улице, 2 щенка проглистогонино, собрано денег 2500

13 сенятбря- щенки на улице, глистогонку дать не удалось, прокапала глазик только

15 сентября -проглистогонила остальных 5 щенов, белого Бима обработала стронгхолдом

16 сентября- у щенков взяли смывы из глаз и кал на анализы

1 щенок Белый Бим нашел своих родителей и уехал ДОМОЙ!

у нас 6 щенокв остались на улице

18 сентября все не очень хорошо в смывах из глаз обнаружна чумка и парвовирус

НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ, СРОЧНО!!!!!!

19 сентября Один щенок на бесплатной передержке у Bogul, в норе осталось 5.

СРОЧНО!!!ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЩЕНКОВ И УМАЛЯЕМ О ПИАРЕ!

 

 

24.09. один щенко погиб

25.09 один щенок уехал на ПМЖ

26.09 забрали двух щенков на передержку. Один остался в норе.

Очень нужна передержка для одного щенка, помощник для стерилизации собаки-мамы.

И умоляем об очень активном пиаре. Готовы оплатить ВИПы!!

 

4.10 щен Рекс дворянской наружности , нашел новый дом

все щенки вывезены из норы!!!!

Два щенка мальчик и девочка на передержке, остальные нашли родителей

Нужен активный ПИАР для брата и сестры

Нужна стерилизация матери щенков!

 

7.10 По прежнему 2 замечательно красивых щенка ищут хозяев!!!

Нужнен отлов и стерилизация матери, деньги есть, нужна помощь!

Помогите с Пиаром брата и сестры, срочно,

Щенки социализированы, приучены к пеленкам, ласковые и контактные!

 

11.10 2 щенка, брат и сестра ждут новых родителей!!!

на этой неделе готовится отлов и стирилизация мамы-суки

 

15.10 еще один щенок, мальчик Мау , нашел свой дом!

Осталась 1 девочка Долли на временной передержке, ей нужен ПИАР, пожалйста помогите!

Отлов матери пока сорвался, но деньги собраны, будем продолжать

Изменено пользователем pol"za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии помета

 

мама щенков

c1619bf8afd8.jpg

c91f7a782ae5.jpg

 

самый смелый, дворянской наружности

9fa952d67532.jpg

fd54c3e75ad6.jpg

 

самый белый

76ccffd022ff.jpg

b61150824698.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их дом

941646d9d47b.jpg

6ed7d0eff650.jpg

 

 

b7d1757203fa.jpg

fb239e626acc.jpg

 

пожалуйста помогите найти им ДОМ

e483ff1c87d3.jpg

 

жду ответы и советы на форуме и на почту 15111@mail.ru

спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе, чуда природы

Народ, здесь требуется активная поддержка.

Автор новичек, а щенки очень даже пристраиваемые.

Нужно собирать средства на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, обалденно красивые дети!!! :wub: Попробуйте найти передержку, уверена, что долго такая красота не засидится! Оттуда их надо срочно забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тема в собаках до года? Автор, проситесь в Скорую! Там помощь быстрее подтянется! Дети на улице, да еще в таком опасном месте! Либо ими займутся "добрые" люди, либо сами замерзнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , спасибо что ответили!

а у кого проситься в Скорую помощь, как собирать деньги на передержку, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила объявления на песике, авито и из рук в руки

что еще можно сделать, где развесить объявления?

 

ходила их кормить сейчас, они становятся все более ручными, это и хорошо и плохо

еле от них убежала, всей толпой шли за мной, лизались, прыгали на ноги, чуть штаны не сняли :)

уйдут за 1 встречным кто поманит

мой телефон 89163825316

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нижнем левом углу Вашего поста есть кнопка "жалоба". Нажимаете ее и пишете модераторам слезную просьбу перенести тему в Скорую помощь. Передержку ищете в разделе "помощники", пишите, звоните,кто-нибудь да возьмет. Может, не всех сразу, но хоть кого-то пока вытащить. И очень- очень просить денюжку на форуме. Здесь много хороших людей, помогут, не дадут пропасть таким замечательным детям. От себя пока могу предложить помощь руками, если понадобится да небольшой денежкой. Много, к сожалению, не могу, но рублей 500 найду. Главное, не бросайте малышей, им очень нужна Ваша помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно красивые. :wub:

Если не очень далеко от СВАО - могу приехать пофоткать на хороший фотоаппарат. Напишите мне в личку, где территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОшкина мать спасибо, кажется я начинаю понимать, как действовать и к кому обращаться на сайте :)

и за почин спасибо, я то-же 2000 тысячи дам, а может и больше

так что начало положено, главное не опоздать

проблема в том что я уезжаю через неделю, и нужно найти куратора для них

 

ольга Н, конечно неплохо былоб им фотосессию устроить, прикладываю планчик как доехать, это старые хиики, от мкад сущие пустяки

удален подробный адрес

телефон есть, если надумаете, пишите встретимся

 

план проезда

удалено

 

пыталась сегодня разобраться с полами, 2 девочки черненькая без проточинки на морде и кремовая в пятнах, остальные походу пацанчики :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивые детки!!!

Не забыть простерелизовать мамку - время летит быстро и скоро будет ещё такая-же орава.

А с глазиком тянуть не надо - видимо - травма. Или показать врачу, или - традиционная схема Черноусовой для травмы: 2 раза в день закапать глазные кали Ирис, а через 10 минут за нижнее веко выдавить сантиметровую полосочку тетрациклиновой глазной мази(человеческой) и помассировать. Делать 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно красивые. :wub:

Если не очень далеко от СВАО - могу приехать пофоткать на хороший фотоаппарат. Напишите мне в личку, где территориально.

 

Да, хорошо бы фотки сделать пиарные!

Я в Старых Химках, давайте может в выходные соберемся все и пофоткаем?!

Нельзя, чтобы пропала такая красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем, я не пропала, работа отвлекает:(

сегодня ходила в районе 4 часов, и встретила там собачника хозяина стафа, и потом еще женщина подошла

вот они то и кормят их уже 2 месяца, а не охрана парка

про маму то-же рассказали это собака жила на рынке, а рожать 2 раз пришла в эту нору, оказывается был и в том году помет

сейчас щенки подросли и она уходит через железку на рынок а щенки как привязаннеы ходят за ней, но пока через желеную дорогу

не переходят, а у нас же Сапсаны летают

сегодня у них прямо пир был 3 челове, и море жрачки :rolleyes:

 

на счет фото я 2 руками ЗА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то деньги в теме есть. Надо начинать искать передержку и вывозить хоть по одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то деньги в теме есть. Надо начинать искать передержку и вывозить хоть по одному.

 

Я ни одного предложения о деньгах в темке не увидела. Одна надежда: может кто согласиться на бесплатную передержку?

(да старая я, а ещё верю в чудеса)

 

Девочки, а если в воскресенье фотосессию устроить? Какие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 предложила автор темы, 500 - Тошкина мать. Начнётся действие - я тоже поучаствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила объявления на песике, авито и из рук в руки

 

Девушки, пока суть да дело, побрызгайте их фронтлайном-спреем от блох (и клещи оживились) и дайте глистогонку по весу, пойдут звонки по пиару, можно брать по одному-два на помывку и показывать либо в Москве, либо там поискать поближе временное пристанище. Через 10 дней можно будет привить, если что.

Подключите пиарщиков по щенкам - может, у кого похожие пристроились (белые, черные, ибо пятнистых давненько не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пока суть да дело, побрызгайте их фронтлайном-спреем от блох (и клещи оживились) и дайте глистогонку по весу, пойдут звонки по пиару, можно брать по одному-два на помывку и показывать либо в Москве, либо там поискать поближе временное пристанище. Через 10 дней можно будет привить, если что.

Подключите пиарщиков по щенкам - может, у кого похожие пристроились (белые, черные, ибо пятнистых давненько не было))

 

Это опять деньги... Марин, я очень надеюсь на опыт пристройства щенков из Зеленограда (помните, тоже целая стая была) Наташа-куратор рассказывала, что пристраивали прямо с места: без мытья, глистогонки и т.п.

 

А вот деньги бы на стерилизацию мамки пустить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это опять деньги... Марин, я очень надеюсь на опыт пристройства щенков из Зеленограда (помните, тоже целая стая была) Наташа-куратор рассказывала, что пристраивали прямо с места: без мытья, глистогонки и т.п.

 

А вот деньги бы на стерилизацию мамки пустить...

 

Ну, если что, то помыть и показать ручкам могу у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без мытья, глистогонки и т.п.

Без мытья можно, сейчас чисто, а вот глистов я бы протравила - 3 месяца это очень опасный возраст - материнский иммунитет уже не защищает, а прикорм провоцирует глистную инвазию(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без мытья можно, сейчас чисто, а вот глистов я бы протравила - 3 месяца это очень опасный возраст - материнский иммунитет уже не защищает, а прикорм провоцирует глистную инвазию(((

Значит глистогонить надо? А чем лучше всего? Но нам надо учитывать, наверное, чтобы это был эконом-вариант...

 

Стучусь в лички, напишу и в темке: какие предложения по поводу встречи для фотосессии? Кто может сегодня во второй половине дня или завтра?

Давайте что-то делать пока тепло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...