Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка Манюнька стерилизована


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашли, отмыли, обогрели. Искали старых хозов, не нашли. Пристраиваем. 30 см в холке, 7 кг, 2-3 года. Ласковая, любит спать под бочком на кроватке. На улице делает свои дела очень быстро, дома заливисто не лает, только тяфкает из-за шума за дверь или по звонку.

 

895e754b3a05.jpg

ca8a818450ce.jpg

 

приход

500,00 Лиза51

500,00 Лиза51

1000,00 Nadinek

1000,00 бородатики

расход

3000,00 стерилизация

________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая хорошенькая девочка :wub:

 

Скорее бы ей хозяев новых найти!

 

Помогите пиром! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого ангелочка сделала моя дочь :wub:

16bfb1ae3b59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было сразу 2 звонка. Неожиданно. :blink: Хотят Манюню, одна мама с дочкой 9 лет, а др.семья 50-летних из Пушкино. И те, и др. нам подходят, Манюня очень любит детей (мою 10-летнюю дочку в частности) и бабушку нашу тоже очень уважает, та с ней сюсюкает все время. Поэтому не знаю кого выбрать, обещали все перезвонить, посмотрим. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже форумчанам нашим подавай на 2-3 кг меньше. Куда меньше-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у Манюни с пристройством?как она ладит с другими собаками?

никак не пристроится, :( с др.собаками ладит хорошо, сейчас живет с 2 мя кобелями, с Масиком в моей подписи и моим кобелем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали ручки, по телефону казались нормальными. На деле оказались ужасом. Не думала, что столкнусь с такого рода проблемами.

Мужчина приезжал с дочкой лет 12-13, Манюнька забилась за меня и смотрела на них волком, я пыталась её уговорить подойти, но все усердия были напрсны, на мужика она боязливо поглядывала, не нравился он ей. Я попросила девочку, чтобы она позвала Манюню, говорю, может к тебе пойдет. На что эта маленькая ушастая обезьянка сказала:"Ни хачу!" и скорчила рожицу отвращения. :angry: Я была в шоке. Еле сдержалась, чтобы не отлупить. :whip: На вопрос не нужна ей собака штоль? и зачем она тогда приехала? мимика повторилась, после чего папик психанул и сказал, что у него нет денег на мальтийскую болонку. :angry: И долго её пилил и строгал у лифта. Я даже расплакалась от такой обиды и от счастья, что они ушли. Манюня запрыгнула ко мне на руки, налопалась до отвала и приспокойненько дрыхнет. Шок?! Это не то слово, чтобы передать моё состояние. Пи-Пи-Пи.......или меня забанят. :blink: У самой дочке 10 лет, тоже хочет йорка, хотя есть псевдочих среди прочих, но любит каждого дворика, притащенного мною в дом, а тут такое чудовище. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная женщина,хочет мелкую девку 8-916-873-91-97 Надежда, 8-903-573-41-87 молодая семья, вменяемые,хотят мелкую собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_7_...e_ruki_11110862

ссылка на объявление на avito.ru не является постоянной. объявление удаляется и размещается заново ежедневно. это сегодняшняя ссылка, вчерашняя уже удалена. за вчерашний день у Манюни было 55 просмотров, что не так уж и плохо:) Марин, не переживай, найдется самый лучший хозяин для Манюни:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока приостанавливаем пиар. У Манюни стресс, она начала писаться. :blink: .... В таком состоянии отдать не могу. За день 2 лужи, думала Масик, как обычно, но я сама видела, как писает. :( Буду смотреть и думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ таких смотрин и я бы описалась.....

У меня было что то похожее. Но я сразу поняла что им не отдам.

Я была счастлива когда они ушли. А они через неделю опять привалили, но ...мы уже пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТ таких смотрин и я бы описалась..... А они через неделю опять привалили,

Надеюсь, они забудут мой адрес. Это было бы верхом наглости с их стороны. :angry:

 

Вообще она меня беспокоит очень своим поведением. Постоянно "ездит" на одеяле, кот. лежит в качестве подстилки, хоть и спят почти все со мной.

Совершает...как это правильно фрикции? Короче, думаю меня поняли. И что с этим делать? От чегор это?

Причем какого же было моё изумления, когда моя псивдочихушка стерильная начала делать тоже самое. :blink: Это заразно или дурной пример? Собирает под себя одеяло в комок и наяривает, опять лапами под себя и так до одурения. Буду благодарна за разъяснения.

Еще хочу очень...её, Манюню, стерильнуть, т.к. практически не верю никому. С ужасом думаю, если "это" из-за приближающейся течки. Что я буду делать с 2-мя коблами.......... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра есть договоренность о стерилизации Манюни. Прошу помочь мне финансово, я никак не потяну. Иначе мой кобёЛ вместе с Масиком её оприходуют :angry: Грех на душу брать не хочу. :( Поэтому тороплю события. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Манюни течка... :( , нужны 3000,00 срочная стерилизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром едем в клинику, ждать нельзя :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу.....приехали домой. Манюня- молодец, выдержала, жаловалась мне всю дорогу домой. Зато пописали покакали уже. Все, устали, подробности завтра, кого интересуют. И прошу, помогите мне деньгой, я в долг взяла. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манюня хорошо, насколько это возможно в её состоянии. Кушает. Это радует.

Так никто за целых 2 дня и не откликнулся на мою просьбу помочь финансово. Это удручает, т.к. деньги взяты из темы Масика, а его нужно к доктору. :(

Помогите, пжлста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatalita, Мариночка, я положила деньги на МТС ......13-36 сегодня в 14-26. 1000 рублей. Дошли? Извините за задержку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fatalita, Мариночка, я положила деньги на МТС ......13-36 сегодня в 14-26. 1000 рублей. Дошли? Извините за задержку...

Спасибо, щас проверим. :gift:

 

92a329068a24.jpg

1fdb665f1c7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...