Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите отфотошопить котят


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите отфотошопить пожалуйста эти фото Много фотографий сделала, эта мне понравилась, но слишком темный фон получилась, а котенок тусклый.:(

i-855.jpg

А рыжика можно поярче?

i-854.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!! :appl::gift: Красота!!! Девочку взяла из первого варианта, рыжика из второго.

а эти фото возможно сделать лучше? У меня завал из котят дома, все хорошенькие, маленькие, но их ооочень много. Трех отдала на этой неделе, трое вот, на фото и еще двое на очереди после лечения. Так как хорошие фото залог успеха, то хочется их максимально улучшить, чтобы коти побыстрее нашли свои новые дома. Спасибо вам. Разница с оригиналом огромная.

i-859.jpg

i-850.jpg

i-840.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Пора и мне учиться наверно. Потрясающе! Вы мне очень помогли, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень рада, что Вам смогла помочь, если еще нужна будет помощь ,стучитесь в личку :rolleyes:

Да, такая помощь всегда нужна! Еще раз мерси, пойду теперь в пиар. Красавчики просто необыкновенные получились, даже не верится что у меня такие котятки красивые:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А можно еще раз попользоваться добротой форумчан, владеющих волшебным фотошопом? :rolleyes:

Вот фотографии котят. Вот у белой девочки фон не яркий мне кажется и сама бледная. Фон хочется поярче как у серой хотя бы.

i-972.jpg

bdf2b46f81e3.jpg

1abebd7543de.jpg

Ну и многострадальный рыжик подрос. Звонки были, но люди какие то не хорошие, не решилась отдать. Вот, новое фото приготовила и опять моя мыльница не дает яркость

i-965.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3436e6c295f9.jpg

bc344cb7a98c.jpg

b4bdafd0efe2.jpg

918a678cf66f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно к Вам впервые обратиться за помощью.... :blush: Пожалуйста, пофотошопте и нас тоже. Фото хотелось бы поярче и фон, если четно, смущает немного...надо его облагородить!!! :rolleyes:

 

Заранее Вам спасибо! :gift:

 

Песи из моей темки! :rolleyes:

 

63f1aab8f803.jpg

431e749c0c8a.jpg

8db02520f9a9.jpg

25e3276d33f3.jpg

77affb6adce5.jpg

e8467a45f5cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не большой умелец фотошопа - т.е безусловно знаю необходимое для общей цветокоррекции, (но не в пальцах - поскольку не профессия) - а уж пересадками на другой фон не занимаюсь, поскольку делать это аккуратно - достаточно долго, а делать абы как не умею...

 

9874d4ac119b.jpg

 

я до субботы по времени не смогу- может кто еще поправит парочку фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вариант такой :) Просто покрасила забор :) Если понравится, могу остальные также обработать.

d5de884de352.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ от всех нас!!!! Вы болшие молодцы))))) Обязательно используем эти фото!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вы такие молодцы, благодаря вам котят разобрали в два раза быстрее.:))) А собачек пофотошопите? Опять все темное получилось((( И можно что-то сделать с рукой в тельняшке (все портит) :rolleyes:

i-152.jpg

i-153.jpg

i-137.jpg

i-140.jpg

i-144.jpg

i-145.jpg

i-149.jpg

i-155.jpg

i-156.jpg

i-158.jpg

i-129.jpg

i-167.jpg

i-164.jpg

i-165.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, а? Пожалуйста, детки сидят в клетках и хотят побыстрее домой в самые лучшие ручки. Хочется, чтобы в инете они самыми красивыми были:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. так гораздо лучше, спасибо! :gift: А щеночка с синей игрушечкой сделайте тоже пожалуйста поярче.

i-140.jpg

и вот этого :rolleyes:

i-165.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...