Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

РЫЖУН


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашего Рыжуна больше нет. Этого КОТА любили и уважали все, даже те, кто не любит кошек в принципе. Он прожил в нашем доме шесть лет, мы нашли его прямо под нашими окнами, он был уже сильно немолод и не очень здоров....

Кошачий аристократ, красавец и мудрец. Такого чувства собственного достоинства я не встречала практически никогда, ни у людей, ни у животных. И такого обаяния. Тактичный и спокойный, ты был всегда уместен, всегда вовремя... И в радости, и в болезни, и в горе... Ты умел мурчать громче всех. Ты всегда выходил встречать и хозяев, и гостей. И всех радостно принимал и вел в глубь квартиры. Ты собрал в себе все лучшие черты - и кошачьи, и собачьи, и человечьи. Рыжун... Я знала, что ты болен смертельно, что новые почки у тебя уже не вырастут, что с креатинином 1500 жить нельзя, но я все равно верила... Мы были не готовы тебя терять. Мы хотели, чтобы ты был всегда. Эта подлая погода отняла тебя у нас. Если бы не жара и не смог, ты пожил бы еще, я знаю... Хотя ты был уже почтенный аксакал, но ведь еще совсем недавно ты охотился за мышами и птицами на даче. Даже без зубов. Рыжий мой, Рыжий... :wub::cry2:

Теперь ты с Бумерангом, с Джоем, с Аланом, с Фридой, с Тусей, с другими, кто ушел от нас... КОТ, мы тебя никогда не забудем... И я знаю, что никогда больше у нас не будет ТАКОГО КОТА. :wub:

 

f4c444d0120e.jpg

f7c04f450323.jpg

4099835b9600.jpg

408edb5bb11f.jpg

08f5583b8cfa.jpg

946613476a9d.jpg

c7c270a609fa.jpg

485f9879df9e.jpg

e8e59598a7ee.jpg

9fc3d12ec043.jpg

 

ЧТО ТАКОЕ ПУСТОТА? ДОМ, ГДЕ БЫЛ - И НЕТ КОТА..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец, умные глаза. А такой взгляд бывает только у мудрых старцев. Как будто он знает то, что больше никто не знает. Очень жаль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ужас!!!!!!! Я в шоке.......... Боже мой, как жалко! Ещё недавно я его видела в Бэмби и про себя подумала : "врут все эти анализы. Не верю я им. Кот абсолютно нормально выглядет".

Какой кошмар сейчас переживает Ваша замечательная семья. Примите самые искренние соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, примите мои соболезнования...

Как же так... Такой необыкновенный котище был...

Сложно смириться с тем, что их век короче нашего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, месяц он продержался после первых симптомов, анализов и УЗИ, сначала была надежда, ему стало лучше... Надежда была у меня, но не у врачей... К сожалению, и цифры, и данные УЗИ не давали возможности для надежды... Нефросклероз, сумасшедший креатинин, мочевина, язвы во рту, слюни..... Конечно, жара, смог... Я уверена, что это все усугубило и ускорило... Хотя он и был на даче, где было полегче, но... И возраст. Все врачи сошлись на том, что ему минимум 15-17 лет... Но он был такой пушистый, красивый, хотя и похудел... Буквально накануне первого ухудшения он поймал птицу... Я смотрела на медицинские данные, потом на него - и не верила, что это все.... Увы... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,видела у Вас этого замечательного рыжика.Коточеловек просто!

Вместе с Вами надеялась,что поживет еще,держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, примите соболезнования... Очень больно их терять :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, примите соболезнования... Очень больно их терять :cry2::cry2::cry2:

 

 

Ирина, примите соболезнования... Очень больно их терять :cry2::cry2::cry2:

 

 

Ирина, примите соболезнования... Очень больно их терять :cry2::cry2::cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это КОТ,так КОТ!

Даже слов нету,чтобы выразить своё восхищение!Все слова банальны будут.

Примите мои наиискренищие соболезнования......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочуствую. Да, от почек умирают быстро, мой кот после установления диагноза продержался всего два месяца. Так страшно на них смотреть и знать, что ВСЕ, что нет ничего что бы помочь. К счастью они этого не знают. Мучаемся и страдаем мы, а они просто уходят. И каждый их уход это как маленькая смерть для нас, как будто кусочек нашей жизни уходит вместе с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный красавец!!!!

Очень жаль.... Соболезную Вам.

Плачу вместе с Вами... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем сейчас на дачу хоронить Рыжуна... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам!!1Такой красивый КОТ!!!Эта жара и смог тоже убили нашего кролика.Бедные наши животные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,держитесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Сама подобное летом пережила......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поддержку. :worthy:

Похоронили мы Рыжуна, на его любимой даче, на том местечке, где он любил спать, положили цветочки на могилку... Это все ужасно просто..... Муж плакал, а у меня не получается.... :( Просто не осознается все это... Сидели на веранде вчера вечером, и у меня просто глюки какие-то были - то и дело казалось, что Рыжун пришел с прогулки перед сном..... Он всегда вечером как можно дольше гулял, а мы его ждали, ночевал он всегда дома. Нагуляется - и приходит, весь такой распушенный, довольный, весь в каких-то семенах, росе, слизняках... Потом поест, так и быть даст себя немного вычесать - и залезает на диван, ждать нас. Потом ложится мужу на грудь или на спину - и долго мурчит и утаптывает.... Потом забирается на такую полочку у дивана и там уже спит. И вот этого ничего больше нет и не будет.... Только остался его пух на этой полочке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...