Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В переходе лежал рыжий кот с изуродованной мордой - весь в крови, глаза были залеплены гноем и в кровавой пленке! Вся морда набекрень!


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бежала на работу и в переходе увидела кота. Когда подошла поближе и попробовала погладить, то увидела страшную окровавленную морду. Глаза сначала были закрыты и в гное. Но потом он открыл их и я увидела кровавую пелену в глазах :cry2:

 

Летун? Сбитыш? Жертва садистов? Или просто жуткий вирусняк?

 

Люди, человеки! Умоляю, кто рядом живет или работает приютите кота до вечера. К себе на работу не могу принести - у нас огромное офисное здание, куча народу. У меня с собой нет ни фотоаппарата ни переноски. Я не могла не прийти на работу, т.к. у нас обязательно надо проходить через турникет и отмечаться. ЧУть позже я бы могла выйти под благовидным предлогом и показать кота, если он еще там будет.

 

Пожалуйста, помогите!

 

a6bc13461b0d.jpg

d9341ea7c830.jpg

 

01.09.10 - кот у Юли razzi до вечера

02.09.10 - кот у меня, все плохо, это летун, рот гниет, глаза в кучу - один черный, другой засох

03.09.10 - кот гниет, колю его, пою, кормлю, планируем съездить в Беланту на обследование

04.09.10 - ездили в Беланту: Еремин сказал, что у кота перелом челюсти, нужен остеосинтез, а Черноусова сказала, что глаза целы и есть все шансы сохранить зрение; мы сдали анализы, результат будет известен завтра утром, если они будут хорошие, но нам завтра же будут делать операцию

05.09.10 - ездили в Беланту к Севостяновой - по анализам анемия и воспалительный процесс; отправили домой укреплять организм, чтобы через неделю сделать операцию; еще сдали анализы на вялотекущие вирусы

06.09.10 - утро: кот бордый, веселый, требует ласки и покушать; вечер - Тимоша покакал и сам поел, во рту визуально все чисто

07.09.10 - жизнь потихонечку налаживается; ждем результатов анализов; пока не ясно, что будет с операцией; ждемс...

08.09.10 - новостей нет

09.09.10 - готовы результаты анализов - обнаружен лейкоз и гемобартенелез

10.09.10 - решили пересдать анализы

11.09.10 - сдали анализы в лаборатории на Звенигородке ОКА крови и на лейкоз и гемобартенеллез

12.09.10 - у Тимоши на правом глазу покраснела конъюнктива

13.09.10 - известен результат анализа на лейкоз - отрицательно

14.09.10 - у Тимоши нашлась хозяйка; они потеряли его 27-го августа; сегодня Тимошу показали Черноусовой и Еремину - все идет как нельзя лучше; рыжика Анна (хозяйка) забрала на дальнейшее лечение домой; все расходы возмещены

15.09.10 - все собранные средства распределяются на другие темы

 

Финотчет тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152640

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием в Биоконтроле бесплатный

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152571

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пошел дождь :cry2: Кот не видит и не знает куда ему идти, чтобы спастись :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу приютить у себя до вечера если кто привезет ко мне. есть большая переноска- туда можно будет положить. поставлю в ванную, включу батарею.но ему наверно лучше в клинику? я не буду целый день дома, я уйду и кот будет один, без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота нашли! везут ко мне. Но все что я могу - приютить до вечера, промыть ему глаза и нос, попробовать накормить, поставить в теплое место.Больше помочь нечем. Денег нет вообще! Сама сейчас буду тему открывать про котят..нечем кормить..

 

Коту нужно в клинику! Но нет денег на клинику! Помогите коту на прием у врача и анализы и что там еще понадобится! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл его к вам везти? с таким месивом кровавым надо в клинику и побыстрей с меня 1000

 

Вы считаете что мне делать нечего, чтоб тащить к себе больных котов? :blink: тащат ко мне потому что НЕТ ДЕНЕГ НА КЛИНИКУ! Привезите денег в клинику, куда повезут кота, и я сейчас же звоню Маше, чтобы она везла кота в клинику!

В какую клинику везти кота?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кота нашли! везут ко мне. Но все что я могу - приютить до вечера, промыть ему глаза и нос, попробовать накормить, поставить в теплое место.Больше помочь нечем. Денег нет вообще! Сама сейчас буду тему открывать про котят..нечем кормить..

 

Коту нужно в клинику! Но нет денег на клинику! Помогите коту на прием у врача и анализы и что там еще понадобится! :worthy:

razzi, низкий Вам поклон и нечеловеческая благодарность! :worthy:

 

Маша Keshha сейчас везет кота к Вам. Вечером я его заберу. Вы мне только напишите куда и как ехать на метро.

 

Пофотать его сможете?

 

Люди, к врачу бы надо, но некому везти и, конечно, не на что. Я сижу до зарплаты без денег :cry2:

 

Кот так и сидел под дождем и не знал куда спрятаться. Рядом крутилась какая-то сердобольная бабушка с кучей сумок и пакетов. Она пыталась его покормить, видимо, считая, что это и есть первая помощь. Я выпросила у нее один из пакетов, мы засунули туда кота и я побежала к метро на встречу с Машей.

 

От кота идет гнилостный запах, один глаз не закрывается вообще и там пленка с гноем, кровью и мусором вперемежку. Второй глаз закрыт и залеплен :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ради Бога только не ругайтееесь :worthy:

 

Конечно, в клинику бы лучше. С меня тоже 1000. Только как передать? Ир, в какую клинику планируешь вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уржатся,вы считаете ,что мне делать нечего?

Деньги кину Ирине АИА на як или вы подьезжайте ко мне

Ира, спасибо огромное! Но нужна наличка, я не смогу обналичить с ЯК :cry2:

 

А к какому врачу везти? Абы куда и в первую попавшуюся нельзя - что они там сделают? Вколют не пойми чего и отпустят домой :cry2:

 

Конечно, в клинику бы лучше. С меня тоже 1000. Только как передать? Ир, в какую клинику планируешь вечером?

Ни в какую не планирую, повезу к себе - посажу в клетку и буду заниматься самолечением (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Маша ко мне подьет?я в такую погоду как развалюха.А в долг нигде не примут?Может Маша его сразу в Бк или Беланту отвезёт,её ж там все знают,может примут.В Бк завтра я сама могу отвезти.Бедный кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 р.

Если никто не найдется из желающих - могу попробовать отвезти кота вечером (но поздно и если не задержусь на работе). Попробую договориться о 20% скидке в Зоовете, если получится, и если будет принято решение везти туда. У меня у самой 12% скидка в Беланте. Но до Беланты, боюсь, очень далеко от меня - пока доеду - уже ночь будет.

В общем - напишите как передать деньги.

Ир, если понадобится в клинику - звони.

razzi, спасибо Вам огромное. Не каждый так сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в какую не планирую, повезу к себе - посажу в клетку и буду заниматься самолечением

 

 

Ир ну какое самолечение,там и рентген нужен и узи и офтальмолог,деньги на форуме надо собирать,тем более ты очень редко просишь помощи,тут ситуация сложная,народ помогите котику попасть в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отвезёте в Зоовет могу в любое время дня подъехать денюжку пожертвовать, и друзей поагитировать. Работаю от них в 5 минутах езды. Плюс там я писала в соседней теме с 10 до 18 приём бесплатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в БК на Пресню решите, могу заехать вечером положить 1000 от себя. Если кто хочет, могу принять на телефон еще 1000 руб. и тогда завезти уже 2000. Но только в БК, до другой клиники не доеду(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не знаю куда его везти, честно ((( В последнее время у меня возникло какое-то нехорошее чувство к врачам. Понимаю, что это плохо и надо все же к кому-то везти, но к кому и куда?

 

В Беланте сегодня нет Черноусовой, а Еремин сегодня работает? А такого всего грязного там примут? В какой-то теме надавно читала, что уличную сбитую собаку там отказались принимать (((

 

БК любит кучу диагнозов ставить и лечить сразу от всего, а Зоовет жутко дорогая клиника (((

 

Блин, у меня какой-то сумбур в голове и всю колотит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Маша ко мне подьет?я в такую погоду как развалюха.А в долг нигде не примут?Может Маша его сразу в Бк или Беланту отвезёт,её ж там все знают,может примут.В Бк завтра я сама могу отвезти.Бедный кот

 

Уржатся,вы считаете ,что мне делать нечего?

Деньги кину Ирине АИА на як или вы подьезжайте ко мне

 

кто приезжайте?? АИА не может, Маша тоже не разорвется на две части чтоб ехать к вам за деньгами и одновременно везти кота в клинику. К тому же Маше надо на работу! У нее и так сейчас будут неприятности, что она вместо работы поехала за котом!

С ЯКом ни одна ветклинику к вашему великому сожалению не работает.

 

Кому что не нравится - берите кота и везите в клинику! НИКТО НЕ ПРОТИВ! Я беру кота к себе до вечера только потому что у кота пока что единственный вариант оставаться в холодном переходе. Если у кого есть другие варианты - отвезти в клинику, оплатить прием и все что понадобится - пожалуйста помогите коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АИА спокойно, клиник много, хороших мало... Может сейчас кто-то опытный посоветует... Вообще Зоовет считается сильным, из хирургов там кажется Гаранин. Про БК ничего не знаю, но та что на Пресне находится в 10 минутах езды от Зоовета. В клинику полюбому надо везти, котик явно тяжёлый. Имею опыт общения только с Зооветом, и там опалатить можно попозже, нас никто не заставлял сразу всё оплачивать, платили частями, правда мы в стационаре были... Плюс тут предлагали карту скидочную на 20%. Вообщем я за Зоовет наверно... Деньгами тут помогут, народ подтягивается. Не паникуйте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня в БК из жуткого герпесвируса очень быстро вытащили, а если он сбитыш - то рентген и узи ему необходимы, вдруг там еще внутри что-то? А уж реанимация у них точно лучшая, кто бы что ни говорил... Но я не агитирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...