Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мамка (НЕ овчарка) и 7 щенков из ТС... ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!


lenusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера на смежную территорию подкинули дворовую мамку (овчаристого окраса) и 7 щенков в коробке, они тут же разбежались по территории, сейчас их попытались огородить, но это сооружение долго не выдержит........................... думаю завтра они будут бегать по всей территории , а там фуры паркуются..............................

 

у нас НЕТ для них средств, сил и времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у нас нет места их карантинить, у нас своих больше 50 собак, половина больные и послеоперационные............

 

01.09.10 - щенки пока на месте, мамку накормили

02.09.10 - без изменнений

03.09.10 - вольера уже нет, им поставили типа будки

04-12.09.10 - все без изменений, есть фотки

13.09.10 - обработала деток от плох и глистов.

14.09.10 - семейство там же

 

02eb1f55b346.jpg

bc4751fbb924.jpg

3dfd987c279a.jpg

36c193833955.jpg

 

уже была как то тема про щенков в ТС, которых Лена Грэм пристраивала, так вот они там же.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Лен, а она точно дворик? морда на немку длинношерстную похожа. Других фото нет? мамки в профиль и во весь рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто ж ее знает, она нам не доклвдывала)))))))))

 

один щен совсем маленьки, почти как тойчик, по сравнению с другими щенами............. его пинают и еды ему кажется не достается..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто ж ее знает, она нам не доклвдывала)))))))))

 

один щен совсем маленьки, почти как тойчик, по сравнению с другими щенами............. его пинают и еды ему кажется не достается..............

 

 

Ну вы ж не чайники, дворняжку то от овчара отличить можете))) ;) Фотки то другие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это рядом с передержкой в ТС

 

Ну вы ж не чайники, дворняжку то от овчара отличить можете))) ;) Фотки то другие есть?

 

мы жпо ротвакам)))) а она ясно на ротвака не тянет)))

 

других фоток нет, может после выходных будет...... если не разбегуться все..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит................ и этих ждет тоже самое............ мы их взять не можем......

у нас ни денег ни возможности ими заниматься нет......

свои болеют постоянно, рисковать не можем, у нас на территории более 50 собак......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит................ и этих ждет тоже самое............ мы их взять не можем......

у нас ни денег ни возможности ими заниматься нет......

свои болеют постоянно, рисковать не можем, у нас на территории более 50 собак......

 

 

Лен, овчаристам закинула. Мож че скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, овчаристам закинула. Мож че скажут.

 

скажут не овчарка))))

 

я вот тепреь думаю какую еще породу в ней найти и в какую команду стукнуться)))))

 

на ротваков не тянет - однозначно))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"опята" с энтеритом и чумкой были на свалке поддонов возле передержки. А эти где?

Кстати, первые 4 опенка благополучно не заболели ни энтеритом, ни чумкой, а вот вывезенные дней через 10 - тоготь(((( У Лаки еще и простейшие повылазили, а у Джони при вскрытии стафилококк обнаружился((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто в зубы мамке слазить, посмотреть примерный возраст?

 

У меня руки есть на овчароподобное существо. Если куда-нибудь определить щенов, я б ее забрала, и уже на месте у новых хозяев глистогонила бы, прививала, стерила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка мололденька, до 2-х лет, зубки белые, сама очень добрая, ласковая, контактная, глуповая как щенок

очень красивая морда, карие глаза, Девка красивая короче

b1231b32206e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это настоящая овчара... :blush:

Послушаем, что породники скажут. А то может они ее сами куда определят, т.к. у меня вариант с будкой в МО за 80 км от Москвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дети все разные и по размеру и по окрасу, а некоторые кучерявенькие....... пока мамку сосут....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку видела живьем, она овчарка близкий метис, низенькая. Если её привести в божеский вид, будет очень красивая у неё красивые глаза не помню у какой породы светла-коричневые такие. По поводу щенков большая часть достаточно упитанные, но настоящие дворики. Думаю с мамкой проблем по пристройству не должно быть, а вот что делать со щенами, мы пас, у нас своих выше крыши, многие сейчас приболели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сочувствую... Но девка не наша (в смысле не овчарка).

Интересно, добрые подкидыватели решили щенков повернее убить? Привезли туда, где был инфекционный помет.... Как только сосать перестанут - заболеют.

Заберите пожалуйста щенков.... С мамой. Ротт-команда не имеет опыта выхаживания щенков и опыта пристройства двориков, даже самых симпатичных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сочувствую... Но девка не наша (в смысле не овчарка).

Интересно, добрые подкидыватели решили щенков повернее убить? Привезли туда, где был инфекционный помет.... Как только сосать перестанут - заболеют.

Заберите пожалуйста щенков.... С мамой. Ротт-команда не имеет опыта выхаживания щенков и опыта пристройства двориков, даже самых симпатичных...

А если щенков провитаканить, не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажут не овчарка))))

 

я вот тепреь думаю какую еще породу в ней найти и в какую команду стукнуться)))))

 

на ротваков не тянет - однозначно))))))))))))))

 

Ну конечно не овчарка! Только очень уж похожа, а так... раз уж породники не признали! Ну я то вовсе не породник, просто всю свою жизнь "НО - вечная любовь" - девочки, поверьте...близкий метис, очень близкий, правда щенки породы "дворянин чистокровный", но от этого никому не легче. Семейство в беде!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если щенков провитаканить, не поможет?

сыворотка пробивается.... И кто их будет витаканить? Ротткоманда, у которой за стеночкой от мамашки сидят 50 собак, которых дай Бог успеть всех проколоть, выгулять, накормить и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если щенков провитаканить, не поможет?

просто провитаканить - мало. У щенов иммунка ну очень хрупкая. Это надо сразу комплекс - витакан или глобкан, иммуностимулятор, гамавит... И не факт, что не пробьет((( Хотя так у них, конечно, шансов выжить намного больше, чем если ничего не делать.

 

Если кто-нибудь за них возьмется, у меня есть 5 ампул иммунофана и вроде бы одна витакана, но надо посмотреть срок годности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди щены за забором с мамашей, там грузовики и машины постоянно ездят, фурам вообще пофик на щенов, подавят всех, да и не равен час сама мамаша под машину попадет. Нам их жалко, но мы не можем их взять и заниматься ими, у нас самих на своих не рук, не ног, не денег не хватает. Ну посмотрите какая девочка замечательная, дай те ей шанс обрести новый дом, она очень ласковая. А видели бы вы её глаза :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мамка совсем не овчарка, мне кажется похожа. Или это просто фотка "удачная"?

Давайте прикинем, кто готов денежкой учавствовать, может тогда кто за семейство возьмется? И сколько там щенков, сколько может стоить передержка семейства и нет ли у кого передержки, которая сможет их принянять. И что со щенками делать, чтобы они не заболели. Может надо анализы для начала сдать. В той стороне вроде Пастор, сможет кто-нибудь 1-ого щена свозить, чтобы понять ситуацию. Я смогу выделять 2000 ежемесячно, если кто возьмется, ну и помогать буду руками, машиной по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...