Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беарнский зенненхунд в беде. Хозяева спились.


rafik-1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жена нашего сотрудника знакома с горничной, работающей в когда-то обеспеченной семье. Вернее семья пока еще относительно обеспечена, но это только вопрос времени. Кроме горничной там никому ничего не нужно. А в семье три или четыре кошки (их хозяева пока не отдают) и трехлетний бернский зенненхунд (есть ветпаспорт и щенячья карточка). Пес им не нужен, гулять с ним не гуляют - на 15 минут привязывают к дереву возле дома и все. Пес адекватный, ласковый. Отдадут без проблем, по крайней мере пока.

 

Может кому-то нужен породистый пес или кто-то сможет им заняться?

 

Вопрос довольно срочный - все мы знаем, ЧТО такое неадекватные пьющие хозяева.

 

Сейчас они ищут, кому бы отдать его в деревню на охрану.

Есть фото:

 

b92aebcc282f.jpg

 

5739fe387265.jpg

 

Территориально это Свиблово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписалась вличку)..как срочно его надо забрать?..в отношении котов ,собак..детей? не известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем срочно, на передержку возьму, но буду надеяться ,что песка сразу поедет домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо и будет гореть - могу поговорить с подружкой, у неё такой же и весь из себя чемпион, она с ними умеет обращатья.

 

Эти красавцы обычно не конфликтны, очень любят людей и не воюют с живностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик просто) Когда забрать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, на форуме есть пользователь http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=32153, насколько мне известно, у неё у самой бернцы и она сама очень хороший, отзывчивый человек. Может она сможет помочь в пристройстве парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, вы выясните - какой питомник, хотя бы какое полное имя. Заводчики у бернцев помогают своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня связывалась с горничной( связь только через нее)..Созвонилась)...натуральный кобель...имеет все что движется)

ситуация в следующим..собака покупалась старшей дочери,которая за ним ухаживать не хочет..в следствии чего..пописы и покаки дома если во время не вывести..( естественно вовремя не получается выводить)

 

Родители решили пса отдать,НО что бы не было потрясения для ребенка,так как дочка не хочет чтобы пса куда то дели..пристройство от них исключено..,я так полагаю что собаку мне где то передадут,либо привезут сами..Ребенку же скажут что убежал)

 

Горничная сегодня переговорит с хозяйкой на тему как это все будет происходить,так как пристойство доверили ей...и потом мне перезвонит...

 

ну вот как то так..

 

пес адекватный к животным (кошки и собаки) любит детей...очень добрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка лет с пяти просто умирает по бернцам. Но то одно, то другое, в общем никак не собрались завести. И вот она сейчас его увидела и просто взмолилась! Так что если быстро руки не найдутся - мы возьмем на пмж, но под кастрацию :blush: . Наши тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, если что, из Свиблово до тебя вечерком довезти смогу.

Если что, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, если что, из Свиблово до тебя вечерком довезти смогу.

Если что, звони.

 

 

 

Свет спасибо огромное :gift: ....пока жду звонка от горничной..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, что откликнулись!!! Леночка, отдельное :gift: - за кураторство (всегда знала, что на тебя можно положиться :) )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,а какой адрес примерно??? Можно в личку, у нас вроде-бы один берн, и его очень любят... я в шоке просто,если это он могу все рассказать про его характер, и если помощь нужна...просто руками,тоже помогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо пёсу под кастрацию. Он породный и не заслужил такой доли...

 

Имхо, лучше под кастрацию, чем дождаться того, что хозы избавятся от пса варварским способом.

Что-то по фото не видно, что семья спивается :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, лучше под кастрацию, чем дождаться того, что хозы избавятся от пса варварским способом.

Что-то по фото не видно, что семья спивается :blink:

Увы. Уровень доходов был такой, что хватит еще не на один год "праздной" жизни. Обидно, когда такое происходит... Иногда алкоголь - это абсолютное зло.

Насколько я знаю, сегодня мальчика у них забирают (наши люди :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,а какой адрес примерно??? Можно в личку, у нас вроде-бы один берн, и его очень любят... я в шоке просто,если это он могу все рассказать про его характер, и если помощь нужна...просто руками,тоже помогу :(

 

 

пока данных ни каких..жду отзвона..,

 

если что перехватить на пару часов сможете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...