Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АААААА! Срочно нужна передержка выброшеному белому коту!


U-U
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уф!.. Нашла доброго человека, который поможет нам с Морисом, сдаст так необходимый нам анализ. Есть Бог не свете!!! И люди хорошие. :appl:

Наташа,только сдавай или в Пастере или в Звенигородке.Только не в Шансе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,только сдавай или в Пастере или в Звенигородке.Только не в Шансе...

 

Дада, в Пастер повезут.

Так хочу, чтобы ему повезло с мамой-папой... Он такой славный! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дада, в Пастер повезут.

Так хочу, чтобы ему повезло с мамой-папой... Он такой славный! :wub:

Свозили?Маша,как котик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик отлично, кстати да, надо написать об этом U_U

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик отлично, кстати да, надо написать об этом U_U

 

Спасибо за хорошие новости! :yahoo: А то я испереживалась вся... Там, где была в отпуске связи практически нет. Люди добрые, вернулась я, что мне дальше делать? План какой? Подобранец-то первый... Кастрировать? Потом пиарить, так вроде?

Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививать, через 2 недели кастрировать и пиарить :) Кастрировать можно у форумского врача Натальи Юрьевны, все очень хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививать, через 2 недели кастрировать и пиарить :) Кастрировать можно у форумского врача Натальи Юрьевны, все очень хвалят.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививать, через 2 недели кастрировать и пиарить :) Кастрировать можно у форумского врача Натальи Юрьевны, все очень хвалят.

 

 

Для начала его надо глистогонить, по возможности перездать его положительную панлейкопению ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала его надо глистогонить, по возможности перездать его положительную панлейкопению ...

 

:blink:

Профендер от гильминтов не помогает? Я как кота подобрала, сразу накапала. Говорили, что этого достаточно. А по-поводу повторного анализа...

Вот в недоумении я... Человек рвался помочь с этой проблемой, звонка ждал... Сегодня мне деньги и баночку вернул. Я смс 14.09. получила, что "у Мориса все хорошо", обрадовалась, а тут такие дела!.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

Профендер от гильминтов не помогает? Я как кота подобрала, сразу накапала. Говорили, что этого достаточно. А по-поводу повторного анализа...

Вот в недоумении я... Человек рвался помочь с этой проблемой, звонка ждал... Сегодня мне деньги и баночку вернул. Я смс 14.09. получила, что "у Мориса все хорошо", обрадовалась, а тут такие дела!.. :(

 

Человек ждал в определённое время дня, а Морис по заказу какать отказывался. Не свежий кал не показателен для анализа, это первое.

Второе, узнавала какие анализы и из какого материала ему делали, у Мориса положительная кровь, а не кал, тогда зачем нам пересдавать не кровь?

У кота всё нормально , имею ввиду отсутствие клинической картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек ждал в определённое время дня, а Морис по заказу какать отказывался. Не свежий кал не показателен для анализа, это первое.

Второе, узнавала какие анализы и из какого материала ему делали, у Мориса положительная кровь, а не кал, тогда зачем нам пересдавать не кровь?

У кота всё нормально , имею ввиду отсутствие клинической картины.

 

 

Бессовестный кот, этот Морис! Какать он не хочет!.. Радует, что клиники нет, все-таки больше двух недель уже прошло. А привить его нельзя пока анализов не будет, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U-U, позвоните мне пожалуйста завтра на домашний в любое время, там и решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котик привит 1.10 однократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик привит 1.10 однократно.

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Навещала котика. Какой же он ласковый! Мурчит-тарахтит не переставая, лапу из клеточки протягивает и по лицу гладит.

По слухам жил в семье, был любимцем бабушки, выпал из окна. Бабушка плакала, искала, попала в больницу, а дочкам кот не нужен. Ни звонить, ни искать не хотят. Что делать в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котик пристроился?

 

Нет, он даже ещё не кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ревакцинация делается через 21 день, а не через 2 недели.

Затем, выждав можно кастрировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Мориса. Какой же он ласковый! На ручки взяла, а он лапами за шею обнимает, мурчит, головенкой трется. Где ему любящие ручки найти? Такой белый-белый, чистый-чистый позитив!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морис повторно привит в Беланте с бешенством, имеем теперь ветпаспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морис повторно привит в Беланте с бешенством, имеем теперь ветпаспорт.

 

Ураааа!!!! У нас теперь и докУмент есть! Можно сказать, на пол-пути к дому!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка, говорит они теряли такого кота на ул. Скобелевской.

Куратору дозвониться не могу, телефон выключен.

Хочет завтра подъехать и посмотреть её кот или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила девушка, говорит они теряли такого кота на ул. Скобелевской.

Куратору дозвониться не могу, телефон выключен.

Хочет завтра подъехать и посмотреть её кот или нет.

 

Телепон разрядился. Включила и с девушкой пообщалась. Странная эта девушка... Когда потерялся не помнит, цвет глаз - очень приблизительно... Даже длину шерсти точно не скажет. Еще и говорит, что ее кот не первый раз теряется. Три месяца назад тоже теряла, нашла, потом опять потеряла... Как это? Так бывает? Что же это за хозяйка? Или не хозяйка... :blink: Завтра (сегодня уже) разбнремся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телепон разрядился. Включила и с девушкой пообщалась. Странная эта девушка... Когда потерялся не помнит, цвет глаз - очень приблизительно... Даже длину шерсти точно не скажет. Еще и говорит, что ее кот не первый раз теряется. Три месяца назад тоже теряла, нашла, потом опять потеряла... Как это? Так бывает? Что же это за хозяйка? Или не хозяйка... :blink: Завтра (сегодня уже) разбнремся.

А он ей точно нужен?кот то?Терялся несколько раз....Он на свободном выгуле???

Если это её кот,и захочет забрать,то пусть возместит то,что ты Наташа,по её расхлябонности,потратила :angry:

А она его искала???Ведь ни одного объявления не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он ей точно нужен?кот то?Терялся несколько раз....Он на свободном выгуле???

Если это её кот,и захочет забрать,то пусть возместит то,что ты Наташа,по её расхлябонности,потратила :angry:

А она его искала???Ведь ни одного объявления не было.

 

Говорит, что объявления писала. На Изюмской вешала. Но!... Мне сказали, что недели через три после дня, когда я нащла кота, бегал еще один белый кот. Еще спросили, не выпустила ли я своего?!..

Это я к тому, что второй то может и ее. И по срокам подходит. Только судьбы его я не знаю. Меня тогда в городе не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...