Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она стала притравкой для собаки!У нее нет права даже на надежду!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!Прошу отнестись ко мне с пониманием и не удалять и не сносить эту тему.У собаки нет НИЧЕГО!В буквальном смысле!Последние деньги я отдала за передержку и лекарства с пеленками.Я понимаю что это мои трудности,но не смогла я бросить ее.Человек,обещавший взять ее на выхаживание не смог этого сделать и мне пришлось изыскивать средства в самый последний момент.Понимаю что мои слова не являются оправданием для сложившейся ситуации,но это единственное,что приходит в голову на данный момент.

Очень прошу Вас,Уважаемые модераторы,не убирать нас из скорй.Нам очень нужны средства на врача и на покушать.От себя клятвенно заверяю Вас,что буду четко вести тему и тему финансирования.

Я поступаю таким образом первый раз и очень прошу понять меня и пойти мне на встречу!

Заранее благодарна Вам .С большим уважением к Вам.С надеждой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152185

ссылка на тему финансирования.

Номер сберкарты для желающих помочь Йоте.

676196000043515445

5319865bb92b.jpg

 

d0299c04f0ff.jpg

 

7065396ff322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы!Прошу отнестись ко мне с пониманием и не удалять и не сносить эту тему.У собаки нет НИЧЕГО!В буквальном смысле!Последние деньги я отдала за передержку и лекарства с пеленками.Я понимаю что это мои трудности,но не смогла я бросить ее.Человек,обещавший взять ее на выхаживание не смог этого сделать и мне пришлось изыскивать средства в самый последний момент.Понимаю что мои слова не являются оправданием для сложившейся ситуации,но это единственное,что приходит в голову на данный момент.

Очень прошу Вас,Уважаемые модераторы,не убирать нас из скорй.Нам очень нужны средства на врача и на покушать.От себя клятвенно заверяю Вас,что буду четко вести тему и тему финансирования.

Я поступаю таким образом первый раз и очень прошу понять меня и пойти мне на встречу!

Заранее благодарна Вам .С большим уважением к Вам.С надеждой.

вообщем,как всегда,нужны фото.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но я вообще ничего не понял. О ком речь- то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,немного успокоилась и могу писать более понятно.

Эту девульку я увидела в к-ке на Кожуховской.Туда поставили коробку с окровавленой тряпкой,в которой была щенка,пожраная собакой.Судя по зубам,собаки достаточно крупной.Прокусана спина и шея.Как она осталась жива-можно только фантазировать.Спасибо врачам-не бросили.Ей сделали ренген-позвоночник цел!Но она не встает на задние лапы.Назначили метипред в капельницах.Ставили 3 дня.Улучшения начались уже после первой капельницы,но препарат дал побочку и у щенки началась рвота и понос.Препарат отменили,а замену не нашли.Держать ее в к-ке не могут.Я проплатила содержание и лечение девчушки в к-ке,мне на помощь пришла главврач этой к-ки -уходя в отпуск оставила денежку дя этой щенки и кота,подброшенного в тот же день.

У меня полная финансовая попа и на лечение девчушки просто нет денег.Девушка,обещавшая взять ее на выхаживание не смогла в последний момент и мне пришлось везти ее на платную передержку.Денег тупо нет!

Поверьте,даже 50-100 рублейбудут спасением для мелкой.

Кстати,ее зовут Йота.(она совсем крошечная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b9b74cd5eb5d.jpg

8bfa6e992a8a.jpg

dc6b3efefc38.jpg

7a7a87783953.jpg

a7153bda8d3c.jpg

08fb2b8cb3ae.jpg

08fb2b8cb3ae.jpg

52a042c4fe38.jpg

192ae973b129.jpg

40f6ddc4df65.jpg

e69467eec6ca.jpg

fa684711a29a.jpg

вот эти глаза!

2f8e016792bc.jpg

fbd93c420885.jpg

так она пытается встать

bbedb05df026.jpg

c88d46decc2b.jpg

 

Вот номер сберкарты для всех,кто хочет помочь малышке:

676196000043515445

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела сегодня Йоту,когда перевозили ее на передержку! нежный,запуганный комочек. красоты необыкновеной. трепетная,малюсенькая зайка!!

в глазах только ужас! вот вот в обморок грохнется!

она будет мелкой,красивой и пристаиваемой собачкой! у неее просто отличная передержка! такие там замечательные мама и дочка.

прошу модераторов дать шанс зверику! денег нет...а собака не встает(( нужен врач и вближайшее время. ранки заживают,но позвоночник под вопросом....

Галя с меня тыща) на карту кину,в первых числах сентября,как денги "детские" получу.

Вы напишите в теме сколько что стоит,что купили,на сколько передержку оплатили,когда планируете к Еремину.

просто в скорой без постоянного отчета мы не задержимся((

Йота мечта! :wub: только бы поправилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риточка,спасибо тебе!Сейчас фин.отчет в первй пост перенесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка с медуходом ,наверное ,значит ,как всегда ,деньги немаленькие ,да лечение!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет внесла в первое сообщение.Обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот номер сберкарты для всех,кто хочет помочь малышке:

676196000043515445

 

Подскажите как положить деньги. В понедельник смогу перевести 500 рублей. Извините, больше пока никак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сообщение №4 перенести в первый пост,чтобы всем все было понятно и фото щеночка -несколько штук тоже в начало,а то как 2 стр. пойдет,то тяжело будет в теме разбираться.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крнечно буду обновлять первый пост и выложу туда фото,но сначала нужно дождаться одобрения модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сообщение №4 перенести в первый пост,чтобы всем все было понятно и фото щеночка -несколько штук тоже в начало,а то как 2 стр. пойдет,то тяжело будет в теме разбираться.

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Галя, совершенно верно, в первый пост где ссылка на финансирование перенеси номер карты и вставь информативные фоты, например вот эти

 

b75e530dd202.jpg

 

ec0cfbd669ff.jpg

 

d9a3e4d0647e.jpg

 

02d05c091a6f.jpg

 

b7b421e2184e.jpg

 

 

 

 

Подскажите как положить деньги. В понедельник смогу перевести 500 рублей. Извините, больше пока никак.

 

Просто приходите в Сбер и говорите что хотите положить деньги на карту СБ и даете паспорт, денешку и бумажку с номером карты. Всё :) Наш сбер даже не спрашивает фамилию держателя карты и срок действия, только номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером навещала Йоту, привезла альмагель, игрушку купила ей зайчика и погрызушки. Кушает неплохо, просится чтобы выпустили из клетки. Но лапка Галь мне очень не понравилась, она пальчики вовнутрь подворачивает, т.е. ставитне на подушечки, а на внешнюю сторону, и ещё когда она ложиться, а эта лапа выворачивается каким-то неестественным образом, её выворачивает. Как-бы не упустить... :cry2:

 

Конечно пока ещё худенькая, как скелетик, только пузечко округлилось, а взяла её на руки, всю ладонь её попкой исколола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш,спасибо что навестила кроху.Как же ей повезло с временным домом!Сейчас выложу ее фото из нового места жительства.

5af265d54284.jpg

0def7315d0f9.jpg

3e635981ada9.jpg

8e84f28034b0.jpg

://www.radikal.r358ef7063313.jpg

u]6d79eddd83ab.jpg[/url]

 

Вот такая наша Йота.Помогите девочке стать здоровой! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо Рите за квартиру для Йоты!

Дорогие форумчане и гости !Обращаюсь к вам с прось бой о помощи этой девочке!У нее ничего нет!Нам без вашей помощи не справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе повезу Йоту к доктору.Хочу в Беланту.Может есть у кого какие идеи?

Ребят,банально нет денег.Где буду брать-понятия не имею!Остро нужна помощь!

И уж совсем как мечта-может кто поможет с машиной?Путь не близкий.Север и юг Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, выложи фоты в первый пост!!!

Галя, совершенно верно, в первый пост где ссылка на финансирование перенеси номер карты и вставь информативные фоты, например вот эти

 

b75e530dd202.jpg

 

ec0cfbd669ff.jpg

 

d9a3e4d0647e.jpg

 

02d05c091a6f.jpg

 

b7b421e2184e.jpg

 

Людмила наблюдает, встаём левой ногой на мысочек :cry2:

 

 

Завтра пришлю сколько смогу на СБ.

 

Спасибо Вам большое!!! :gift: У нас сейчас каждая копеечка на счету...

 

Народ, у кого есть скидка в Беланте? Помогите крохе!

 

Большое спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная щенулька... Скорейшего выздоровления вам!

Спасибо Вам за добрые слова :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто с нами переживает за Йоту! :gift:

Нам нужно хоть по 50р.ПОМОГАЙТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу нагнетать...

Но девулька очень похожа на одного щенка. Они у метро под палатками живут...

Видела всех только пару раз..Их там 6-7...

А потом только одного уже внизу между палатками, но еда там стоит на косогорчике где дырка их...

Но по телосложению и цвету один в один...

Живут прямо у м.Кожуховская(я там работаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Простите, девушки, что так с передержкой получилось... У нас тут в процессе выяснения получилось, что запрет это муж для меня же старается. в общем, за дете переживает, и это в невсегда логичные и разумные поступки у него выливается.

Смогу теперь только деньгами поддержать.

Мужайтесь... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...