Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэллочка-потеряшка ,прижалась к ногам ,ища у меня спасения.


Манечка 1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На улице Б.Ордынка ,ко мне подбежала и шла нога в ногу небольшая собачка –подросток.

 

22 августа я шла по Б. Ордынке с подругой ,как вдруг у моих ног оказалась небольшая собачка и стала идти со мной рядом у ноги как цирковая – я остановлюсь она стоит ,я прибавлю шаг и она припускает.Я сначала не поняла в чем дело ,лишь минут через 10 я заметила что за нами неотрывно идет большой собак .По назойливости кобеля и поджиманию хвостика девочки я поняла что у собачки – течка .Мы вместе дошли до метро ,но и тут она меня не отавляла ,да и мне её стало жалко ведь она у меня просила помощи и глазами и прижиманием к ногам ,такое я испытывала первый раз. Вообщем мы изобрели подобие поводка и намордника из подручных средств и я довезла её до дому,предварительно договорившись на ночь разместить её у соседки.

К сожалению себе я её взять не могу у меня грудной ребёнок и своя собачка -10 лет, очень ревнивая и часто к девочкам проявляет агрессию.

Утром собачку я выгуляла – все дела она исправно сделала на улице, ничем не побеспокоив соседку .У собачки действительно оказалась течка, полагаю первая .И выпустить её просто на улицу я не смогла ,от одного кабеля спасла ,а другие …. .

Уговорила своего знакомого подержать собачку недельку и попытаться найти новых или старых хозяев.То что у собачки были хозяева это без сомненья ,она понимает всё ,собачка полностью социализирована.Она добрая ,ласковая ,очень послушная.Она даже играет с мячиком.

Такое послушание и адекватность с первого дня я вижу впервые.Собачка очень воспитанная .

 

Теперь я думая что собачку,я назвала её Бэллочка, прежде чем пристраивать наверно надо

стерелизовать? У меня сроку неделя.

Но как ? где ? Я студентка , не зарабатываю. Или без стерилизации можно в хорошие руки?

У меня в пристройстве собак нет никакого опыта.Может мне кто-то поможет?

 

вот её первые фотки

02daf76c96e5.jpg

53612fdd26d7.jpg

890ba7b8bfcd.jpg

фин.помощь ей вы можете перечислять вот на

номер карты в сбербанке 67619600 0032907884 Гусарова В.В

 

 

тема в финасировании

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

 

22,08 Взята с улицы течная собачка

24.08 .Поиск старых хозяев ,расклейка макетов и объявлений

25 .08 Посещение ветклиники Альбетта ,сделать УЗИ на беременность

26.08 УЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО беременности вроде нет,а осмотр петли врачём не был произведен ,доверия врачь не произвел.так как посещение этой клиники Альбетта было выбрано случайно ,решили показать её проверенному хорошему ветврачу Наталье Юрьевне.

27.08 .Поиск старых хозяев ,расклейка макетов и объявлений ,размещение объявлений на сайтах потеряшек и в добрые руки

29. 08 Поездка на Осмотр К Наталье Юрьевне выявила отсутсвие беременности и отсутствие саркомы

ПРОДОЛЖАЕМ КЛЕИТЬ МАКЕТИКИ В ТОМ РАЙОНЕ ГДЕ НАШЛИ СОБАЧКА

2.09 ПРОВЕВЕДЕНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ У НАТАЛЬ ЮРЬЕВНЫ

со 5.09. очень НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ДЕНЕЖКА НА НЕЁ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДАЙТЕ БЭЛЛЕ ОПЯТЬ ПОПАСТЬ НА УЛИЦУ ПОТЕРЯШКАМ НА УЛИЦЕ ЕЩЁ ТРУДНЕЕ,ИХ ЖЕ УЖЕ ПРИРУЧИЛИ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят давайте поможем новечку,нужны фотки хорошие,а стерилить или нет,наверно лучше да,Вы территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят давайте поможем новечку,нужны фотки хорошие,а стерилить или нет,наверно лучше да,Вы территориально где?

 

Я сама живу м.Щелковская там я с Бэлочкой была 1 день

А сейчас она у знакомого м.Университет/который взял на недельку/

сегодня должен пофотографировать выставлю.

 

СПАСИБО :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие фотки и просить пиара,можно самим разместить по доскам в инете,сландо,все зверушки,собаки тут,да их много,Вы молодец,всё получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь робот для создания макетов. Заполняете форму, загружаете фото - и макет готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь робот для создания макетов. Заполняете форму, загружаете фото - и макет готов.

Большое спасибо сегодня может получше фотки будут - сделаю макетик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка-то Ваша, кажись, беременна. И кажись, уже срок немаленький. Вам в клинику надо, хотя бы выяснить, есть беременность или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макетик хороший,но нужно побольше инфы,рост,вес,примерный возраст и фоточку надо в анфас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка-то Ваша, кажись, беременна. И кажись, уже срок немаленький. Вам в клинику надо, хотя бы выяснить, есть беременность или нет.

 

ОХ .Я ЭТОГО И БОЯЛАСЬ .А как врачи узнают беременность и какой срок и сколько это стоит? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и правда - у меня врач есть- может на дому стерилизовать- хороший- швы саморассасывающиеся- делает очень качественно. Сейчас телефон в личку кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ее все-таки вету показать. Животик на фотке большим кажется. А стерилизовать по любому надо, хоть и после течки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что , может быть беременность с течкой???

 

:help:

 

Упс. Этого я не увидела, невнимательно читала, прошу прощения. Просто на фото уж больно пузо у барышни большое. Такое ощущение, что срок уже приличный. Но может она просто такая упитанная :) . Но если она с течкой на улице мотылялась, пока Вас не встретила, вероятность того, что она всё-таки уже покрыта - очень велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы ее все-таки вету показать. Животик на фотке большим кажется. А стерилизовать по любому надо, хоть и после течки.

 

Позвонила ветврачу тел котор. вы бросили в личку, стерилизация - 4 тыс.+ выезд на дом 1тыс -её делать я поняла НАДО полюбому :wub:

 

ОДНОЙ МНЕ НЕ ПОТЯНУТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ -Я ЕЩЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ/СТУДЕНТКА/

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ,НАДО ВСЁ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СДЕЛАТЬ :wub::help::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди давайте поможем,человек не прошёл мимо,старается,у меня зарплата 1 числа,1000 могу передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот веть,кто нормальный мимо этого пройдёт :( Белочка,хоть реви...в этом месяце могу выделить только 500р.Вам надо открыть тему в отделе финансирования,хорошо бы завести карточку,куда денежку принимать.Народ добрый,только все без денег,но думаю отзовутся.Я сама новичёк,пишите в личку куда денежку?,только тоже 1-го числа смогу.Что делать лучьше спросить у старожилов...Девочки помогите,новичку :help: Да не беременна она,у моей Белочки тоже животик большой был ,думали беременная,надо бы поклеить может кто ищет или там где жила?А стерилить точно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, может быть беременность с течкой ??? .У неё же кровяные выделения . :blink:

 

 

Простите за вопрос, а выделения у нее не пахнут? Просто по фото собака производит впечатление беременной и на большом сроке. У нее похоже даже соски набухли. А вот выделения - это может быть и не течка. Ее бы врачу показать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за вопрос, а выделения у нее не пахнут? Просто по фото собака производит впечатление беременной и на большом сроке. У нее похоже даже соски набухли. А вот выделения - это может быть и не течка. Ее бы врачу показать!

Точно не скажу сейчас её со мной нет она у знакомого который по части обращения с собакоми совсем ничего не понимает ,но в первый день когда она была со мной :blink: запах я чувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как себя чувствует собачка?Вас ничего не настораживает?,для начала может есть собачники рядом со стажем? которые могут осмотреть собу?может и правда это не течка?Манечка1 если не течка,время пошло на часы....соберите по друзьям денежку,потом на форуме попросим? если получится конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговорила своего знакомого подержать собачку недельку и попытаться найти новых или старых хозяев.То что у собачки были хозяева это без сомненья ,она понимает всё ,собачка полностью социализирована.Она добрая ,ласковая ,очень послушная.Она даже играет с мячиком.

Такое послушание и адекватность с первого дня я вижу впервые.Собачка очень воспитанная .

 

Теперь я думая что собачку,я назвала её Бэллочка, прежде чем пристраивать наверно надо

стерелизовать? У меня сроку неделя. Но как ? где ? Я студентка , не зарабатываю. Или без стерилизации можно в хорошие руки?

У меня в пристройстве собак нет никакого опыта.Может мне кто-то поможет?

 

 

1. посмотрите в потерянных здесь и на claws.ru

2. стерилизовать можно примерно через месяц после течки, поэтмоу вы все равно не сможете. Если пристроить в хорошие ручки, то потом сможете помочь со стерилизацией, или люди сами будут следить за ней. Если она небеременная, конечно, но это можно будет по УЗИ Узнать через месяц. О, вижу, что живот большой, значит, можно и сейчас. Узи стоит не больше 700 р, позвоните к себе в клинику узнайте!3. За неделю реально найти старых хозяев, но очень сомнительно, что сможете пристроить за такой короткий срок

 

 

Девочка симпатичная, пошерстите и другие сайты потеряшек мосоквских. Параллелно сделайте хорошие фотографии, если не можете сами, посомторите в разделе предлагаем услуги по фотографированию, кто в ввашем районе, договоритесь. потом попросите бесплатных пиарщиков, если не сможеет осилить 10-200 р в неделю. Или сами попиарьте, воспользовавшись советами профессиональных пиарщиков из раздела ПИАР

Удачи

 

Если будут вопросы, звоните или пишите в личку.

Проверять в черном спсике тел. звонящих можно там же, на клавсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее бы врачу показать!

Не знаю как быть ,я дома с грудным ребёнком /4 мес/ м.Щелковская

А Бэллочка у знакомого М.Университет .Сам он без меня никуда с ней не может пойти.

Вечером у меня появляется время съездить к ней .

Завтра я постараюсь показать её ветеринару . :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...