Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! Еле выжили, и далеко не все. Щенопад!


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЧП! УМЕР СЮЗИК.................. малыш все-таки не справился.................. Прости нас милый......... Беги...............

 

46128451dacf.jpg

 

 

НУЖНА ПОМОЩЬ детям, оставшимся в живых!!! Огромное количество курируемых тяжелейших собак в клиниках и на передержках. Везде - долги. Так мы больше не сможем им помогать, а в приюте еще снова куча щенков... УПОВАЕМ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! ХОТЬ ПО 50, ПО 100 РУБЛЕЙ :help: :help: :help:

 

8 необыкновенно красивых малышей появились в нашем приюте с отлова в городе. Им около 3-х месяцев. Они были веселые, резвились, лезли на руки, царапались. Их рассадили на 2 вольера по 4 штуки. Проглистогонили, прокапали от блох, чтобы привить. Но поскольку в приюте энтерит, все равно не успели...

У них начался понос, стали плоховато есть и почти постоянно лежать. Вроде особо ничего не предвещало такого быстрого развития, но вчера в ночь умер один щенок...

Еще трое самых плохих вывезены в стационар клиники на ул. Молодцова - два цветных пацана и коричнево-серая девочка. Так как денег нет уже совсем, остальных (тех, что получше себя чувствуют) комплексно колем в приюте. А кроме них там еще больше 20 щенков - потенциальных смертников..........

29.08 - в приюте умерла еще одна славная малышка...........

 

У вывезенных - парвавирус и чума - отрицательно, но в кале кровь, выделения из глаз и носов, плохой аппетит. Диагноз - коронавирус + аденовирус + глистная инвазия

 

7b37d684ec21.jpg - Сюзик

 

974ebb7c444c.jpg - Тэрик

 

f8253cdcdb43.jpg - Глаша

 

58b63f3f6845.jpg

 

ИМ ОЧЕНЬ НУЖН ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!

 

Мой телефон 8-903-782-20-59 Ирина

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗВОНИТЕ В КЛИНИКУ САМИ, после огромного количества звонков персонал очень неохотно общается с кураторами, и мы не будем иметь своевременной информации о состоянии щенков и возможности что-то предпринять...

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151584&hl=

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 676 196 00 00 189 36 220 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 Оператор БиЛайн

 

Можно помочь, подъехав в клинику - проведать малышей, привезти пеленки, корм. Также можно положить денюжку на их счет прямо в клинике

 

20.08 - состояние тяжелое. Двое получше, Терик хуже всех, на капельницах

21.08 - сегодня все трое немного покушали, но у Терика и Глаши понос. На капельницах

22.08 - состояние малышей то же. Они на перепутье. Терик чуть лучше двоих других

23.08 - состояние то же

24.08 - состояние то же

25.08 - состояние Сюзика и Терика лучше, понос прекратился. У Глаши еще понос.

26.08 - состояние то же. мальчишек должны проглистогонить. Глашу пока нельзя(((

27.08 - Сюзика проглистогонили, можно думать о том, чтобы забирать. А Терик с Глашей остаются в стационаре лечиться.

28.08 - Как быстро все меняется. Глаше снова плохо, снова понос. Мальчишек тоже пока не отдают, хотят убедиться, что глистогонка прошла успешно

29.08 - Состояние то же

30.08 - Мальчишки нормально, у Глаши пока кашеобразный стул, но сегодня ее уже не капают))) Будут наблюдать, затем глистогонить.

31.08 - Сегодня снова не проглистогонили Глашу, что-то она никак у нас. Лечится

01.09 -состояние то же

02.09 - Глаша в стационаре, никак не поправится, капается. Терик и Сюзик переехали на передержку

03.09 - Глаша в стационаре, Мальчишки на передержке

04.09 - состояние то же

05.09 - состояние то же

06.09 - у Терика и Сюзика в жутком количестве выходят мертвые глисты((( У Глаши дела получше, стул нормализовывается)))

07.09 - состояние то же

08.09 - у Глаши нормализовался стул. Через несколько дней можно забирать из клиники

09.09 - состояние то же

10.09 - Сюзик как-то плоховато выглядит(((

11.09 - состояние то же

12.09 - Сюзик совсем плох - еле ходит, сопли, кашель. Терик тоже кашлет((( Только бы не чума(((

13.09 - состояние то же. Денег на клинику нет. Начали повторный курс противовирусных уколов на передержке

14.09 - на уколах. пока состояние тяжелое. Лечимся

15.09 - состояние то же

16.09 - состояние то же

17.09 - состояние то же. но аппетит хороший))))))))

18.09 - мелкие вроде чуть лучше. Сюзик капельку повеселел)))))

19.09 - малыши повеселее

20.09 - черепашьим шагом движемся к выздоровлению)))

21.09 - состояние то же

22.09 - УМЕР СЮЗИК

23.09 - остальные детки потихоньку поправляются

24.09 - видно из-за поражения кишечника после энтерита, не могут есть помногу. едят совсем помалу, но часто. несчастные дети

25.09 - состояние то же

26.09 - начала кашлять Глаша((((

27.09 - все лекарства купили, отвезли не передержку. Начинается курс Глаше

28.09 - Глашу колят, Терик перестал вроде кашлять)))))))))

29.09 - состояние то же

30.09 - состояние то же

01.10 - состояние то же

02.10 -состояние то же

03.10 - кашель и сопли прошли. надеюсь, с ними все будет хорошо

04.10 - теперь им надо восстановиться. А это - не быстро(

05.10 -состояние то же

06.10 - состояние то же

07.10 - состояние то же

08.10 - сотсояние то же

09.10 -состояние то же

10.10 - состояние то же

11.10 - состояние то же

12.10 -состояние то же. теперь им нужны самые лучшие в мире хозяева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eac8eba63518.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезли мы малышей вчера...сегодня я к ним ездила...привезла им корм...

лежат грустые ..без движени и только огромные испуганные глаза торчат ...особенно у Террика(черно белого)...Он хуже всех... едой вообще не интересуется... и не какает вообще... даже не могут посмотреть его стул врачи(( его отпаивают ромашкой и капают по полной программе!

 

а температура самая высокая была у Девочки вчера..Глаши!

 

помогите вытянуть малышей!! :worthy: !они такие красивые!!! у нас уже звоночки даже на них были...хотели быстрее пристроить,чтоб не заболели..но не смогли.... инфекции быстрее нас!!!!!!

 

загляните в их глаза!!! сколько там боли и несчастья!!! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети просто необыкновенные!! Таких красивых ушей нет ни у кого (кроме Дусиного Дика :blush: )

 

У нас щенков было 31 штука!! Сейчас уже минус один из этого помёта :cry2:

Теперь этих малышей вывезли, а в приюте ещё 14 на уколы и 6 совсем малявок по 1 месяцу!

Помогите пожалуйста нам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот так они выглядели неделю назад!!

df3d09ee4eaet.jpg Глаша

cfabc3e669e2t.jpg Терик

e86972a3a7cdt.jpgСюзик

 

помогите малышам выкарабкаться...пока они очень плохи.... и нам нечем за них платить... :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие они несчастные, маленькие, худенькие!!!!! Как же жалко!!!!! Исчерпаны все запасы!!!! Помогите несчастным детишкам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 Оператор БиЛайн

 

 

Через час смогу бросить на телефон, простите, что мало

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 Оператор БиЛайн

 

 

Через час смогу бросить на телефон, простите, что мало

 

 

Бросила 300, но дойдет наверное рублей 275 примерно. Еще раз сожалею о малой сумме. Очень хочется, чтоб щены были живы и нашли свой дом!!!!!!!!!!!! Люди! Присоединяйтесь, по копеечке, по две - соберем на лечение деткам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила 300, но дойдет наверное рублей 275 примерно. Еще раз сожалею о малой сумме. Очень хочется, чтоб щены были живы и нашли свой дом!!!!!!!!!!!! Люди! Присоединяйтесь, по копеечке, по две - соберем на лечение деткам!

Спасибо! :gift:

 

Перечислила на телефон 1100 руб, к зачислению 1028,72 руб.

20.08.10

13:28

Поправляйтесь!!!

Спасибо за помощь! :gift:

 

В приютах всегда так - если кто-то заболеет, то идёт эпидемия и недавно здоровые, красивые и весёлые детки - уже умирают в лужах кровавого поноса :cry2:

Помогите спасти их! Мы очень хотим им помочь, но уже нечем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила 300, но дойдет наверное рублей 275 примерно. Еще раз сожалею о малой сумме. Очень хочется, чтоб щены были живы и нашли свой дом!!!!!!!!!!!! Люди! Присоединяйтесь, по копеечке, по две - соберем на лечение деткам!

 

Спасибо Вам огоромное!!! Деньги дошли :gift:

 

Перечислила на телефон 1100 руб, к зачислению 1028,72 руб.

20.08.10

13:28

Поправляйтесь!!!

 

Спасибо и Вам огромное!!! Деньги пришли :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тем кто откликнулся...и помощь маленькой не бывает.... хоть по 100 р....но помогите!! у нас уже нет ни сил не денег...если силы хоть где-то нашли вывезти,то денег пока совсем нет..... все вдолг....

если денег совсем не соберем..придется их забирать из клиники скоро... у нас честно,совсем нет возможности их лечить за свой счет... слишком много малышей мы вывезли из приюта за последний месяц...и долги еще не все раздали(( :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо тем кто откликнулся...и помощь маленькой не бывает.... хоть по 100 р....но помогите!! у нас уже нет ни сил не денег...если силы хоть где-то нашли вывезти,то денег пока совсем нет..... все вдолг....

если денег совсем не соберем..придется их забирать из клиники скоро... у нас честно,совсем нет возможности их лечить за свой счет... слишком много малышей мы вывезли из приюта за последний месяц...и долги еще не все раздали(( :help::help:

 

Саш, я сегодня кину на тел. денежку, првада, 500 руб. только...

 

Люди, откликнитесь, пожалуйста! Я даже не представляю, как еще кураторы держатся, у них еще по другим вывезенным из приюта подопечным, огромные долги, только по Рою 20000руб. долга... И как они все это тянут, я не знаю...Очень нужна помощь денежкой и поддержка!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, я сегодня кину на тел. денежку, првада, 500 руб. только...

 

Люди, откликнитесь, пожалуйста! Я даже не представляю, как еще кураторы держатся, у них еще по другим вывезенным из приюта подопечным, огромные долги, только по Рою 20000руб. долга... И как они все это тянут, я не знаю...Очень нужна помощь денежкой и поддержка!!!!!!

Ирин,а я вам ссылку на эту темку прислала в личку.... а вы уже тут!!!!!!!!!))))))))))) :gift:

спасибо!!! Вы нас так поддерживаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,а я вам ссылку на эту темку прислала в личку.... а вы уже тут!!!!!!!!!))))))))))) :gift:

спасибо!!! Вы нас так поддерживаете!!!

 

 

Саш, это Вам с девочками спасибо за все!!!

 

Я очень надеюсь, что будут отклики. и у нас в темке будут появлятся и хорошие новости, как, например, с Лариосиком :-)!

 

Люди!!!! Очень ждем Вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила малышам... ТТТ живы! даже вроде,как все попытались поесть...что радует... !!! значит есть шанс... !!!!!! помогите вытащить малышей! :worthy: !одни не справимся, а еще щас выходные... вообще все пропадут с форума,как обычно!! :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короновирус очень коверная инфекция. Бывает так что вроде всё плохое позади, уже собака сама стала есть, а потом бац и конец :cry2:

У меня так у Мосеньки моей маленькой было - только вроде всё позади, а потом неожиданно... :cry2:

 

Надо быть начеку! Помогите собрать денежку на помощь маленьким деткам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нашим деткам... Очередная боль может стать очередной потерей... Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки в больнице нам обьяснили,что корона вирус...опасен тем,что дает осложнение на сердце и чаше всего смерть от него неожиданная и очень быстрая... типа он еще страшнее чем энтерит и чума..((... а еще они сказали,что корона вирус может быть такой интенсивный,что перебивает энтерит и анализ на энтерит дает отрицательные показатели...во как!!!! надеюсь это не наш вариант....

а вот то что сердце останавливается ...-наверное от этого и умер щенок в приюте 2 дня назад... ведь он ничего был...и за день сгорел((((

 

может надо было сдать аналих на корона вирус...но его результат ничего бы не изменил...лечат все равно по одной схеме...так обьяснили врачи.... а так как денег вообще нет...то решили не тратить в пустую их!!!

завтра им будут гнать глистов.... скорей всего у них там кошмар.... животы очень неспокойные,раздутые, и понос с кровью может быть от этого!!

 

хотьбы вытащили наших карапузов!!!!!!!! такие трогательные симпотяги.....

 

мы очень просим о помощи, денег нет вообще.... лечат в долг... :help::worthy::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотьбы вытащили наших карапузов!!!!!!!! такие трогательные симпотяги.....

 

мы очень просим о помощи, денег нет вообще.... лечат в долг... :help::worthy::help:

Девочки, какие новости сегодня о Терике и остальных?

Хоть бы у них все наладилось, помоги, Боже! :worthy:

Снова обращаемся к Вам, форумчане! Помогите нам вылечить деток, снова щенки на грани... :(

Лечим в долг, лечение - дорогое, но Не лечить - Не можем...

Пожертвуйте маленькой суммой на выздоровление малышей..... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши наши держатся.... !! хорошие новости,что сейчас вечером все поели))) это радует!!! т к Террик вообще не ел((

но у Глаши и Террика понос.... их капали сегодня, а Сюзика нет!! просто все уколы сделали...

 

никого сегодня не глистогонили... при поносе нельзя...

 

сегодня в клинике смена,которая нас принимала 3 дня назад.... я поинтересовалась, лучше ли они выглядят по сравнению с приездом... врач помычала и сказала,что когде едят -да!!!! вобщем пока расслаблятся рано... но меня очень порадовало,что они все поели...ура!!!!

 

помогите малышам долечиться!! очень просим поддержки!! :worthy: мы в огромном минусе по предидущим щенкам.... и на этих вообще нет средств!!!

а еще всех лечим в приюте...колим 20 щенков...полный курс лечения!! это тоже стоило прилично...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, я сегодня кину на тел. денежку, првада, 500 руб. только...

 

Люди, откликнитесь, пожалуйста! Я даже не представляю, как еще кураторы держатся, у них еще по другим вывезенным из приюта подопечным, огромные долги, только по Рою 20000руб. долга... И как они все это тянут, я не знаю...Очень нужна помощь денежкой и поддержка!!!!!!

 

Ирина, спасибо!!! Наверное Ваши деньги пришли - 475 рублей. Зачислены в 19.23 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЭТИМ ДЕТКАМ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ОНИ УЗНАЮТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ МНОГО РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие новости нестабильные :(

 

Сегодня щенкам что привезли неделю назад в приют как-то нездоровилось, надеюсь что лечение поможет им.

Помогите малышам которых уже вывезли! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...