Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили черного огромного кота, кастрировали


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот кот

50f684332849.jpg

 

503723e72f4b.jpg

Как водится в нашем районе, выбросили на теплотрассу, где рядом сосуществуют собаки и бездомные кошки по принципу: "Кто не успел спрятаться - я не виноват" - гибнут. Кот даже и не прятался. Он основное время сидел на проспекте Ленина в надежде на общение с людьми. Бежал на кыс-кыс в надежде на еду и ласку и на то, что кто-то заберет. Таких у нас армия, выбрасывают систематически породных и беспородных, кого -то приходится хоронить. Вчера я не выдержала, кот настолько меня не отпускал - подлизывался, что решила попытать счастья для него - написала в ветке команды Черных и в разделе животные без кураторов.

Откликнулись Таня Шипучка, Наташа rute и Римма Сиам. Низкий поклон :gift: .

Кота я забрала сегодня с улицы (полдня на это ушло, кот спрятался от дождя). Кот на улице казался меньше, а по факту - коняга. Отвезла к врачу. Уже кастрировались - отошли от наркоза. Если сложится, сегодня отвожу на недельную передержку к Римме - оплачивает Наташа rute, от меня - корм. А через неделю кот поедет под опеку Тани Шипучки к ней же.

 

Большая просьба. Если кто из форумчан имеет возможность помочь Черному огромному коту на содержание, помогите Тане Шипучке - он на полном ее иждивении будет, я не могу участвовать еще чем-либо в его судьбе, у меня - выше крыши. Таня и так спасает в критических ситуациях много животных - пусть и ей будет полегче, помогите хотя бы малым. Спасибо огромное заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К спасшим кота Тане, Наташе и Римме еще присоединился замечательный гость форума Григорий, который нас с котом в дождь отвез в Кузьминки. Кот сразу вжался на руках у Риммы и начал перебирать лапами. Где мальчик пережидал полдня, пока я его заберу, тоже не хотели его отпускать так быстро:) очень кот хорошего поведения и необыкновенной ласковости. Кот без имени пока. Огромное спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, как кот проявляет себя?

 

Нормуль !!! ест уже нормально, в туалет сходил (не в лоток правда) кака добротная , орет конечно благим матом (не хочет он в клетке сидеть - а приласкаешь, то согласен потерпеть такое неудобство), но уже тише -привык видать .

Ласкучий парень до одури

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормуль !!! ест уже нормально, в туалет сходил (не в лоток правда) кака добротная , орет конечно благим матом (не хочет он в клетке сидеть - а приласкаешь, то согласен потерпеть такое неудобство), но уже тише -привык видать .

Ласкучий парень до одури

Римма, спасибо за хорошие новости. Как не орать, когда у вас такие там красавцы и красавицы гуляют, ему ж обидно в клетке сидеть - он бы на руках лучше :wub: . Завтра к Тане Шипучке переезжает дружок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, он вроде выглядит породистым.... или мне так кажется...... :wub:

Лена, а какой породы он тебе кажется? Я в породах, что собачьих, что кошачьих, не разбираюсь. По мне самые лучшие - это дворовая порода :wub: . К сожалению, выбрасывают независимо от породы, и дворян, и породистых, с холодным цинизмом... не успеваю реагировать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра забираю котика!

На Выхино можно будет подвезти?

Где нибудь в часиков в 12! позвоните,договоримся! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра забираю котика!

На Выхино можно будет подвезти?

Где нибудь в часиков в 12! позвоните,договоримся! ))

 

:blush: я в 12 на работе, не смогу подвезти, хотя бы вечером как-то или уже в выхи, я в Кузьминках

 

:blush: Сегодня никто не спал из-за нашего красавца, а утром он наелся и уснул как ни в чем не бывало, паразит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: я в 12 на работе, не смогу подвезти, хотя бы вечером как-то или уже в выхи, я в Кузьминках

 

:blush: Сегодня никто не спал из-за нашего красавца, а утром он наелся и уснул как ни в чем не бывало, паразит

Вот это да :blink:

Римма, договорились с Таней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а какой породы он тебе кажется? Я в породах, что собачьих, что кошачьих, не разбираюсь. По мне самые лучшие - это дворовая порода :wub: . К сожалению, выбрасывают независимо от породы, и дворян, и породистых, с холодным цинизмом... не успеваю реагировать :(

 

Мне показалось в нем что-то ориентальное. Я в породах тоже особо не разбираюсь, но на фотографии он снят так, что показался мне чем-то похож на моего кота Brunie, темного, в моей подписи.

Так иногда бывает у нас на форуме - смотришь на фото, и оказывается, что у обычного беспородного кота то окрас какой-то необыкновенный, то хвост сверхпушистый, то грациозность особенная.... Может быть, беспородность - совокупность очень многих пород?? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалось в нем что-то ориентальное. Я в породах тоже особо не разбираюсь, но на фотографии он снят так, что показался мне чем-то похож на моего кота Brunie, темного, в моей подписи.

Так иногда бывает у нас на форуме - смотришь на фото, и оказывается, что у обычного беспородного кота то окрас какой-то необыкновенный, то хвост сверхпушистый, то грациозность особенная.... Может быть, беспородность - совокупность очень многих пород?? :)

Эта порода , с совокупностью всевозможных пород, называется европейской :rolleyes: У меня такие бенгалы есть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рима,позвоните мне плисссс!!!

Я сейчас еду на Выхино!!!!

Не получиться переехать ему среди рабочих дней :cry2: , только в выхи

 

У него глаз один покраснел :( , как будто сосудики на яблоке глазном лопнули или мне кажется, но мутный глазик это точно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получиться переехать ему среди рабочих дней :cry2: , только в выхи

 

У него глаз один покраснел :( , как будто сосудики на яблоке глазном лопнули или мне кажется, но мутный глазик это точно :(

Римма, а можете тетрациклинку заложить против воспаления? С глазами вроде у него не было проблем (на фотографии абсолютно ясные глаза) - может поцарапал кто, но кот же в клетке сидит.

Римма, Таня Шипучка не дождалась от вас звонка и ответа на смс не получила в ответ сегодня - у нее нет инета. Вы сможете ей позвонить завтра (чем раньше, тем лучше - не затягивая до вечера) , чтоб договориться на субботу? Она будет просить подругу забрать кота днем в субботу или вечером в субботу. Но для этого ей нужно знать ваши возможности. Напоминаю тел. Тани 89015347244 - до вас она категорически дозвониться не может, к сожалению. Пжта, свяжитесь с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это от надрывного мяуканья, сегодня краснота заметно спала, только около носа - сегодняшняя ночь прошла абсолютно спокойно , расхаживает по клетке , потягивается, выспался. Уже на попу садится нормально, а то видимо болело там - чуть присядет и подымается сразу.

Татьяне сегодня позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что это от надрывного мяуканья, сегодня краснота заметно спала, только около носа - сегодняшняя ночь прошла абсолютно спокойно , расхаживает по клетке , потягивается, выспался. Уже на попу садится нормально, а то видимо болело там - чуть присядет и подымается сразу.

Татьяне сегодня позвоню

Римма, спасибо большое за новости! А я испугалась, что с глазом всё плохо -вроде кот здоров внешне был и что-то поперло или расцарапал...

Римма, огромное спасибо вам за заботу о коте.

Таня Шипучка, напиши тогда новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я испугалась, что с глазом всё плохо -вроде кот здоров внешне был и что-то поперло или расцарапал...

нет там не так всё страшно , это я не так наверное выразилась. Там внизу глазика есть прожилки ( у людей бывают глаза красные, ну просто по белку прожилки как будто сосудики полопались, потом проходит) , просто я обратила на них внимание, а так глаза просто Янтарь на солнце.

 

Сегодня переехал к Шипучке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок у меня !!! Назвали БОС!!!

Не много стессует.

Сделаны все необходимые процедуры.))

На свободном выгуле,но в карантине.

 

Девочки!

Кто перечислял 1000р на Як признавайтесь))?

-дошли, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок у меня !!! Назвали БОС!!!

Не много стессует.

Сделаны все необходимые процедуры.))

На свободном выгуле,но в карантине.

 

Девочки!

Кто перечислял 1000р на Як признавайтесь))?

-дошли, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот тайный благодетель кота - МаринаК. Моя группа поддержки. Спасибо ей. Таня, он такой подлизуха этот чернуха, почему имя такое с брутальной тональностью? Ему каким нибудь Лешиком - Пушиком- Анджеем быть...ну, как его видишь :)

Собаки разодрали в клочья кошку, стерильную, жившую сытно. Не знаешь, как одних подбираешь, мимо других проходишь - кто этим руководит - я больше не могу просто, у меня истерика от очереди из тех, кому я уже не могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовимся к прививке!

Удивительно обаятельный котик-слоненок ))

Таня, а когда в пиар слоника этого? Глаз зажил?

Девушки, спасибо еще раз вам за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазик в норме!

Думаю в выходные все своих перефоткать ,ну и его соответственно!!! И в пиар!

Пусть всё сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...