Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищутся добрые хозяева для двух девчонок!


Клуня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошла искать своих трех потеряшек-котиков в соседний квартал, он около Газпрома. А здесь столько других котиков! Сначала нашла 5 котей месяцев 4 отроду,с мамашкой были. Одна женщина их кормит, а остальные ругаются-вот, типа, мяукают-спать не дают! Выкинуть их к помойке! Вас, мадам, к помойке! :angry: Котята подвижные, немного диковатые-хотела погладить, а они врассыпную. Через 2 дома еще выводок!Штук 7 мордочек,но котята уже побольше-месяцев 7-8., без мамки. Их кот белый обижает, бьет! Я уж не говорю об одиночных котах,их штук 5 встретила, а собак-то!4 или 5 больших собак-дворяне. Мужчина их кормил, поил. Я не подошла-боюсь собак! Они, бедные, лежали на асфальте и тяжело дышали-жарища страшная ведь! Что делать-то с ними??? Не могу пройти мимо них, и взять ВСЕХ тоже! Материально только смогу помогать. Как вывести, куда вывести?АААА! Муж терпеть не может животных-нам подкинули в подъезд в пакете 4 котят, мы с теткой ухаживали за ними-кормили-поили-лечили-мыли...,пока я мужа уговаривала взять их на время до пристройства-один погиб под колесами машины, троих вывезли в неизвестном направлении, чтоб не мешали спать. Вот теперь хожу-брожу их ищу. Поэтому даже не знаю, что с этими котями,а тем более собаками делать.

Вот фото с мобильника первых 5-ых котят. Пойду искать опять своих, еще пофоткаю других.

714ee6c82b2ft.jpg

 

Я буду куратором!Начинаю с маленьких самых-их 5 штук и мамка!

 

 

20.08.2010-котята на том же месте, накормлены.

22.08.2010-была предложена передержка карантин у Nadyha12 на 2 недели. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА С ОТЛОВОМ!

23.08.2010-ходила кормить-пока было 4 котенка,мамки не было. в планах-вечером отлов котят. ВСЕ ЕЩЕ :help: !ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ!

24.08.2010-4 котенка на передержке карантине, осталась мамка и еще один котенок. Актуальна помощь в отлове!

25.08.2010-котята "проглистогонены и блохогонены".Остается на воле еще один из 5-ти котенок-ушастик,и мамка.

26.08.2010-не 1, а 2 котенка остались. Их 6 оказывается, а не 5! Девочки помогите с отловом! И с передержкой мамки!Двух котят согласилась принять Надя.

28.08.2010-Ушастик пойман и отвезен на передержку к Наде. Последнего не поймала. Мамки нет.

30.08.2010-на улице последний котенок остался, живет в подвале. Пытаюсь отловить!

04.09.2010-5 котят на передержке, звонков нет. 1 котенок остается на воле-в подвале.

08.09.2010-сделаны пиарные фотки chertik. Спасибо!

18.09.2010-5 котят на передержке. Передержка последнего неотловленного предложена yul10781. Спасибо :gift:

19.09.2010-котят взяла на пиар Веста2007, odelia. Спасибо!. Ждем хозяев!

23.09.2010-последний котенок пойман и отвезен на передержку yul10781 . Котята пиарятся, звонков мало, котята здоровы и ждут домик!

26.09.2010-2котенка переехали к yul10781.

07.10.2010-Клео уехала домой!

10.10.2010-2последних котенка переехали к yul10781.

25.10.2010-Лена Черепашка сделала пиарные фото! Спасибо!

01.11.2010-Котята пиарятся у Jonny.

15.11.2010-Два котенка-Маркус и Амура-остаются у Юли на ПМЖ!

16.11.2010-Кэтти переехала ко мне на ПМЖ! :rolleyes:

12.02.2011-Грэтта уехала на испытательный срок.

12.03.2011-Грэтту вернули! :angry:

03.06.2011-Дина и Грэтта никак не могут найти дом:(...

29.08.2011-Дина и Грэтта на передержке, ищут хозяев..

Изменено пользователем Клуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп! :help: Помогите советом!!!С чего начать? :blink: Не могу пройти мимо этих пушистых комков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрать - вылечить - стерилизовать - сфотографировать - пиарить - пристраивать.

 

Если у вас нет возможности помочь ничем, кроме как сходить и сфотографировать, то сообщение с фотографиями размещаются в теме "животные без кураторов".

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=480

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобрать - вылечить - стерилизовать - сфотографировать - пиарить - пристраивать.

 

Если у вас нет возможности помочь ничем, кроме как сходить и сфотографировать, то сообщение с фотографиями размещаются в теме "животные без кураторов".

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=480

 

Могу помочь поймать, перевезти(вопрос куда?), могу помочь материально лечение и передержку. Спасибо, я обращусь в эту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы открыла везде-в Животные без кураторов, Требуется передержка и Срочная помощь! :cry2: "Шквал звонков, не успеваю отвечать..." :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь тоже не повредит - в тот раздел мало кто заходит, как раз по необходимой срочности принятия мер - ваша тема на месте. Стерилизовать надо взрослых кошек и пристраивать подростков оттуда - только такой выход. В каком размере вы готовы финансировать? Нужно вам команду сколачивать - судя по всему Команду серых полосатых :blush: такой еще нет. Котята - полосатики все ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И здесь тоже не повредит - в тот раздел мало кто заходит, как раз по необходимой срочности принятия мер - ваша тема на месте. Стерилизовать надо взрослых кошек и пристраивать подростков оттуда - только такой выход. В каком размере вы готовы финансировать? Нужно вам команду сколачивать - судя по всему Команду серых полосатых :blush: такой еще нет. Котята - полосатики все ведь.

когда есть средства,то это уже много значит.

Искать передержку для котят.Просить пиарщиков о пристройстве.на звонки может и передержка отвечать(если вы доверите).

А кураторов искать..это очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда есть средства,то это уже много значит.

Искать передержку для котят.Просить пиарщиков о пристройстве.на звонки может и передержка отвечать(если вы доверите).

А кураторов искать..это очень трудно.

 

Хорошо.Спасибо!Схожу сегодня опять в тот квартал, посмотрю где они там и как. Сфотографирую для начала. А если они чем-то больны, то передержка все равно сможет их взять? И всех сразу? Или надо искать много передержек? Я видела здесь тему, мне кажется, что про этих котят. Улица даже эта указана была, где сейчас котята-собаки обитают.Девочка писала, что кормит их, но она собралась куда-то уезжать отдыхать и кормить будет мама ее, но кормить-это кормить, а забирать их с улицы надо. Вот только тему эту найти никак не могу. Может быть она мне б помогла в чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.Спасибо!Схожу сегодня опять в тот квартал, посмотрю где они там и как. Сфотографирую для начала. А если они чем-то больны, то передержка все равно сможет их взять? И всех сразу? Или надо искать много передержек? Я видела здесь тему, мне кажется, что про этих котят. Улица даже эта указана была, где сейчас котята-собаки обитают.Девочка писала, что кормит их, но она собралась куда-то уезжать отдыхать и кормить будет мама ее, но кормить-это кормить, а забирать их с улицы надо. Вот только тему эту найти никак не могу.

 

Вы главное силы свои рассчитайте, я в первом сообщении 17 найденных вами котов насчитала, если всем передержку оплачивать, то выйдет около 2 500 в день, 75 000 в месяц, а пристраиваться они могут и несколько месяцев, потянете???

Плюс глистогонка, блохогонка, анализы. Без анализов мало какие передержки берут, практически никто.

Посмотрите, возможно кто-то ранен или сильно болен, можно сначала вытащить его, попробовать быть куратором одного животного, и это нелегко. Лучше спасти одного, чем взяться за многое, не потянуть и оставить штук 20 котов на передержках без денег и куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы главное силы свои рассчитайте, я в первом сообщении 17 найденных вами котов насчитала, если всем передержку оплачивать, то выйдет около 2 500 в день, 75 000 в месяц, а пристраиваться они могут и несколько месяцев, потянете???

Плюс глистогонка, блохогонка, анализы. Без анализов мало какие передержки берут, практически никто.

Посмотрите, возможно кто-то ранен или сильно болен, можно сначала вытащить его, попробовать быть куратором одного животного, и это нелегко. Лучше спасти одного, чем взяться за многое, не потянуть и оставить штук 20 котов на передержках без денег и куратора...

 

Да уж, хочется объять необъятное! Столько денег я, конечно же, не потяну. Начать, наверное, лучше с самых маленьких? Их пять и мамка. На вид более-менее здоровые, не раненные-ну глисты и клещи в ушках есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите с отловом! :worthy::help: . Я сегодня к ним ходила-кормила.Не идут в руки и все. Один под машиной так и сидел, только перебежками бегал,чтоб кусок сосиски цапнуть. Он самый маленький и все его бьют, поэтому он из под машины не вылазет. Девушка проходила дала им сосиски,а я корм для котят. Они чистенькие, ушки не успела заметить-есть ли клещики.Мамашка их пришла-красивая!Да и толком всех сфоткать не удалось-бегают от меня!Они дрожат все-холодно!

Нужно срочно их выловить-нет клетки, куда посадить! Где бы взять? Ну ее я куплю, ладно. А везти-то некуда! :worthy: А муж даже в клетке их запрещает держать у нас!Но поможет с отловом. Что делать?Куда и к кому бежать??? :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый откуда-то пришел, его не было первый раз, но количество котят тоже-5штук! 79f79245c47dt.jpg

358ed7d9f4dat.jpg

fa0e0bc0ae83t.jpg

b0218f56db43t.jpg

7a28051865bet.jpg

Ушастик f39674787dc4t.jpg

d7fb178b8df0t.jpg

082768270f0ft.jpg

Бедняга, совсем один 516351021ac4t.jpg

Мамашка и котик, который никак не хотел вылазить из под машины d3d8b32c6591t.jpg

Нашли пушок и играют 7301ef22fa9ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один помёт,то можно на одну передержку.Действительно,нужно маленьких забирать.

У меня есть сачок.Если они на улице,то можно и сачком поймать.только вам помощники нужны.Шустрые,молоденькие.

Нужно в разделе"помощники"поискать передержку.Почитать про неё отзывы.Вы же новичок?

Сейчас холода грядут,тяжко им будет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если один помёт,то можно на одну передержку.Действительно,нужно маленьких забирать.

У меня есть сачок.Если они на улице,то можно и сачком поймать.только вам помощники нужны.Шустрые,молоденькие.

Нужно в разделе"помощники"поискать передержку.Почитать про неё отзывы.Вы же новичок?

Сейчас холода грядут,тяжко им будет...

 

Да,здесь новичок. Я в основном на claws, ну и здесь теперь тоже.

Мне их просто некуда забирать :cry2:. Все глаза сломала о компьютер, ищя передержку для уличных котят,и везде с анализами нужно. Сегодня сдам анализы-они будут отрицательные,выпущу на улицу-они заразятся чем-то. Нужно их домой,а потом анализы сдавать.И уж с результатами на передержку. Вот и деньги есть, а помочь никак котятам. :( Муж никак не уговаривается :( даже в клетке их держать. Поймать поможет. А сачок-хорошее дело! Из под машины, наверное, удобно им котей ловить.Своих первых 4х котят потеряла, потом еще одного, теперь и этих, наверное :cry2: . Буду их прикармливать, может привыкнут и пойдут под руку,тогда их поймаю. Может к тому времени муж согласится (что наврятли). Вообще,когда они кушают, можно тихонько руку поднести к ним и словить. Из под машины выудить сложно-там один самый маленький сидит и плачет,а мамка пришла и он сразу к ней вышел. Один точно не с их компании-с белыми пятнами,а остальные похожи на однопометников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,помогите с отловом! :worthy::help: . Я сегодня к ним ходила-кормила.Не идут в руки и все. Один под машиной так и сидел, только перебежками бегал,чтоб кусок сосиски цапнуть. Он самый маленький и все его бьют, поэтому он из под машины не вылазет. Девушка проходила дала им сосиски,а я корм для котят. Они чистенькие, ушки не успела заметить-есть ли клещики.Мамашка их пришла-красивая!Да и толком всех сфоткать не удалось-бегают от меня!Они дрожат все-холодно!

Нужно срочно их выловить-нет клетки, куда посадить! Где бы взять? Ну ее я куплю, ладно. А везти-то некуда! :worthy: А муж даже в клетке их запрещает держать у нас!Но поможет с отловом. Что делать?Куда и к кому бежать??? :help::help:

Клуня (какой у вас нежный милый ник), стукнитесь к Светлане Sсhastlivchik на передержку - она руки сама отбирает, она очень хорошо социализирует и кормит, только пиарщика надо будет поискать 89166670797. Передержки надо самим обзванивать - не все темы мониторят и клиентов себе ищут. Территориально укажите, где котята, какое это метро? Название темы измените, что срочно нужна передержка и помощь в отлове.

 

Своих первых 4х котят потеряла, потом еще одного, теперь и этих, наверное :cry2: .

Как потеряли этих котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клуня (какой у вас нежный милый ник), стукнитесь к Светлане Sсhastlivchik на передержку - она руки сама отбирает, она очень хорошо социализирует и кормит, только пиарщика надо будет поискать 89166670797. Передержки надо самим обзванивать - не все темы мониторят и клиентов себе ищут. Территориально укажите, где котята, какое это метро? Название темы измените, что срочно нужна передержка и помощь в отлове

 

Спасибо!Спасибо! Метро Новые Черемушки или Каховская. Мне сейчас главное поймать их и пристроить на передержку,чтоб не мерзли и не голодали. Одну передержку мне уже предложили, буду узнавать что и как.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как потеряли этих котят?

 

Ухаживала за 4 котятами-подкидышами. Около подъезда сделали домик из коробки, кормила-поила-к врачам возила-лечила-мыла. За одним не уследила-машина сбила насмерть. Мы с женщиной из подъезда ухаживали-она взять не могла-у нее аллергия,у меня муж, который ни в какую не разрешал взять,и никто брать их больше не хотел-у всех дачи-отпуска. Про сайт Пес и Кот я тогда еще не знала,а то бы передержку им нашла. В один "прекрасный"день произошел конфликт из-за этих котят между женщиной,ухаживающей за ними и собачницей из соседнего дома, в эту же ночь трех котят не стало. Может быть эта собачница отнесла (в лучшем случае) куда-то. Ну не пойман-не вор...Вот я ходила их искала, понимая, что бестолку. Потом другого котенка подбросили в соседний подъезд, два дня я его кормила и уговаривала мужа забрать его,но через два дня котенка не стало. Наверное, "добрые" люди тоже его куда отнесли, чтоб не мешал спать своим мяуканьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку хотя бы на 2 недели! Вернее передержка нашла меня! Завтра буду пытаться отловить хотя бы кого-то.Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуня, по правилам форума, надо обновлять пост №1, иначе вас снесут и котята не дождутся помощи, а там еще кошки и собаки. Вам нужна команда помощников. Главное, финансы есть - то замечательно, вам теперь нужны помощники.

Писать типа upd на 23.8.10 - передержка предложена у .... . Нужна срочно помощь в отлове котят в районе м.Каховская, Новые Черемушки!!

Клуня, укажите в названии темы, что срочно нужна помощь в отлове котят м. Каховка-Н.Черемушки. Клуня, а передержка сможет ручки "фильтровать" - отбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухаживала за 4 котятами-подкидышами. Около подъезда сделали домик из коробки, кормила-поила-к врачам возила-лечила-мыла. За одним не уследила-машина сбила насмерть. Мы с женщиной из подъезда ухаживали-она взять не могла-у нее аллергия,у меня муж, который ни в какую не разрешал взять,и никто брать их больше не хотел-у всех дачи-отпуска. Про сайт Пес и Кот я тогда еще не знала,а то бы передержку им нашла. В один "прекрасный"день произошел конфликт из-за этих котят между женщиной,ухаживающей за ними и собачницей из соседнего дома, в эту же ночь трех котят не стало. Может быть эта собачница отнесла (в лучшем случае) куда-то. Ну не пойман-не вор...Вот я ходила их искала, понимая, что бестолку. Потом другого котенка подбросили в соседний подъезд, два дня я его кормила и уговаривала мужа забрать его,но через два дня котенка не стало. Наверное, "добрые" люди тоже его куда отнесли, чтоб не мешал спать своим мяуканьем.

Да...такие у нас есть "люди".....то отнесут в неизвестном направлении,то выбросят в подвал....

 

Удачи вам в поимке котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила кормить котят-пока ко мне вышли 4 котенка. Мамки не было. Даже тот, который под машиной в прошлый раз сидел вышел,поел и снова убежал под машину. Клетку уже присмотерла в зоомагазине, муж вечером съездит купит,а то я сама не донесла бы-она очень большая, как раз для большой кошачьей семьи!Поспрашивала у девушки, стоявшей у подъезда, про этих котят. Она сказала, что они все детки одной кошки и родились недавно (месяца 3 назад), а кошка бывшедомашняя. Кстати, они и не дикие-боятся, конечно,меня-незнакомую тетку. Я даже Ушастика по носику погладила. Вот сегодняшние фото.

 

Обед 23504626b8dat.jpg

Ушастик 97d0bf58c497t.jpg

Умывульки после обеда cccaaac0db6et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершился мой дебют в котоловке!Ловила одна-поймала 4 котят!Мамки не было,и еще один Ушастик остался. Попробую дня через 3 поймать,потому что у меня такой стресс! Ловила их за шкирку,когда кушали-двое из них цапались-извивались,2 других-спокойно отнеслись.Но зато, когда попали в клетку,я думала, что они не то,что клетку,а машину разнесут в хлам! Ехала с ними рядом на заднем сиденье и рыдала-такие уж жалостливые у них глаза!У них и блошки,и клещики в ушках есть. Когда ловила бабка одна всех собак на меня спустила, так не приятно!И что я живодерка, и сдохнуть мне бы, зачем котят забираю-у них же крыс полно будет, кто их будет ловить?!?!Я не понимаю,неужели мы все так очерствели, что даже не верим в добрых людей, которые ПРОСТО ТАК могут помочь и животным,и людям?

Итак,4 котенка на передерже карантине у Nadyha12. Надя сказала, что им не больше 3 месяцев,может даже 2,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно :yahoo:

Ничего,к стрессам нужно будет привыкнуть!

Зато котенки в тепле и безопасности.Жаль,что последнего не удалось.Ему сейчас холодно одному будет..

А на бабусь не обращайте внимания.Вы молодец!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно :yahoo:

Ничего,к стрессам нужно будет привыкнуть!

Зато котенки в тепле и безопасности.Жаль,что последнего не удалось.Ему сейчас холодно одному будет..

А на бабусь не обращайте внимания.Вы молодец!!!!!!

 

Мне кажется,что если я объявлюсь там еще раз,меня менты скрутят как живодерку.А Ушастика хочу поймать,он не один-он с мамкой.Дня через 2-3..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...