Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают котята,срочно нужна ваша помощь!


Таня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В теме всего 2 активных человека! нам нужны помощники!

Ситуация на данный момент:

Сейчас котята перевезены в Железнодорожный к lusross. Кошка осталась на улице в Медведково.

Кошку простерилизовали. Котята заболели, двух уже потеряли! Нам нужна финансовая помощь! (на приемы к врачу-это 8 и 9 сентября, на лекарства)

Нужны люди, которые могли бы помочь Люде поставить капельницы, уколы поделать, может кто-то смог бы сходить к вету на прием, там же в Железнодорожном.

Что было до:

+ У нас самые хилые котятки плохо себя чувствуют,один малыш,который голодал в подвале, умер,не выжил:( Вторая его маленькая сестричка,уже в 2 раза меньше остальных. Врач склоняется к глистной инвазии,а может и вирус. прописал лечение+сыворотку 2 раза для всех(а их 6 теперь у нас) сыворотка нужна срочно,поэтому предложенные денежки на стерилизацию пойдет на сыворотку, на стерилизацию останется меньше 2000руб-опять не хватает, а я уже договорилась на понедельник с ветеринаром Н.Ю.!(нужно еще 3-4 дня на передержку,а потом на улицу)

Всегда нужен наполнитель и корм!

Остальные 2 котенка подрощенные остаются на улице, кошка после стерилизации возвращается на старое местожительство .

 

ТЕМА В ФИНАНСАХ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151352

Нам нужа ваша помощь!

 

15.08.2010

Глазки у котят гноятся. Промыла глаза котятам и обработала тетрациклиновой мазью. (у старших детей и мамы нос-глаза хорошо) Сегодня было 7 котят разом. Пока все семейство на улице.

16.08.2010

Утром к ним приезжала Limonika. Удалось обработать глаза только 3 котяткам - остальных мама-кошка спрятала в подвал из-за дождя. покормили 2 подрощенных старших котят и маму. Аня купила пакетиков китикета, он лежит у меня, буду им кормить. Котята все еще на улице!Вечером ходила и еще троих обработала. Глаза уже намного лучше.

17.08.2010

Приезжала ручки и им понравилась старшая девочка. Она уехала в новый дом. В подарок были подарены Барс и куплен Дронтал.

 

18.08.2010

Ручки вернули котенка, по причине неприязни бабушкиной кошки. Утром обрабатывала глазки:у 4 черненьких еще было немного гноя. У остальных не было. Вечером обрабатывала глазки-ни у кого не было. К ним приезжала konek-1, пофоткала. спасибо, что заехала :gift:

19.08.2010

утром было 2 котенка-жались друк к дружке. вечером уже никого не было,ни матери,ни детей. У них на камнях было что-то типа навеса,его тоже не было.

20.08.2010

На улице сегодня было оч холодно. Нашла нечаянно котят. Кошка перепрятала их в щель в цокольной части дома,причем она туда не пролезала,а они сами выходили к ней кормиться. Рядом дарога,котятки разбегались в разные стороны. Кароче я их забрала к себе в коридор,поругавшись с домашними. Позже мне позвонила женщина,кот. их кормит,котенок,что упал в подвал, до сих пор там. Благодаря Оле konek-1 котенка вытащили. Теперь у меня 8 котят. Задохлик очень слаб.

На улице остается мама,которая может вот-вот опять забеременить, а денег на стерилизацию нет. Ее старшие детки,которые, как пришитые к ней. На них тоже денег нет.

Хотят может быть их к себе возьмут konek-1 и Limonika ...

21.08.2010

Котят помыла шампунем. Были оч грязные.

22.08.2010

Сегодня tigra2005 передала для котят нужные вещи первой необходимости,а так же клетку! А перевезли все это Masia и Львеночек! Всем девушкам огромное спасибо!!! :gift:

23.08.2010

Утром восьмой котенок из подвала отказался от еды. Был вялым и сонливым. отвезла к вету. Ветеринар сказала,что на вид ничего серьезного,но животик твердый, калл не до конца сформировавшийся и цвет не хороший. Прописала Веракол, гамавит, и эспумизан и лактобифадол. Ромашкой выпаивать и сменить обязательно корм. Сделала ему уколы:травматин,лиарсил, глюкоза, дюфалайт. Посоветовала сменить корм всем котятам. У нас был китикет в банках. Осталось только 16 банок Темы(дет. питание),больше никого корма нет!

Вечером,благодаря Dragon и Полине, малышня перехала в Железнодорожный к lusross Ntgthm они живут в большой клетке) Вечером Грызлику сделали еще укол гамавита. до этого еще у меня он ужинал вместе со всеми Темой. Этим питанием кормила всех все воскресение. Спасибо большое девочкам за помощь в переезде!!! :gift:

24.08.2010

Грызлику стало лучше,кушает. Лечение продолжается. Меню -натуралка.

26.08.2010

Грызлик,то кушает, то нет. Лечение продолжается. Ему покупаются отдельные консервы для маленьких котят, остальные едят натуралку. размоченную сушку едят плохо.

От блох обработаны все,кроме грызлика-у него было пара блошек,которые выбирались в ручную.

27.08.2010

Пока ничего не меняется.

29.08.2010

Была в гостях у котят и Люды-lusross Котята подросли и стали толще. Дали глистогонку. Котят можно запускать в пиар. наполнитель заканчивается.

30.08.2010

Грызлик ест и даже опушился. У шипелки после глистогонки к вечеру раздулся животик-дали масло вазелиновое. Укололи глюкозу. Начался пиар котят. продолжаю собирать денежку на стерилизацию мамашки-пока 0руб. Старшие детки 3-х мес на улице с ней. Для мелких все еще требуются консервы и наполнитель.

03.09.2010

Сегодня произошло важное событие-первую котейку отвезли к новым хозяевам! Очень надеюсь,что все у них сложится.

Удалось собрать 800руб с барахолки, 950руб перевели на тел.

04.09.2010

У нас забрали очень хорошие ручки черную девочку. Но, к сожалению, на этом радостные новости закончились: умер грызлик, не выжил бедняга(( Сейчас хворает маленькая его сестричка черная. Ветеринар склоняется к глистной инвазии,но может быть и вирус. Назначила лечение+проколоть сывортку всем. Придется из собранных денег на стерилизацию кошки потратить на лекарства. А кошку я уже с Н.Ю договорилась стерилизовать в понедельник. теперь не хватает денег! да и на передержку нет. Ее,кст,пока вообще не удалось найти.

Остальные котятки растут и крепнут,уже очень сильно подросли и их надо раздавать,т.к они контактируют с мелкой. Они уже раза в 2-3 больше,чем она. Толстенькие и энергичные.

07.09.2010

Два котенка умерло, остальных пытаемся вытащить.Но нам нужна помощь!

09.09.2010

Боремся с оставшимися за жизнь. Нужны финансы и помощь ручками/ножками.

11.09.2010

у нас умер последний котенок(((( 2 котенка,что у ручек-еще лечатся, какие-то из лекарств хочется им передать,может им они помогут и малыши будут отвоеваны у вируса. Все,что останется будет передано в другие темы в скорой. Очень жаль,что мы не удержали малышей в этом мире....

 

Начало всей истории:

У нас во дворе живет кошка-кормящая и ей недавно подкинул кто-то выводок котят! Я вчера узнала от бабуси, кот.кормит ее,что их 8 (!) Представляете? 8 штук. Я сама видела только 4-х, может остальные умерли уже...

Сначала,как мне рассказали, она к ним не подходила, к вечеру видать передумала,т.к начала кормить. У нее есть молоко,но где ее собственные котята- не известно. Я предположила,что это они есть, на бабуся стоит на своем, говорит, те были в подвале,потом она перестала ходить туда-видать крысы съели. :blink: а тут этих подкинули, махонькие,все разные и они живут у цокольной части дома, на виду у всех,под открытым небом,а прячутся под камнями,которые рядом лежат. А у кошки есть еще свои котята,которым 2,5 мес, они неотлучно сидят рядом. мальчик (крупный-на вид уже мес 3.5) и девка мельче значительно 2,5 где-то. был еще один,но он пропал.

Вчера ночью,как папараци пошла смотреть, одолжила фотик,чтобы вспышка была. Мне предстала удручающая картина, на фото видно, ГДЕ убежище у котят. :cry2: :cry2: Котята махонькие, у всех гноятся глаза. Шмыгают под камни, если что. Утром проснулась-ночью был дождь. Пошла туда, камни прикрыты целлофаном и доской. Я еще изначально хотела коробку большую притащить,но бабуська остановила,говорит никому из жильцов это не нравится! Еда, мухи, куча котят, одна кошка-это не заметно,но когда выводок вырастет тут будет СТАДО! и оно начнет плодится,тогда их точно потравят,а коробку поставите,говорит, их либо на мусорку снесут,а даже и поджечь могут,не привлекайте лишнего внимания к ним.

вот убежище котят

139a9818dee9.jpg 15639ebeb4d7.jpg

1ee58097ae06.jpg 7d579fd4ca43.jpg

мать-героиня, небольшая, очень худенькая кошечка

6754f0529397.jpg 2af02b38ba04.jpg

Сегодня не все котята были на улице, одного я слышала из подвала.

02f1a1aee2a3.jpg 2e8e6a5d4ac7.jpg

51355a4142ad.jpg 223332d3b3a5.jpg

91940e569111.jpg e1ae08e95ea9.jpg

На данный момент имеются сколько-то мелких котят + кошка+ 2 котенка из первого помета.

Это оч много! :cry2:Я одна не справлюсь точно!

Котят надо лечить и пристраивать (как можно быстрее, как будут готовы - раздавать), кошку стерилизовать и обратно во двор,она уже привыкшая, и других кошек не пускает,одна она не будет гневить народ.

Что делать с подростками?

Их куда-то надо забрать. Может есть кто-нибудь из форумчан из нашего района?

Передержку- передержка это оч дорого. нужна какая-то бюджетная или за корм,наполнитель.

Я одна стольких не потяну :worthy: тема повисит в скорой и ее снесут в кошки, нужно сейчас найти сокуратора,помощников, даже может фин куратора

боюсь,что потом уже название темы будет "отравленные котята"

Изменено пользователем Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот котеночек сначала самозабвенно сосал мать, она пошла есть китикет и он за ней:"а что тут дают вкусного?" и тоже принялся кушать, правда еще не умело и смешно,но кушал. Думаю,что черный с фото, так еще не умеет :(

старшие брат с сестрой очень ласковые и ручные, игривые, подвижные. Котятами не интересуются,но сидят рядом с мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот котеночек сначала самозабвенно сосал мать, она пошла есть китикет и он за ней:"а что тут дают вкусного?" и тоже принялся кушать, правда еще не умело и смешно,но кушал.

 

Сумку с банками китекета могу тебе подбросить. Еще есть пузырек фронтлайна, хватит на все семейство и еще останется, глистогонкой, правда дешевой (тронцил) тоже поделюсь :blush: Еще гамавитом.

 

Но это все понадрбится только ,если семейство забрать с улицы :( 1500 руб явно не хватит :(

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось округлить сумму до 2-х тыс :blush:

Я понимаю,что у людей уже нет сил связываться сразу с таким количеством,но котят скорей всего уже не 8 :( я не вижу сразу 8,наверное остальные умерли.

Но мамку-то не надо пристраивать, ее стерилизовать и обратно,она не пропадет,ей есть где спрятаться и ее кормят бабуси.

Вопрос с 2 подрощенными котятками,они неотлучно с матерью, девка- мелкая глиста и мальчик покрепче и покрупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумку с банками китекета могу тебе подбросить. Еще есть пузырек фронтлайна, хватит на все семейство и еще останется, глистогонкой, правда дешевой (тронцил) тоже поделюсь :blush: Еще гамавитом.

 

Но это все понадрбится только ,если семейство забрать с улицы :( 1500 руб явно не хватит :(

 

Лена, спасибо тебе огромное за помощь! если удастся забрать, то обязательно все подарочки заберу, прям на улице это бесполезно делать :(

 

И того у нас есть начальные 2 тыщи + некоторая еда+ первичные необходимые лекарства на семейство.

На обычных передержках много денег надо за семейство(( в идеале если кто-то просто сжалится и на макисмально бюджетных условиях примет :blush: :blush: :blush:

Я могу их перевезти-думаю ничего не случится с ними в метро, правда мелочь и мамашку, а вот 2 из первого помета уже не влезают в переноску :(

Честно, мне одной не потянуть :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, если Вы действительно хотите помочь, то наверное тему стоит держать в активных и просить конкретной помощи -деньгами и деньгаи для начала. По-моему, мелкие похожи на вирусняк, тем более, если остальные умерли. Значит, денег нужно еще и на врача, но на улице их вряд ли можно лечить. Нужно собирать людей...

Вы можете узнать сколько всего мелких котят и кто из них кто? Примерно через неделю вернусь в Мск и может быть, смогу немного Вам помочь Хочу себе двух кошек и решила, что из скорой буду брать. Жалко малышню! Нужно что-то делать.

ЛЮДИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! помогите маленьким бедняжкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос с 2 подрощенными котятками,они неотлучно с матерью, девка- мелкая глиста и мальчик покрепче и покрупнее.

 

Девка - это значит новые котята :( Ну, если не погибнет раньше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, если Вы действительно хотите помочь, то наверное тему стоит держать в активных и просить конкретной помощи -деньгами и деньгаи для начала. По-моему, мелкие похожи на вирусняк, тем более, если остальные умерли. Значит, денег нужно еще и на врача, но на улице их вряд ли можно лечить. Нужно собирать людей...

Вы можете узнать сколько всего мелких котят и кто из них кто? Примерно через неделю вернусь в Мск и может быть, смогу немного Вам помочь Хочу себе двух кошек и решила, что из скорой буду брать. Жалко малышню! Нужно что-то делать.

ЛЮДИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! помогите маленьким бедняжкам!

Спасибо большое,что не прошли мимо :)

я видела только 4, но бабуськи уверяют,что их больше. Трупиков не видела. Вчера слышала одного уже из подвала, может она додумалась спрятать их в подвал,но опять же остальные были на улице. Чтобы чихали не слышала.

Чтобы начать им помогать нужны постоянные помощники,мини-команда. Может кто-то рядом живет.

Есть еще вариант, через какое-то время малыши все начнут сами есть, да они будут мелкими,но можно будет забрать без матери. Хотя ее стерилизовать все равно нужно, как молоко уйдет и вернуть обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя ее стерилизовать все равно нужно, как молоко уйдет и вернуть обратно.

 

Стерилизовать, если не ошибаюсь, можно через две недели после того ,как кошка кончит кормить :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, мелкие похожи на вирусняк

 

Вполне возможно, но, если захватить в начале, то можно обойтись малой кровью. У меня около работы похожмй прайд, котят от чихов и слезящихся глаз удалось избавить за 5 дней и лечили не самыми дорогими лекарствами: тилозин, фоспренил, гамавит, левомицитиновые капли, тетрациклиновая мазь. Только нужно место , где котят можно пролечить:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тилозин кажется у меня есть 50 мл - это антибиотик? Он недорогой, рублей 70 стоит, фоспренил чуть больше 100р 10 мл, гамавит около 60р. таршим котятам можно было бы вколоть сыворотки для профилактики, но на фоне глистов она может быть плоха...

НАРОД! ЕСТЬ КТО ИЗ ТЕХ КРАЕВ? а то мне кроме сумасшедшей бабки, которая инфекционных котят собирает и морет у себя в квартире та больше никто не попдался...

 

посмотрите на малявок -им нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тилозин кажется у меня есть 50 мл - это антибиотик? Он недорогой, рублей 70 стоит, фоспренил чуть больше 100р 10 мл, гамавит около 60р.

 

Да, его и нужно то котятам по 0,2 мл 1 р в день, гамавита по 1мл 2 р в день, фоспренил - по 1 мл 1 или 2 р в день

 

Еда - наши с удовльствием едят "Тему" с кабачками и гречкой, баночка 100 гр стоит что-то руб 22-25 Сначала малявкам хватает 1 баночки в день на 1 мордочку, потом, конечно, начинают больше есть, но тогда можно на сушку перевести :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки-мамы белая капелька между глаз на лбу! Как у индианки - третий глаз и открытые чакры!

 

 

Малышам нужна помощь! Тане одной не справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки-мамы белая капелька между глаз на лбу! Как у индианки - третий глаз и открытые чакры!

 

 

Малышам нужна помощь! Тане одной не справиться...

У меня года 2 назад был такой котенок, мне тоже звонили ручки и хотели именно такого, что он отмеченный, мне рассказали,что-то про Будду и чакры :) но я тогда его уже отдала и они опоздали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, у вас там есть черненький? У меня есть ручки на черненького, рассказала о ваших. Могут взять, если вы лоток с ним опробуете.

Если интересно, пишите в личку, дам телефон, может договоритесь. Говорят, что готовы подождать.

 

Звонков на котят много. Кто бы забрал их домой на недельку.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки-мамы белая капелька между глаз на лбу! Как у индианки - третий глаз и открытые чакры!

 

 

Малышам нужна помощь! Тане одной не справиться...

У меня года 2 назад был такой котенок, мне тоже звонили ручки и хотели именно такого, что он отмеченный, мне рассказали,что-то про Будду и чакры :) но я тогда его уже отдала и они опоздали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать очень красивая... :wub: Такая киса должна очень быстро найти своих хозяев. С удовольствием сама бы ей занялась, но обе мои квартиры сейчас окошачены. С денежкой или кормом для неё смогу помочь к сожалению только после окончательного выздоровления Байрона. Но если Вы скажите в личку их территориальное место нахождение могла бы иногда ездить подкармливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать очень красивая... :wub: Такая киса должна очень быстро найти своих хозяев. С удовольствием сама бы ей занялась, но обе мои квартиры сейчас окошачены. С денежкой или кормом для неё смогу помочь к сожалению только после окончательного выздоровления Байрона. Но если Вы скажите в личку их территориальное место нахождение могла бы иногда ездить подкармливать.

[/quot

Может быть, у кого-то есть клетка на время? Свою я отдала до начала сентября. Возожно (точно не скажу -по обстоятельствам), я бы могла через неделю взять в клетку мать с мелкими, и мб подростков на своб выгул в кухне, но при наличии команды, корма, наполнителя, пиара и хоть одного показать врачу. + сыворотка, глистогонка, блохи.., если потербуется, лекарства.

 

Нужны люди! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать очень красивая... :wub: Такая киса должна очень быстро найти своих хозяев. С удовольствием сама бы ей занялась, но обе мои квартиры сейчас окошачены. С денежкой или кормом для неё смогу помочь к сожалению только после окончательного выздоровления Байрона. Но если Вы скажите в личку их территориальное место нахождение могла бы иногда ездить подкармливать.

Limonika, спасибо большое! Мелким,наверное, уже можно Тему (дет.питание) 1 баночку на всех за глаза и за уши. Мамашка ест обычную взрослую еду, старшие дети тоже.

Мне отдают на котят Фронтлайн,но можно ли прям на улице их обработать(это вопрос ко всем знающим кошатникам)? целесообразно ли? котятам 3 недели или меньше(?) не пойму, мне кажутся они совсем мелкими, может потому что с такой мелочью дело почти не имела. Можно ли сейчас их от блох обработать вместе с мамой и старшими? мать их облизывает, как с этим быть?

Есть, Limonika, подъедет,хоть взгляд со стороны.

Limonika, я боюсь вы сами запутаетесь во дворах тут, напишите в личку когда вам удобно,я встречу :) Взрослые едят 2 пакетика китикета на троих (за один присест)-по бюджетному:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мать очень красивая... :wub: Такая киса должна очень быстро найти своих хозяев. С удовольствием сама бы ей занялась, но обе мои квартиры сейчас окошачены. С денежкой или кормом для неё смогу помочь к сожалению только после окончательного выздоровления Байрона. Но если Вы скажите в личку их территориальное место нахождение могла бы иногда ездить подкармливать.

[/quot

Может быть, у кого-то есть клетка на время? Свою я отдала до начала сентября. Возожно (точно не скажу -по обстоятельствам), я бы могла через неделю взять в клетку мать с мелкими, и мб подростков на своб выгул в кухне, но при наличии команды, корма, наполнителя, пиара и хоть одного показать врачу. + сыворотка, глистогонка, блохи.., если потербуется, лекарства.

 

Нужны люди! Пожалуйста!

lusross, вы так выручите их!! :appl: Я пока займусь поисками клетки,даже если не получится к вам,то все равно может понадобится клетка.

ЛенаТигра в твоей клетки новенькие из прайда сидят? или у тебя есть свободная?

глистогонку,блохи, кое-какие лекарства+ корм на первое время-этим делится с ними ЛенаТигра :gift:

Люди,нам нужны помощники! если взяться за это,пока они мелкие, не затягивая, можно малой кровью отделаться :) Сейчас люди из отпусков возвращаются,котята раздаваться начнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы чудесно. Я могла бы помогать Вам кормом для мамы - доктором клаудером и наполнителем по возможности - а как белочку нашу пристроим - забрать у Вас маму под полное своё курирование. Просто Белка сейчас на квартире у отца - он больше чем на одного китика одновременно не согласится в любом случае. А Байрон на квартире мужа болеет. Не хочу кошку подвергать опасности! Так что как Белочка пристроится буду готова маму забрать... А белочка кошечка у нас оч красивая засидеться долго не должна).

 

До конца августа я почти полностью свободна. Так что хоть завтра готова к Вам подъехать). Но было бы просто чудесно если у вас найдётся в будние дни время с утра и до часиков 18-00. Но если нет. готова в любое время. Так что смотрите как Вам самим удобно) :gift:

 

Забыла добавить. как кошаки на передержку переедут буду готова помочь с пиаром всей кучи))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полечить бы их, а то глазки не айс совсем. Определиться, сколько мелочи всего в наличии, кто кот, кто кошка, пофоткать. Я себе на пмж кого-нибудь хочу. И чтоб определенность по здоровью была, если и вирусить квартиру -то хоть чем-то определенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и предлагаю начинать пиарить только после того как на передержке они будут.. Чуть чуть подлечить и можно в пиар отдавать. Не знаю, может нам плохой врач достался но когда нашу Багирку смотрела кроме как вирус - ничего конкретней не сказала. Лечили нашу девочку:

Сделали в клинике: витафел - 1 дозу, риботан - 1 дозу, гамавит - 1.0, бициллин - 3-5тыс.ед.

Что нам сказали делать дома:

Витафел подкожно 1,0 1 раз в день

риботан - подкожно - 1.0 мл 1раз в день

гамавит - подкожно - 1.0 мл 1 раз в день - 5 дней.

Дирофен - паста для котят - однократно по инструкции

Рольф-Клуб - наружно - однократно(от блох)

 

Но если честно, я б не 2 а три раза витафел как минимум сделала. А ещё обрабатывали глазки Тетрациклиновой мазью, но можно её заменить на мазь Ирис. По собственному опыту тетрациклиновая мазь очень нам помогла.

Лекарства впринципе не очень дорогие... но конечно на такую ораву нужно будет много)))

 

Ну вот я и предлагаю начинать пиарить только после того как на передержке они будут.. Чуть чуть подлечить и можно в пиар отдавать. Не знаю, может нам плохой врач достался но когда нашу Багирку смотрела кроме как вирус - ничего конкретней не сказала. Лечили нашу девочку:

Сделали в клинике: витафел - 1 дозу, риботан - 1 дозу, гамавит - 1.0, бициллин - 3-5тыс.ед.

Что нам сказали делать дома:

Витафел подкожно 1,0 1 раз в день

риботан - подкожно - 1.0 мл 1раз в день

гамавит - подкожно - 1.0 мл 1 раз в день - 5 дней.

Дирофен - паста для котят - однократно по инструкции

Рольф-Клуб - наружно - однократно(от блох)

 

Но если честно, я б не 2 а три раза витафел как минимум сделала. А ещё обрабатывали глазки Тетрациклиновой мазью, но можно её заменить на мазь Ирис. По собственному опыту тетрациклиновая мазь очень нам помогла.

Лекарства впринципе не очень дорогие... но конечно на такую ораву нужно будет много)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...