Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три бездомных котенка.м.Спортивная


Mikis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, эта тема снова, к счастью, в скорой. Недалеко от метро Спортивная во дворе живет кошачье семейство: мама, папа и три котенка. Первоначально я открыл тему только по одному котенку,т.к. местные старушки которые их кормят сказали что один из котят больной. Вот его фотка вместе с мамой:

42091fc61488.jpg

Глаза почти не открывает и в то время когда другие котята бегают по округе(они действительно очень резвые) сидит все время с мамой и часто чихает. Через некоторое время старушки сказали что он выздоровел и теперь носится вместе со всеми. Ситуация стандартная в том плане что рядом дороги и бродячие собаки. Котята дикие конечно но привыкли к тем кто их кормит. Это может помочь в отлове.Старушки тоже их желеют, хотят что бы их забрали с улицы.Правда одна сегодня меня послала куда подальше, мол слишком долго тяну резину(в общем она права). Не знаю что делать с мамой и папой, но очень хочу вытащить котят а там будет видно. Котята уже большие-5 месяцев примерно. Цвет-белые с черным. Прошу всех: нужны сокураторы,финкураторы(одного котенка по финансам я потяну,а трех нет) и передержка. И фоток у меня пока нет, сегодня ездил но не видел котеек.Завтра или послезавтра как дела позволят сгоняю попробую сфоткать.

Кто-нибудь со мной хочет?

 

 

19.09.2010 - Ездил во двор где живут кошаки. Видел только маму и папу. По словам старушек котята в порядке.

20.09.2010 - Пока никаких изменений.

21.09.2010 - Сфоткал котят. В субботу собираюсь поймать одного. Помощи так и нет.

22.09.2010 - 24.09.2010 - Никаких изменений. Намерены ловить в воскресенье

25.09.2010 - Договорились ловить завтра

26.09.2010 - Пойман один котенок и после анализов в Беланте отвезен на передержку к Жанне2021. Котенка назвали Марсом

27.09.2010 - Тишина

28.09.2010 - Навестил Марса. Ест хорошо, но почти весь день пищит и зажимается, хотя и урчит когда гладиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть возможность помочь котенку? (никто даже в тему не зашел, столько просмотров)

м. Спортивная.

 

Ему нужно искать передержку с лечением. ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и поймать его целое дело. Он же дикий. Местные старушки отгоняют от кошек бродячих собак если те приблизятся но старушки же не сидят с ними 24 часа в сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима... опять щастья привалило... :blink:

 

Деньга от жильцов Жулебина в силе, отправлю куда скажешь, может на передержку наберется...

 

Люди, давайте поможем пока всех на пожрали!!! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, присоединяйтесь!

 

ИЩЕТСЯ СОКУРАТОР , котятки еще не пошли на корм и не попали под колеса, но уже всё это очень даже радом!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Насчет мамы - она дикая. не думаю что ее надо забирать.Разве что для стерилизации. А пока хотя бы больного котенка пока он совсем не одичал. Вчера я старушек не нашел. Попробую сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то нашел старушек. А то не видел ни их ни кошек уже давно. Есть хорошая новость. Я котенка не видел но мне сказали что он уже не больной. Выздоровил и теперь на равне с другими носится туда сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Думал что котята пропали а сегодня ездил туда и старушки сказали что они опять там. Им по 5 месяцев. Люди присоединяйтесь. Одного я финансово потяну но не всех. Ищу софинкураторов и сокураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы и сокураторы. Желательно постоянные. Наверно и одного хватит если будем пополам оплачивать передержку,клинику и. т. д. Один я троих не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь ручками, больше не чем. Живу рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в начале одного взять - пристроить, потом следующего итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь что они дикие и долго будут социализироваться. Но идею неплохая. Я принял решение завтра попробовать поймать хотя бы одного. Не знаю посодействуют мне бабки или нет но вчера одна сказала что гдето в 18.00 - 18.30 их кормят. К этому времени я и поеду. Если конечно передержку найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня не получилось туда съездить. Поеду завтра ловить одного и заодно сфоткаю других. Прошу модераторов не переносить эту тему из скорой. Если завтра будут фотки, то может кто нибудь возьмется за двух остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с передержкой туго. Нашел две. На одной 1 место может к вечеру освободится. А вторая далеко и надо анализы сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна2021 согласилась взять котенка после анализов. Также она готова взять всех троих со скидкой(100р. котенок).Финкураторы подтягивайтесь. Для меня одного это многовато.а то совсем одичают на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня. Сфоткал котят,правда качество не очень.В субботу попробую попросить друга помочь машиной и поедем ловить хотя бы одного. Котты не подпускают к себе никого поэтому дело непростое. И пара местных женщим вроде помогут. И сачек нужен. В теме писали что готовы помочь ручками. Это еще в силе?И люди:ну кто нибудь еще возьмитесь за двух котят.

54050c99ebdf.jpg

1f710ef78dd4.jpg

92a53e40ec25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!!!

 

НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

1 КОТЕНОК - 100Р. В ДЕНЬ

 

ВОТ ЦЕНА ИХ ЖИЗНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в субботу у меня не получится. Попробую завтра. Обидно что еще вчера мне обещали старушки позвонить и сказать кто мне будет помогать ловить, но так и не позвонили. Котята там за забором, а нем небольшая лазейка и т. к. я человек большой то туда не пролезу. И еще: может кто нибудь помочь машиной? Если поймаем хоть одного, то надо сначала вести в беланту на анализы(требования передержки) а потом на саму передержку(Ю. Бутово).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...