Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Бри. Умница и красавица засиделась на передержке


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема БРИ появилась на К-9: http://k9-forum.ru/showthread.php?t=7977

 

Второй день в новом микрорайоне Щербинки на против Маршала Савицкого 26-28(через дорогу возле дачных домов лежит сука чёрного Бриара стриженая,уши купированны прибылые пальцы есть в ушах клейма нет(на пузе посмотреть не смогла(зарычала на кого не знаю или на меня или на мою собаку бестолковую) на ней зелёный ошейник от блох,не наступает на одну заднюю лапу,думаю средних лет или пожилая (мозоли приличные)

пришла с фотоаппаратом но она его испугалась и больше ко мне не подходила убежала(когда я ушла,вернулась на тоже место,её там подкармливают(мужчина из дома у которого она лежит как раз и сказал что она тут уже 2 день)

Надеюсь её не выкинули а кто то ищет.

df3859fee745.jpg

541d7ce90c68.jpg

 

человеку ответили:

Кузя, есть команда помощи бородатикам. Сейчас кину туда ссыль.

 

ссылку кинули. Таня съездила собаку отловила. На передержку платную мы её забрали...Ну и собственно на этом интерес кого-либо к этой собаке закончился...

 

Тема прошла мимо СКОРОЙ на ПИК, т.е. тут помощи никакой тоже не было. Своего форума, с помощью породников, у нашей команды нет. У нас ничего нет, кроме 5 дур которые пытаются вытягивать как-то дворняжек бородатых.......Но если честно, мы на финишной прямой закрытия своей кипучей деятельности.

 

Ладно, это лирика...

 

Возвращаясь к Бри.

Девке лет 5 наверное, взрослая, но вроде не старая.

Сперва стрессовала, замкнулась в себе, но после месяца передержки пришла в себя. Собака умная, к ней нужно найти подход и все будет хорошо. Попытки найти старого хозяина не увенчались успехом, т.ч. ищем нового...

825a8b1802ed.jpg

703e60dcc9da.jpg

d240659d76db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейго-то мы дуры-то? Просто наивняк, который верит в спасение собак.

Ксати, на другом форуме помощи животным-у нас спросили открытым текстом " а чего брали если помочь не можете"?

У нас есть передержка, мы не просим кураторов, собаки здоровы. Сами пиарим. Просто нет денег ни на пиар ни на содержание собак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, девочки, второй день наблюдаю за вашими диалогами... ((( Найдите для меня голодный телефон, я буду туда более-менее регулярно по 1000 класть. Мало, конечно, но чем могу.

 

P.S. Бри хороша, сил нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, девочки, второй день наблюдаю за вашими диалогами... ((( Найдите для меня голодный телефон, я буду туда более-менее регулярно по 1000 класть. Мало, конечно, но чем могу.

 

P.S. Бри хороша, сил нет!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не интересуемся, очень даже интересуемся. Свои б ручки предложила - но под завязку. Как дела у красотки? На след. неделе еще денежек наскребу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квинли БАБРИ Изис

Потихоньку возвращаемся в Москву. Думаю, может кто-то как раз и подтянется. Вот я например! Предлагаю тысячу ежемесячно. Берете в долю?

Собака потрясно хороша! Это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку возвращаемся в Москву. Думаю, может кто-то как раз и подтянется. Вот я например! Предлагаю тысячу ежемесячно. Берете в долю?

Собака потрясно хороша! Это точно!

Спасибо! :gift:

 

Может в газету пора опять давать объявки начать...как-то по сети глухо с пиаром(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто захочет помочь нам с оплатой передержки

 

кинуть деньги можно на Сберовский счет - данные в личку

 

Только обязательно расписаться когда и сколько! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квинли БАБРИ Изис

А на телефон можно? У меня сбербанк ну совсем не по пути, а на телефон запросто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на телефон можно? У меня сбербанк ну совсем не по пути, а на телефон запросто!

а на СкайЛинк удобно? Он вроде как телефон...

 

Я кинула тогда от Вас 1000 на счет Лены. а Вам в личку - телефонные номера. спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не опускайте руки!У вас все получится,вы умнички!!!

Спасибо! Передам от вас привет Бри! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила сегодня 2000 на наших бриарчиков. продолжаем сидеть.........Таня приедет, надеюсь в газету дадим Бри...жалко девочку. Такая собака хорошая, а пиар не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Помогите с пиаром Бри..... иногда смена руки дает волшебные результаты.

Форумчане, плз, Бри так хочет домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ты мне обещала иногда голодные телефончики подкидывать...

 

Жаль, что такая красотка никого не интересует. А новых фоток нет? Для газет эти не очень :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходы

10.09 1000

16.09 2000

28.09 1000

1000 Татьяна лично в руки

Ни кого не забыла ?

передержка оплачена по 3 октября

У Бри заканчивается течка, сидела одна, скучала ,пару дней голодала, мужика хотела... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а нет возможности новые фото сделать?

может попробуем её в газету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...