Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Электросталь пос. Мичурина. сгорел дом у хозяев Степашки.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нас беда. сейчас мне позвонила Хозяйка Степашки, питбуля с трудной судьбой.

сегодня ночью в электростали, пос. им. Мичурина у них сгорел дом. сгорело все... люди сейчас в москве, в шоке полном.

степашка и две кошки убежали. Степашку видели сегодня возле магазина Ладья, Спар.

Огромная просьба - кто может поклеить макеты, поискать несчастного пса и придержать до приезда? Он удивительно добрый мальчик, мы все в шоке, почему на одного пса столько несчастий.

 

Тема степки http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=1580

там есть фото - девочки, помогите выложить в тему у меня инет козлит. и макетики кто может сделать с указанием вознаграждения. и если есть онтакты людей из электростали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

631c9a40b881.jpg

e8bf07328695.jpg

 

Влад, могу попробовать слепить макет только вот, что писать-то в него???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон 8-499-409-4974 Ирина

Пожалуйста, помогите Степашке, кто рядом с Электросталью?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас беда. сейчас мне позвонила Хозяйка Степашки, питбуля с трудной судьбой.

сегодня ночью в электростали, пос. им. Мичурина у них сгорел дом. сгорело все... люди сейчас в москве, в шоке полном.

степашка и две кошки убежали. Степашку видели сегодня возле магазина Ладья, Спар.

Огромная просьба - кто может поклеить макеты, поискать несчастного пса и придержать до приезда? Он удивительно добрый мальчик, мы все в шоке, почему на одного пса столько несчастий.

 

Тема степки http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=1580

там есть фото - девочки, помогите выложить в тему у меня инет козлит. и макетики кто может сделать с указанием вознаграждения. и если есть онтакты людей из электростали...

ВОТ ЖЕСТЬ ТО ! ПОЙДУ ПОСМОТРЮ !. А ОН ПОДОЙДЁТ ЕСЛИ ПОЗВАТЬ К ЧУЖИМ? ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА НЕ МНОГО ПОС МИЧУРИНА У НАС НЕТ ЕСТЬ ТАКАЯ УЛИЦА, НО ЛАДЬЯ И СПАР НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА! ТОЧНО ТАМ ТО ВИДЕЛИ??? ЕСЛИ ЧТО 89166576900

 

Изменено пользователем KOVARNAJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ЖЕСТЬ ТО ! ПОЙДУ ПОСМОТРЮ ВСЁ РАВНО В ТУ СТОРОНУ НУЖНО. А ОН ПОДОЙДЁТ ЕСЛИ ПОЗВАТЬ К ЧУЖИМ?

Спасибо за любую помощь! Кто знает в каком состоянии собака, но Степашка очень ласковый и добрый, если увидите, пожалуйста, попробуйте его поймать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пос. имени Мичурина, ул. Коллективная. там где был пожар. а видели его сегодня возле Ладьи и спара. я так поняла, что пос. мичурина именно в той стороне где то находится. собака без агрессии к незнакомым людям абсолютно. ничего не сделает. так что смело можно брать за ошейник и звонить нам.

 

 

нужно еще распечатат и передать макетики хозяевам в районе Вернадского, они завтра туда едут, будут клеить. созвонилась с Кепой2005 - предупредила что если к ним в приют привезут, что б сразу нам звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поселок Чирикова другое название этого Мичурина. как раз это там где Ладья и Спар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО! ЛАДНО ПОШЛА СМЬТРЕТЬ ЕСЛИ ЧТО НАПИШУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон наташи текс - этот 8-916-546-04-03 ? - "не отвечает или временно не доступен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Электростали Далматинка Лиза на передержке, пыталась дозвониться попросить Степешку поискать, но тел не доступен. Может Вы попробуете позвонить, тел.8-925-895-70-89 Наташа, а то я сейчас заганицей и мне от сюда дорого звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташ, спасибо, попробую позвонить.

девушка которая выше предлагала помощь сейчас нходится там, разговаривает с соседями. те говорят, что вчера при разборе будки нашли мертвую собаку. решили что это степашка. закопали. но хозяева утверждают, что закапывали суку, без ошейника, Степка был в ошейнике. тем более что его видели потом возле ладьи и спара... в общем я не знаю что думать.... ждем еще новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожар был серьёзный! У меня дача в этом же СНТ. Бедная девушка там в истерике билась, а её пожарники не подпускали близко. Собака была на крыльце привязана, и никто не знал, спаслась она или нет. Слава Богу, что спаслась! Одно плохо-шоссе в этом районе очень оживлённое... Едем с мужем на машине его искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пожар был серьёзный! У меня дача в этом же СНТ. Бедная девушка там в истерике билась, а её пожарники не подпускали близко. Собака была на крыльце привязана, и никто не знал, спаслась она или нет. Слава Богу, что спаслась! Одно плохо-шоссе в этом районе очень оживлённое... Едем с мужем на машине его искать!

Спасибо Вам!!! Пожалуйста, помогите Степашке-бедолажке :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОКА ВЕРНУЛАСЬ .ЖАРА ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМАЯ Я ТАМ ПОБЕГАЛА И ВОЗЛЕ СПАРА И ВОЗЛЕ ЛАДЬИ СТЕПАШКИ ТАМ НЕТ! ДОТОПАЛА ДО ПЕПИЛИЩА ТОЖЕ ТИШИНА! МЕСТНЫЕ В ОДИН ГОЛОС УТВЕРЖДАЮТ ЧТО СГОРЕЛ СТЕПАШКА! С ТЁТЕНЬКОЙ ГОВОРИЛА ОНА СОСЕДКА ПОГОРЕЛЬЦЕВ И САМА ТОЖЕ СГОРЕЛА ОНА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО КОШ ИХ БЕГАЕТ А СОБАКУ САМ ХОЗЯИН ЗАКАПЫВАЛЮ. ВСТРЕТИЛА ХОРОШЕГО ЗНАКОМОГО ТОЖЕ СОБАЧНИКА ОН ТОЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЁ СГОРЕЛО СТАЛИ РАЗБИРАТЬ И ПОД ОБЛОМКАМИ БУДКИ ЕГО НАШЛИ! НО ДАЙ БОГ ЧТО ОНИ ВСЕ ОШИБЛИСЬ И СТЕПАША ПРОСТО ГДЕ ТО ПРЯЧЕТСЯ! ЕГО ТАМ МНОГИЕ ЗНАЮТ И ЕСЛИ ЧТО Я ДУМАЮ ПРЕДЕРЖАТ ! ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ ПОПРОСИЛА ПОСМАТРИВАТЬ ( ОНИ СОБУ ЗНАЮТ) И ЕСЛИ ЧТО ПОЗВОНИТЬ! ВЕЧЕРОМ ПОЙДУ ЕЩЁ ПОХОЖУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выкопать и проверить?

 

наташ, спасибо, попробую позвонить.

девушка которая выше предлагала помощь сейчас нходится там, разговаривает с соседями. те говорят, что вчера при разборе будки нашли мертвую собаку. решили что это степашка. закопали. но хозяева утверждают, что закапывали суку, без ошейника, Степка был в ошейнике. тем более что его видели потом возле ладьи и спара... в общем я не знаю что думать.... ждем еще новостей

 

 

Не поняла, чьи хозяева? Степаши? Они что несколько собак имели? Или у них двор открыт и в их будку залезла чужая сука, во время пожара, вместо того, что бы сбежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина утверждает что степаша не мог находится под завалами будки, т.к. был привязан в другом месте.

пожарники ей сами сказали что он вырвался и убежал. может конечно и просто успокоили, но пока под завалами дома ничего не нашли.

в этот дом хозяева переехали всего три дня как, так что к этому дому степка может и не прибежать.

очень надеемся, что он убежал и где то обьявится. девочки, кто там рядом, умоляем, поклейте макетики возле ладьи, спара и поблизости в самом электростали, степка может в стрессе рвануть куда угодно.... так же может тусить с другими собаками в стаях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда на территории могла взяться другая похожая на него собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла, чьи хозяева? Степаши? Они что несколько собак имели? Или у них двор открыт и в их будку залезла чужая сука, во время пожара, вместо того, что бы сбежать?

 

не знаю, с хозяйкой очень сложно говорить, у неё шок. твердит только одно, это не степка, это светлая девочка. просит помощи с поисками. если бы они были точно уверены, что степка погиб - наверное они бы сказли это, а не просили помощи с поисками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пожар был серьёзный! У меня дача в этом же СНТ. Бедная девушка там в истерике билась, а её пожарники не подпускали близко. Собака была на крыльце привязана, и никто не знал, спаслась она или нет. Слава Богу, что спаслась! Одно плохо-шоссе в этом районе очень оживлённое... Едем с мужем на машине его искать!

 

спасибо вам....

может правда откопать... проверить... а то подняли на уши всех... а его уже и нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я даже представить этого не могу... Я бы тоже не верила, в такую страшную смерть верить не хочется совсем... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите распечатать макеты и передать их на Проспект Вернадского хозяевам Степки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...