Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4-месячные котята ищут дом в Москве


Aliastra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малыши живут в нашем дворе (в Москве)

 

Тел. 8 (916) 216-46-52 Рина

 

3c82e7c9a1d1.jpg

 

Это подкидыш Красотка. Родилась не у нас, была подкинута, и сначала жила одна в подвале. Но быстро присоединилась к семье из кошки и 2-х котят. Теперь они всё-всё время проводят втроём, мама ими не интересуется. Они очень дружные. Подкидыш сейчас кушает больше всех. Когда ест, можно брать на руки. Любит, когда с ней разговаривают, очень внимательно слушает, не против поиграть с людьми.

3b61253b2281.jpg

 

Полосатик всё время жмурится, когда с ним разговаривают, поэтому и эти не самые удачные фотографии не передают его красоты. У него глазки в маму - подведённые черным карандашом, белая грудка и пузико, и носочки, как у сестрёнок. Он урчит, как моторчик. Очень любит, чтобы его гладили, тискали, усиливает громкость урчания до максимума. Ревнует немного, когда играют с другими котятами, старается перехватить игрушку, или начинает ластиться, чтобы обратили внимание на него. По последним данным Полосатик тоже девочка. Самая смелая из всех.

b6e1a234ee38.jpg

f61c1c7dace8.jpg

 

Последняя из тройки - Звёздочка.

23228934417a.jpg

Очень-очень красивая девочка, на лбу ровный белый ромбик. Глазки темнее, чем на фотографии, иногда прямо ореховые.

85f52b4bb1cf.jpg

Звёздочка, пожалуй единственный в полном смысле слова дичок. Она с интересом смотрит как полосатик тискается с людьми, но сама бежит к людям вместе со всеми только на предмет покушать. Хотя потом не против, чтобы они находились поблизости, пока она играет. Так, чтобы убегать от нас далеко - такого не было, всё-таки они с Полосатиком с детства привыкли. Она может под ногами лежать, просто от руки отбегает.

 

Я не могу взять их домой. Если кому-то действительно нужен новый друг, я финансово (стерилизция, глистогонка, обследование, лотки и т д.) возьму на себя предварительные удочерению расходы.

 

Мне страшно, что будет с ними зимой. Они ведь не в подвале родились, а в сарае на территории детсада. И не знаю, пойдут ли в подвал. Пока они не успели заболеть, и узнать ужасы жизни на улице, может найдутся любящие хозяева, которые возьмут их в дом и будут жить с ними счастливо?

 

Рядом с нашим двором в прошлом году погибли от собак безумно красивые и ласковые кошки, потому что им не удалось найти дома.

 

06.08.2010 - 16.09.2010 - СИТУАЦИЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Изменено пользователем Aliastra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка:

Так мы сладко зеваем, когда покушаем и пора баиньки

http://i072.radikal.ru/1008/29/361a5790fcf4.jpg

 

И ещё урчим одновременно. Спрашиваем, кого утешить, рассказываем нежные истории.

 

"Я вас внимательно слушаю. Вы по какому вопросу?"

f334e7af95a6.jpg

 

"Ты хочешь играть? Я тоже!"

5aa0b0c754af.jpg

"Я держу скамейку, садись скорее"

35a8ddcde213.jpg

 

Полосатик

После обеда, главное умыться. Даже представить не могу, что кого-то этому учат. Я сам кого хочешь научу.

7a3fe94072eb.jpg

 

Вот вы все урчите, а я не просто урчу, я урчу как паровоз и спрашиваю, что случилось. Я ласковая, но это не главное, я чувствую, когда вам плохо. " Ну, что случилось?"

526e7811987c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, какие котяточки сладенькие! И характеры чудные!

 

Спасибо девушке Рина, что заботится о уличных кошачьих детях.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя они родились свободными, они сейчас много общаются с людьми, и с каждым днём их характеры раскрываются всё больше. И теперь они получили ИМЕНА.

 

 

Боня

 

fc3da1d0e890.jpg

 

1b12ef145705.jpg

 

Боня - активное и дружелюбное чудо с лёгким и покладистым характером. Среди друзей-котят Боня лидер, а человеку Боня лучший друг. Любит лежать на коленях или деликатно ложится рядом. Подходит первым, спрашивает "как дела", на всякий случай сразу начинает урчать. Если Боню погладить, громкость нарастает. Любит играть с котятами, с людьми и с собственным хвостом. Если разговаривают или играют с кем-то другим, немного ревнует, начинает ластиться, обращать на себя внимание. Боня ценит общение со всеми людьми, но уже ищет одного, Только Своего Человека, которому достанется вся эта любовь.

 

b5de3ae17e91.jpg

 

Предстоящие усыновлению хлопоты (глистогонка, прививки) оплачиваются мной, в приданое Боня получает лоток, наполнитель и игрушки.

 

Человеку, которого ищет Боня можно обратиться по телефону: 8-916-216-46-52 (Рина)

 

 

Диана

 

6385b5eb0ebc.jpg

 

Вот, кто любит игрушки больше всех. Потому что она настоящая Диана-охотница, красивая и грациозная. Хотя она застенчивая и тихая, за игру с красивыми яркими игрушками Диана всегда благодарна. Ей бы очень хотелось иметь собственные игрушки и надёжного друга.

 

23228934417a.jpg

 

 

Предстоящие удочерению хлопоты (глистогонка, прививки) оплачиваются мной, в приданое Диана получает лоток, наполнитель и игрушки.

 

Другу, которого ищет Диана можно обратиться по телефону: 8-916-216-46-52 (Рина)

 

Рада

 

7e6887f83b4d.jpg

 

f334e7af95a6.jpg

 

Смотришь на Раду, и перед глазами сразу возникает уютный дом. Эта девочка очень нежная, спокойная, уравновешенная. Она ласкова к людям и к друзьям-котяткам. Поиграть она тоже любит, но основное её качество - нежность. Рада любит лежать на коленках, и урчать, любит, когда с ней разговаривают. И очень любит коврики, подстилочки, где можно устроиться, сладко зевнуть и убаюкивать себя тихим мурчанием.

Рада сейчас мечтает о собственном матрасике и о том, кого она сможет убаюкивать, в чей дом она принесёт радость.

 

de89e578d7a9.jpg

 

 

Предстоящие удочерению хлопоты (глистогонка, прививки) оплачиваются мной, в приданое Диана получает лоток, наполнитель и игрушки.

 

Желающие обрести в своём доме радость и Раду могут обратиться по тел. 8-916-216-46-52 (Рина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки все еще ищут дом

Изменено пользователем Aliastra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам 4-х месячным накапан Стронгхолд на холку.

 

Боне чистила ушки, Боня урчала, и даже не выказывала никакого недовольства. Наоборот, ей нравилось, что ею занимаются. У неё характер золотой просто, она позволяет ну всё абсолютно, очень любит людей.

 

Все трое просто обожают ковёр перед входной дверью, любят лежать и играть на нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о котятках размещена в каталоге

Изменено пользователем Aliastra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04c4ed6cfa44.jpg

 

Посмотрите, какая я красивая и яркая. Кто вам сказал, что полосатый окрас - простой? Разве я похожа на простушку? Тут приезжали потенциальные родители к сестрёнке, и сказали, что я очень красивая, породы какие-то называли, я в этом ничего не понимаю. Но то, что я красивая, я конечно знаю.

Я так внимательно смотрю на игрушку с перьями. Потому что я люблю играть с людьми. Ещё я обнимаю их хвостиком и мурлычу.

Я ещё совсем девчонка, и хочу вырасти в красивую кошку в уютном доме с любящими людьми.

 

Меня зовут Боня. В переводе с французского bonne[bon] означает хорошая, вкусная, правильная. Я - хорошая, я "вкусно" мурчу, не вредная и не агрессивная в игре, хотя очень активная. Я позволяю гладить пузико, я весёлая и общительная. Я - "правильная" кошка. И я ищу правильных хозяев. 8-916-216-46-52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко котяток, на улице пропадут (((( здесь Вы их не пристроите, все окошачены по самое "не могу"

ищите им передержку, нельзя их на улице оставлять... пиарьте по доскам, посмотрите в разделе пиар, вот к примеру: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135834

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Буду пробовать!

 

04c4ed6cfa44.jpg

 

Посмотрите, какая я красивая и яркая. Кто вам сказал, что полосатый окрас - простой? Разве я похожа на простушку? Тут приезжали потенциальные родители к сестрёнке, и сказали, что я очень красивая, породы какие-то называли, я в этом ничего не понимаю. Но то, что я красивая, я конечно знаю.

Я так внимательно смотрю на игрушку с перьями. Потому что я люблю играть с людьми. Ещё я обнимаю их хвостиком и мурлычу.

Я ещё совсем девчонка, и хочу вырасти в красивую кошку в уютном доме с любящими людьми.

 

Меня зовут Боня. В переводе с французского bonne[bon] означает хорошая, вкусная, правильная. Я - хорошая, я "вкусно" мурчу, не вредная и не агрессивная в игре, хотя очень активная. Я позволяю гладить пузико, я весёлая и общительная. Я - "правильная" кошка. И я ищу правильных хозяев. 8-916-216-46-52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71c5b4331c56.jpg

 

ab05e399283d.jpg

 

379f35fa016c.jpg

 

02fa613e477b.jpg

 

У Рады белые перчатки и белые носочки. На левом носочке – чёрное пятнышко, как будто она наступила в чёрные чернила. И ещё милая родинка на носике. Рада ласкова и к друзьям-котяткам и к людям. Поиграть она тоже любит и очень активно, любимая игрушка - «дразнилка», она носит её в зубах, любит мячики и мышек. Запрыгивает в свой домик, и там ловит свой хвост. Она одновременно и живчик и нежная, добрая дружелюбная лапочка. Рада прижимается щёчкой к руке, и мордочкой к лицу, когда хочет поблагодарить.

Рада уже была на первом осмотре у ветеринара, приучена к лотку, в приданое получает лоток, наполнитель, свой домик и игрушки.

 

 

7c1b8bfe6c77.jpg

 

Все, кто видит вживую Боню, говорят, что окрасом она напоминаем бенгальскую кошку. Ей, конечно не повезло с фотографом, но мы постараемся это исправить. Боня очень яркая. У неё длинные стройные лапки и очень благородный вид. А характер общительный и весёлый. Боня - самая громкая мурчалка из всех троих. И она очень любит людей.

 

2e74403bb75e.jpg

 

5f9b7e07e117.jpg

 

6385b5eb0ebc.jpg

 

Диана - не просто потрясающая чёрная красавица с белой звёздочкой на лбу, белыми усами и ореховыми глазами. Красота и грация наполняют каждое её движение. Она изящна, как балерина. И да, она не просто так получила своё имя. Она очень любит охотиться и играть. Если она видит яркую мышку или дразнилку с бубенчиками,она может подойти и обтереться о неё щёчкой и посмотреть так восхищенно... Она может подойти к вам и осторожно деликатно потрогать лапкой:"поиграй со мной". У неё одновременно нежный, застенчивый и игривый нрав.

 

 

Изменено пользователем Aliastra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7eed532dec17.jpg

 

65f538c63602.jpg

 

d3ed868ead05.jpg

 

f0baf7675498.jpg

 

e31817f10f58.jpg

 

95c05e483e61.jpg

 

ea5726018045.jpg

 

Ура!

У нас наконец-то появились достойные нас фотографии. Огромное спасибо Насте с ПиКа за фото и корм

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5076723

 

И это была егоза Рада, с которой никому не будет скучно - игруля и нежная зайка одновременно

 

А это - красавица востока, чудесная и очень ласковая, деликатная,грациозная Диана.

 

fea053787817.jpg

 

3e3efe86c3b0.jpg

 

5b96c9956a61.jpg

 

0fa16736768e.jpg

 

 

 

Мы все дома, все приучены к лотку, ласковы и мурчливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Котёнок Астарта (Ася), почти бенгалочка.

 

2fd60c04144b.jpg

 

0d2fc2c1497f.jpg

 

e15b1469af19.jpg

 

1fc5977776a4.jpg

 

4a712fd0b28c.jpg

 

be432d389dfb.jpg

 

У Аси египетские подведённые чёрным глаза и внешность маленького леопардика. Окрас похож на бенгальский, такие же леопардовые пятнышки. Под всей этой красотой скрывается доброе сердце, самое громкое в мире мурчание, и сообразительность. Ася любит смотреть телевизор, садится в кресло и смотрит всё подряд, если её заинтересовать. Как любой нормальный ребёнок Ася любит играть и играет активно, любит разные игрушки. К людям ласкова, чувствует плохое настроение, приходит утешать. У хороших хозяев Ася выратет в прекрасную кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...