Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная жертва с железной дороги


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В понедельник на ст. Толстопальцево увидела молодую симпатичную кошь с раздробленной лапой. Я ехала в аэропорт встречать кошку из Краснодара. Соответственно взять с собой кошь со станции не смогла. Через 40 минут на станцию приехали, по моей просьбе Саша со Стасом, но кисы там уже не было. На всякий случай таксистам со станции был оставлен мой телефон, что бы в случае появления коши они мне позвонили. Сегодня в 10 утра был звонок: кошка выползла, слабая, обезвоженная и обессиленная. (Спасибо таксисту) Я сразу же выехала, забрала кошь и отвезла ее в клинику.

Ее про оперировали, отрезав лапку, выше кисти. После травмы прошло много времени, сильный воспалительный процесс и все такое.

Хорошо, что врачи меня знают и согласились провести операцию в долг. Операция, со скидкой для бездомных была сделана за 1000 руб.

Назначено лечение: антибиотик, витамины, физраствор, и др. лекарства. В пятницу повторный прием, надо делать узи, так как неизвестно, что с ней случилось. Поезд или машина была виной травмы. Кошь грязная, слабая, блохастая.

 

Спасибо Саше и Стасу!!! Спасибо Тоне (Sirin) за фотографии и денюжки!

Тоня выложит фотки.

 

Помогите мне вылечить кошку!!!!

 

Номер сберкарты

6761 9600 0036 957711

Чумакова Лилия Владимировна

 

2.08 Увидела кошь на станции, забрать возможности не было. Саша со Стасом оставили мой тел таксистам на случай появления коши. Надежды мало....

4.08 Звонок!!! Есть все же добрые люди! Еду за кисой, нахожу лежащую в кустах. Срочно в больницу.

Операция по удалению кисти. 1000 руб.

Аптека: шприцы, цефтриаксон, бинты, салфетки, левомиколь, гамовит, травматин и т.д. Всего на 1100

6.08 Повторный прием, осмотр, узи 200 руб.

7.08

8.08

9.08 Выкупались, проблохогонились. Лечимся. Отьедаемся.

20.08 Обнаружили грибок Лишай? Лечимся.

Расход: 2300

 

Приход:

Тоня - 200 руб.

Дикая кошка - 300 руб.

ladlar - 200 руб.

Неизвестный - 1000 руб.

Итого: 1500 руб. Спасибо огромное за помощь!!! :gift:

+1000 от Натальи (Girh) На стерилизацию. Спасибо!!!

06.03.2011 Лапа дома! :wub::yahoo:

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150867

25.02.2011 Лапа полностью готова к пристройству. Осталась только стерилизация и прививки. Лапу пиарит тайкоманда. За что ей огромное спасибо!!!

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Лиля!!! Ну и "везет" тебе... :( Бедная - бедная киса...

 

Люди, помогите Лиле с кошечкой!!! Лиль, выставляй фотки, ты же знаешь без них никуда. Да, знаю, у тебя глючный интернет, но надо постараться!

 

Блин, а если бы ты там не жила? Ужас, никто бы и не отозвался помочь кисе... всего 3 избы и пустота... и ещё собаки ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста Лиле на лечение и содержание кошечки!!!

Она никогда не проходит мимо нуждающегося в помощи животного и вы не проходите мимо Лилиной темки, пожалуйста!!!

Хоть по 100-200р. !!!

У нее много бездомных животных дома!!! И всех надо содержать!!!

Она уже стольким животным помогла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за пропажу мою. Выкладываю фото:

469b7ddf6700.jpg

db56295a0ca1t.jpg

23eccafe7a73t.jpg

615043458c68.jpg

 

ad5e260885e3.jpg

81cdbd22666d.jpg

 

 

d300383923e8.jpg

fee2858e3f98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, несчастная малышка :(

К сожалению, сейчас могу только 200 руб. дать. Голодный телефон есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас, несчастная малышка :(

К сожалению, сейчас могу только 200 руб. дать. Голодный телефон есть?

Спасибо!!! :rolleyes: Можно на мой. 8-926-598-25-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,бедная киса...Спасибо Вам,что не прошли мимо.Рублей 300 на телефон примите еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса отходит от наркоза. С жадностью накидывается на еду, хотя врач предупреждала, что есть не будет. Назвала ее Лаки. Ей повезло, что я там оказалась, обычно там не бываю.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Не ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ ДЕВОЧКЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса отходит от наркоза. С жадностью накидывается на еду, хотя врач предупреждала, что есть не будет. Назвала ее Лаки. Ей повезло, что я там оказалась, обычно там не бываю.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Не ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ ДЕВОЧКЕ!!!

Эх, надо было Вам капельные системы отдать. Хорошая штука при обезвоживании пока киса мало сопротивляется :) Быстро восстанавливает.

Кушает - очень хорошо! Лаки, поправляйся! Такая красивая голубоглазка и такая беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,бедная киса...Спасибо Вам,что не прошли мимо.Рублей 300 на телефон примите еще?

Конечно! Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :rolleyes: Можно на мой. 8-926-598-25-14

Завтра утром обязательно положу обещанную денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, надо было Вам капельные системы отдать. Хорошая штука при обезвоживании пока киса мало сопротивляется :) Быстро восстанавливает.

Кушает - очень хорошо! Лаки, поправляйся! Такая красивая голубоглазка и такая беда...

А что это такое? Я в пятницу поеду в Нару на прием, можно встретится. Или у Инны оставить можно для меня. :gift: Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это такое? Я в пятницу поеду в Нару на прием, можно встретится. Или у Инны оставить можно для меня. :gift: Спасибо!!!

Я в пятницу за запчастями выберусь.

Капельная система - это вставляется часть трубочки в рингера, второй конец с иголкой. Иголку под шкирку и капать на минимальной скорости, чтобы шприцами не накалывать. В такую жару и в таком состоянии вливать надо очень много...

У меня кохи болели, обезвоживание было сильное, было легче и эффективнее через капельную систему. Они, в принципе, продаются, стоят в районе 20 рэ.

А поедете с ЛАки? А то может я подойду ещё раз пофотаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите кисе!!!! У нее появился шанс на жизнь в доме, пусть и инвалидом!!!

Помогите, кто чем может!!! Лекарства, корм - на все нужны деньги!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, дорога до клиники тоже не дешевая. А Лиля не причитала, не ждала благодетелей, а сорвалась и поехала. Да в такую жару. И чёрт знает куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати сказать, дорога до клиники тоже не дешевая. А Лиля не причитала, не ждала благодетелей, а сорвалась и поехала. Да в такую жару. И чёрт знает куда.

 

 

Да уж , Лиля " повезло".... кшка то какая красотка !!!

ПОМОГИТЕ выздороветь кошке с такими красивыми глазками :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит - судьба. Это мою кису Лиля встречала :) У нас вообще в тот день все могло сорваться, и тогда...страшно подумать как мучительно погибала бы Лаки, не встретив на своем пути Лилию. Надеюсь, теперь все будет хорошо. Огромное человеческое спасибо спасительнице кисули!!! Люди, не проходите мимо такого горя, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что значит - судьба. Это мою кису Лиля встречала :) У нас вообще в тот день все могло сорваться, и тогда...страшно подумать как мучительно погибала бы Лаки, не встретив на своем пути Лилию. Надеюсь, теперь все будет хорошо. Огромное человеческое спасибо спасительнице кисули!!! Люди, не проходите мимо такого горя, пожалуйста!!!

Это точно! Она лежала в кустах и тихо умирала. Ни кому не было дела до нее! Пока Саша со Стасом не поговорили с таксистами, так они как увидели ее накормили и мне позвонили.

 

Рвется уже из клетки, врач говорила: с характером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая метис тайца наверное, но несчастная... правда ей уже повезло , что Лильчик её нашла и не прошла мимо! Лиля, дай Бог тебе крепкого здоровья!!!

 

Люди, помогите кисе и Лиле!!! У Лили сейчас моя кошечка Вера сидит и ещё несколько кис!!! Она бескорыстный и очень добрый человек!!! Молим о помощи!!! :worthy: Кто сколько может пожертвуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в пятницу за запчастями выберусь.

Капельная система - это вставляется часть трубочки в рингера, второй конец с иголкой. Иголку под шкирку и капать на минимальной скорости, чтобы шприцами не накалывать. В такую жару и в таком состоянии вливать надо очень много...

У меня кохи болели, обезвоживание было сильное, было легче и эффективнее через капельную систему. Они, в принципе, продаются, стоят в районе 20 рэ.

А поедете с ЛАки? А то может я подойду ещё раз пофотаю.

Тоня, если будет возможность, не помешало бы еще Лаки сфотографировать. Лежит, бедная, с бока на бок ворочается, лапкой больной подергивает. Видно больно очень.

Почему то антибиотик 1 раз в сутки прописали. Это нормально? Наверняка заражение пошло, много времени с момента травмы прошло. Вся рана в грязи была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоня, если будет возможность, не помешало бы еще Лаки сфотографировать. Лежит, бедная, с бока на бок ворочается, лапкой больной подергивает. Видно больно очень.

Почему то антибиотик 1 раз в сутки прописали. Это нормально? Наверняка заражение пошло, много времени с момента травмы прошло. Вся рана в грязи была.

я не знаю, я с этим антибиотиком не сталкивалась никогда. Но антибиотики то разные...

Травматин укололи? После операции можно 2-3 раза в день колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, почему один раз... у кота, сбитого машиной лучше ситуация и то два раза колим, позвоните вету Инне завтра.

насчет узи - думаю, что бесплатно она сделает.

если поедите ближе к вечеру в клинику, мы тогда сможем отвезти вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, почему один раз... у кота, сбитого машиной лучше ситуация и то два раза колим, позвоните вету Инне завтра.

насчет узи - думаю, что бесплатно она сделает.

если поедите ближе к вечеру в клинику, мы тогда сможем отвезти вас.

На это и надеюсь, если только И.И. будет, а то новый врач не сделает бесплатно...

После обеда и планирую ехать. Спасибо, Саша я позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На это и надеюсь, если только И.И. будет, а то новый врач не сделает бесплатно...

После обеда и планирую ехать. Спасибо, Саша я позвоню!

Главное в пробках не застрять, в пятницу то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...