Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НО, ВЕО, бельгийские и пр. овчарки, бобтейлы, ЮРО, вельш-корги


Гость Гость_лиза_*
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_лиза_*

5fb4c77299aa.jpg

 

Нашли или потеряли овчарку? Хотите помочь овчаркам в беде? Тогда вам сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22681

Изменено пользователем juliap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

1 января в районе Косино-Ухтомское найден кобель немецкой овчарки. Молодой. В ушах клейма нет.

 

b14911c0cf2dt.jpg

 

57b8ec9d112bt.jpg22a45bf7573ft.jpg4471488cbc49t.jpg7bcf9209e709t.jpg

1add058cfbeat.jpg488904777419t.jpg8d9a3c908356t.jpg3013f48955b4t.jpg

844a1f8c2be8t.jpgc039f87e8acct.jpg51fd0825af74t.jpg

 

тел. 8-926-245-8100 Юлия

Изменено пользователем juliap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 января найден кобель НО в Салтыковке на Желтом пруду (ул.Чапаева). Примерный возраст 3-4 года, зубы чуть сточены. Вольерного содержания, хорошо одет. Глубокий чепрак, темная маска. Клейменый. Очень спокойный, уравновешенный, не агрессивный. Переживает, скучает. Ищем старых или новых хозяев. 8916 6861670, 8926 8182121 моб. ПОМОГИТЕ ПРОБИТЬ КЛЕЙМО, пожалуйста!

Вот она, новогодняя волна, к которой мы готовились, хотя надеялись, что ее не будет. :(

 

Ева, киньте мне клеймо в личку, пожалуйста.

 

Подождите искать новых хозяев, наверняка старые хозяева мальчишку ищут. Если нет возможности держать на время поиска, дайте знать, овчар-команда найдет временное место для собаки.

 

Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она, новогодняя волна, к которой мы готовились, хотя надеялись, что ее не будет. :(

 

Ева, киньте мне клеймо в личку, пожалуйста.

 

Подождите искать новых хозяев, наверняка старые хозяева мальчишку ищут. Если нет возможности держать на время поиска, дайте знать, овчар-команда найдет временное место для собаки.

 

Юлия

 

 

Юля, спасибо! Хозяева нашлись на соседней улице - песа радостно отправился домой! :) у нас уже 3 й раз новогодний найденыш ... хорошо, что в этом году все так быстро и счастливо закончилось! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 января, 2010 на Егорьевском шоссе, недалеко от Москвы найдена немецкая овчарка, девочка, возраст около года, клейма нет, на собаке был характерный ошейник

 

Контактный телефон: 8-916-631-0469 Олеся

8-926-245-8100 Юлия

 

35d33afb656e.jpg

fdc6d0729e98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последних числах декабря в Серпухове была найдена молодая сука восточно-европейской овчарки. Клеймо АБО...

 

Очень ждем старого хозяина с цифрами клейма.

 

телефоны для связи

8-926-136-8131 Ольга

8-926-245-8100 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё я девку нашла в Пушкино 6 января, немку (Galika её видела, сказал точно немка) :P

Сидит у меня, на местном форме выложила инфу, завтра подам в местную газету.

Девочки если вдруг на Вас выйдут как то прежние хозяева (мало ли), то переведите на мой номер плиз 8 905 502 24 93!!!

Вот такая девка. Молодая, ласковая.

57006f0ee07c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 января в Ивантеевке был найден кобель ВЕО. По рассказам местных жителей, бегал три дня.

 

Молодой. Ворчливый.

 

89e92c6bde30.jpg

43d6963d6abd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 января в районе Бронниц был найден молодой кобель-немец. Вот такой.

 

dac65f2c916bt.jpg9b0f72bdd0e2t.jpg

f3d892fb0a47t.jpg4a92e4e94279t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 января на станции Ашукинская (35 км по Ярославке) был найден молодой кобель немецкой овчарки.

 

----------

 

27 декабря на Планерной была найдена сука немецкой овчарки примерно 4-5 лет. Полностью отсутствует агрессия к людям, другим собакам. Кошек не очень любит

f0ff1b1e9329t.jpg387e705e3650t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по Манежной бегал щен НО 4-5 месяцев (100% не ручаюсь, поскольку клейма не нашла), ошейник довольно дешевый и не для овчарки. Я его физически не могла никуда утащить, тем более его прихватизировали красковские ребята (кто-то знает про приют в Красково?), которые тусовались там с собаками.

 

В общем, в результате я взяла телефон этого парня, который его хочет себе якобы, он мне показал кучу фоток каких-то собак пристроенных ими, сказал, что дают объявления для поиска старых хозяев. Конечно, ребята они мутные, может, приторговывают, но это ладно. Если будут искать вдруг, можно направить туда. По типу похож на овчарку из предыдущего поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера по Манежной бегал щен НО 4-5 месяцев (100% не ручаюсь, поскольку клейма не нашла), ошейник довольно дешевый и не для овчарки. Я его физически не могла никуда утащить, тем более его прихватизировали красковские ребята (кто-то знает про приют в Красково?), которые тусовались там с собаками.

 

В общем, в результате я взяла телефон этого парня, который его хочет себе якобы, он мне показал кучу фоток каких-то собак пристроенных ими, сказал, что дают объявления для поиска старых хозяев. Конечно, ребята они мутные, может, приторговывают, но это ладно. Если будут искать вдруг, можно направить туда. По типу похож на овчарку из предыдущего поста.

Был такой. Похож?:

пропала немецкая овчарка,кобель 5 ти месяцев, в районе метро тимирязевской.20.12.09

Валентина 89261274126

 

http://s39.radikal.ru/i086/0912/10/264262d0a0bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подобрали на улице собаку. Сука, окрас чепрачный, скорее всего метиска ВЕО (смутили размеры, оооочень уж мелкая). Молодая (на вид немногим более года), рожавшая. На шее след от ошейника. К людям адекватна, в квартиру пришла как к себе домой, но испугалась лифта.

Если вдруг чья-то потеряшка - пишите.

Территориально Москва, м. Калужская, ул. Обручева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 января в районе Косино-Ухтомское найден кобель немецкой овчарки. Молодой. В ушах клейма нет.

 

b14911c0cf2dt.jpg

 

57b8ec9d112bt.jpg22a45bf7573ft.jpg4471488cbc49t.jpg7bcf9209e709t.jpg

1add058cfbeat.jpg488904777419t.jpg8d9a3c908356t.jpg3013f48955b4t.jpg

844a1f8c2be8t.jpgc039f87e8acct.jpg51fd0825af74t.jpg

 

тел. 8-926-245-8100 Юлия

 

ЭТО НАША СОБАЧКА!!!!!!!!!! ОН НАШЕЛСЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::cry2:

МУЖ ПОЕХАЛ ЗАБИРАТЬ ЕГО! РЕКС СРАЗУ ЖЕ УЗНАЛ ЕГО! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ, ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ...... :wub::gift::appl::yahoo::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объвление с форума Хочу собаку -

 

потерялась собака длиннашерстная овчарка в г.пушкино в районе ул.надсоновская девочка 1.5 года в холке 75см на спине клок белой шерсти зовут найда нашедшим звонить по тел89647016803 оксана очень скучают дети

 

Контакты

Контактное лицо: сороченкова оксана ивановна

Телефон: 89647016803

Город: пушкино московская обл

Дата размещения: 10.01.2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Вдруг кто-нибудь видел. Щенок девочка, овчарка черненькая, на вид 4-5 мес. Отзывается на кличку Умка. Пропала вчерав 8-м м-не г. Одинцово, в районе улицы Комсомольская. Мы ее искали около 3-х часов, не нашли, но вдруг кто-нибудь ее подобрал. Телефон хозяина 89269746963 Сергей, если он не отвечает, то 89060840444 Юля

 

10 января в г. Одинцово найдена собака, кобель. Овчароидного типа. Обращаться по тел. 89265212686

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09/01/10 в районе станции Расторгуево МО потерялась Немецкая овчарка, сука, 2,5 года, чепрачного окраса.

Может быть сможете помочь?

И еще, я вчера связалась с "подозреваемыми" хозяевами выше указанной овчарки, найденой в г. Пушкино, они звонили по контактам? кто-нибудь знает, их собака или нет? Очень хочется надеяться, что я кому-то смогла помочь обрести свое "потерянное счастье" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ко мне обратился знакомый с просьбой помочь поискать его собаку....

 

Пропала собака, щенок немецкой овчарки, возраст 7 месяцев, кличка АЛМАЗ, окрас чепрачный, 2 ошейника, черный резиновый тонкий, коричневый кожаный широкий, пес добродушный ласковый, пропал 7 января 2010 года, из поселка "Мамоново" близ дом-отдыха "Полет" г. Одинцово (МО). Особые приметы: прихрамывает на 2 лапы, переднюю правую и заднюю левую. Если Вы что-либо знаете об местонахождении данного пса, очень просим звонить по телефону +7 909 9929998 или пишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, я вчера связалась с "подозреваемыми" хозяевами выше указанной овчарки, найденой в г. Пушкино, они звонили по контактам? кто-нибудь знает, их собака или нет? Очень хочется надеяться, что я кому-то смогла помочь обрести свое "потерянное счастье" :rolleyes:

вчера в породной ветке девушки писали, что пушкинская красотка уехала домой :D

Значит помогли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в породной ветке девушки писали, что пушкинская красотка уехала домой :D

Значит помогли :gift:

Я рада :) Спасибо за приятные новости.

Забыла контакты оставить по Расторгуевской красотке: 8-916-244-48-86 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был такой. Похож?:

Фото, конечно((( Не очень, вроде. Тот был в ошейнике.

 

 

Это не один и тот же?

10 января в г. Одинцово найдена собака, кобель. Овчароидного типа. Обращаться по тел. 89265212686

 

 

Пропала собака, щенок немецкой овчарки, возраст 7 месяцев, кличка АЛМАЗ, окрас чепрачный, 2 ошейника, черный резиновый тонкий, коричневый кожаный широкий, пес добродушный ласковый, пропал 7 января 2010 года, из поселка "Мамоново" близ дом-отдыха "Полет" г. Одинцово (МО). Особые приметы: прихрамывает на 2 лапы, переднюю правую и заднюю левую. Если Вы что-либо знаете об местонахождении данного пса, очень просим звонить по телефону +7 909 9929998 или пишите мне в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 января у турникетов метро Кузнецкий мост лежит молодой кобель (судя по морде) немецкой овчарки (чистокровный). Чистый и спокойный. Может кто возьмет? Сама не могу. У меня конфликтная стафша и 4 собаки у родителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня на территории станции Дедовск (Московская обл, электрички идут от Рижской, Дмитровской, Войковской, Тушино) бегает овчарка.

Черная, в ошейнике, хромает на переднюю лапу, довольно худая и высокая, мне показалось, что крупнее, чем обычно, но видела с платформы, а собака около путей. Вроде бы это кобель. С путей не уходит, то ли не может пролезть в дыру - местные собаки пролезают легко, то ли не хочет. Она не бегает, лежит на снегу, собаки ее не трогают, но рядом пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 января в районе Отрадное (Москва) потерялся метис бельгийской овчарки, кобель, 9 лет, окрас светло-рыжий, хвост, шея и уши песочно-серые, уши довольно крупные, стоячие, брюхо и лапы светло-жёлтые, почти белые. Кличка Джим. На нём был коричневый кожаный ошейник, на ошейнике висел ярко-жёлтый "светлячок" прямоугольной формы. Гуляли в парковой зоне вдоль Юрловского проезда, рядом бабахнула петарда, собака рванулась, оборвала карабин на поводке и умчалась в сторону ул. Полярной. Собака очень добрая, контактная, к другим собакам относится доброжелательно. Если кто-то видел наше сокровище, умоляю, откликнитесь, сообщите нам хотя бы примерный район поисков. Если кто его ещё увидит, попробуйте поймать по возможности (мальчик тянется к людям и поймать себя даст спокойно, если его не пугать) и свяжитесь с нами, мы сразу же его заберём. Вознаграждение гарантируем. Мы все по Джимуле очень скучаем, даже наш кот :cry2::worthy: :worthy: :cry: :cry: :cry::cry2::help: :help: :help: Связаться с нами можно по телефонам 8-916-911-50-56 Елена или 8-903-663-28-29 Алексей или написать на почту lena-kyt@mail.ru , dale@ittrans.ru или написать мне в личку.

Это и есть наше счастье по имени Джим

1a2a267e007b.jpg

0f8b843d1653.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...