Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота закопали живьем.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пишет дочь Светы-Паулины со слов мамы по телефону:

" Шла на работу. Услышала крики кота -увидела огромную разрытую гастробайтерами яму из которой карабкался котейко а эти гады продолжали сыпать на него землю" -мама перелезла ч/з забор и полезла в яму прямо под ковшом. Только это остановило этих гадов.

Вытащила чумазового подростка вроде черного но весь в земле поэтому не очень понятно. Мама сама вся по уши в земле и глине и там прямо на Теплом Стане не знает что делать дальше с котейкой -к нам уже некуда да и не на что совсем.

Помогите котейке которого хотели захоронить заживо!!!!

 

Это уже я в 16-29 после отмывки себя и котика: Огромное всем спасибо за предложения помощи и добрые слова. Котьке действительно нужно все. Ему нужно сдать стандартный набор анализов -это 1.700 и денежка на кастрацию как только откарантинится и прочухается. И необходима пресловутая жрачка! Я по финансам выжата как лимон болезнями нескольких моих личных и форумских кисок обострившимися из-за жары.

Поэтому на все что выше перечислила у форума очень прошу помощи. И это в том случае если не будет никаких сюрпризов-я имею ввиду каких либо болячек острых или хронических.

Он подросточек месяцев 7-8 шерстка бархатная симпатичная нос был в краске-оттерла почти всю

00aec153e351.jpg

5df1791b203e.jpg

e7adc6e5b4b7.jpg

b452fcc9f9b5.jpg

 

Создана тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150333

 

2.08.10 вытащен из глубокой ямы подросток

3.08.10 потекли глазки-отвезли на анализы

4.08.10 глазки очень сильно текут

5.08.10 глазки не очень хоть и лечимся а к вечеру от анандина глазки уже получше.

6.08.10 Надеюсь что это даже не бактериалка а именно от глины и грязи-пыли.

7.08.10 пришли результаты анализов

08.08.10 положительный парвовирус(панлейкопения) Но это 99% носительство. ПЦР-это очень точный метод но вот только слишком точный. Дело в том что он указывает даже на малейшие частички ДНК. Так что думаю все нормально.

09.08.10 А вот глазки все же текут-вернее не текут а именно гноятся. Я чуть перестала анандинить и снова. Продолжу.

10.08.10 Котик по прежнему-лечится. Пока не лучше но и не хуже.

11.08.10 если до выходных не будет лучше то покажемся Гуняевой

12.08.10 Капать перестала -посмотрим что дальше..... а к вечеру понос

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь финансово - на СБ карту 600 руб.

Спасибо.вам большое. Когда мама определиться что с котейкой и куда его -напишет вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света просто герой,я тоже пришлю пока 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света просто герой,я тоже пришлю пока 500 руб.

Спасибо большое. Передала маме ваши слова (она там вся аж покраснела-засмущалась) но куда бы его определить? У нас полна коробочка.

Для смеха:-мама такая грязная ее в маршрутку не пустили! Ха-ХА За бомжиху похоже приняли. Ругается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Вас не мама,а герой и ангел во плоти! Остались же еще такие удивительные люди. Хорощо, что остались :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме овации и салюты в ее честь!!!!! :gift::gift::gift:

Очень хорошо,что такие люди остались!!и Очень плохо,что такие гады тоже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, что за упыри, эти гастарбайтеры :angry:

Напишите по возможности о котейке, как там мама, доехала, отмылась?

Куда определили кота?

Помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет, что за упыри, эти гастарбайтеры :angry:

Напишите по возможности о котейке, как там мама, доехала, отмылась?

Куда определили кота?

Помогу.

 

Большое спасибо.Мама доехала на автобусе-теперь отмываются вместе с котом.Вот ужас нам даже сажать некуда-нет свободных клеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за предложения помощи и добрые слова. Котьке действительно нужно все. Ему нужно сдать стандартный набор анализов -это 1.700 и денежка на кастрацию как только откарантинится и прочухается. И необходима пресловутая жрачка! Я по финансам выжата как лимон болезнями нескольких моих личных и форумских кисок обострившимися из-за жары.

Поэтому на все что выше перечислила у форума очень прошу помощи. И это в том случае если не будет никаких сюрпризов-я имею ввиду каких либо болячек острых или хронических.

Он подросточек месяцев 7-8 шерстка бархатная симпатичная нос был в краске-оттерла почти всю

00aec153e351.jpg

5df1791b203e.jpg

e7adc6e5b4b7.jpg

b452fcc9f9b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ужас нам даже сажать некуда-нет свободных клеток.

Светлана! Слов нет - одни бурные овации. И вы - молодчина :gift: , и новый ваш хвостатый спасеныш - просто чудо чудное :wub:

Постучитесь сюда на удачу, там и Команда отличная, и вроде как героически держится и своих в беде не бросает: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137485

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у Команды Черных самих полна коробочка, как и у всех здесь:(

Народ, давайте поможем миром коту, он второй раз родился и заслужил свое право на счастливую жизнь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, огромное уважение и низкий поклон!

 

Есть, как писал классик, женщины в русских селеньях - и коня на скаку остановят, и гастарбайтеров бешеных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я прямо засмущалась.

Я эти гадам кричу-остановитесь что вы делаете-там же живой кот. А они мне-этих котов полным полно -одним меньше будет. Твари.

Но было забавно как я на заднице в эту яму и съехала за котом. Этим тварям пришлось меня оттуда доставать.

В маршрутку хотела сесть-так мне не дали сказали что в таком виде нельзя. Пришлось автобуса ждать-на метро не рискнула.

Я была в белой рубашке! Это что-то. Еле отмылись с котейкой.

Он чудесный. Лоток на 5+.

Помогите коту. Я действительно на нуле и в долгах. А ему надо срочно анализы сдавать. А то мало ли чего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я прямо засмущалась.

Я эти гадам кричу-остановитесь что вы делаете-там же живой кот. А они мне-этих котов полным полно -одним меньше будет. Твари.

Но было забавно как я на заднице в эту яму и съехала за котом. Этим тварям пришлось меня оттуда доставать.

В маршрутку хотела сесть-так мне не дали сказали что в таком виде нельзя. Пришлось автобуса ждать-на метро не рискнула.

Я была в белой рубашке! Это что-то. Еле отмылись с котейкой.

Он чудесный. Лоток на 5+.

Помогите коту. Я действительно на нуле и в долгах. А ему надо срочно анализы сдавать. А то мало ли чего.

ну Свет, ты даешь :gift: срочно не помогу, нету денех совсем, а после 5-го подкину на котоморду немножко, руб.500. Не стесняйся в личку пнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова положить 500р на "голодный телефон". Жду № в личку. Черныша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :appl:

 

Светлана!!! :gift: :gift: :gift:

Огромное спасибо-написала в личку.

 

 

ну Свет, ты даешь :gift: срочно не помогу, нету денех совсем, а после 5-го подкину на котоморду немножко, руб.500. Не стесняйся в личку пнуть

Спасибо Оксана все время я влипаю. А у меня сейчас его и сажать некуда. Ужас. Надо срочно анализы сдавать чтобы понимать насколько серьезный нужен карантин.

У меня такое впечатление что он потерях.

Может кто то может посмотреть в потеряшках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю у Команды Черных самих полна коробочка, как и у всех здесь:(

А вы все-таки поинтересуйтесь - может, они ручками смогут поделиться, да и вет у них теперь вроде как свой именно для черных нарисовался...

Думаю, не стоит отметать любую из возможностей прямо с порога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы все-таки поинтересуйтесь - может, они ручками смогут поделиться, да и вет у них теперь вроде как свой именно для черных нарисовался...

Думаю, не стоит отметать любую из возможностей прямо с порога.

А я и не отметаю-я им уже написала. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы все-таки поинтересуйтесь - может, они ручками смогут поделиться, да и вет у них теперь вроде как свой именно для черных нарисовался...

Думаю, не стоит отметать любую из возможностей прямо с порога.

 

Мы видим вас. Кот великолепный. У нас под завязку... :(

 

Света, ответила в личку. Насчет вета попробуйте обратиться к КОТЯ в личку http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=13950 (но она уезжает 10 числа), она предлагала свои услуги для чернышей.

 

Стукнитесь, когда будет готовы к пиару.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света! Ты герой! Я постараюсь матпомощь котику закинуть твоим родителям в ближайшее время.

 

Команда белых, как я вижу уже в лице elle159 подтянулась. Мне нельзя отставать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Черные кошки - мой самый любимый цвет. Светочка это Вам :gift::gift::gift: Киньте мне в личку голодный телепончик, дам мальчику 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы видим вас. Кот великолепный. У нас под завязку... :(

 

Света, ответила в личку. Насчет вета попробуйте обратиться к КОТЯ в личку http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=13950 (но она уезжает 10 числа), она предлагала свои услуги для чернышей.

 

Стукнитесь, когда будет готовы к пиару.

Да вроде бы пока не нужно будет к вету- если ничего не вылезет не дай бог, но все равно спасибо. Нам сейчас необходимо сдать анализы.

 

 

Света! Ты герой! Я постараюсь матпомощь котику закинуть твоим родителям в ближайшее время.

 

Команда белых, как я вижу уже в лице elle159 подтянулась. Мне нельзя отставать. :)

Огромное спасибо.

 

Черные кошки - мой самый любимый цвет. Светочка это Вам :gift::gift::gift: Киньте мне в личку голодный телепончик, дам мальчику 1000р.

Огромное спасибо но только не на телефон если возможно на карту сбера или на худой конец на ЯК Мирандолины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, напишите в личку Таня Шипучка, как Вы в середине дня -сможете подъехать в центр -где нибудь в метро! 5 кг корма!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Света !!!! ... ........ нет слов .......одни овации :gift::gift::gift:

 

И мольбы о помощи !!! :help:

 

Люди !!!! У Светы котов - под завязку!!!! Болеющие , бесплатные ..... это просто нереально тянуть столько животных!!!

 

 

ПОЖАЛУЙСТА помогите денежкой, кормом....кто чем может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...