Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два перса с помойки, если не забрать - не долго протянут


karakum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема отсюда:

 

http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...035&all=all

 

Как я понимаю, кота просто выкинули. Автор темы сам ничего делать не спешит, просто тупо сделал тему и сидит ждет... ждет когда кот погибнет, потому как других вариантов коту не светит. автор рассказывает, что кот совсем плох, уже и зубы выпали :(

 

Вопрос такой: можно ли рассчитывать на чью-то помощь в поиске хозяев для кота? дело в том, что у меня полный дом животных, мне уже и положить кота негде. Клетку для него нужно, но денег на нее нет, даже на самую недорогую, так как на мне кураторство Марсика-калеки, отправка кошек в Германию и пр. Если кто-то предложит реальную помощь - конечно котику хочется помочь...

 

b70eebf0e5d8.jpg

e1dd0db3c5e1.jpg

 

2.08 - кот пока неизвестно где, телефоны тех, кто хоть что-то знает, недоступны :(

4.08 - жду котика

6.08 - кот истощен, обезвожен, на еду бросается с жадностью

7.08 - решилась уколоть вакдерм, колю витамны

8.08 - жду еще одного погибающего, но уже с побережья, ПОМОГИТЕ

9.08 - второй перс 7032bd65cb1d.jpg

Изменено пользователем karakum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу пиаром.

 

По поводу клетки узнаю.Надо забирать,обязательно.Кормом тоже могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мы в Краснодаре, если что... :) Пиар котику очень нужен! Пока подробнее не знаю, автор обещал написать письмо, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, так быстро - за пару минут - еще из скорой никогда не выкидывали... то есть жизнь кота никого не волнует и значения не имеет? ну ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая тема есть в Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5052863

 

тему открыла Сибирочка, она из Краснодара.

 

из Краснодарского приюта в Москву отправляют кошек персов. Дата отправки - 2 августа. Может, можно и вашего "пристегнуть"? Со своей стороны могу покупать ему корм и наполнитель в Москве, оплатить кастрацию, лекарства (частично, если сумма будет большая). Оплатить полностью передержку не смогу, простите.

 

Вы в этой теме напишите про краснодарского бедолагу. Вдруг получится.

Пиннайте меня в личку, если предложение корма/кастрации пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2го августа у меня уже летит кошка для Германии. Если бы была передержка в Москве - было бы проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне на почту сегодня пришло от автора объявления о коте:

 

Добрый день!

кота я в город привез, но пристроить там неполучилось, отвез к знакомым

в Елизаветку, есть еще вариант оставить в Белозерном. когда сможите

забрать? я постоянно в командировки езжу(работаю водителем в Тандере),

так что девушка вам без проблем кота может отдать. тел. 918-155-82-32,

только она работает до 7 вечера+дорога до дома(1-1,5 часа).

 

про кота: возраст точно незнаю, но кот уже взрослый, когда его кормлю -

хватает еду как сумасшедший и рычит с куском в зубах и так это

продолжается минут 10-15, подом съедает то что схватил, ну а вообще кот

как кот - трется об ноги, мурчит и т.д.

вот вроде и все.

 

Люди, помогите нам котика спасти! Я его если смогу забрать, то совсем ненадолго! У меня полный комплект! Себе его оставить никак не могу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: никому мы не нужны :cry2:

 

Кот завтра будет у меня. Ума не приложу что дальше с ним делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Есть ЯК, СБ, как удобнее. Самое главное сейчас - найти бы ручки, хотя бы потенциальные. Сегодня еще одного перса подруга нашла, на побережье, она там отдыхает. Если привезет (он в ужасном состоянии, не бросать же его на смерть там), то просто уже девать некуда будет :cry2: Лето - это катастрофа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и дома :)

Привезли мне его в целлофановом пакете. Он такой в нем мааааленький :( Сидит там, на дне, тихо-тихо, ни звука, ни шороха :( Пересадила в переноску и только тогда поняла в каком он ужасном состоянии: грязный, вонючий, шерсти мало, облезлый, на попе остатки шерсти скатались, а худющий... Ну что за твари-хозяева! Как можно такого выкинуть на верную медленную гибель! Чтоб им!

Вобщем, накупались мы, чем котейка был не особо доволен, но вытерпел. Посадила его пока в клеточку чтобы и ему спокойнее, и всем. Сидит тихо, звука не издает. Кушает хорошо, про-план за ушами хрустит :) Надо глистогонку покупать, фотосессию делать :) А, да, имя-то ему еще надо хорошее придумать! Жду варианты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При детальном осмотре обнаружены не только блохи, но и власоеды, что неудивительно для такого образа жизни. Незамедлительно сбегала в ветаптеку, накупила препаратов, обработала с ног до головы. Хорошо что у меня он в клеточке пока сидит, причем очень спокойно, не вырывается, не орет, не требует воли. Ласковый мальчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, просто поразительно, как быстро помогли в другой теме, а тут такая тишина

 

м.б. дело в том, что ту тему "грамотнее" обозвали? на слово "породистые" больше клюют, чем на "помойку" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде перс подразумевается что породистый...Я не знаю, мне не особо везет пристраивать породистых, калечек ито проще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде перс подразумевается что породистый...Я не знаю, мне не особо везет пристраивать породистых, калечек ито проще :(

Какой очаровашка. У него прикус неправильный, верно? Или это на фото так получилось?

Очень стыдно, но материально пока помочь нечем, могу только морально поддержать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прикус у него еще тот... Зубастик наш :wub: Но не так все плохо. У меня была похожая ситуация с кошкой Гадей - имя ей очень подошло :) Повезло нас, в Питер уехала сначала на передержку, потом пристроили там ее девочки. Вот и этому коту нужно ручки найти. Персов обожаю, но оставлять некуда, полный дом кошек :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то предложит реальную помощь - конечно котику хочется помочь...

Я думаю, что нужно конкретизировать, в чем заключается реальная помощь коту:

будте ли это помощь с лечением (лекарства, анализы и т.д.) или помощь в оплате передержки, или нужны только ручки, а все остальное Вы берете на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что нужно конкретизировать, в чем заключается реальная помощь коту:

будте ли это помощь с лечением (лекарства, анализы и т.д.) или помощь в оплате передержки, или нужны только ручки, а все остальное Вы берете на себя

 

Я надеюсь, лечения ему не нужно, он вполне бодр, кушает хорошо. Витаминчики аминовит поколю, есть они у меня. Передержка? Сама себе платить буду? :) Кот у меня, тратить деньги на оплату передержки смысла не вижу, тем более, что денег нет совсем :( В принципе, нужен хороший пиар и ручки.

 

Давайте с/карту.

 

Иришик, моя карта сейчас в состоянии замены. Вроде меняться будет только пароль (потеряла ее), но вдруг и номер сменят? Не знаю как быть :( Есть еще счет обычный, в сбербанке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если только пиар и ручки, то я бы сказала, что до пиара коту ой как далеко :) Его ж еще кастрировать надо, а для этого понаблюдать, подлечить, определиться все ли в порядке со здоровьем, да и просто обрасти не мешало бы, ну, или красиво подстричь, тоже вариант

 

Приводите его в "товарный" вид и стучитесь за пиаром. Чем смогу помогу, а вдруг повезет парню ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все вышеперечисленное надо еще денег где-то взять... А по поводу пиара...Лично я предпочитаю делать это заранее, так как поток животных настолько велик, что терять драгоценные дни просто не имею возможности :( Если в выходные еще и белого перса привезут, в еще более плохом состоянии...мне уже некуда будет их всех складывать. Тихона кастрировать - дело 5-ти минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, лечения ему не нужно, он вполне бодр, кушает хорошо. Витаминчики аминовит поколю, есть они у меня. Передержка? Сама себе платить буду? :) Кот у меня, тратить деньги на оплату передержки смысла не вижу, тем более, что денег нет совсем :( В принципе, нужен хороший пиар и ручки.

 

 

 

Иришик, моя карта сейчас в состоянии замены. Вроде меняться будет только пароль (потеряла ее), но вдруг и номер сменят? Не знаю как быть :( Есть еще счет обычный, в сбербанке

Давайте ,что нибудь( у меня осталось два дня,а потом на 10 дней уеду)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На все вышеперечисленное надо еще денег где-то взять...

ну, так надо значит попросить помощи в оплате на это все вышеперечисленное :)

 

сколько примерно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...