Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с сильной травмой лапы! В такую жару ей самой не оклематься!


WolfMoon
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недавно у нас возле домов(В районе метро Пл. Ильича) появилась собака, сама я её не видела, рассказали женщины которые видели, говорят что похоже что раздроблены кости запястья и возможно пясти. Лапа гниёт, есть специфический запах. Существует опасность что собаку изведут подручными средствами (много "доброжелателей"). Нужна любая помощь!!! Помогите пожалуйста!!!

 

Открыта тема в финансирование, помогите денюжкой кто может!!! Тема в финансировании.

 

Вот фотографии, извиняюсь за качество.

8fead21d3f34.jpg

2d694d721040.jpg

8bf4092075ec.jpg

458318c60445.jpg

2a913577cf9f.jpg

 

1.08.10 Его больше нет с нами :cry2: :cry2: :cry2:

Изменено пользователем WolfMoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Николавна

Уберите, пожалуйста, адрес из темы.

Собаку нужно в клинику срочно. На авиамоторной есть ветеринарки - не самые лучшие, но близко зато и на трамвае можно доехать от пл. Ильича до клиники прямо. И попытайтесь понять, можно ли ее поймать без ловца. И вообще, надо побольше информации о собаке собрать. Пока только этим могу помочь. Адреса ветеринарок нужно выяснить - так с ходу не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреса ближайших клиник мы знаем ( у меня у самой 2 собаки), нет финансовой возможности отвезти я студентка, мама пенсионер о собаке сказали тоже люди пенсионного возраста. Можем попробовать собрать немного денег, но сумма вряд ли будет превышать 1500р. Этого хватит на осмотр и рентген, но что дальше - не известно. Если найдутся люди готовые помочь - то буду искать собачку и собирать деньги по соседям, но сейчас все на даче, так что сумма будет мизерная. Ещё сегодня женщина сказала, что видела как собаку ударили, ей долго так не протянуть(((( Люди, откликнетесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адреса ближайших клиник мы знаем ( у меня у самой 2 собаки), нет финансовой возможности отвезти я студентка, мама пенсионер о собаке сказали тоже люди пенсионного возраста. Можем попробовать собрать немного денег, но сумма вряд ли будет превышать 1500р. Этого хватит на осмотр и рентген, но что дальше - не известно. Если найдутся люди готовые помочь - то буду искать собачку и собирать деньги по соседям, но сейчас все на даче, так что сумма будет мизерная. Ещё сегодня женщина сказала, что видела как собаку ударили, ей долго так не протянуть(((( Люди, откликнетесь пожалуйста!

Пока найдите собаку и постарайтесь отвезти ее в клинику. Транспорт в Помощниках поищите, если нужен. По тому что скажет врач и так далее будете просить помощь. Пока сделайте минимум, дальше форум подтянется. Не бойтесь и верьте в себя.

 

В разделе Требуется финансирование откройте тему о помощи с ссылкой на эту и вставьте ссылку в пост №1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь сделать всё, что в моих силах. И из двора люди чем смогут помогут, вот только у тех, кому не безразлично и своих собак по 2-3 и кошки но как говориться с миру по нитке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адреса ближайших клиник мы знаем ( у меня у самой 2 собаки), нет финансовой возможности отвезти я студентка, мама пенсионер о собаке сказали тоже люди пенсионного возраста. Можем попробовать собрать немного денег, но сумма вряд ли будет превышать 1500р. Этого хватит на осмотр и рентген, но что дальше - не известно. Если найдутся люди готовые помочь - то буду искать собачку и собирать деньги по соседям, но сейчас все на даче, так что сумма будет мизерная. Ещё сегодня женщина сказала, что видела как собаку ударили, ей долго так не протянуть(((( Люди, откликнетесь пожалуйста!

 

 

 

 

 

Оказание бесплатной помощи для бездомных животных тел 8-925-505-47-00 Ольга.РКФ оказывает эту помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем. На первый осмотр и рентген мы уже почти набрали сумму, но что дальше? После ветеренарки её опять придётся выпускать на улицу! Передержки даже временной пока не намечается :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела собаку, удалось сфотографировать....кости вроде целы, сильное повреждение мягких тканей, судя по всему начался некроз.... Надеюсь что в ране хотя бы нет личинок мух.... Собачка хочет жить!!! Кушает, пьёт водичку, переходит в тенёк :cry2: не бросайте нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собачку передали ещё 500 рублей люди со двора, спасибо всем кто помогает!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с ветеринаром на завтра, нужны деньги, срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WolfMoon, а Вы контактировали с собакой? Как она на людей реагирует? Это к тому, что если найдём машину, то возможно ли будет собу туда затащить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что она даёт себя погладить, поставить и забрать миску, думаю реально в машину посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа ужасная, а еще и жара доконает :(

Сегодня не получится к вету? Пните, помогу - собаку надо спасать!

Форумчане! Помогите избитой собаке со страшной раной на лапе! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ветом никак, во первых нет денег, во вторых - транспорта, в третьих сегодня нет хирурга-мужчины(на случай ампутации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы-собачники, а реально вообще такой собе без анализов передержку найти? Я могла бы оплатить несколько дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была несколько лет назад у нас такая собака, лапа один в один как на фото. Мы ее подобрали летом.В клинике нам предложили сразу ампутацию т.к. из за летней жары,скорее всего даже с обработкой лапа не заживет и грозит собаке гангреной.

Если по правильному, то сегодня собаку надо хотя бы отловить и куда нибудь поместить т.к. завтра ее может уже и не быть на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожильчики, на помощь! Собственно, нужно компетентное мнение: возможно ли при таком раскладе найти передержку? Стоит ли мне в "помощниках" засветиться на этот предмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам людей собака появилась во вторник, и никуда пока не уходит..её тут поют( а с водой сейчас тяжко) и кормят.... Да и с такой лапой далеко не уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально очень ждём помощи!!!! На руках всего 2000р, этого не хватит!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с машиной, но только ночью сегодня- а там завышенные расценки на ветуслуги :( В машине вроде намордник есть, на случай если цапаться будет при переноске. Днем буду свободна только в воскресение, раньше не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...