Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с отрезанной под корешок лапой и хвостом


lapa2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10 ноября 2010 года Муха улетела в Германию. Татьяна передает всем огромное спасибо за помощь!!!

Тему открываю по просьбе ловца Татьяны, она работает с Аленой (пишу то, что успела запомнить по телефону):

 

Поехали они с Лилей (Мотли) фотографировать щенков, чтобы пиарить и по одному прямо со станции пристраивать. Приехали и обнаружили одного щенка в ужасном состоянии, без хвоста, без лапы под корень. В общем, все это Лиля сфотографировала и сегодня выложит (либо пришлет мне через Татьяну) фотографии.

Щенку какой то проходящий ветеринар оказал странную помощь, точнее не полноценную, - просто перетянул раны и все.

 

Сейчас щенка повезли в клинику. Очень нужна помощь финансовая и по возможности Татьяна просит разобрать оставшихся щенков (осталось еще 4, а было 12!). Иначе все опять повторится и пристраивать уже будет некого.

 

Вначале думали, что это ктото так поиздевался над щенком, но возможно это ж\д стрелки защемили малыша.

 

Вот и фотографии от Лили (а могли быть другие):

c25bb897d61b.jpg

4402285f1d13.jpg

 

7d2b01333ecf.jpg

3424ef5d5b1d.jpg

 

Номер сберкарты пока мой - только отписывайтесь, пожалуйста, буду передавать деньги ловцу Татьяне (мы живем рядом оказывается).

 

Тема в разделе Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150026

29.07.2010: Щенок пока на даче у Татьяны (ловец). Сегодня повезут в клинику, собираем деньги.

30.07.2010 Щенок ест хорошо (ТТТ), пока на даче у Татьяны. Сегодня его должны показать врачу.

01-02.08.2010 - отправила фото Воронцову, но он в отпуске до середины августа. Рана затягивается, хвостик похуже. Прививка в планах.

3.08.2010- без изменений, девочку так и не возили к хирургу. Аппетит хороший (ТТТ).

4.08.2010 - Татьяна сообщает, что вчера показывала девочку хирургу. Оперировать не стоит. Все заживает (ТТТ).

5.08.2010 - Нвоостей пока нет. Ждем фотографий.

6.08.2010-12.2010 - Девочка в порядке. Назвали Мухой, хулиганит. Скорее всего повезем в клинику в субботу.

13.08.2010 - вчера сдали анализы на чуму, энтерит, на биохимию крови. Ждем результатов.

14.08.2010, 15.08.2010, 16.08.2010, 17.08.2010, 18.08.2010- У Мухи по анализам из Гамалеи - энтерит. Нужны советы, методы лечения. Прокололи сывороткой глобулин, иммунофаном, гамавитом. Самочувствие нормальное (ТТТ).

19.08.2010 - звонила вчера ночью, Муха нормально (ТТТ)

20.08.2010-24.08.2010 - все по прежнему (ТТТ). Прививаться пока нельзя, скоро осень, надо искать передержку.

Со слов Татьяны - Муха поставлена в очередь для отправки в Германию.

Всех сестер и братьев Татьяна пристоила.

 

10 ноября 2010 года Муха улетела в Германию. Татьяна передает всем огромное спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля пришлет фото только ночью :(

 

Тань, я еще сама не знаю, в какой клинике щенок. У меня голова уже от собачьих проблем кругом....Это какая то утопия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, щенку :worthy:

Фотографий много, больше не могу... без слов...

 

А это остальные - их 4, остались там..............

3b769428ed82.jpg

db86296aea73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар...а в какой клинике сейчас малыш,и какие новости?Меня аж передергивает,при чем не от вида ран,а от глазок,взгляда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока есть моя сберкарта, но это пока. завтра позвоню Татьяне, скажу, чтобы завела свою и попрошу разрешения дать ее телефон. будете звонить ей если что напрямую. А то у меня уже мозги набекрень.......

 

Спасибо вам огромное!!!!!

 

это кошмар какой то, уже сил нет.

 

Кошмар...а в какой клинике сейчас малыш,и какие новости?Меня аж передергивает,при чем не от вида ран,а от глазок,взгляда...

Он пока у Татьяны дома, она завтра должна везти его на операцию, надеюсь в беланту. Только вот на какие деньги...там интересно в долг делают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока есть моя сберкарта

Перевела на Вашу сберкарту 1000 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, бедный щенуля. Буду искать для него денежку и вариант, как ее передать. Помогите малышу, помогите бедняге :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Вашу сберкарту 1000 р.

Спасибо огромное!!!! Позвоню Татьяне, скажу, что есть 1000 руб.

Открываю тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Люди!!!!Помогите пожалуйста,очень нужна Ваша помощь!!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их мамашку стерелизовать надо! Было 12, Одного забрали ручки, осталось 5, что случилось с 6 остается только догадываться. А этот малыш - инвалид на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас щенка повезли в клинику. Очень нужна помощь финансовая и по возможности Татьяна просит разобрать оставшихся щенков (осталось еще 4, а было 12!). Иначе все опять повторится и пристраивать уже будет некого.

 

Вот и фотографии от Лили (а могли быть другие):

c25bb897d61b.jpg

 

3424ef5d5b1d.jpg

 

Номер сберкарты пока мой - только отписывайтесь, пожалуйста, буду передавать деньги ловцу Татьяне (мы живем рядом оказывается).

 

Тема в разделе Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150026

29.07.2010: Щенок пока на даче у Татьяны (ловец). Сегодня повезут в клинику, собираем деньги.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу. Смогу Вам передать 500руб. скинтте мне номер сберкарты, только лучше на e-mail: lisenokmimi@list.ru, а то здесь почему-то до меня не доходят личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышу. Смогу Вам передать 500руб. скинтте мне номер сберкарты, только лучше на e-mail: lisenokmimi@list.ru, а то здесь почему-то до меня не доходят личные сообщения.

Спасибо огромное!!!!!!!!

Отправила номер на е-мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис... это ужасно.... :cry: Искренне желаю, чтобы всех деток спасли! Господи, нам надо требовать закон для этих бедолаг! Сколько таких ещё!!!???!!! И пока не будет закон их защищать они будут так страдать, а мы будем разрываться... потому что кроме нас они никому не нужны...

 

Люди!!! Помогите спасти щеников!!! Кто чем может помогите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!! Позвоню Татьяне, скажу, что есть 1000 руб.

Открываю тему в финансировании.

Лариса, на карту отправила деньги.

Сейчас в личку Вам напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис... это ужасно.... :cry: Искренне желаю, чтобы всех деток спасли! Господи, нам надо требовать закон для этих бедолаг! Сколько таких ещё!!!???!!! И пока не будет закон их защищать они будут так страдать, а мы будем разрываться... потому что кроме нас они никому не нужны...

 

Люди!!! Помогите спасти щеников!!! Кто чем может помогите!!! :worthy:

Могу кинуть на голодный телефон 500 рублей. Дайте номер и оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте данные для перевода денег.

Сбросила в личку номер сберкарты. Спасибо огромное!!!!!

 

Лариса, на карту отправила деньги.

Сейчас в личку Вам напишу.

Людмила, спасибо!!!!!!!!!!

 

Могу кинуть на голодный телефон 500 рублей. Дайте номер и оператора.

Спасибо огромное!!!!!

Сейчас сброшу в личку телефон сотрудника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо еще решить, что делать с остальными щенками. Было ведь 12, больше половины погибли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела на карту 500 руб.

Спасибо огромное!!!!

Сегодня ночью внесу в финотчет.

 

Перевела 500руб на карту.

 

Инвалид - ещё не значит, что не сможет счастливо жить.

 

Спасибо что спасаете малыша.

Спасибо огромное!!!

 

Вчера от Людмилы на карту поступили 3000 руб на малыша. Людмила, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...