Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Потапуф


Мальта
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куратор кота

Вера -тел 8-985-280-79-06 (МТС)

Карта Сбербанка 67 61 96 00 00 18 25 19 50

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150142&hl=

 

 

Тему открываю в помощь своему сокуратору Вере.

Это человек, который ни один раз спасал животных с улицы и в ОДИНОЧКУ , до пристройства ,тащил их полностью на себе ( и финансово , и физически). Интернета у Веры нет, по-этому, тему буду вести я.

Теперь сама история.

Два месяца назад во дворе дома у Веры появился кот. По внешнему виду довольно чистый, упитанный, идущий на контакт с людьми- из чего она сделала вывод, что кот явно был домашним. Несколько недель Вера обзванивала передержки, которые ей советовали (уж не знаю, где она берет их телефоны), но цены за содержание назывались заоблачные от 6 до 7500 руб. Одному человеку это явно не потянуть. Нашлась недорогая передержка только в Подмосковье, за 3000 руб.

Я предложила свою помощь транспортом, но все произошло так быстро, что я сама была в шоке. Вот же человек…. все в один день сделала-отловила кота, отнесла его в клинику, сдала анализы и в тот же день отвезла в Дмитровский ра-он ( своим ходом!!) на передержку.

Все расходы Вера оплатила сама, но я знаю, как тяжело человеку в одиночку тянуть животное, пусть даже кота. А у нас еще на кураторстве пес, на которого ежемесячно отчисляем деньги. Вот и решила я попробовать обратиться к новичкам. Может кто-то захочет помочь коту Потапуфу

На сегодня необходимы средства на :

-Ежемесячную оплату передержки

-Операцию , что бы кастрировать кота т.к. на передержке он стал метить (есть предположение, что за это его и выбросили на улицу.)

- Оплату пиара

 

Сейчас кот находится у Светланы max_11. Очень надеюсь, что она напишет в темке про нашего мальчика и...возможно разместит его фото :blush: Уж больно хочется посмотреть на этого героя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котофей сидит у меня.

Котище необыкновенно крупный, очень красивый, просто норвежский кот)) и спокойный.

Совершенно спокойно ладит со всеми моими животными...

В субботу у нас намечена кастрация..

Мы его почему то зовем Максом))

 

Фотки обещаю сделать.. сегодня -завтра.

 

Очень понимаю Веру, одному человеку очень тяжело тащить кураторство звериков..

Знаю по себе, так вышло, что у меня на кураторстве 2 собаки... не собирающиеся пристраиваться...

 

Новички, помогите куратору!!!!

Кот раскошный, думаю. такой, при хорошем пиаре должен быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Потапуфом я кота назвала. Вера еще об этом не знает :yahoo: Был кот с таким именем у Брижит Бардо..Мне оно понравилось. Оно такое ...уютное.

Вера говорила, что даже в клинике сказали, что кот здоровый, явно не голодал.

Это очень здорово, что его кастрируют уже в субботу. Потом нам надо будет передержку искать где-то в Москве, т.к. люди не согласятся ехать так далеко смотреть кота.

Вам спасибо большое, что приютили это чудо не за дорого :gift: Очень ждем фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, еще хотела у Вас спросить, а сколько примерно коту лет..на Ваш взгляд. Вера говорила что года 3. Кстати, она мне сейчас звонила. Я сказала, что темку создала, но что расчитывать нам особо на помошь форума не стоит. Не думаю я , что в этом разделе кто-то нам поможет финансами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет возраста не скажу.. наверно около 3 есть.. кот взрослый , но не старый..

Спрошу у врача на кастрации.

кстати я ему уже и Мультифел уколола. Так что Котапуф у нас теперь совершенно готов к пристройству - проглистован, привит, только яйки отрезать осталось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки) соседями будем) у меня дома тоже сидит подобранец. и тоже норвежец) и тоже контактный) только не метит. хотя подвывать под дверью входной пытается)

 

очень хочется фоток вашего товарища)

 

а я еще не рискую его кастратить. сейчас жара спадет и пойдем.. он мне этого не простит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет возраста не скажу.. наверно около 3 есть.. кот взрослый , но не старый..

Спрошу у врача на кастрации.

кстати я ему уже и Мультифел уколола. Так что Котапуф у нас теперь совершенно готов к пристройству - проглистован, привит, только яйки отрезать осталось)))

 

 

Светлана, спасибо за новости :gift: . Я так поняла, из разговора с Верой, что когда Потапуфа будут кастрировать ему и паспорт заведут..

 

девочки) соседями будем) у меня дома тоже сидит подобранец. и тоже норвежец) и тоже контактный) только не метит. хотя подвывать под дверью входной пытается)

 

очень хочется фоток вашего товарища)

 

а я еще не рискую его кастратить. сейчас жара спадет и пойдем.. он мне этого не простит...

 

Нам сказали, что это операция не сложная и можно спокойно кастрировать котика. Пока у Светланы есть такая возможность надо ею воспользоваться :)

Тут главный вопрос-финансы. А они , как известно "поют романсы" Может кто-то захочет помочь подобрашке на операцию :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай, девочки, не волнуйтесь))) там той операции..

стерилизовать конечно, без особой нужды не стоит. а кастрация, это 5 минут делов))) все хорошо будет)))

вот наши фотки

995e9821d7dct.jpg

 

b55e1a48e850t.jpg

 

d43f6a9086aat.jpg

 

6c5aab857f48.jpg

 

насчет ветпаспорта спрошу.. они делают, когда сами прививают, ..но надеюсь и мне не откажут..

На всякий случай, если не выйдет я знаю у кого можно печать поставить))) но надо будет ехать...

я - не выездная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а кот то...очень похож на мою кошку Масю. Такой же полосатик с зелеными глазами :)

Светлана, спасибо за фото :gift:

Паспорт стоит 15 руб в" МАрквете". Я купить могу, просто думала, что вет сразу туда запись сделает о дате кастрации и о прививках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какой тиграша)))

 

девочки, красотун такой).. а у меня волосатый норвежец).. ну это я так думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот красавец, только вот помочь в темке никто не хочет. :help:

Светлана, я так поняла, что Вера оплатила передержку до 19 августа. Наверное нам после 19 надо его в Москву перевозить, т.к. тут его показывать будет легче.

как думаете, стоит открыть темку в" передержках"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операцию перенес спокойно))

вот поездка в электричке далась нам тяжело(((

Орал дурниной всю дорогу и еще описался...

а я , как назло не постелила пеленку (закончились, надеялась доедим).. не

доехали)))

 

вобщем приехали, мокрые по уши, вонючие - жуть.. во всей красе))

 

Дома, как только отошел от наркоза, подполз к тарелке, аппетит хороший))

 

Теперь ходит вонючий и потерянный, с зелеными яйками.. и требует повышеного внимания и ласк)))

 

купать пока не буду, пусть яйки подживут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, у Вас там еще цены вменяемые. В Москве в клиниках совсем обалдели-дерут не знаю за что. При чем..хороших врачей становится все меньше.

Ищу передержку для котафея. Завтра встретимся с Верой и все с ней обговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а может разместить нашего котофея в разделе "Пристраиваются кошки.." Вдруг кому понравится полосатик. Я знаю , что есть люди обожающие именно полосатых котов. Если ручки будут хорошие, то мы сами привезем к ним Потапуфа. Как считаете?

Денег на передержку нам тут никто не даст. В этом я уверенна. А тащить кота одной Вере... просто не по карману. Надо наверное попробовать начать его пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я считаю , что котофея , обязательно надо пиарить.

Он красавиц и умниц)))

 

а насчет, того, то я в области, особо не парьтесь))) я только раз сама возила кошку ручкам, а так все сами приезжали, не край света.. ( кстати у меня моя собака в понедельник пристроилась.. люди из Обнинска приехали!!))

на крайняк, если ручки очень хорошие будут, но по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам не доедут, можно самим подвезти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я считаю , что котофея , обязательно надо пиарить.

Он красавиц и умниц)))

 

а насчет, того, то я в области, особо не парьтесь))) я только раз сама возила кошку ручкам, а так все сами приезжали, не край света.. ( кстати у меня моя собака в понедельник пристроилась.. люди из Обнинска приехали!!))

на крайняк, если ручки очень хорошие будут, но по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам не доедут, можно самим подвезти..

 

 

Ой, Светлана, как я рада за Вас и вашу собачку :)

Я разместила объявление Потапуфа на "Все зверушки" и мой супруг распечатал мне цветные макетики. Так что Вера поклеет их. И я побросаю по Зоомагазинам.

Если котиком кто-то заинтересуется я готова сама привезти ручки к Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котофей шикарный. Есть люди обожающие именно таких вот полосатиков)))

 

Только вот людей этих тут не видно :( и ни копейки на кота никто не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Потапуф так и сидит на передержке у Светланы. :( Звонков нет ВООБЩЕ, хотя номер телефона срывали.

Вера тащит котофея сама, в тайне от мужа таская деньги из семейного бюджета :blush:

Может есть желающие дать на котика немного денежек? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один звонок, спрашивали...котенка.8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif

Странные люди, ведь на макете было фото кота и указан его возраст. А им котенка подавай и все тут!

С другой стороны, хорошо, что не предлагали хотя бы интим услуги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз побросала нашего котика по доскам объявлений.

Я в шоке!! мало того, что звонков нет вообще, так и в теме я одна...сижу беседую сама с собой...как сумасшедшая59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У куратора Потапуфа-Веры неприятность.

Два года назад она пристроила кошечку и вот на днях ей позвонили и сказали, что хотят киску вернуть.

Мало того, что звонков на Потапуфа нет, еще и пристроенная кошку хотят отдать..

Потапуф перееха с преждней передержки.

Помощи форума совсем нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...