Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудесного пса собираются усыпить, времени 3 дня


Ekaterinka12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такой чудесный, ласковый к людям пес сейчас находится в жутком месте и его хотят убить. Собирались еще на прошлой неделе, но на СЕГОДНЯ он жив. На фото похож на лабрика.

 

http://s56.radikal.ru/i154/1007/5c/ac0f7ed7982b.jpg

 

Помогите пожалуйста!!! Нам очень нужен КУРАТОР для него! Во вторник должен смениться человек, который смотрит за собаками - последнюю неделю был сочувствующий, а во вторник должен вернуться злобный, который готов в любой момент пса убить, как уже произошло со многими в этом месте.

 

И убивают их там не уколом, а лопатой по голове или веревку на шею!!!!!!!!!!!!

 

Я сама стать куратором не могу, но могу дать 3000 руб в месяц до пристройства плюс 1000 в месяц на пиар. Его могут взять в ГАВ (стоит как раз 3000 руб в месяц), но если будет куратор. Если заболеет, я дам денег на лечение!

 

Помогите спасти его, он молод, ласков и очень хочет жить!!!

Изменено пользователем moderator9
Правила форума 4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослава Gloria Sole готова перевезти парня в ГАВ, есть договоренность с хозяйкой приюта Инной, есть деньги на месяц и 1 тыс.на пиар, КУРАТОРА НЕТ!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- а что за проблема стать кураторам - тогда- Яра, привезет, Екатеринка оплатит - пребывание в ГАВе. На пиар деньги есть. Единственное- если болеть только будет - понадобяться дополнительые деньги.

 

А Инна- берет в ГАв? А то у нее не всегда места на кобелей есть. Если берет- то вообще без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы сейчас погуляет со своей кураторской собакой и вернется сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я с ней разговаривала-она готова была говорить с конкретным куратором-берет или нет ,это видимо она ему скажет! Но куратора ведь нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

ЕГО МОГУТ ЗАВТРА УСЫПИТЬ! Ну неужели никому его не жалко! Есть деньги и на передержку и на пиар, если приболеет, я дам деньги на лечение!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото не очень видно.Это случаем, не лабр?

 

Я вообще тоже так сразу подумала, когда фото увидела. Во всяком случае похож сильно на фото. У меня самой метис лабра, только светлый, прямо одна морда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла- Инне нужен человек на кого она собаку запишет.

 

Чтобы с оплатой не кинули.

 

 

Ну а может если Инне заплатить за два-три месяца сразу, то она и без куратора возьмет пока?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

ЕГО МОГУТ ЗАВТРА УСЫПИТЬ! Ну неужели никому его не жалко! Есть деньги и на передержку и на пиар, если приболеет, я дам деньги на лечение!!!

А Вы чего куратором не станете? Или от куратора нужно что-то особенное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы чего куратором не станете? Или от куратора нужно что-то особенное?

 

Да я бы с удовольтвием, но я не могу! У меня сейчас есть кураторская собака из темы, где я согласилась быть сокуратором, но в итоге все только на мне повисло, я там куратор. Собака моя кураторская дворик, время пристройства вообще непрогнозируемо. У меня нет сейчас машины и ездить в ГАВ я не могу и тд. Я езжу в командировки и еще у меня своя собака, с которой кроме меня некому гулять - то есть после работы я несусь домой.

 

Я могу финансово помочь, о чем и написала.

 

Может быть найдется добрый человек, у которого чуть больше времени есть! Финансы и время спасут эту собаку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе.если есть постоянный финкуратор,то на куратора ложится в основном орг работа ( своевременная оплата,пиар и т.д.)тоже конечно нелегко-но ведь уже и предложено немало-редко.где в теме сразу набирается приданное в 3 тыс.А тут,тем более время не ждет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! ФИНКУРАТОР ЕСТЬ! ПОЖАЛУЙСТА, ПСА МОГУТ УЖЕ ЗАВТРА УБИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепостила.Ссылка:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37556

 

 

Спасибо вам большое! Какое у Вас хорошее стихотворение в подписи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте- ну если Вам нужен человек, который может навещать собаку- я готова стать сокуратором, но на себя записать не могу- денег нет совсем. Я думаю с пиаром- Ярослава помогла бы- я в пиаре не сильна - да и звонки не смогу принимать на свой телефон, на работе запрещены личные звонки- дома занята страшно. Екатеринка- если Вы запишите собаку на себя- я буду ее проведывать и всякие организационные дела,если что машиной смогу помочь- Ярослава поможет с пиаром- или найдем еще кого по пиару. Ну вот как-то так.

 

Екатеринка- а моя мечта иметь на кураторстве хоть собак 5-6, а не 15. И вообще мы все в страхах- всего боимся- переживаем за свой комфорт. Свой мозг человеческий и физические резервы не задействуем.

 

Я считаю- что всегда самое главное в кураторстве денег найти- остальное не проблема. Так что Екатеринка- вперед- все получится. Спасете живую душу. Поддержка в теме есть же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте- ну если Вам нужен человек, который может навещать собаку- я готова стать сокуратором, но на себя записать не могу- денег нет совсем. Я думаю с пиаром- Ярослава помогла бы- я в пиаре не сильна - да и звонки не смогу принимать на свой телефон, на работе запрещены личные звонки- дома занята страшно. Екатеринка- если Вы запишите собаку на себя- я буду ее проведывать и всякие организационные дела,если что машиной смогу помочь- Ярослава поможет с пиаром- или найдем еще кого по пиару. Ну вот как-то так.

 

Екатеринка- а моя мечта иметь на кураторстве хоть собак 5-6, а не 15. И вообще мы все в страхах- всего боимся- переживаем за свой комфорт. Свой мозг человеческий и физические резервы не задействуем.

 

Я считаю- что всегда самое главное в кураторстве денег найти- остальное не проблема. Так что Екатеринка- вперед- все получится. Спасете живую душу. Поддержка в теме есть же.

 

Джемма, спасибо за предложенную помощь. Мне надо очень срочно с Ярославой связаться - мобильный не отвечает. А кроме мобильного нет вариантов связи?

Мой моб. +79647008723

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирайте ее почаще- у нее иногда телефон глючит мне кажется- я иногда тоже не могу связаться- а через 5 минут она мне сама перезванивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать- поучу его на поводке тогда там ходить. А с пиаром - у нас есть люди-спецы. Не сомневаюсь- что в помощи не откажут.

 

Екатеринка- дозвонились до Ярославы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...