Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Улетел попугай


Bagirik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРОПАЛ СРЕДНИЙ ПОПУГАЙ

(Черноголовый каик)

ЗЕЛЕНЫЕ КРЫЛЬЯ И ХВОСТ, ЧЕРНАЯ ”ШАПОЧКА”, БЕЛОЕ БРЮШКО, ЖЕЛТАЯ ШЕЯ И НОЖКИ, ХВОСТ КОРОТКИЙ

 

 

 

Район Братеево

 

ГАРАНТИРОВАНО БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

 

 

28f8371d2d14.jpg

1982d8921071.jpg

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если летает плохо,рядом ищите! Я так нашла попугая 4 года назад,в кустах сидел. Так и остался у меня. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если летает плохо,рядом ищите! Я так нашла попугая 4 года назад,в кустах сидел. Так и остался у меня. Удачи вам!

Обыскали всё - под каждой машиной, на каждом дереве, все подвалы, углы и закаулки :cry2: Там впритык прям 2 дома, везде окна на распушку.... Скорее всего куда-то влетел, но у нас такой народ, что вряд ли отдадут, птица редкая, красивая.... :cry2:

Обклеила все столбы, каждый подъезд, где смогла зашла в подъезды и наклеила около лифтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клейте!!!с вознаграждением!!!точно вернут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клейте!!!с вознаграждением!!!точно вернут!!

Написала что гарантировано большое вознаграждение, готова любые деньги отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановки рядом есть? На остановке обязательно наклейте! Завтра все на работу,обязательно увидят! У соседей не спрашивали? Мож он в соседнее окно прям? А что значит дикий? Он крикливый? Мож крик услышите? И верьте,что вернут! С каким настроем к делу подойдете,так оно и провернется! Видите здесь мы все с верой,поэтому столько спасенных душ!)) Проверяйте объявки! Дворники,как правило,утром срывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановки рядом есть? На остановке обязательно наклейте! Завтра все на работу,обязательно увидят! У соседей не спрашивали? Мож он в соседнее окно прям? А что значит дикий? Он крикливый? Мож крик услышите? И верьте,что вернут! С каким настроем к делу подойдете,так оно и провернется! Видите здесь мы все с верой,поэтому столько спасенных душ!)) Проверяйте объявки! Дворники,как правило,утром срывают!

На остановку приклею, спасибо за подсказку

Дикий - значит совершенно не ручной, я его зимой выкупила из ужасных условий, больного, с поломанной психикой....и вот теперь.... :cry2:

 

Ночь не спала вообще, утром все обыскала опять, зацепок никаких :cry2: Сейчас иду на работу, возможности отпроситься нет. Днем мать будет искать и пройдется по зоомагазинам с объявлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь попика потеряли ,а потом все-таки удалось найти.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149014

Не отчаивайтесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь попика потеряли ,а потом все-таки удалось найти.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149014

Не отчаивайтесь пожалуйста!

Эх, надеюсь что найдется. У него "жена" осталась одна :cry2: Хоть бы в окно какое залетел, даже если не вернут, пусть там живет...но живет.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления проверили? Висят? Сорваны телефоны?

Почти все объявления висят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сейчас знакомая ходит, но пока ничего :(

 

Форумчане из Братеево, пожалуйста, поглядывайте на деревья и кусты :worthy: Хотя может и в какой угл забиться или в подвал провалиться, летает очень плохо. Он не очень крупный - 23-25 см всего.

Может у кого собаки увидят :cry2: Или может у соседей или знакомых неожиданно появится такой попугай :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, надеюсь что найдется. У него "жена" осталась одна :cry2: Хоть бы в окно какое залетел, даже если не вернут, пусть там живет...но живет.... :cry2:

Если осталась самка - это увеличивает шансы, поставьте клетку поближе к открытому окну или на балконе, защитив, разумеется, от солнца. Он вполне может на голос самки прилететь. Рядом (вплотную) поставьте вторую клетку с водой и кормом, а к дверке привяжите длинную бечевку, продернув ее и через дверцу, и через стенку клетки, чтобы она свисала свободно, так как диковатая птица может вылететь при приближении человека. Когда залетит попугай, рывок бечевки закроет дверцу. Зайдите на MyBirds.ru - там опытные владельцы советуют, как ловить попугаев, излагают все тонкости этого дела. Кстати, там же были и записи попугайских криков (отдельно по видам) - именно для приманивания "летунов". Успехов Вам, не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в клиники и зоомагазины - так как рано или поздно если он станет лысеть от стресса - если он также делает как например Жако краснохвостый - то те кто его приютили и не хотят отдавать - пойдут туда за консультацией.

Сделайте объявление по телевизору, можно пару раз проговорить через громкоговоритель вечером до 22-00 во дворе и близлежащих дворах - что попугая все равно не выкормить достойно без спец знаний, что страдают близкие, что будет вознаграждение...

у моей родни 4 попугая в общей совокупности, больших говорящих, и я вас понимаю.

держитесь, держитесь, пусть он найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если осталась самка - это увеличивает шансы, поставьте клетку поближе к открытому окну или на балконе, защитив, разумеется, от солнца. Он вполне может на голос самки прилететь. Рядом (вплотную) поставьте вторую клетку с водой и кормом, а к дверке привяжите длинную бечевку, продернув ее и через дверцу, и через стенку клетки, чтобы она свисала свободно, так как диковатая птица может вылететь при приближении человека. Когда залетит попугай, рывок бечевки закроет дверцу. Зайдите на MyBirds.ru - там опытные владельцы советуют, как ловить попугаев, излагают все тонкости этого дела. Кстати, там же были и записи попугайских криков (отдельно по видам) - именно для приманивания "летунов". Успехов Вам, не отчаивайтесь!

За самкой он не сможет прилететь, т.к. мы на 11 этаже, он он очень плохо летает, высоту не держит.

 

На MyBirds.ru мы практически "живем", так что на птичьих форумах все схвачено, все птичники подняты на ноги. Но собачники больше на улицам ходят и ходят как раз рано утром, когда птицы более активны и можно засечь. Поэтому очень рассчитываю на собачников :cry2:

 

Обратитесь в клиники и зоомагазины - так как рано или поздно если он станет лысеть от стресса - если он также делает как например Жако краснохвостый - то те кто его приютили и не хотят отдавать - пойдут туда за консультацией.

Повесила объявление в Беланте и в зоосалоне на Паромной, сегодня мать сходила по зоомагазинам местным

 

Я его как раз ощипанным выкупила, полностью обгрызаны все перья были, за 5 месяцев полностью оброс, психика немного получше стала..... :(

 

Сделайте объявление по телевизору, можно пару раз проговорить через громкоговоритель вечером до 22-00 во дворе и близлежащих дворах - что попугая все равно не выкормить достойно без спец знаний, что страдают близкие, что будет вознаграждение...

Про ТВ спасибо за подсказку. Не подскажите еще где и как это можно сделать?

 

 

у моей родни 4 попугая в общей совокупности, больших говорящих, и я вас понимаю.

держитесь, держитесь, пусть он найдется

У меня у самой 8 попугаев...точнее уже 7 :cry2: 4 каика....но теперь 3, и 4 кореллы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сквозь землю провалился :(

 

В Беланте почему-то убрали наше объявление :angry: Повесили новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас расклеивала объявления и кажется слышала похожий крик из окон того дома к которому улетел (это Братеевская ул., д. 33 корп. 1). НО везде объявы висят, похоже решили оставить. Хотя возможно это какой другой крупный попугай... Оклеин каждый подъезд и не по одному объявлению, не заметить не возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
как успехи?

Успехов никаких :( Как сквозь землю провалился :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...