Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юфа на испытательном сроке. Долг за передержку 2300


ofeliya87
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шла с собаками на прогулку, передо мной мужик что то кинул на лестницу на мосту. Думали что мусор, когда подошли ближе, оказался худой с огромным животом, лысой шеей, обрубленным хвостом котенок.:cry2:. :help: :help: :help: Котенок погибнет.616a5f0a6089.jpg8f5cff864461.jpg

 

Котёнок с хвостом, обрубленным трамвайными путями найден у моста. Котёнка забрали, в данный момент находится на передержке у Шипучки. Обнаружены лишай, запущенный ушной клещ, проблемы с почками. Предстоит дорогостоящее лечение.

 

25.07. выкинутый котенок на мосту в крайне опасном месте

26.07. котенок на мосту

27.07. котенок на мосту

28.07. котенок на мосту

29.07. котенок выловлен из-под трамвайного моста. Нет денег оплатить визит к врачу и передержку! Нужны фин.сокураторы и\или разовая помощь!

30.07. у котенка лишай, проблемы с почками. Срочно необходима передержка и финансы

31.07. У котёнка лишай, ушной клещ, проблема с почками. Уехал на передержку! Предстоит долгое лечение

01.08. Котёнок на передержке, приходит в себя..необходимо набрать денег на передержку..

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150097

С 31 июля котенок на передержке у Шипучки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

 

ЯК Шипучки 41001556631989

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А временно в туалет посадить или в переноску в ванну,никак? Ведь ,пока помощь придёт,то и спасать то будет некого.При том,что у вас собаки ,а не кошки и это не страшно(по поводу вирусов).

Он же место много не займёт....а помощь найдётся,только оградите ребёнка на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А временно в туалет посадить или в переноску в ванну,никак? Ведь ,пока помощь придёт,то и спасать то будет некого.При том,что у вас собаки ,а не кошки и это не страшно(по поводу вирусов).

Он же место много не займёт....а помощь найдётся,только оградите ребёнка на время.

+100. Автор, возьмите маленького в туалет пока. Помощи он может не дождаться там. Пжта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А временно в туалет посадить или в переноску в ванну,никак?

никак :cry2: у меня и в ванной и в туалете по собаке. Они только там от жары спасаются. На этой неделе у нас в городе умерло 6 собак от теплового удара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никак :cry2: у меня и в ванной и в туалете по собаке. Они только там от жары спасаются. На этой неделе у нас в городе умерло 6 собак от теплового удара...

В комнату или на кухню....ну что я перечисляю...котенок маленький и укромное местечко всегда можно найти,даже в шкафу.

Сегодня воскресенье и помощи ждать не откуда,завтра или же сегодня поздно вечером оязательно откликнунться...

странная ваша позиция....ведь его жизнь на волоске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кисеныш... Автор, а может, попробовать постоять с ним около местного рынка или в другом людном месте? Вдруг повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный кисеныш... Автор, а может, попробовать постоять с ним около местного рынка или в другом людном месте? Вдруг повезет?

 

 

У нас на рынке-рассадник заразы,да и жарища катастрофичесская........ :( На рынке все котята и щенки в полуживом состоянии-ели дышат,людям сейчас не до них.

 

+100. Автор, возьмите маленького в туалет пока. Помощи он может не дождаться там. Пжта.

 

 

Татьяна,ну если б она могла-то давно бы уже взяла,она и темку-то открыла от безысходности.У меня в округе только несколько пометов котят,но этот-на мосту,а там место мягко сказать гиблое,кошек с этого моста просто скидывают.Раньше там рядом жила моя знакомая-кошатница,всегда можно было обратиться к ней-она никогда не отказывала,но сейчас она продала квартиру и уехала в Питер...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что уже фото трупиков в теме. Это просто шантаж, я так считаю.

 

Всего лишь маленький котёнок ОДИН, не десять. Неужели нельзя взять его к своим собакам и просить помощи с пиаром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что уже фото трупиков в теме. Это просто шантаж, я так считаю.

 

Всего лишь маленький котёнок ОДИН, не десять. Неужели нельзя взять его к своим собакам и просить помощи с пиаром.

 

 

Не в моём стиле шантажировать,это всего лишь констатация факта.(фото могу удалить,но это не решит проблемы и жизни котенку не прибавит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что уже фото трупиков в теме. Это просто шантаж, я так считаю.

 

Всего лишь маленький котёнок ОДИН, не десять. Неужели нельзя взять его к своим собакам и просить помощи с пиаром.

Меня весь день нет дома, я не могу оставить котенка одного со своими собаками. :cry2: Дабы не получилось как на фото выше. Не дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня весь день нет дома, я не могу оставить котенка одного со своими собаками. :cry2: Дабы не получилось как на фото выше. Не дай Бог.

 

Всего лишь клеточка, и можно оставлять. Может котёнку и повезёт, и кто-то его возьмёт, но, скорее всего, в клетоку тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в клетку его посадить, тогда собаки не добирутся. Видела в темках, многие собачники, имея злобных собак, так делаюи и ничего страшного не случается. Сегодня воскресенье, на форуме никого нет, а на неделе люди подтянутся, помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего лишь клеточка, и можно оставлять. Может котёнку и повезёт, и кто-то его возьмёт, но, скорее всего, в клетоку тоже.

Извините, а клеточку я где возьму? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, в Коломну сейчас никто не сорвётся и не поедет.

В переноску посадить никак? А ещё лучше в собачью переноску.

Иначе завтра появится ещё одна фотография аналогичная предыдущей.

 

Что бабок-пенсионерок никаких нет? Или у них у всех в ванной и в туалете собаки от жары спасаются. Дайте 500 руб - они сговорчивей будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безысходность какая-то. Девушки, придумайте что то для котенка. Помощь на форуме - это лотерея...тем паче котенок в Коломне. :( сердце рвется за них, но уже под завязку у меня и панлейкопению принесла.

Вы хоть как-то курировать можете, может денюшку надо просить на передержку - заголовок изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а клеточку я где возьму? :blink:

А вы пытались её поискать???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я клетку предложила в долг, но мне кажется у автора нет желания поймать. А каждый час для него важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина у вас или ваших друзей-собачников есть?

 

 

У меня есть,но на голой резине и когда "обую"-не знаю.(инвалидов полон дом) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина у вас или ваших друзей-собачников есть?

нет возможности :( а на электричке за клеткой, у меня времени столько нет :( Люди поймите, была б я к нему равнодушна, прошла б мимо и уж тем более не стала открывать тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...