Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль Тузик из Тулы, нужна помощь на обследование


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот это чудо, недорого, всего 800 рублей отдали.

0d886d6ba7df.jpg

Молодой, года три наверное. Средней тощести, кроме сожранной морды ничего криминального вроде нет. Очень ласковый по отношению к людям, но если увидит или услышит собаку, то начинается просто истерика. Похоже, что какие-то уродцы стравливали, придерживая за поводки. Покус на покусе, но ничего серьезного, несколько дырок поглубже от клыков и все. Еремин счистил ему вчера всю корку пинцетом, никакого криминала не обнаружилось :yahoo: , мы очень боялись, что под ней загноение началось. Всю процедуру перенес спокойно, чистили без намордника, стоял и хвостиком крутил.

В приют попал 10 января уже в таком виде из подъезда. Когда забирали, то мне расписали проведенное лечение, если судить по состоянию ран, то действительно лечили.

Приводим рожу в порядок и начинаем пиариться, хозяина надо предупреждать. что гулять всю оставшуюся жизнь только в наморднике.

Пока сидит на передержке 250 р. в сутки.

Нужна помощь, на мою голову их трое из Тулы получилось. :worthy::worthy:

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100479

25.07.2010 Тузика забрали у хозяев. Сильно подрана морда, отит, начальная стадия какого-то кожного заболевания на подушках.

По результатам обследования в Беланте- морду обрабатывать, глаз попытаемся спасти,но необходима операция назначены препараты для поддержания иммунитета и лечения последствий драки.

26.07.2010 Морда выглядит поприличней, завтра звоню офтальмологу, будем определяться с глазом.

29.07.10Уже намного лучше, глаза открылись, дырки чистые, обрабатываемся еще неделю и едем к Черноусовой оперироваться.

02.08.10 Прокололи курс антибиотика, глаз еще обрабатываем, дату операции назначат на этой неделе после посещения врача.

04.08.10 С мордой уже все в порядке, с глазом плохо - на нем что-то, похожее на бельмо. Красноты на подушках тоже не увидела.

 

20.07.11 мутнеет глаз, появились некоторые признаки того, что нужно делать МРТ и смотреть что у него в голове.

22.07.11 по-прежнему ищем средства на обследование

05.08.11 состояние ухудшается, срочно необходимо обследование.Завтра Черноусова должна его обследовать и дать предварительное заключение!

06.08.11Ничего крминального Черноусова не обнаружила, назначила курс, через две недели повторный осмотр. Он начал тянуть лапу, еще к Еремину теперь.

07/08/11 необходимо совместить МРТ, ренген позвоночника-кастрацию в один наркоз-решаем как)

08.08.11 в пятницу к хирургам

09.08.11 обработка глаза

10.08.11 Тузик продолжает процедуры, в пятницу к врачам, ухудшений заметных нет.

 

приехал 5bda407ece2dt.jpg 000721f33943t.jpg fedda9c4e8f7t.jpg

сейчас b51b7330405814043c974e506a08b484.jpg

 

Тузик на передержке в Малаховке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175720

15.02.13.Тузика кастрировали,обнаружена под кожей в мошонке дифилярия. Нам необходима помощь в обследовании, лечении и обеспечении жизни собаки.

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Тузику на гостиницу :) . Рожа как из фильма ужасов, но будет красавцем, когда фейс очистится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина.. а ведь столько было желающих ему помочь

 

девочки! какие вы умнички что вытащили его оттуда !

крикните мне когда пиарить начинаем .... фотки такие не оч. хочется кидать.... или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещал помочь денежкой, если привезут :rolleyes: 1000 руб с меня.

 

Приводим рожу в порядок и начинаем пиариться, хозяина надо предупреждать. что гулять всю оставшуюся жизнь только в наморднике.

Он ведь только к собакам агрессивный? Т.е. без других собак можно и без намордника обойтись? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедолага. хорошо, что глаза не повреждены - повезло. а намордник - это ничё, с этим живут. ему бы, конечно, суперручки, чтобы реабилитировать крышу, насколько это возможно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк в клинике:

http://smotri.com/video/view/?id=v821960eaf4

 

Мы сидели метров за 10 от собаки, к которой он так рвался и до кучи за угол спрятались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.. посмотрела сюжет.... поревела конечно...

этот пес вызывает у меня такую бурю эмоций -я не могу передать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видео отменное))Тузик оправдывает свое имя)))хорошо, что грелок нет))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещал помочь денежкой, если привезут :rolleyes: 1000 руб с меня.

Он ведь только к собакам агрессивный? Т.е. без других собак можно и без намордника обойтись? :rolleyes:

Спасибо! Как забрать?

Только к собакам, с человеками целуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Как забрать?

Только к собакам, с человеками целуется

Можно встретиться (я живу и работаю в центре). Могу на телефон, если расскажите как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что завтра упадет немного денежек на карточку, тогда помогу. Ведь почти родственники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы уже почти красивые, только я забыла сфотографировать.

Помогите парню на жизнь :worthy::worthy::worthy:

Сегодня вечером сфотаю. Гостинцев купить в виде субпродуктов говяже-курячих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про деньги так и не понял :(

Прошу прощения, закрутилась. Попрошу Наталью Е забрать, она на Китай-городе работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка лизуче-ласкучий :wub: Необычная мордаха придает ему неповторимый шарм)) Обожает ласкаться и целоваться) такого бы в семью без других животных :rolleyes: Абсолютно адекватный и вменяемый пес.

 

Что смутило-когда я занесла над ним руку, чтобы взять за ошейник-Тузик прижался. Ощущение, что ему доставалось (не факт, конечно)

(Ир, это ж надо так стаффа назвать-Тузик :ninja: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 500 рублей, может, на телефон кому? Скиньте в личку номер, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ЛИрина только вечером будет, она щас не в Москве.

Телефоны у всех забиты наверное...

Мой тилипон "голодный", но я так много не кладу, потому что кошелек тоже голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...