Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий очень болен. Гепатит,холицестит,пиелонефрит,цистит.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Появились возле нашего подъезда трое. Два кота и кошка. Почти неделю сидели возле подъезда на газоне, спали там, от собак прятались на деревьях. Соседи сказали - что выкинули их родственники какой-то бабушки, которую перевезли к себе. Все трое ну очень ласковые, очень ручные, просто бегут за людьми, забегают в подъезд (подвалов у нас нет) . Кошка черепашка пропала два дня назад, то сидели все трое, теперь только коты.

стала рыжего фотографировать - он прямо лезет на руки, забрался мне на коленки. Вискасный - просто шикарный кот, фото сделать не успела, фотик разрядился. Позже будут. Коты совершенно здоровые (пока)

К себе забрать не могу, у меня очень много кошек, а мне съезжать скоро с квартиры. Могу быть куратором одного, если найдется финкуратор.

 

 

235773fdc9ac.jpg"]

 

10f5419743bc.jpg"]

 

50267e4b3d84.jpg"]

 

36b65edc44a7.jpg"]

 

55c96b9dfd58.jpg"]

 

На 27.07

Вискосный сегодня уехал на передержку к Molli_76.

Очень нужен финкуратор на 2000 на оплату передержки одного котея

 

На 02.08

Вискас на передержке у Molli_76

Рыж заболел. Был понос и рвота, ест плохо. Дыхание тяжелое, дышит ртом и животом. Возможно тепловой удар. Подозрение на вирус. Были в БК. Нужно сдавать мочу и какашку на бактериалку. Дыхание тяжелое, стенокардия.

Очень нужны деньги на лечение. :help: У меня уже совсем нет.

Нужны лекарства: ЗОНТАК в ампулах, ГЕМОБАЛАНС

На 04.08

Сегодня были еще у одного врача, в Шансе на ул. генерала Панфилова, у Алены Сергеевны.

У рыжа все плохо.

Сделали УЗИ, очень увеличена печень, расширены сосуды и желчные протоки. Идет воспаление.

В мочевом пузыре есть осадок (песок) если я правильно поняла.

заключение такое: гепатит, холецистит, пиелонефрит, цистит (МКБ)

Нужно срочно сдавать мочу на анализ.

Дыханье тяжелое и хрипловатое. Врач, боится, как бы не развилось воспаление легких

прописали кучу лекарств:

Гептрал (в ампулах) - он один стоит 2500 р.

Гепабене

канефрон

Эссенцеале (в ампулах)

Полиглюкин

Гемобаланс

Байтрил

Мукалтин или АЦЦ

корм Хилз к/d или Пурина NF

Гемобаланс и Байтрил я купила. Если кто сможет, купите пожалуйста эти лекарства, хотя-бы без Гептрала.

У Рыжа сегодня был очень жидкий понос и рвота (врач сказала, что это из за проблем с печенью). Дорогу к врачу перенес очень плохо, дышал очень тяжело. Утром немного поел жидкого Рояла для проблем с желудком, сушку не ест. Буду сегодня делать ему капельницы.

 

на 05.08

Рыж на передержке у НИНА. Понос и рвота. Ест по чуть-чуть. внутривенно гептрал и эссенциале. Байтрил, гемобаланс.

на 10.08

Рыжо ест, но все еще сохраняется понос. дыханье тяжелое, часто дышит ртом и животом.

Передержка с лечением стоит 300 в сутки. Помогите пожалуйста оплатить :help: у меня еще двое тяжело болеют((

 

на 13.08.

Рыжо нужно вести к врачу на обследование и пересдавать все анализы (клинику и биохимию). старые давно уже сдавались. Денег нет. На передержке долг (((

 

Очень нужны консервы Хилз для проблем с печенью :help:

 

Виски уехал домой :)

 

Очень нужна помощь рыжему :help:

Шерсть у него стала получше, купила ему таблетки гептрала - даю. кормлю Хилсом L/D. Нужно сдавать заново клинику и биохимию, денег нет(. Писает он еще понемногу, даю кантарен. Кастрировать и прививать боюсь пока.

Изменено пользователем Keshha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите пока к себе,пока ничего не случилось.

А пока поискать передержку и деньги собирать.

Я вам пока 1000р. на корм дам ,а там может кто еще подтянется.Заодно посмотрите,кастрированы?

Лучше сбер. карту.или гол.тел.пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор пишет,что может быть куратором 1 коту.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ И ПЕРЕДЕРЖКА !!! :help: :help: :help:

 

написала в "требуется передержка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор пишет,что может быть куратором 1 коту.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ И ПЕРЕДЕРЖКА !!! :help: :help: :help:

 

написала в "требуется передержка"

 

 

так котов то двое. И забирать их нужно вдвоем. Может, и на второго кота найдется куратор? Смогу 1 августа оплатить передержку одному коту. Второй наверняка тоже красавец и пока еще здоровый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, постарайтесь, пож-та, сфотать второго кота. Без фото у кота не будет ни куратора ни финансов. Безумно жалко будет оставить его на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так котов то двое. И забирать их нужно вдвоем. Может, и на второго кота найдется куратор? Смогу 1 августа оплатить передержку одному коту. Второй наверняка тоже красавец и пока еще здоровый

А вы можете оплатить только месяц или до пристройства.?

Я клапе на передержку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу сфотать второго, у меня фотоаппарата нет(. Тот которым я фотала - он не мой, он разрядился, я отдала его заряжаться. Если сегодня возьму - сфотаю вечером, но фотки будут только в понедельник. У меня инет только на работе и то редко.

Всем спасибо большое за участие.

Я в принципе могу курировать и второго кота (у меня есть и передержка куда могу отвезти), но нужен финкуратор (. У меня куча новых котят и подросток одноглазый из даниловского монастыря + старые курируемые.

У меня котенок с рино дома(, я боюсь к себе.

Второй кот очень красивый бело-вискасный, морда круглая, вообще должен быть здоровым, но худой. Коты не кастрированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не могу сфотать второго, у меня фотоаппарата нет(. Тот которым я фотала - он не мой, он разрядился, я отдала его заряжаться. Если сегодня возьму - сфотаю вечером, но фотки будут только в понедельник. У меня инет только на работе и то редко.

Всем спасибо большое за участие.

Я в принципе могу курировать и второго кота (у меня есть и передержка куда могу отвезти), но нужен финкуратор (. У меня куча новых котят и подросток одноглазый из даниловского монастыря + старые курируемые.

У меня котенок с рино дома(, я боюсь к себе.

Второй кот очень красивый бело-вискасный, морда круглая, вообще должен быть здоровым, но худой. Коты не кастрированы.

 

 

А передержка возьмет не кострированных пока?

Давайте тогда на передержку собирать!!!

Ну коты же в ужасе !!! Их просто выкинули в один миг и всё!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы можете оплатить только месяц или до пристройства.?

Я клапе на передержку написала.

 

 

До пристройства. Только, пож-та, заберите второго тоже. Может, кто-нить поможет на передержку второму коту? автор, могу в выходные приехать сфотать. Напишите в личку когда и где

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До пристройства. Только, пож-та, заберите второго тоже. Может, кто-нить поможет на передержку второму коту? автор, могу в выходные приехать сфотать. Напишите в личку когда и где

 

 

Заберите пожалуйста и второго! Через неделю з/пл - с меня 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду разговаривать с передержкой (хочу к Тане Molli_76) есть ли у нее место. У меня не будет интернета все выходные, мой тел есть в профиле - пожалуйста звоните. Сегодня еду за фотоаппаратом, сделаю фотки второго. зверь очень красивый. Очень нужен финкуратор на него, у меня совсем глухо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны деньги на передержку 2 кота! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны деньги на передержку 2 кота! :worthy::worthy::worthy:

 

 

помогите котам собрать на передержку пожалуйста ,кто сможет помочь?? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась с Машей.Тел. ее есть. Она До передержки не дозвонилась,но вроде надежда есть.

НАМ НЕ ХВАТАЕТ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ И 2 КОТА БУДУТ УСТРОЕНЫ НА МЕСЯЦ,А НА 1 -УЖЕ ЕСТЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА.

ФОТО В ВЫХОДНЫЕ мАША СДЕЛАЕТ.

ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красавец

почти мейнкун (судя по хвосту)

очень-очень....

пойду поуговариваю родных и близких

 

посребу в кошельке на след неделе, руб 500 постараюсь набрать...

 

Люди помогите, роскошный ПОКА кошара!!!!

Ведь не дай бог потрепят-дороже выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До пристройства есссно )))

Я на месяца 2-3 -точно-1000р.,а там не знаю.

НА 2 КОТА УЖЕ НАЙДЕНО 2000Р.+5ООР.

НУЖНО ЕЩЕ 2000Р. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же наши спонсоры?.ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО И КОШКИ БУДУТ ЗАБРАНЫ С УЛИЦЫ. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же наши спонсоры?.ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО И КОШКИ БУДУТ ЗАБРАНЫ С УЛИЦЫ. :help: :help: :help:

 

Есть договоренность с передержкой. Автор отвезет котов на следующей неделе. По прежнему не хватает 2 000 руб на передержку второму коту. Плиз, помогите хоть по 500 руб., коты красивущие, надолго не задержатся на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег на второго кота не хватает. Значит, оставляем его на улице. Очевидно,его история перейдет в мемориал...

 

А Рыжий когда уедет на передержку? Если не сегодня-завтра,то шансов у него тоже немного.

Возьмите их кто-нибудь до завтра,а завтра я смогу их взять бесплатно на некоторое время,пока будете собирать деньги,но им придётся посидеть в большой клетке.Это конечно не ах,но всё же гораздо лучше,чем на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Рыжий когда уедет на передержку? Если не сегодня-завтра,то шансов у него тоже немного.

Возьмите их кто-нибудь до завтра,а завтра я смогу их взять бесплатно на некоторое время,пока будете собирать деньги,но им придётся посидеть в большой клетке.Это конечно не ах,но всё же гораздо лучше,чем на улице.

 

Оба кота временно сидят в ванной у автора темы. На следующей неделе поедут на передержку. Но если на второго не соберем деньги , с ним прийдется что то решать, у автора темы нет денег, я второго тоже не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...