Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая подмосковная кошка Рашель уехала домой.


КошМарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10 июля была спасена и вывезена на передержку молодая беременная рыжая кошка.

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147716

Кошка жила со своим котенком (он тоже спасен!) вблизи дороги. Условия проживания оставляли желать лучшего и по призыву Натальи (НИРВАНА), при ее непосредственном участии кошь забрали и перевезли к Татьяне (molli_76) на платную передержку. Куратором назвалась я - КошМарина.

Кошку на днях стерилизовали (все прошло успешно).

Рыжулю назвали Рашель. Кошка ласковая, без агрессии. Очень яркого окраса. Миниатюрная как котенок-подросток. С безумно грустными глазами. Очень надеюсь, что скоро глаза повеселеют, кошь найдет любящих хозяев и забудет свою уличную и очень опасную жизнь.

 

45a54869d8cf.jpg

 

По финансам следующая информация:

Приход: SorokinAndV - 1000 р.

Nusik - 5000 р.

КошМарина - 1500 р.

 

Расход:

стерилизация - 1000 р.

оплата за передержку по 150 р./день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за фотографии)))

Вопрос к читающим темку - какое фото брать для ПИАРа? Мне тигр-р-р-р нравится. Там глаза не такие грустные получились. А на остальных - просто печаль, печаль, печаль...

И что по тексту посоветуете?

Как вариант:

Редкий экземпляр! Рыжая кошка Рашель ищет своих хозяев. Молодая кошка, миниатюрная, ласковая и ненавязчивая, стерилизованая, *** (что-то о прививках - сейчас у Тани уточню). Подарит вам любовь, доброту и удачу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявки на Рашель на сайтах: ИРР, Всезверушки, Авито, Сландо и Друг2.

Попозже покидаю еще.

Теперь буду ждать первого звонка. Побыстрее бы он случился.

Пожелайте нам удачи!!!

ЗЫ Еще к каталоге рыжих на сайте разместила объявку и попросилась на ПИАР к форумчанке. Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще разместила объявление на Котодом, Питомец, 1000 досок (названия, естессно, латинскими буковками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашель - кошка с удивительным взглядом мудрых и печальных глаз. Грациозная, как египетская царица, и загадочная, как посланница древнего мира. Как и положено Кошке с большой буквы, в ней есть все: благородные манеры сочетаются с ласковым нравом, гордая осанка с покладистым характером. Окрас, приносящий удачу - палево-рыжий, от яркого до приглушенного. Чистоплотна, здорова, привита, стерилизована. Возраст около --лет. Отдается людям, умеющим ценить совершенство. Контакты: ----

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я тоже размещаю Рашельку. Давайте тогда, чтобы совсем не дублировать, я оставлю старый текст, а вы пиарьте с новым?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, предлагаю вам использовать новый текст, я его еще не меняла в объявлениях. А вы Наташин (Нирвана) тел. в объявках давать будете?

Спасибо за помощь.

Возраст - около полутора лет. Наташа ее называет Рошаль. Т.ч. можно и кличку слегка измененную давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, предлагаю вам использовать новый текст, я его еще не меняла в объявлениях. А вы Наташин (Нирвана) тел. в объявках давать будете?

Спасибо за помощь.

 

а надо Наташин? Я указываю тот, который вы мне прислали. по-моему это ваш :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, мои объявки пусть с моим тел. будут, а вы новые с Наташиным (Нирвана) разместите, я с ней согласовала. Вы его знаете?

Еще раз - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, мои объявки пусть с моим тел. будут, а вы новые с Наташиным (Нирвана) разместите, я с ней согласовала. Вы его знаете?

Еще раз - спасибо.

 

Хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новостей особых нет. Рашель - в порядке. ПИАР идет. Звонков нет. Попросила Таню пофотографировать еще Рашельку. Может это нам поможет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей особых нет. Рашель - в порядке. ПИАР идет. Звонков нет. Попросила Таню пофотографировать еще Рашельку. Может это нам поможет?!

 

Марин, не переживайте! Ещё две недельки и уже сентябрь. Пристроим девчоночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новостей у нас нет. Был звонок, но сорвался :(

Я с Таней по тел. общаюсь, по ее словам с Рашелькой все нормально. На аппетит не жалуется, с лотком дружит. Правда, пометила когтеточку, и не раз. Но Таня лишила Рашельку этой "радости", теперь как порядочная коха Рыжая пользуется только лотком.

Таня, не получилось пофотографировать Рашель? Хорошо бы обновить картинку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому-то интересно :wub:

Таня сегодня обещала фотосессию устроить Рыжухе-красотухе.

Рашель живет-поживает, наверное, выжидает хозяина самого лучшего. Сыночек ее Шерханчик уже дома. Пока и маме-кошке ехать на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг кому-то интересно :wub:

Таня сегодня обещала фотосессию устроить Рыжухе-красотухе.

Рашель живет-поживает, наверное, выжидает хозяина самого лучшего. Сыночек ее Шерханчик уже дома. Пока и маме-кошке ехать на ПМЖ.

 

Очень ждем фоточек новых! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, давай уже новые фото Рашельки :rolleyes: ... без обречённости в глазах и чувства глубокой грусти и безнадёги. Всё ж хорошо уже у рыжули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо. Голубой фон ей к лицу.

Печаль-тоска неистребимы... И у Шерханчика такой же взгляд. Наверное, это из глубины, ну, может не веков, но лет тяжелой жизни их предков.

Настя, можно будет заменить фото в объявлениях? И до 12 сент. на тел. Тани ПИАРить (я в отъезде буду), с Таней договоренность есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо. Голубой фон ей к лицу.

Печаль-тоска неистребимы... И у Шерханчика такой же взгляд. Наверное, это из глубины, ну, может не веков, но лет тяжелой жизни их предков.

Настя, можно будет заменить фото в объявлениях? И до 12 сент. на тел. Тани ПИАРить (я в отъезде буду), с Таней договоренность есть.

 

Марина, я вчера фото смотрела и смеялась, честное слово! Мне кажется, что это даже не тоскливый взгляд, а просто строение глаз такое. Ну бывает ведь! Это даже какую-то изюминку придает :)

Я попробую часть объявок сделать с этими фото с таким взглядом, а часть специально фото выберу, где не видно. Но по мне так если в жизни у кошки взгляд такой же, то надо чтобы люди это сразу видели. Потому что приедут, посмотрят и откажутся.

В общем посмотрим.

телефон на Танин поменяю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...