Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежала собака- родез.риджбек! Мытищи.


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером убежала пристроенная собака в районе Строитель. Пока поиски не принесли результата. Собака пристроена не давно, местности не знает, сама вернётся врят ли.

Пожалуйста, откликнетесь кто у нас живёт в Мытищах/Перловка/Тайнинская/Королёв? Нужно клеить макеты по горячим следам. Я города не знаю совсем, может кто то может помочь сегодня вечером?

Так же, кто живёт в этих районах, пожалуйста, обратите внимание не появлялась ли где собака :help::worthy: .

Собака приметная,породы родезийский риджбек, сука, 4-5лет, клейма нет, не давно была стерелизована(шов заметен), была в ярко-оранжевом ошейнике с косточками. Будем благодарны за любую информацию и помощь в поиске. Вознаграждение гарантируем! Тел. 8 926 580 38 18, 8 926 122 69 61

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером убежала пристроенная собака в районе Строитель. Пока поиски не принесли результата. Собака пристроена не давно, местности не знает, сама вернётся врят ли.

Пожалуйста, откликнетесь кто у нас живёт в Мытищах/Перловка/Тайнинская/Королёв?

Есть возможность разместить объявления на подъездных стендах, но сегодня до 18ч. нужно подъехать на ул.Новомытищинском д.48 оплатить распечатку- 230р.. Мы все на работе к сожалению. Может кто то есть рядом и может помочь? Затраты компенсируем.

Так же, кто живёт в этих районах, пожалуйста, обратите внимание не появлялась ли где собака :help::worthy: .

Собака приметная,породы родезийский риджбек, сука, 4-5лет, клейма нет, не давно была стерелизована(шов заметен), была в ярко-оранжевом ошейнике с косточками. Будем благодарны за любую информацию и помощь в поиске. Вознаграждение гарантируем! Тел. 8 926 580 38 18, 8 926 122 69 61

:help: :help: :help: :help: :help:

 

Я могу оплатить. Договоренность есть? Как озвучить платеж?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу оплатить. Договоренность есть? Как озвучить платеж?

Спасибо огромное! :gift: Дайте в личку свой телефон- я вам позвоню всё объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144851 собака? её же хозяева забрали :blink:

 

я открою на породном форуме тему

Нет, не из этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пришла смс-ка (до сих пор сообщают по нашим старым объявлениям)

"вы свою собаку нашли?похожая прибилась к нашему заводу, но на шели не

откликается"

8-916-391-33-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне пришла смс-ка (до сих пор сообщают по нашим старым объявлениям)

Не много не поняла почему Шели.. :blush: Собаку сейчас нашли? А то наша вчера в 10вечера убежала. По этому номеру позвонить нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку скиньте и на какую кличку откликается? Могу макеты в зоомагазинах поклеить.

Спасибо большое, напишу сейчас вам в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нужно и наш район обклеить(Лось)-это рядом с Перловкой.

Было бы замечательно, т.к. трудно предположить куда она рванёт.

У меня есть макет в формате Word, если кто может самостоятельно распечатать, то скину на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы замечательно, т.к. трудно предположить куда она рванёт.

У меня есть макет в формате Word, если кто может самостоятельно распечатать, то скину на почту.

я сегодня в останкино поеду со своими гулять, могу на тамошней дрессплощадке объявление повесить, вдруг кто ездит туда заниматься из краев, где убежала... Если это нужно, тогда киньте макет мне на почту dogsboard@rambler.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это нужно, тогда киньте макет мне на почту dogsboard@rambler.ru

Конечно нужно, спасибо вам :gift: . Макет скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нужно, спасибо вам :gift: . Макет скинула.

ага, получила... повешу там по парку..

я закинула на породные форумы объявления, а так же на к9 и pesiq. Надеюсь, найдется пропажа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, кто откликнулся- собака только что нашлась!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

8-916-391-33-45

Вот по этому телефон прозвонилась Galika- территориально Ногинск, выкинули суку риджбека со щенками-метисами. Собака домашняя, адекватная. Команда не хочет помочь? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...