Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще один несчастный немец: рваные раны на шее, в ранах опарыши


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем наши девочки нашли в Климовске (рядом с Подольском) очередного кобеля овчарки.

 

у кобеля рваные,многочисленные покусы в области шеи.

запах из ран ужасный, гнилостный, всё течёт, гноится.

 

Сразу отвезли его в ветклинику, операция была достаточно сложная, под кожей почти наполовину шеи уже были опарыши, всё вычищали под общим наркозом.

 

кобель высокий,в холке 68-69 см,вес 31 кг,очень худой.

 

c5fa0ce81224.jpg

075e313a1a97.jpg

 

a8d7e72aae35t.jpg

 

d7a49d6545b8t.jpg

 

Есть клеймо, которое пока не удается пробить. sm11.gif

 

Мальчика не могут держать там, где он сейчас находится.

 

Мы очень просим помочь собаке МАШИНОЙ - от Подольска до передержки на Преображенке. :worthy:

 

(если вдруг кто-то сжалится над собакой и над овчар-командой, у которой уже четвертая тяжелая собака за этот месяц, и решит поддержать финансово - мы, конечно, будем очень благодарны)

 

Но сейчас главное - это забрать собаку из Подольска на нашу передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем всем безразлично :cry2:

Нет, не безразлично. Только вот с деньгами совсем туго. Люди, помогите, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, как передать денежку?

спасибо Вам огромное! сейчас напишу в личку. :gift:

 

Помощь с транспортом все еще очень нужна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч. молодой, уши стоят, стойка немецкая есть.. наверняка из неплохого питомника, очень-очень надеюсь что его потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь машиной,если он меня не сьест по дороге:)

 

если бы он был серьезный наверняка в теме уже написали. :rolleyes:

за что ему Вас есть? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климовск и Подольск недалеко от Чехова, тут много овчаров немецких пропадало. У соседей моих мальчик 2 года

пропал, клеймо у него было, могу узнать какое и еще объявления о пропавших собаках попробую поискать.

Соседского Тима, Тимоша звали попробуйте.

По-моему он Подольского клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я так на всякий случай,а то машинка не большая у меня сейчас,в багажник не посадишь,только на заднее сидение. Точно смогу в четверг,но постараюсь и завтра,но про завтра пока не могу ничего сказать.Его в любое время можно забрать из пункта А? и в какое время можно сдать в пункт Б? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Климовск и Подольск недалеко от Чехова, тут много овчаров немецких пропадало. У соседей моих мальчик 2 года

пропал, клеймо у него было, могу узнать какое и еще объявления о пропавших собаках попробую поискать.

Соседского Тима, Тимоша звали попробуйте.

По-моему он Подольского клуба.

ой, пожалуйста пожалуйста посмотрите местных потеряшек.

 

Мы тонем в собаках, и если хоть кого-то удастся побыстрее вернуть домой, это уже будем большим подспорьем.

 

Этот песик на Тиму и ухом не ведет. Клеймо у него имеет буквы похожие на DFО. Вы у соседей клеймо по-любому спросите. Даже если это не их собака, то вполне вероятно, что сегодня-завтра у нас появится нужный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это я так на всякий случай,а то машинка не большая у меня сейчас,в багажник не посадишь,только на заднее сидение. Точно смогу в четверг,но постараюсь и завтра,но про завтра пока не могу ничего сказать.Его в любое время можно забрать из пункта А? и в какое время можно сдать в пункт Б? :)

Lеsik23, огромное Вам спасибо! У нас зайчик совершенно не агрессивный, шестилетний ребенок с ним управляется. К сожалению, у этого ребенка астма, поэтому приходится собаку срочно забирать.

 

У нас, кажется, есть еще одно предложение с машинкой, правда, там с оговоркой: если заведется. :( Поэтому давайте сделаем так: если у нас не получится перевезти собаку сегодня (это выяснится в первой половине дня), я сразу с Вами связываюсь и мы договариваемся на завтра, хорошо?

 

И спасибо огромное еще раз! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз сегодня тоже могу до обеда,так что если с тем вариантом не сложилось-дайте знать.На завтра тоже все в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку перевезли, опарышей выковыряли, хозяев не нашли. Сейчас пес на передержке, тему можно в собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 АПРЕЛЯ В ПОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПОС.МИС ПРОПАЛ МОЛОДОЙ КОБЕЛЬ,ОКРАС:СПИНА-ЧЕРНАЯ,ЛАПЫ ЖЕЛТОВАТО-РЫЖИЕ,БЫЛ В ДВУХ ОШЕЙНИКАХ:КОЖАНЫЙ И ОТ БЛОХ.НАШЕДШЕМУ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ СОБАКУ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ (10т.р.)

Обращаться -------------- моск.обл. подольский район .пос.мис 8905-504-86-84

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...