Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Кошка с подлеченными ожогами 27.11 окажется на улице - нечем платить за передержку.


Olgunec
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите оплатить передержку!!! Кошку, голубоглазую красавицу, облитую кипятком, лечили неимоверными трудами 3 месяца, выложено уже моих 20 000 руб!!!! кошка на пиаре с 23.11 у Jonny. Я все тянула сама, но сейчас ситуация изменилась, денег нет!!!!! Передержка оплачена до 27.11, в субботу придется ее выкинуть на улицу, она не выживет после такого лечения на холоде.

Помогите, так хочется найти этой бедной кисе дом и любящих хозяев, а не умереть на морозе с пролысинами на спине!!!! Отклитнитесь, нужно 160 руб/сутки. Или может кто-то возьмет на бесплатную передержку за корм. Мы на финишной прямой!!!

Кто может помочь, денюжку кидать на телефон 8-909-653-53-66

 

 

Начало истории:

У мамы в подъезде выкинули кошку, видимо породистая, похожа на какую-то смесь. Конечно же, кошка нагуляла котят и благополучно родила в подъезде, ей поставили коробку и соседи ухаживали за ней. Потом каких-то котят разобрали, а судьба других неизвестна, может отнесли куда.

Но!!! Теперь кошка родила второй раз!!! И теперь 4 котенка, им уже где-то месяц или чуть больше.

И тут сердце мое не выдержило, она так и будет плодиться, а котят будут девать в неизвестном направлении. Очень жалко. Я новичок. Опыта ноль.

Опытные, откликнитель, пожалуйста!! Котят, думаю, можно будет присторить без проблем, они милые и красивые. Но, вот что делать с самой кошкой! Ее надо стерилизовать, а может удасться найти ей новых хозяев. Я могу оплатить операцию.

Просто помогите это сделать, сама не справлюсь. И взять к себе тоже нет никакой возможности.

 

фото: http://foto.mail.ru/mail/panichkina05/6/

Изменено пользователем Olgunec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милая семья. Нечего им делать в подъезде.

Выложите фото в тему через Радикал. Так больше народу в теме появиться. Чтобы не случилось беды с мамой и детками, ищите передержку. На форуме есть раздел- Помошники- и там " Предлагается передержка". Звоните и договаривайтесь о временном жилье. Стоит удовольствие в районе 5 тысяч в месяц.Там можно сделать хорошие фото малышей и мамы, привести их в товарный вид, прогнать глистов и тд. Маму стерелизовать- часто договариваются о массовой стерелизации, приезжает на передержку врач, это дешевле чем в клинике. Потом можно попросить помощи в пиаре- есть тоже такой раздел в помошниках. Все не страшно, котят даже летом берут хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка очень красивая, пристроить такую- не проблема, но после стерилизации. Забирать надо семью из подъезда, нужны деньги, как всегда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее занесите семью в квартиру!!!! А уже когда они будут в безопасности- будете думать как поступить дальше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кошка красивая и котята быстро пристроятся.

Возьмите в дом. Котят фотографировать и в пиар. Кошку тоже помыть обработать и в пиар.

Такая красавица пристроится.

На передержку денег собрать сложно сейчас, котят море..... В каждом углу сидят, но сами вы можете помочь, не так уж это страшно.

 

Решитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, откликнувшимся.

А что нужно дать котятам из таблеток перед отдачей? Против глистов или еще что?

Взять к себе никак, через неделю съезжаем к родителям мужа, у нас ремонт начинается. Буду думать над передержкой, на месяц денег, думаю, соберу.

 

Читала на форуме о частных знакомых ветиринарах, случайно нет у кого такого, чтоб подешевле сделать стерилизацию? А то в клинике попросили 3500р., а тут читала про 1500р., или это опасно и не стоит связываться?

Изменено пользователем Olgunec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши и вправду очаровательны- быстро пристроятся. Если доживут до передержки.

Да и мама удивительно хороша- у этой семьи реально есть шансы.

Думаю, врача вам на форуме посоветуют для стерилизации.

Вы уже обзванивали передержки?

главное сейчас- вытащить их из подъезда на передержку- слишком много малышей гибнет/исчезает/калечится в подъездах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, откликнувшимся.

А что нужно дать котятам из таблеток перед отдачей? Против глистов или еще что?

Взять к себе никак, через неделю съезжаем к родителям мужа, у нас ремонт начинается. Буду думать над передержкой, на месяц денег, думаю, соберу.

 

Читала на форуме о частных знакомых ветиринарах, случайно нет у кого такого, чтоб подешевле сделать стерилизацию? А то в клинике попросили 3500р., а тут читала про 1500р., или это опасно и не стоит связываться?

 

Котятам не спешите давать от глистов, а вот от блох надо. Можно даже просто Барс для котят на холку всем капать, а кошке, соответственно

для кошек.

 

Котят можно перед этим шампунем Луговой. Подсохнут, фотографируйте и, если день два всё хорошо, то в пиар.

 

 

Стерилизация на форуме можно уложиться от 1500 до 2000. Кошку, если она нормально с лотком через неделюпосле стерилизации тоже можно фотографировать и в пиар.

 

Семейство очень перспективное для пристройства, только не тяните. Заберите домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку ищу активно, что-то не охотно с котятами берут. В процессе.

 

если все упирается в котят. То могу предложить такой план: котят ко мне, привожу в "товарный вид" и сразу в пиар, а маму кош на др передержку => стерилизация и так далее на ваше усмотрение.

 

З.Ы. передержу малышню бесплатно, ну или за посильную гуманитарную помощь (корм, наполнитель, глистогонки и пр)...

тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santal, огромное спасибо!!! Это идеальный вариант, одну кошку потяну точно. И, конечно же, готова помочь Вам всем необходимым с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santal, огромное спасибо!!! Это идеальный вариант, одну кошку потяну точно. И, конечно же, готова помочь Вам всем необходимым с котятами.

 

 

Ну что тут скажешь. :appl:

Все бы темы так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась привезти котят в четверг, также есть возможность пристроить кошку к Klapa, сказали позвонить в следующую среду, по-мойму лучше передержки нет, по крайней мере по отзывам и предоставляемым услугам (стерилизация, пиар и т.д.).

 

СПАСИБО, откликнувшимся!! Одна бы не потянула. Мир действительно не без добрых людей. Я уж вчера сомневаться начала с этой затеей, но тут появился золотой человек, готовый помочь с пристройством котят, это прям знак, что правильно, что взялась за этих животных.

 

Просто невероятное спасибо Santal!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу поддаваться панике но : у всех котят текут глаза, конъюктива воспалена, по одному глазу у каждого залеплено гноем. глазки обработаны офто-лавас (более ничего нет под рукой) и все котята получили по дозе гамовита... более ничего нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня глазки у нас уже лучше. Котятки (все девочки) бодры и веселы, лоток уже без промахов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня глазки у нас уже лучше. Котятки (все девочки) бодры и веселы, лоток уже без промахов )))

 

 

а что с кошкой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с кошкой??

 

 

У автора была проблема с поиском передержки (не все брали с котятами, да и дороговато ...) поэтому было решено котят отправить мне, ну а с мамашкой будет автор действовать отдельно (передержа => стерилизация, а далее на ее усмотрение....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так она все еще на улице?

 

 

По поводу мамы, ответить может только автор. Я смогла взять только котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка не на улице, а в подъезде, живет также как и все 4-5 прошлых месяцев, вчера к ней заезжала, у нее увеличены соски, видимо перекипает молоко в отсутствие котят. Мама говорила, что она сама от котят убегать стала в последнее время. Также была у Santal, навещала котят, условия у них королевские, отдельная комната, уход соответствующий. Спасибо еще раз, огромное.

С Klapa договорились на среду, я ей звоню и она мне скажет когда привозить кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот наша малышня. Полосатики похожи как 2 капли воды. Думаю нас можно в пиар. Пока с этими фотографиями, потом еще добавлю.

И надо девочкам придумать имена!

 

936933657d03t.jpg

 

1db8d4ff5b4at.jpg

 

2101d8c387c2t.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...