Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Стафф ! стафф в центре на территории бизнес-центра


IrenIren
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно! стафф рыжий, некупированный , около года, совершенно неагрессивный забежал на территорию Бизнес-центра на Земляном валу...звонок от охранника...у самого был стафф,любит этих собак, но взять некуда ... приедет начальство вызовут отстрел-отлов... медлить ,фоткать ,думать не получится...НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!!!! Может кто-нибудь заберет на передержку? Может кто-нибудь возьмет под финансовую опеку? И наконец может кто-нибудь заберет в машину и отвезет на передержку,которую я уверена ,сейчас предложат... :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке реально жить час-полтора... ПОМОГИТЕ!! кто рядом, даже не успеем доехать.... :help::help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!!! кто на КУРСКОЙ или рядом...заберите собаку....

 

мы доехать не успеем....сейчас все стоит еще.... ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охранник выпустит пса, если к моменту прихода начальства никто не сможет его оттуда забрать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охранник выпустит пса, если к моменту прихода начальства никто не сможет его оттуда забрать. :help:

Пес лежит на газоне посреди торгового центра... :(:(:( Там ему не выжить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передам на мальчика 1000 р, переданная Lada14 в другую тему (не понадобилось) + 1000 р от себя.

Займитесь собакой, кто может :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое!!! Центр, жара парню не выжить. Народ, приютите на время парня, пропадет собака!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, да, что ж это такое :angry: :angry: :angry: Стаффов кто не любит, или надоели всем.. Пошла искать передержку, пока не поздно..

 

Форумчане, здесь сидят люди которые по горло в собаках, пожалуйста откликнитесь, давайте оставим все свои обиды и неприязни и поможем собаке. Денег нет, как будут я обязательно подкину. Прошу вас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на Комсомольской. Готова забрать и подержать у себя мальчика. Вечером или в Шереметьево завезу или у себя дома подержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас на Комсомольской. Готова забрать и подержать у себя мальчика. Вечером или в Шереметьево завезу или у себя дома подержу.

 

вы просто спаситель :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на Комсомольской. Готова забрать и подержать у себя мальчика. Вечером или в Шереметьево завезу или у себя дома подержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас на Комсомольской. Готова забрать и подержать у себя мальчика. Вечером или в Шереметьево завезу или у себя дома подержу.

Свяжитесь пожалуйста с Ирен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас на Комсомольской. Готова забрать и подержать у себя мальчика. Вечером или в Шереметьево завезу или у себя дома подержу.

Народ ауууу, собаку готовы приютить. Ответьте человеку! Помощь уже не актуальна???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрала Надя Фросенька :gift: пока к себе в офис... пес около 6 месяцев... или нечистый или риджбек или лабр...но очень симпотный...Надя сейчас привезет в оффис к себе и сфоткает...кто может помочь малышу???????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, кто может забрать пацана на передержку? ему 6 месяцев, совсем щенявый, шереметьево старается не брать щеников. денежку предложили небольшую, перевезти есть кому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо фото, тогда народ быстрее подтянется. И название темы наверное надо менять...

Люди, приютите ребенка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...