Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой лабрадор, гниющая шея, оставлен в клинике В ДОЛГ! Нет ничего


icci77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

17.07 ночь - вывезен израненый из Коломны

18.07- находтся в клинике Бемби, состояние тяжёлое

19.07 - в клинике

20.07 - так находится на лечении в стационаре Бемби

 

 

 

Очередной звонок Ольге2000 из коломенской ветклиники: рядом с клиникой лежит лабр, молодой, палевый, шея вся опухшая и в гною, практически не встаёт. Что случилось, сколько лежит - никто ничего не знает.... Сама Ольга2000 не в КОломне сейчас, попросила открыть тему.

 

В данный момент лабр оставлен в стационаре Беланта-Щербинка. НЕт ничего. ЛабрКО не предлагать - у них сейчас полный завал - 6 собак!, вроде, ничем помочь не могут.

 

У него НИЧЕГО НЕТ. Баланс нашей команды - почти "0".

 

Нужен - главное - Куратор. Финансы на клинику. Передержка.

 

Как только будут хоть какие-то подробности - сразу выложу.

 

Неужели мы ему не поможем!?!?!

Изменено пользователем icci77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Игорю. Он среди ночи помчался за собакой и привез его в Москву. Сейчас только разговаривала с ним. Собака действительно лабрадор, палевого цвета,кобель, 2 года, есть клеймо в ухе. Собака в очень плохом состоянии. Погрызен собаками. Рваные раны на шее, кровь, гной. Волочит задние лапы. Пса отвезли в Беланту, там ему обработали раны, но в стационаре отказали. Сейчас Игорь везет его в стационар "Бемби".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо должно быть читаемо. Это не срочно, но посмотреть надо будет.

 

Значит - Бемби. Общий смысл не меняется.

 

ОСТРО нужен КУРАТОР! Это лабрадор - не казказец и не алабай. Он очень молод! Его с руками оторвут - надо только ему немного помочь!

 

Наташ, а переломы и тд. "прелести" есть?

 

Наташ, слово "волочит" как-то не очень нравится... А рентген не делали позвоночника, таза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо должно быть читаемо. Это не срочно, но посмотреть надо будет.

 

Значит - Бемби. Общий смысл не меняется.

 

ОСТРО нужен КУРАТОР! Это лабрадор - не казказец и не алабай. Он очень молод! Его с руками оторвут - надо только ему немного помочь!

 

Наташ, а переломы и тд. "прелести" есть?

Если нужно будет пишите, я гляну клеймо...а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно будет пишите, я гляну клеймо...а вдруг...

 

 

Ок. СПС.

Пишу "не срочно" потому, что по алабайскому опыту даже при наличии клейма удаётся найти хоть какие-то концы в 10-15% случаев. И только в примерно 1% удаётся найти действительных хозяев, которые ещё и рады своей собаке....

Это раньше я бежала, как савраска "ой, клеймо, клеймо, скорей"... Теперь, исходя из опыта, отношусь намного спокойнее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо должно быть читаемо. Это не срочно, но посмотреть надо будет.

 

Значит - Бемби. Общий смысл не меняется.

 

ОСТРО нужен КУРАТОР! Это лабрадор - не казказец и не алабай. Он очень молод! Его с руками оторвут - надо только ему немного помочь!

 

Наташ, а переломы и тд. "прелести" есть?

 

Наташ, слово "волочит" как-то не очень нравится... А рентген не делали позвоночника, таза?

"прелести", судя по всему есть, ренгены не делали, у Игоря денег не было. Будем утром разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьясните по быстрому,что от куратора требуеться?

Заниматься собакой, следить за её судьбой. Куратор- это "временный хозяин" Надо собирать деньги, возить собаку, потом пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Этой собаке очень нужна помощь. Собака молодая, клейменая, сейчас пытаемся выйти на заводчиков.Пес явно домашний. Настрадался на улице, находится в жутком стрессе. Он сильно погрызан,очень глубокие рваные раны на шее, пошло загноение. Проблема с задними лапами. Лабрадоркоманда от него отказалась, они со своими не справляются. Срочно нужен куратор, деньги, человек, который сможет навещать его в клинике, приносить еду. Пес помещен в стационар клиники "Бемби" в долг, его нужно обследовать, сдать анализы. Сегодня поеду в клинику, сфоткаю.

У кого-то из форумчан была скидка, отзовитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!! Этой собаке очень нужна помощь. Собака молодая, клейменая, сейчас пытаемся выйти на заводчиков.Пес явно домашний. Настрадался на улице, находится в жутком стрессе. Он сильно погрызан,очень глубокие рваные раны на шее, пошло загноение. Проблема с задними лапами. Лабрадоркоманда от него отказалась, они со своими не справляются. Срочно нужен куратор, деньги, человек, который сможет навещать его в клинике, приносить еду. Пес помещен в стационар клиники "Бемби" в долг, его нужно обследовать, сдать анализы. Сегодня поеду в клинику, сфоткаю.

У кого-то из форумчан была скидка, отзовитесь пожалуйста!

Вообщем если до вечера более опытный куратор не появиться,буду я. Я правда никогда никого не курировал,но думаю справлюсь(денег просить не умею.совсем)... если что - подскажете :blush:

А пока с меня тыща,скажете,кому передать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛабрКО не предлагать - у них сейчас полный завал - 6 собак!, вроде, ничем помочь не могут.

Ну, собак много больше, а 6 из них сидит в долг.

 

Но уж чем-нибудь да поможем. Есть по парню новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, собак много больше, а 6 из них сидит в долг.

 

Но уж чем-нибудь да поможем. Есть по парню новости?

Только приехала из клиники. Мальчишка молодой, ласковый,упитанный, но сейчас ему реально плохо. Когда я зашла к нему в вольер, стал лизать руки и преданно смотреть в глаза. По состоянию раны - кошмар, сейчас выложу фото, сами посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8189ca8bb8bf.jpg

 

Вот такой мальчишка нуждается в помощи.

 

e375e52e15ca.jpg

 

Вот такая рана у него на шее, причем там внутри большая полость,

 

d91cf3ccff28.jpg

 

когда вчера обрабатывали,тампон заходил внутрь см. на 10.

 

2d5c778a2a32.jpg

 

А вот так он ходит, каждый шаг дается с большим трудом. При этом переодически заваливается на бок.

 

2089dda62a88.jpg

 

Клеймо в ухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Клавсе есть объявление-потеряха кобель, 1 год, клеймо ABI, в районе Печатников. Конец июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие буквы в клейме?

Если это GNY, то это "Шоколадная сказка" 174-11-93,437-57-64.

+ Тел.8-916-196-01-29 Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(icci77 @ 18.7.2010, 1:46)

ЛабрКО не предлагать - у них сейчас полный завал - 6 собак!, вроде, ничем помочь не могут.

откуда такая информация? к кому конкретно обращались из лабр команды? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака из питомника"Шоколадная Сказка",Вышли на заводчика, сейчас ущут контакты хозяев. Хорошо бы, если бы все-таки подключилась лабрадоркоманда. Собаке очень нужна помощь, в том числе и финансовая. Срочно нужны деньги на обследование и стационар. Так и не понятно, что у него с ногами. Сегодня собаку осматривал травмотолог, сделали ренген. Слава Богу серьезных проблем не обнаружили. Позвоночник цел. Но так и не понятно, что у него с ногами. Собака нуждается в обследовании, на которое нет денег. Что делать дальше?

 

откуда такая информация? к кому конкретно обращались из лабр команды? :blink:

Как только собаку нашли и выяснили, что это лабрадор, связались с командой. Но получили отказ. Девочки, возьмите собаку, я буду помогать финансово, он очень классный и его очень жалко. Сейчас ждем контактов хозяев, надо будет с ними общаться, может его и отдавать нельзя им обратно. Но сейчас главное вылечить. Парень молодой, контактный, пристроится если что.

 

На сегодняшний день долг в клинике "Беланта" 2300, записан на Алисенок. Алиса спасибо тебе за помощь и предоставленную скидку.

Долг в клинике "Бемби" 2000, записан на меня.

У кого есть желание помочь, денежку можно привести прямо в клинику "Бемби" и положить на его счет или кинуть на карту Алисенок, мне надо закрыть перед ней долг. Реквизиты кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки, в ФПР кто нибудь обращался?

Я с лабрадор.ру. Сейчас на форуме обсуждается вопрос по данной собаке.

Вопросы такие: какая конкретно сумма сейчас нужна мальчику? Как и кому можно передавать деньги? Люди готовы деньги передать.

Передержка парню нужна с медуходом, сейчас пробуют выяснять.

 

Пока думала и писала, Вы уже на все вопросы ответили)

Изменено пользователем olkin65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только собаку нашли и выяснили, что это лабрадор, связались с командой. Но получили отказ.

с кем конкретно из команды связались? пожалуйста имена.

команда об этом первый раз слышит :blink:

вопрос по парню решается лабр командой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кем конкретно из команды связались? пожалуйста имена.

команда об этом первый раз слышит :blink:

вопрос по парню решается лабр командой.

За помощью обращался Игорь, сейчас позвоню, уточню.

 

Созванивались с Аней и Жанной, ники не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной звонок Ольге2000 из коломенской ветклиники: рядом с клиникой лежит лабр

Так собака с Коломны?Может тогда в Коломне у нас хозов поискать,ну вдруг,что случилось?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...